ТОП Турниры
Показать больше
Льерс СК

Льерс СК

Бельгия
Бельгия
Лирсе Кемпензонен бельгийский футбный клуб, расположенный в Лире, в провинции Антверпен ...
Показать больше

Льерс СК Последние результаты

З 17/04/26 14:00
Льерс СК Льерс СК Локерен Локерен
1 1
З 11/04/26 14:00
РОК Шарлеруа РОК Шарлеруа Льерс СК Льерс СК
0 1
З 04/04/26 14:00
Льерс СК Льерс СК Франкс Бораны Франкс Бораны
0 2
З 21/03/26 15:00
РВД Моленбик РВД Моленбик Льерс СК Льерс СК
1 1
З 13/03/26 15:00
Льерс СК Льерс СК 2 Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
1 2
З 10/03/26 15:00
КАС Эйпен КАС Эйпен 2 Льерс СК Льерс СК
0 1
З 07/03/26 10:00
Льерс СК Льерс СК Брюгге U21 Брюгге U21
2 1
З 28/02/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Льерс СК Льерс СК
2 3
З 21/02/26 14:00
Льерс СК Льерс СК КАА Гент U21 КАА Гент U21
1 3
З 13/02/26 14:00
Льерс СК Льерс СК РФК Серен РФК Серен
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
19:23
-4
19
1.19
Выездная форма
16
5
4
7
16:19
-3
19
1.19
Общая форма
32
10
8
14
35:42
-7
38
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
9
2
11:7
+4
24
1.50
Выездная форма
16
7
3
6
10:9
+1
24
1.50
Общая форма
32
12
12
8
21:16
+5
48
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
7
7
8:16
-8
13
0.81
Выездная форма
16
2
9
5
6:10
-4
15
0.94
Общая форма
32
4
16
12
14:26
-12
28
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.09
1.19
1.00
Минуты / забитые голы
82
76
90
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
25%
32%
19%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Забил в обоих таймах
19%
19%
19%
Первая команда, забившая гол
32%
32%
32%
Не удалось забить
32%
32%
32%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
19%
25%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.66
0.69
0.63
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
21
11
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.50
0.38
Забито в 2Т
38%
38%
38%
Не удалось забить 2Т
63%
63%
63%
2Т Забитые голы
14
8
6

Льерс СК забивает гол каждые 82 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК забивает в среднем 1.09 голов за игру

Льерс СК — первая команда, забившая гол в 32% во время Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК не удается забить в 32% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.44
1.19
Минуты / пропущенный гол
69’
63’
76’
Сухие матчи %
29%
25%
32%
Больше 0.5
72%
75%
69%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.44
0.56
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
1.00
0.63
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
26
16
10

Льерс СК пропускает гол каждые 69 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Льерс СК добивается 29% игр без пропущенных голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.63
2.19
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
63%
75%
50%
Больше 2.5
41%
50%
32%
Больше 3.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
13%
7%
Меньше 1.5
38%
25%
50%
Меньше 2.5
60%
50%
69%
Меньше 3.5
82%
82%
82%
Меньше 4.5
88%
88%
88%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.13
1.19
Больше 0.5 1Т
72%
63%
82%
Больше 1.5 1Т
22%
32%
13%
Больше 2.5 1Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
38%
19%
Меньше 1.5 1Т
79%
69%
88%
Меньше 2.5 1Т
88%
88%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.50
1.00
Больше 0.5 2Т
72%
82%
63%
Больше 1.5 2Т
44%
57%
32%
Больше 2.5 2Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
19%
38%
Меньше 1.5 2Т
57%
44%
69%
Меньше 2.5 2Т
94%
94%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Льерс СК принимала участие в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Льерс СК в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Льерс СК в Вторая лига чемпионата Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
57%
44%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
13%
ОКЗ и победа
13%
19%
7%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
50%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
19%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
13%
ОКЗ 2Т
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
63%
75%

Льерс СК добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
10%
7%
4%
21 - 30 мин
10%
4%
10%
31 - 40 мин
16%
16%
0%
41 - 50 мин
22%
13%
10%
51 - 60 мин
16%
4%
13%
61 - 70 мин
10%
4%
7%
71 - 80 мин
16%
4%
13%
81 - 90+ мин
25%
13%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
13%
7%
31 - 45+ мин
13%
4%
13%
46 - 60+ мин
22%
19%
4%
46 - 60 мин
25%
13%
19%
61 - 75 мин
19%
4%
19%
76 - 90+ мин
29%
16%
19%

Льерс СК забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 16% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
88%
82%
94%
+0.5
57%
57%
57%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
75%
88%
63%
-0.5
38%
32%
44%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
75%
94%
+0.5
63%
57%
69%
-0.5
13%
13%
13%
-1.5
4%
7%
0%

Льерс СК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Льерс СК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Льерс СК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.72
2.50
2.94
Команда карточки среднее
1.31
1.19
1.44
Карточки против среднее %
1.41
1.31
1.50
Победы
22%
19%
25%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап +0.5
75%
69%
82%
Гандикап -0.5
22%
19%
25%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
54%
50%
57%
Больше 2.5
50%
44%
57%
Больше 3.5
44%
38%
50%
Больше 4.5
32%
32%
32%
Больше 5.5
19%
19%
19%
Больше 6.5
13%
13%
13%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
87
40
47
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.59
0.44
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.31
0.25
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.28
0.19
0.38
Победы 1Т
22%
19%
25%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
88%
88%
88%
Гандикап -0.5
22%
19%
25%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
38%
38%
38%
Больше 1.5
13%
7%
19%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 0.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 0.5
19%
19%
19%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.13
2.06
2.19
Команда карточки среднее 2Т
1.00
0.94
1.06
Карточки против среднее 2Т
1.13
1.13
1.13
Победы 2Т
16%
13%
19%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап +0.5
72%
69%
75%
Гандикап -0.5
16%
13%
19%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
41%
38%
44%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
29%
25%
32%
team cards over 2.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
35%
38%
32%
cards against over 2.5
22%
19%
25%

Льерс СК выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК имеет в среднем 2.72 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Льерс СК выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Льерс СК имеет в среднем 0.59 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Льерс СК выигрывает по карточкам в 16% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Льерс СК имеет в среднем 2.13 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.13
4.88
5.38
Команда угловые среднее
1.97
1.88
2.06
Угловые против среднее
3.16
3.00
3.31
Победы
10%
13%
7%
Гандикап +2.5
75%
75%
75%
Гандикап +1.5
66%
69%
63%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
47%
44%
50%
Больше 7.5
41%
32%
50%
Больше 8.5
32%
25%
38%
Больше 9.5
32%
25%
38%
Больше 10.5
16%
19%
13%
Больше 11.5
10%
13%
7%
Больше 12.5
7%
7%
7%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.28
2.19
2.38
Команда угловые среднее 1Т
0.91
0.81
1.00
Угловые против среднее 1Т
1.38
1.38
1.38
Победы 1Т
13%
13%
13%
Гандикап +2.5
82%
82%
82%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Гандикап -2.5
10%
7%
13%
Больше 4.5
22%
19%
25%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
7%
13%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.84
2.69
3.00
Команда угловые среднее 2Т
1.06
1.06
1.06
Угловые против среднее 2Т
1.78
1.63
1.94
Победы 2Т
19%
19%
19%
Гандикап +2.5
75%
82%
69%
Гандикап +1.5
72%
75%
69%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
38%
32%
44%
Больше 5.5
19%
19%
19%
Больше 6.5
13%
13%
13%
Команда угловые больше 2.5
19%
19%
19%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
38%
38%
38%
Угловые против больше 3.5
22%
13%
32%

Льерс СК выигрывает по угловым в 10% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК имеет в среднем 5.13 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Льерс СК выигрывает по угловым в 13% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК имеет в среднем 2.28 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Льерс СК выигрывает по угловым в 19% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Льерс СК имеет в среднем 2.84 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
LIE LIE
Команда статистика
GEN GEN
Рейтинги
15
1.09
Забито / матч
1.31
12
11
1.31
Пропущенные / матч
1.84
2
18
2.41
Среднее количество голов в матче
3.16
3
15
50%
ОКЗ
66%
3
10
5.13
Матч угловые среднее
5.75
4
16
1.97
Команда угловые среднее
2.75
7
4
2.72
Матч карточки среднее
2.13
11
5
1.31
Команда карточки среднее
1.06
11

Льерс СК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Клуб, основанный в 1943 году под названием Oosterzonen в Оостервейке, был переселен в Лир после банкротства Лирсе в 2018 году. Они соревнуются в бельгийском первенстве Б, втором дивизионе бельгийского футбола.

О матче

Полный обзор команды Льерс СК - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Льерс СК

Информация об играх команды - матч/матчи Льерс СК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Льерс СК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Льерс СК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Льерс СК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Льерс СК - Локерен (17.04.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РОК Шарлеруа - Льерс СК (11.04.2026) 0:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Франкс Бораны (04.04.2026) 0:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РВД Моленбик - Льерс СК (21.03.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Патро Эйсден Масмехелен (13.03.2026) 1:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • КАС Эйпен - Льерс СК (10.03.2026) 0:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Брюгге U21 (07.03.2026) 2:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Льерс СК (28.02.2026) 2:3 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - КАА Гент U21 (21.02.2026) 1:3 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - РФК Серен (13.02.2026) 0:1 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Льерс СК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Льерс СК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Льерс СК занимает 10 место в турнирной таблице с 38 очков, 10 побед, 8 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Льерс СК
информация о команде
  • Полное название:
    Льерс СК
  • Сокращенное название:
    LIE
  • Стадион:
    Herman Vanderpoortenstadion
  • Город:
    Lier
  • Вместимость стадиона:
    14538
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close