ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК

Израиль
Израиль
Футбольный клуб "Хаполь Рамат Ган Гивата" (ивр: מועדון כדורגל הפועל רמת-גן גבעתיים, Моадон Кадурегель Хапоэль Рамат Ган Гиватаим) - израильский клуб из Рамат-Гана и Гиватаима ...
Показать больше

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Кфар-Шалем
2 1
З 08/05/26 09:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
0 3
З 05/05/26 12:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
1 1
З 01/05/26 09:00
MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
0 1
З 27/04/26 12:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Бней Иегуда Бней Иегуда
1 1
З 17/04/26 08:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
3 1
З 14/04/26 13:30
СК КФАР Касем СК КФАР Касем Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
1 3
З 10/04/26 08:00
Ирони Модиин Ирони Модиин Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
2 3
З 07/04/26 07:00
Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
3 1
Перен. 03/04/26 09:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Расписание

20/05/26 11:45
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион
25/05/26 12:00
Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
5
5
26:21
+5
29
1.61
Выездная форма
17
9
4
4
30:18
+12
31
1.82
Общая форма
35
17
9
9
56:39
+17
60
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
3
11:9
+2
27
1.50
Выездная форма
17
5
9
3
11:6
+5
24
1.41
Общая форма
35
11
18
6
22:15
+7
51
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
4
6
15:12
+3
28
1.56
Выездная форма
17
7
5
5
19:12
+7
26
1.53
Общая форма
35
15
9
11
34:24
+10
54
1.54

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.60
1.44
1.76
Минуты / забитые голы
56
62
51
Больше 0.5
83%
84%
83%
Больше 1.5
43%
39%
48%
Больше 2.5
26%
17%
36%
Забил в обоих таймах
26%
34%
18%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
18%
17%
18%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
3%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.61
0.65
Забито в 1Т
43%
50%
36%
Не удалось забить 1Т
58%
50%
65%
1Т Забитые голы
22
11
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
0.83
1.12
Забито в 2Т
66%
67%
65%
Не удалось забить 2Т
35%
34%
36%
2Т Забитые голы
34
15
19

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК забивает гол каждые 56 минут в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК забивает в среднем 1.60 голов за игру

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК — первая команда, забившая гол в 3% во время Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК не удается забить в 18% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
1.17
1.06
Минуты / пропущенный гол
81’
77’
85’
Сухие матчи %
32%
17%
48%
Больше 0.5
69%
84%
53%
Больше 1.5
29%
23%
36%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.50
0.35
Cухой матч 1Т
24%
11%
13%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.67
0.71
Cухой матч 2Т
17%
8%
9%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК пропускает гол каждые 81 минут в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК добивается 32% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.61
2.82
Больше 0.5
95%
100%
89%
Больше 1.5
78%
84%
71%
Больше 2.5
52%
45%
59%
Больше 3.5
32%
23%
42%
Больше 4.5
15%
12%
18%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
12%
Меньше 1.5
23%
17%
30%
Меньше 2.5
49%
56%
42%
Меньше 3.5
69%
78%
59%
Меньше 4.5
86%
89%
83%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.11
1.00
Больше 0.5 1Т
60%
67%
53%
Больше 1.5 1Т
35%
39%
30%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
34%
48%
Меньше 1.5 1Т
66%
62%
71%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.66
1.50
1.82
Больше 0.5 2Т
86%
89%
83%
Больше 1.5 2Т
52%
39%
65%
Больше 2.5 2Т
29%
23%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
12%
18%
Меньше 1.5 2Т
49%
62%
36%
Меньше 2.5 2Т
72%
78%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК принимала участие в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
67%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
23%
28%
18%
ОКЗ и ничья
20%
28%
12%
ОКЗ и поражение
15%
12%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
39%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
23%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
23%
6%
ОКЗ 2Т
32%
34%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
17%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
28%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
50%
65%

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
75%
73%
77%
-0.5
49%
45%
53%
-1.5
29%
23%
36%
-2.5
12%
6%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
83%
84%
83%
-0.5
32%
34%
30%
-1.5
12%
6%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
69%
67%
71%
-0.5
43%
45%
42%
-1.5
18%
6%
30%

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0
0.41
Команда карточки среднее
0.11
0
0.24
Карточки против среднее %
0.09
0
0.18
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0
0.18
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0
0.18
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.24
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.09
0
0.18
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
3%
0%
6%

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0
0.65
Команда угловые среднее
0.11
0
0.24
Угловые против среднее
0.20
0
0.41
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.26
0
0.53
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.24
Угловые против среднее 1Т
0.14
0
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0
0.12
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.12
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:1 5 7
2 3 2 1 0 5:1 4 7
3 3 1 0 2 2:4 -2 3
4 3 0 0 3 1:8 -7 0
  • Playoffs
  • Placement matches

Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Состав

No data for selected season

В настоящее время они играют в Лиге Леумит, втором дивизионе израильского футбола. Домашние матчи команда проводит на стадионе Рамат-Ган, вмещающем 13 370 зрителей. Их основной домашний комплект - полностью красный.

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Кфар-Шалем (15.05.2026) 2:1 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (08.05.2026) 0:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Маккаби Петах Тиква ФК (05.05.2026) 1:1 Национальная Лига
  • MS Football Hapoel Kiryat Yam - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (01.05.2026) 0:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Бней Иегуда (27.04.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Хадера (17.04.2026) 3:1 Национальная Лига
  • СК КФАР Касем - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (14.04.2026) 1:3 Национальная Лига
  • Ирони Модиин - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (10.04.2026) 2:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (07.04.2026) 3:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Хадера (03.04.2026) Национальная Лига

Будущие запланированные матчи Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК -

  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Ришон ле-Цион (20.05.2026) Национальная Лига
  • Хапоэль Кфар Саба - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (25.05.2026) Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Национальный команда Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК занимает 2 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 1.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
  • Сокращенное название:
    RGG
  • Стадион:
    Рамат-Ган
  • Город:
    Ramat Gan
  • Вместимость стадиона:
    41583
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close