ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Афула ФК

Хапоэль Афула ФК

Израиль
Израиль
Хапоэль Афула - израильй футбный клуб изорода Афула ...
Показать больше

Хапоэль Афула ФК Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК Хапоэль Ноф Хагалил ФК Хапоэль Ноф Хагалил ФК
2 1
З 08/05/26 09:00
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
1 1
З 04/05/26 12:00
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК Хапоэль Раанана ФК Хапоэль Раанана ФК
0 0
З 30/04/26 11:45
Хапоэль Акко Хапоэль Акко Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
4 1
З 24/04/26 09:00
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК Ирони Модиин Ирони Модиин
0 0
З 17/04/26 08:00
MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
1 2
З 14/04/26 13:30
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК Хапоэль Ноф Хагалил ФК Хапоэль Ноф Хагалил ФК
1 3
З 10/04/26 08:00
Хапоэль Раанана ФК Хапоэль Раанана ФК Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
1 1
З 06/04/26 10:00
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК Ирони Модиин Ирони Модиин
0 0
Перен. 03/04/26 09:00
MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК

Хапоэль Афула ФК Расписание

19/05/26 12:00
ФК Маккаби Яффа ФК Маккаби Яффа Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
25/05/26 12:00
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК СК КФАР Касем СК КФАР Касем

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
6
8
13:28
-15
15
0.88
Выездная форма
17
6
6
5
21:25
-4
24
1.41
Общая форма
34
9
12
13
34:53
-19
39
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
7
7
7:14
-7
16
0.94
Выездная форма
17
4
9
4
9:10
-1
21
1.24
Общая форма
34
7
16
11
16:24
-8
37
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
8
7
6:14
-8
14
0.82
Выездная форма
17
4
9
4
12:15
-3
21
1.24
Общая форма
34
6
17
11
18:29
-11
35
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
0.76
1.24
Минуты / забитые голы
90
118
73
Больше 0.5
68%
48%
89%
Больше 1.5
30%
30%
30%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
18%
18%
18%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
33%
53%
12%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.41
0.53
Забито в 1Т
39%
36%
42%
Не удалось забить 1Т
62%
65%
59%
1Т Забитые голы
16
7
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.35
0.71
Забито в 2Т
48%
30%
65%
Не удалось забить 2Т
53%
71%
36%
2Т Забитые голы
18
6
12

Хапоэль Афула ФК забивает гол каждые 90 минут в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК забивает в среднем 1.00 голов за игру

Хапоэль Афула ФК — первая команда, забившая гол в 3% во время Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК не удается забить в 33% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.65
1.47
Минуты / пропущенный гол
58’
55’
61’
Сухие матчи %
24%
30%
18%
Больше 0.5
77%
71%
83%
Больше 1.5
39%
48%
30%
Больше 2.5
27%
30%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.82
0.59
Cухой матч 1Т
18%
8%
10%
1h goals conceded
24
14
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.82
0.88
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
29
14
15

Хапоэль Афула ФК пропускает гол каждые 58 минут в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Хапоэль Афула ФК добивается 24% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
2.41
2.71
Больше 0.5
92%
83%
100%
Больше 1.5
74%
65%
83%
Больше 2.5
45%
48%
42%
Больше 3.5
30%
36%
24%
Больше 4.5
15%
12%
18%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
18%
0%
Меньше 1.5
27%
36%
18%
Меньше 2.5
56%
53%
59%
Меньше 3.5
71%
65%
77%
Меньше 4.5
86%
89%
83%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.24
1.12
Больше 0.5 1Т
68%
71%
65%
Больше 1.5 1Т
39%
42%
36%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
30%
36%
Меньше 1.5 1Т
62%
59%
65%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.18
1.59
Больше 0.5 2Т
77%
71%
83%
Больше 1.5 2Т
42%
30%
53%
Больше 2.5 2Т
15%
12%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
30%
18%
Меньше 1.5 2Т
59%
71%
48%
Меньше 2.5 2Т
86%
89%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Афула ФК принимала участие в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Хапоэль Афула ФК в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Хапоэль Афула ФК в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
36%
71%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
12%
6%
18%
ОКЗ и ничья
27%
18%
36%
ОКЗ и поражение
15%
12%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
30%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
18%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
18%
18%
ОКЗ 2Т
36%
24%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
12%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
71%
42%

Хапоэль Афула ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
3%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
3%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
6%
0%
6%

Хапоэль Афула ФК забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 6% голов в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 6% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
83%
89%
+1.5
74%
71%
77%
+0.5
62%
53%
71%
-0.5
27%
18%
36%
-1.5
6%
6%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
83%
89%
+0.5
68%
59%
77%
-0.5
21%
18%
24%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
68%
59%
77%
-0.5
18%
12%
24%
-1.5
0%
0%
0%

Хапоэль Афула ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Афула ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Афула ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.21
0.24
0.18
Команда карточки среднее
0.12
0.12
0.12
Карточки против среднее %
0.09
0.12
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
4
3
Высочайший в матче
4
4
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.06
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0.06
0.12
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.18
0.06
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.12
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хапоэль Афула ФК выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Афула ФК выигрывает по карточкам в 6% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Афула ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.44
0.65
0.24
Команда угловые среднее
0.18
0.35
0
Угловые против среднее
0.26
0.29
0.24
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.18
0.29
0.06
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.18
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.12
0.06
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.35
0.18
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.18
0
Угловые против среднее 2Т
0.18
0.18
0.18
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Афула ФК выигрывает по угловым в 3% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.44 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Афула ФК выигрывает по угловым в 3% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Афула ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Афула ФК имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хапоэль Афула ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:0 6 7
2 3 2 1 0 6:1 5 7
3 3 1 0 2 4:5 -1 3
4 3 0 0 3 2:12 -10 0
  • Playoffs
  • Placement matches
Клуб находится в настоящее время в Лиге Леумит и выступает на стадионе Афула Иллит. Главными соперниками клуба являются Хапоэль Аси Гильбоа.

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Афула ФК - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Афула ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Афула ФК:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Афула ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Афула ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Афула ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Афула ФК - Хапоэль Ноф Хагалил ФК (15.05.2026) 2:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Хадера - Хапоэль Афула ФК (08.05.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Афула ФК - Хапоэль Раанана ФК (04.05.2026) 0:0 Национальная Лига
  • Хапоэль Акко - Хапоэль Афула ФК (30.04.2026) 4:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Афула ФК - Ирони Модиин (24.04.2026) 0:0 Национальная Лига
  • MS Football Hapoel Kiryat Yam - Хапоэль Афула ФК (17.04.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Хапоэль Афула ФК - Хапоэль Ноф Хагалил ФК (14.04.2026) 1:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Раанана ФК - Хапоэль Афула ФК (10.04.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Афула ФК - Ирони Модиин (06.04.2026) 0:0 Национальная Лига
  • MS Football Hapoel Kiryat Yam - Хапоэль Афула ФК (03.04.2026) Национальная Лига

Будущие запланированные матчи Хапоэль Афула ФК -

  • ФК Маккаби Яффа - Хапоэль Афула ФК (19.05.2026) Национальная Лига
  • Хапоэль Афула ФК - СК КФАР Касем (25.05.2026) Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Афула ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Афула ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Национальный команда Хапоэль Афула ФК занимает 4 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 2, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Афула ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Афула ФК
  • Сокращенное название:
    HAF
  • Стадион:
    Стадион Афула Илит
  • Город:
    Afula
  • Вместимость стадиона:
    14000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close