ТОП Турниры
Показать больше
Jong KRC Genk

Jong KRC Genk

Бельгия
Бельгия
Королевский Генкскийутбольный Клуб (гландское произношение: ˈkoːnɪŋkləkə ˈreːsɪŋ ˌklʏp ˈɣɛŋk), общеизвестный как КРК Генк, Расинг Генк или просто Генк, - это бельгийский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Генк в бельгийской провинции Лимбург ...
Показать больше

Jong KRC Genk Последние результаты

З 17/04/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk КАА Гент U21 КАА Гент U21
1 1
З 11/04/26 14:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Jong KRC Genk Jong KRC Genk
2 2
З 03/04/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Локерен Локерен
2 2
З 20/03/26 15:00
РОК Шарлеруа РОК Шарлеруа Jong KRC Genk Jong KRC Genk
1 2
З 14/03/26 15:00
РФК Серен РФК Серен Jong KRC Genk Jong KRC Genk
2 2
З 10/03/26 15:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Брюгге U21 Брюгге U21
0 0
З 06/03/26 14:00
Беерсхот Беерсхот Jong KRC Genk Jong KRC Genk
1 0
З 28/02/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Льерс СК Льерс СК
2 3
З 20/02/26 14:00
RSC Anderlecht Futures RSC Anderlecht Futures Jong KRC Genk Jong KRC Genk
2 1
З 14/02/26 14:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk РФК Льеж РФК Льеж
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
4
8
21:28
-7
16
1.00
Выездная форма
16
3
6
7
21:31
-10
15
0.94
Общая форма
32
7
10
15
42:59
-17
31
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
8
5
12:15
-3
17
1.06
Выездная форма
16
4
5
7
9:12
-3
17
1.06
Общая форма
32
7
13
12
21:27
-6
34
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
8
6
9:13
-4
14
0.88
Выездная форма
16
4
6
6
12:19
-7
18
1.13
Общая форма
32
6
14
12
21:32
-11
32
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.31
1.31
Минуты / забитые голы
69
69
69
Больше 0.5
72%
69%
75%
Больше 1.5
44%
44%
44%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
25%
25%
25%
Первая команда, забившая гол
22%
25%
19%
Не удалось забить
29%
32%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
16%
19%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.66
0.75
0.56
Забито в 1Т
47%
50%
44%
Не удалось забить 1Т
54%
50%
57%
1Т Забитые голы
21
12
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.56
0.75
Забито в 2Т
50%
44%
57%
Не удалось забить 2Т
50%
57%
44%
2Т Забитые голы
21
9
12

Jong KRC Genk забивает гол каждые 69 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk забивает в среднем 1.31 голов за игру

Jong KRC Genk — первая команда, забившая гол в 22% во время Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk не удается забить в 29% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.84
1.75
1.94
Минуты / пропущенный гол
49’
51’
46’
Сухие матчи %
16%
25%
7%
Больше 0.5
85%
75%
94%
Больше 1.5
60%
63%
57%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.94
0.75
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
27
15
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.81
1.19
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
32
13
19

Jong KRC Genk пропускает гол каждые 49 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk пропускает в среднем 1.84 голов за игру

Jong KRC Genk добивается 16% игр без пропущенных голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.16
3.06
3.25
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
85%
88%
82%
Больше 2.5
63%
50%
75%
Больше 3.5
41%
44%
38%
Больше 4.5
22%
25%
19%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
13%
7%
Меньше 1.5
16%
13%
19%
Меньше 2.5
38%
50%
25%
Меньше 3.5
60%
57%
63%
Меньше 4.5
79%
75%
82%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.69
1.31
Больше 0.5 1Т
75%
69%
82%
Больше 1.5 1Т
50%
57%
44%
Больше 2.5 1Т
16%
25%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
32%
19%
Меньше 1.5 1Т
50%
44%
57%
Меньше 2.5 1Т
85%
75%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.66
1.38
1.94
Больше 0.5 2Т
79%
69%
88%
Больше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Больше 2.5 2Т
22%
13%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
13%
Меньше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Меньше 2.5 2Т
79%
88%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Jong KRC Genk принимала участие в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk всего голов за матч команды 3.16 в каждой игре в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Jong KRC Genk в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Jong KRC Genk в Вторая лига чемпионата Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
57%
75%
ОКЗ оба тайма
16%
19%
13%
ОКЗ и победа
16%
13%
19%
ОКЗ и ничья
22%
13%
32%
ОКЗ и поражение
29%
32%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
50%
69%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
44%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
44%
19%
ОКЗ 2Т
38%
32%
44%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
25%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
44%
50%

Jong KRC Genk добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
7%
13%
11 - 20 мин
19%
10%
13%
21 - 30 мин
16%
13%
7%
31 - 40 мин
10%
7%
4%
41 - 50 мин
32%
13%
19%
51 - 60 мин
16%
10%
7%
61 - 70 мин
22%
0%
22%
71 - 80 мин
19%
7%
13%
81 - 90+ мин
38%
29%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
16%
19%
31 - 45+ мин
22%
13%
13%
46 - 60+ мин
22%
10%
13%
46 - 60 мин
29%
19%
16%
61 - 75 мин
35%
4%
32%
76 - 90+ мин
44%
32%
16%

Jong KRC Genk забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 32% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
88%
+1.5
79%
69%
88%
+0.5
54%
50%
57%
-0.5
22%
25%
19%
-1.5
10%
19%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
63%
69%
57%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
13%
13%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
19%
13%
25%
-1.5
7%
13%
0%

Jong KRC Genk достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Jong KRC Genk достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Jong KRC Genk демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.13
2.50
1.75
Команда карточки среднее
1.06
1.13
1.00
Карточки против среднее %
1.06
1.38
0.75
Победы
22%
13%
32%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап +0.5
79%
69%
88%
Гандикап -0.5
22%
13%
32%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
60%
63%
57%
Больше 1.5
50%
57%
44%
Больше 2.5
38%
50%
25%
Больше 3.5
35%
50%
19%
Больше 4.5
16%
19%
13%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
68
40
28
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.88
1.06
0.69
Команда карточки среднее 1Т
0.53
0.50
0.56
Карточки против среднее 1Т
0.34
0.56
0.13
Победы 1Т
22%
13%
32%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
91%
82%
100%
Гандикап -0.5
22%
13%
32%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
44%
50%
38%
Больше 1.5
32%
38%
25%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Команда карточки больше 0.5
41%
44%
38%
Команда карточки больше 1.5
13%
7%
19%
Карточки против больше 0.5
25%
38%
13%
Карточки против больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.25
1.44
1.06
Команда карточки среднее 2Т
0.53
0.63
0.44
Карточки против среднее 2Т
0.72
0.81
0.63
Победы 2Т
19%
13%
25%
Гандикап +1.5
91%
94%
88%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
19%
13%
25%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
60%
63%
57%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
16%
25%
7%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 0.5
38%
44%
32%
Команда карточки больше 1.5
16%
19%
13%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
44%
57%
32%
Карточки против больше 1.5
19%
25%
13%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Jong KRC Genk выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk имеет в среднем 2.13 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Jong KRC Genk выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Jong KRC Genk имеет в среднем 0.88 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Jong KRC Genk выигрывает по карточкам в 19% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Jong KRC Genk имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.75
6.75
4.75
Команда угловые среднее
2.75
3.38
2.13
Угловые против среднее
3.00
3.38
2.63
Победы
25%
32%
19%
Гандикап +2.5
79%
82%
75%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
19%
25%
13%
Гандикап -2.5
13%
19%
7%
Больше 6.5
44%
57%
32%
Больше 7.5
41%
50%
32%
Больше 8.5
41%
50%
32%
Больше 9.5
41%
50%
32%
Больше 10.5
29%
32%
25%
Больше 11.5
19%
25%
13%
Больше 12.5
13%
19%
7%
Больше 13.5
7%
13%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.81
3.31
2.31
Команда угловые среднее 1Т
1.34
1.25
1.44
Угловые против среднее 1Т
1.47
2.06
0.88
Победы 1Т
25%
19%
32%
Гандикап +2.5
88%
82%
94%
Гандикап +1.5
75%
69%
82%
Гандикап -1.5
19%
13%
25%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 4.5
25%
32%
19%
Больше 5.5
25%
32%
19%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 2.5
22%
13%
32%
Команда угловые больше 3.5
13%
7%
19%
Угловые против больше 2.5
25%
32%
19%
Угловые против больше 3.5
19%
32%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.94
3.44
2.44
Команда угловые среднее 2Т
1.41
2.13
0.69
Угловые против среднее 2Т
1.53
1.31
1.75
Победы 2Т
19%
32%
7%
Гандикап +2.5
91%
100%
82%
Гандикап +1.5
85%
100%
69%
Гандикап -1.5
10%
19%
0%
Гандикап -2.5
10%
19%
0%
Больше 4.5
38%
44%
32%
Больше 5.5
29%
38%
19%
Больше 6.5
16%
25%
7%
Команда угловые больше 2.5
25%
38%
13%
Команда угловые больше 3.5
19%
38%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
25%
32%
Угловые против больше 3.5
13%
7%
19%

Jong KRC Genk выигрывает по угловым в 25% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk имеет в среднем 5.75 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Jong KRC Genk выигрывает по угловым в 25% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk имеет в среднем 2.81 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Jong KRC Genk выигрывает по угловым в 19% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Jong KRC Genk имеет в среднем 2.94 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Jong KRC Genk Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Расинг Генк играет в бельгийской Про Лиге и выиграл четыре чемпионских титула: в 1998–99, в 2001–02, в 2010–11 и в 2018–19. Они также пяти раз выиграли Кубок Бельгии, в последний раз в сезоне 2020–21. Они квалифицировались в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА в сезонах 2002–03, 2011–12 и 2019–20. Клуб был создан в 1988 году путем слияния Ватершей Тора с КФК Винтерслагом, от которого перешло его матрикульный номер. С тех пор они являются одним из самых успешных клубов в Бельгии с конца 1990-х годов и регулярно квалифицируются в европейские соревнования. Клуб играет в первом дивизионе с сезона 1996–97. Они проводят свои домашние матчи на стадионе Цегека Арена. Их основной формой являются синий и белый цвета.

О матче

Полный обзор команды Jong KRC Genk - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Jong KRC Genk

Информация об играх команды - матч/матчи Jong KRC Genk:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Jong KRC Genk сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Jong KRC Genk. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Jong KRC Genk, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Jong KRC Genk - КАА Гент U21 (17.04.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Jong KRC Genk (11.04.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Локерен (03.04.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РОК Шарлеруа - Jong KRC Genk (20.03.2026) 1:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Серен - Jong KRC Genk (14.03.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Брюгге U21 (10.03.2026) 0:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Беерсхот - Jong KRC Genk (06.03.2026) 1:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Льерс СК (28.02.2026) 2:3 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • RSC Anderlecht Futures - Jong KRC Genk (20.02.2026) 2:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - РФК Льеж (14.02.2026) 2:0 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Jong KRC Genk. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Jong KRC Genk, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Jong KRC Genk занимает 15 место в турнирной таблице с 31 очков, 7 побед, 10 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 59.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Jong KRC Genk
информация о команде
  • Полное название:
    Jong KRC Genk
  • Сокращенное название:
    GEN
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close