ТОП Турниры
Показать больше
Франкс Бораны

Франкс Бораны

Бельгия
Бельгия
Клуб "Рояль Франк Борен" - футбольный клуб из города Буссу, провинция Эно, Бельгия ...
Показать больше

Франкс Бораны Последние результаты

З 24/04/26 08:00
Франкс Бораны Франкс Бораны РФК Серен РФК Серен
4 2
З 17/04/26 14:00
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен Франкс Бораны Франкс Бораны
4 0
З 11/04/26 14:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Jong KRC Genk Jong KRC Genk
2 2
З 04/04/26 14:00
Льерс СК Льерс СК Франкс Бораны Франкс Бораны
0 2
З 21/03/26 11:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Кортрейк Кортрейк
4 1
З 15/03/26 11:00
Ломмел СК Ломмел СК Франкс Бораны Франкс Бораны
3 1
З 12/03/26 15:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Локерен Локерен
1 0
З 08/03/26 11:00
РФК Серен РФК Серен Франкс Бораны Франкс Бораны
4 0
З 28/02/26 14:00
Франкс Бораны Франкс Бораны Беерсхот Беерсхот
0 2
З 21/02/26 14:00
КАС Эйпен КАС Эйпен Франкс Бораны Франкс Бораны
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
17:15
+2
23
1.44
Выездная форма
16
3
3
10
16:32
-16
12
0.75
Общая форма
32
9
8
15
33:47
-14
35
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
6:9
-3
22
1.38
Выездная форма
16
1
5
10
4:18
-14
8
0.50
Общая форма
32
6
12
14
10:27
-17
30
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
11:6
+5
25
1.56
Выездная форма
16
4
5
7
12:14
-2
17
1.06
Общая форма
32
10
12
10
23:20
+3
42
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.06
1.00
Минуты / забитые голы
87
85
90
Больше 0.5
57%
50%
63%
Больше 1.5
32%
38%
25%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Забил в обоих таймах
16%
32%
0%
Первая команда, забившая гол
22%
25%
19%
Не удалось забить
44%
50%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
16%
7%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.31
0.38
0.25
Забито в 1Т
32%
38%
25%
Не удалось забить 1Т
69%
63%
75%
1Т Забитые голы
10
6
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.69
0.75
Забито в 2Т
41%
44%
38%
Не удалось забить 2Т
60%
57%
63%
2Т Забитые голы
23
11
12

Франкс Бораны забивает гол каждые 87 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны забивает в среднем 1.03 голов за игру

Франкс Бораны — первая команда, забившая гол в 22% во время Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны не удается забить в 44% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.47
0.94
2.00
Минуты / пропущенный гол
61’
96’
45’
Сухие матчи %
32%
50%
13%
Больше 0.5
69%
50%
88%
Больше 1.5
44%
32%
57%
Больше 2.5
25%
13%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.56
1.13
Cухой матч 1Т
16%
11%
5%
1h goals conceded
27
9
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.38
0.88
Cухой матч 2Т
18%
11%
7%
2Т Пропущенные голы
20
6
14

Франкс Бораны пропускает гол каждые 61 минут в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны пропускает в среднем 1.47 голов за игру

Франкс Бораны добивается 32% игр без пропущенных голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.00
3.00
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
72%
57%
88%
Больше 2.5
41%
25%
57%
Больше 3.5
35%
19%
50%
Больше 4.5
10%
13%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
19%
0%
Меньше 1.5
29%
44%
13%
Меньше 2.5
60%
75%
44%
Меньше 3.5
66%
82%
50%
Меньше 4.5
91%
88%
94%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
0.94
1.38
Больше 0.5 1Т
69%
63%
75%
Больше 1.5 1Т
25%
19%
32%
Больше 2.5 1Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
38%
25%
Меньше 1.5 1Т
75%
82%
69%
Меньше 2.5 1Т
85%
88%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.06
1.63
Больше 0.5 2Т
69%
63%
75%
Больше 1.5 2Т
38%
25%
50%
Больше 2.5 2Т
22%
13%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
38%
25%
Меньше 1.5 2Т
63%
75%
50%
Меньше 2.5 2Т
79%
88%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Франкс Бораны принимала участие в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Франкс Бораны в Вторая лига чемпионата Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Франкс Бораны в Вторая лига чемпионата Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
19%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
19%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
19%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
7%
19%
ОКЗ 2Т
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
7%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
88%
63%

Франкс Бораны добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Вторая лига чемпионата Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
25%
10%
16%
21 - 30 мин
10%
4%
7%
31 - 40 мин
7%
4%
4%
41 - 50 мин
19%
0%
19%
51 - 60 мин
16%
7%
10%
61 - 70 мин
16%
16%
0%
71 - 80 мин
19%
7%
13%
81 - 90+ мин
16%
4%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
10%
16%
31 - 45+ мин
16%
7%
13%
46 - 60+ мин
16%
4%
16%
46 - 60 мин
22%
7%
16%
61 - 75 мин
22%
22%
0%
76 - 90+ мин
29%
4%
25%

Франкс Бораны забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 16% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Вторая лига чемпионата Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
94%
82%
+1.5
66%
82%
50%
+0.5
54%
69%
38%
-0.5
29%
38%
19%
-1.5
22%
25%
19%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
57%
75%
38%
-0.5
19%
32%
7%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
69%
82%
57%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
16%
13%
19%

Франкс Бораны достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Франкс Бораны достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Франкс Бораны демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Вторая лига чемпионата Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.19
2.25
2.13
Команда карточки среднее
1.13
1.13
1.13
Карточки против среднее %
1.06
1.13
1.00
Победы
29%
25%
32%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап +0.5
82%
82%
82%
Гандикап -0.5
29%
25%
32%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
57%
50%
63%
Больше 1.5
57%
50%
63%
Больше 2.5
47%
50%
44%
Больше 3.5
25%
32%
19%
Больше 4.5
16%
19%
13%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
70
36
34
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.84
0.81
0.88
Команда карточки среднее 1Т
0.47
0.38
0.56
Карточки против среднее 1Т
0.38
0.44
0.31
Победы 1Т
22%
13%
32%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
85%
82%
88%
Гандикап -0.5
22%
13%
32%
Гандикап -1.5
10%
13%
7%
Больше 0.5
44%
38%
50%
Больше 1.5
29%
32%
25%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Команда карточки больше 0.5
38%
25%
50%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
22%
25%
19%
Карточки против больше 1.5
13%
13%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.34
1.44
1.25
Команда карточки среднее 2Т
0.66
0.75
0.56
Карточки против среднее 2Т
0.69
0.69
0.69
Победы 2Т
16%
13%
19%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
82%
75%
88%
Гандикап -0.5
16%
13%
19%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
29%
32%
25%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Больше 3.5
19%
19%
19%
Команда карточки больше 0.5
38%
32%
44%
Команда карточки больше 1.5
16%
19%
13%
team cards over 2.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
41%
50%
32%
Карточки против больше 1.5
19%
19%
19%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Франкс Бораны выигрывает по карточкам в 29% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны имеет в среднем 2.19 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Франкс Бораны выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме, Франкс Бораны имеет в среднем 0.84 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Франкс Бораны выигрывает по карточкам в 16% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме, Франкс Бораны имеет в среднем 1.34 карточек в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.13
4.88
5.38
Команда угловые среднее
2.16
2.25
2.06
Угловые против среднее
2.97
2.63
3.31
Победы
16%
19%
13%
Гандикап +2.5
85%
94%
75%
Гандикап +1.5
75%
88%
63%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Гандикап -2.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
47%
44%
50%
Больше 7.5
38%
38%
38%
Больше 8.5
25%
25%
25%
Больше 9.5
22%
19%
25%
Больше 10.5
16%
13%
19%
Больше 11.5
10%
13%
7%
Больше 12.5
7%
7%
7%
Больше 13.5
7%
7%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.56
2.50
2.63
Команда угловые среднее 1Т
0.94
1.06
0.81
Угловые против среднее 1Т
1.63
1.44
1.81
Победы 1Т
19%
25%
13%
Гандикап +2.5
75%
75%
75%
Гандикап +1.5
72%
75%
69%
Гандикап -1.5
10%
19%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
10%
13%
7%
Команда угловые больше 2.5
16%
19%
13%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
32%
32%
32%
Угловые против больше 3.5
29%
25%
32%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.56
2.38
2.75
Команда угловые среднее 2Т
1.22
1.19
1.25
Угловые против среднее 2Т
1.34
1.19
1.50
Победы 2Т
25%
32%
19%
Гандикап +2.5
91%
94%
88%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
32%
25%
38%
Больше 5.5
22%
13%
32%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 2.5
22%
25%
19%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
22%
13%
32%
Угловые против больше 3.5
13%
13%
13%

Франкс Бораны выигрывает по угловым в 16% матчей в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны имеет в среднем 5.13 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

В первом тайме Франкс Бораны выигрывает по угловым в 19% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны имеет в среднем 2.56 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Во втором тайме Франкс Бораны выигрывает по угловым в 25% матчах в Вторая лига чемпионата Бельгии

Франкс Бораны имеет в среднем 2.56 угловых в матчах Вторая лига чемпионата Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RFB RFB
Команда статистика
GEN GEN
Рейтинги
17
1.03
Забито / матч
1.31
12
7
1.47
Пропущенные / матч
1.84
2
16
2.50
Среднее количество голов в матче
3.16
3
18
35%
ОКЗ
66%
3
11
5.13
Матч угловые среднее
5.75
4
15
2.16
Команда угловые среднее
2.75
7
10
2.19
Матч карточки среднее
2.13
11
7
1.13
Команда карточки среднее
1.06
11

Франкс Бораны Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Он был основан в 1949 году, а его домашняя арена - стадион Роберта Урбена, вмещающий 6 000 человек. Клуб является членом Королевского бельгийского футбольного союза (KBVB) с матрикулой 5192 и имеет зелено-белые клубные цвета. С 2023 по 2024 год они соревнуются в Челленджер Про Лиге, втором дивизионе бельгийского футбола. Клуб является продолжением "Буссу Дюр Боринаж", который имел матрикулу 167. Однако "Франк Борен" выступает под матрикулой 5192 с 2014 года, которую они унаследовали от бывшего клуба "Шарлеруа Флерюс".

О матче

Полный обзор команды Франкс Бораны - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Франкс Бораны

Информация об играх команды - матч/матчи Франкс Бораны:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Франкс Бораны сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Франкс Бораны. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Франкс Бораны, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Франкс Бораны - РФК Серен (24.04.2026) 4:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Патро Эйсден Масмехелен - Франкс Бораны (17.04.2026) 4:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Jong KRC Genk (11.04.2026) 2:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Франкс Бораны (04.04.2026) 0:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Кортрейк (21.03.2026) 4:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Ломмел СК - Франкс Бораны (15.03.2026) 3:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Локерен (12.03.2026) 1:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Серен - Франкс Бораны (08.03.2026) 4:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Франкс Бораны - Беерсхот (28.02.2026) 0:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • КАС Эйпен - Франкс Бораны (21.02.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Франкс Бораны. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Франкс Бораны, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Франкс Бораны занимает 12 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 8 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Франкс Бораны
информация о команде
  • Полное название:
    Франкс Бораны
  • Сокращенное название:
    RFB
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close