ТОП Турниры
Показать больше
Брюгге U21

Брюгге U21

Бельгия
Бельгия

Брюгге U21 Последние результаты

З 11/04/26 14:00
Ломмел СК Ломмел СК Брюгге U21 Брюгге U21
0 1
З 04/04/26 14:00
Брюгге U21 Брюгге U21 КАС Эйпен КАС Эйпен
0 1
З 21/03/26 11:00
КАА Гент U21 КАА Гент U21 Брюгге U21 Брюгге U21
3 2
З 14/03/26 11:00
Брюгге U21 Брюгге U21 СК Беверен СК Беверен
2 2
З 10/03/26 15:00
Jong KRC Genk Jong KRC Genk Брюгге U21 Брюгге U21
0 0
З 07/03/26 10:00
Льерс СК Льерс СК Брюгге U21 Брюгге U21
2 1
З 28/02/26 14:00
Брюгге U21 Брюгге U21 RSC Anderlecht Futures RSC Anderlecht Futures
0 5
З 20/02/26 14:00
РФК Льеж РФК Льеж Брюгге U21 Брюгге U21
3 2
З 13/02/26 14:00
Брюгге U21 Брюгге U21 Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
2 3
З 07/02/26 14:00
Беерсхот Беерсхот Брюгге U21 Брюгге U21
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
3
10
14:28
-14
12
0.75
Выездная форма
16
2
3
11
19:27
-8
9
0.56
Общая форма
32
5
6
21
33:55
-22
21
0.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
6
7
4:12
-8
15
0.94
Выездная форма
16
1
8
7
4:10
-6
11
0.69
Общая форма
32
4
14
14
8:22
-14
26
0.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
10:16
-6
18
1.13
Выездная форма
16
2
9
5
15:17
-2
15
0.94
Общая форма
32
6
15
11
25:33
-8
33
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
0.88
1.19
Минуты / забитые голы
87
103
76
Больше 0.5
69%
57%
82%
Больше 1.5
29%
25%
32%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
13%
7%
19%
Первая команда, забившая гол
25%
32%
19%
Не удалось забить
32%
44%
19%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
5
3
2
Пенальти в матче
22%
19%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.25
0.25
0.25
Забито в 1Т
22%
19%
25%
Не удалось забить 1Т
79%
82%
75%
1Т Забитые голы
8
4
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
0.63
0.94
Забито в 2Т
60%
44%
75%
Не удалось забить 2Т
41%
57%
25%
2Т Забитые голы
25
10
15

Брюгге U21 забивает гол каждые 87 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 забивает в среднем 1.03 голов за игру

Брюгге U21 — первая команда, забившая гол в 25% во время Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 не удается забить в 32% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.72
1.75
1.69
Минуты / пропущенный гол
52’
51’
53’
Сухие матчи %
16%
13%
19%
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
57%
50%
63%
Больше 2.5
22%
19%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.75
0.63
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
22
12
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.00
1.06
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
33
16
17

Брюгге U21 пропускает гол каждые 52 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 пропускает в среднем 1.72 голов за игру

Брюгге U21 добивается 16% игр без пропущенных голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.63
2.88
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
57%
44%
69%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
16%
13%
19%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
25%
25%
25%
Меньше 2.5
44%
57%
32%
Меньше 3.5
69%
69%
69%
Меньше 4.5
85%
88%
82%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
1.00
0.88
Больше 0.5 1Т
63%
63%
63%
Больше 1.5 1Т
25%
32%
19%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
38%
38%
Меньше 1.5 1Т
75%
69%
82%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.81
1.63
2.00
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
63%
57%
69%
Больше 2.5 2Т
25%
19%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
38%
44%
32%
Меньше 2.5 2Т
75%
82%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Брюгге U21 принимала участие в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Брюгге U21 в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Брюгге U21 в Вторая лига чемпионата Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
44%
69%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
4%
7%
0%
ОКЗ и ничья
16%
19%
13%
ОКЗ и поражение
38%
19%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
32%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
19%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
0%
19%
ОКЗ 2Т
44%
25%
63%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
25%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
75%
32%

Брюгге U21 добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
4%
13%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
7%
0%
31 - 40 мин
13%
7%
7%
41 - 50 мин
16%
7%
10%
51 - 60 мин
16%
7%
10%
61 - 70 мин
29%
19%
19%
71 - 80 мин
16%
7%
13%
81 - 90+ мин
35%
16%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
4%
13%
31 - 45+ мин
7%
7%
0%
46 - 60+ мин
16%
10%
10%
46 - 60 мин
25%
10%
16%
61 - 75 мин
35%
22%
22%
76 - 90+ мин
47%
19%
29%

Брюгге U21 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
88%
100%
+1.5
85%
75%
94%
+0.5
35%
38%
32%
-0.5
16%
19%
13%
-1.5
10%
13%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
75%
100%
+0.5
57%
57%
57%
-0.5
13%
19%
7%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
75%
94%
+0.5
66%
63%
69%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
7%
7%
7%

Брюгге U21 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Брюгге U21 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Брюгге U21 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.09
2.19
2.00
Команда карточки среднее
1.09
1.19
1.00
Карточки против среднее %
1.00
1.00
1.00
Победы
22%
32%
13%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап +0.5
75%
75%
75%
Гандикап -0.5
22%
32%
13%
Гандикап -1.5
16%
19%
13%
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
50%
44%
57%
Больше 2.5
38%
38%
38%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
16%
19%
13%
Больше 5.5
13%
19%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
67
35
32
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.66
0.75
0.56
Команда карточки среднее 1Т
0.34
0.44
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.31
0.31
0.31
Победы 1Т
19%
25%
13%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
85%
94%
75%
Гандикап -0.5
19%
25%
13%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
35%
32%
38%
Больше 1.5
13%
19%
7%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Команда карточки больше 0.5
22%
32%
13%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
25%
19%
32%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.44
1.44
1.44
Команда карточки среднее 2Т
0.75
0.75
0.75
Карточки против среднее 2Т
0.69
0.69
0.69
Победы 2Т
25%
32%
19%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
85%
82%
88%
Гандикап -0.5
25%
32%
19%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
54%
50%
57%
Больше 1.5
38%
32%
44%
Больше 2.5
29%
25%
32%
Больше 3.5
16%
19%
13%
Команда карточки больше 0.5
44%
32%
57%
Команда карточки больше 1.5
19%
19%
19%
team cards over 2.5
10%
19%
0%
Карточки против больше 0.5
41%
38%
44%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Брюгге U21 выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 имеет в среднем 2.09 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Брюгге U21 выигрывает по карточкам в 19% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Брюгге U21 имеет в среднем 0.66 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Брюгге U21 выигрывает по карточкам в 25% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Брюгге U21 имеет в среднем 1.44 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.25
5.25
5.25
Команда угловые среднее
2.34
2.13
2.56
Угловые против среднее
2.91
3.13
2.69
Победы
19%
7%
32%
Гандикап +2.5
85%
82%
88%
Гандикап +1.5
82%
75%
88%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Гандикап -2.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
44%
50%
38%
Больше 8.5
29%
25%
32%
Больше 9.5
22%
19%
25%
Больше 10.5
19%
19%
19%
Больше 11.5
19%
19%
19%
Больше 12.5
10%
7%
13%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.38
2.13
2.63
Команда угловые среднее 1Т
0.91
0.63
1.19
Угловые против среднее 1Т
1.47
1.50
1.44
Победы 1Т
16%
7%
25%
Гандикап +2.5
85%
82%
88%
Гандикап +1.5
72%
69%
75%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Гандикап -2.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
22%
19%
25%
Больше 5.5
16%
13%
19%
Больше 6.5
10%
7%
13%
Команда угловые больше 2.5
10%
0%
19%
Команда угловые больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 2.5
29%
32%
25%
Угловые против больше 3.5
19%
25%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.88
3.13
2.63
Команда угловые среднее 2Т
1.44
1.50
1.38
Угловые против среднее 2Т
1.44
1.63
1.25
Победы 2Т
25%
19%
32%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
25%
19%
32%
Гандикап -2.5
10%
13%
7%
Больше 4.5
32%
44%
19%
Больше 5.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
13%
13%
13%
Команда угловые больше 2.5
29%
25%
32%
Команда угловые больше 3.5
13%
13%
13%
Угловые против больше 2.5
29%
38%
19%
Угловые против больше 3.5
10%
13%
7%

Брюгге U21 выигрывает по угловым в 19% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 имеет в среднем 5.25 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Брюгге U21 выигрывает по угловым в 16% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 имеет в среднем 2.38 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Брюгге U21 выигрывает по угловым в 25% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Брюгге U21 имеет в среднем 2.88 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Audoor S. DF
    1
  • 2 Musuayi Y.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
NXT NXT
Команда статистика
GEN GEN
Рейтинги
16
1.03
Забито / матч
1.31
12
4
1.72
Пропущенные / матч
1.84
2
10
2.75
Среднее количество голов в матче
3.16
3
8
57%
ОКЗ
66%
3
9
5.25
Матч угловые среднее
5.75
4
11
2.34
Команда угловые среднее
2.75
7
12
2.09
Матч карточки среднее
2.13
11
9
1.09
Команда карточки среднее
1.06
11

Лучшие бомбардиры

NXT Брюгге U21
Audoor S. 1
Musuayi Y. 1

Брюгге U21 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Брюгге U21 - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Брюгге U21

Информация об играх команды - матч/матчи Брюгге U21:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Брюгге U21 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Брюгге U21. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Брюгге U21, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ломмел СК - Брюгге U21 (11.04.2026) 0:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Брюгге U21 - КАС Эйпен (04.04.2026) 0:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • КАА Гент U21 - Брюгге U21 (21.03.2026) 3:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Брюгге U21 - СК Беверен (14.03.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - Брюгге U21 (10.03.2026) 0:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Брюгге U21 (07.03.2026) 2:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Брюгге U21 - RSC Anderlecht Futures (28.02.2026) 0:5 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Льеж - Брюгге U21 (20.02.2026) 3:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Брюгге U21 - Патро Эйсден Масмехелен (13.02.2026) 2:3 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Беерсхот - Брюгге U21 (07.02.2026) 2:1 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Брюгге U21. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Брюгге U21, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Брюгге U21 занимает 16 место в турнирной таблице с 21 очков, 5 побед, 6 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Брюгге U21
информация о команде
  • Полное название:
    Брюгге U21
  • Сокращенное название:
    NXT
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close