ТОП Турниры
Показать больше

Чарльтон - Халл Сити 25.04.2026

Чарльтон CHA

Детали матча

Халл Сити HUL
Чарльтон CHA

Статистика

Халл Сити HUL
1.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.74
39 %
Владение мячом
61 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Чарльтон CHA

H2H Статистика

Халл Сити HUL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чарльтон
#
Голы
  • 14 Carey S.
    8
  • 23 Келман Ч.
    7
  • 99 Дайкс Л.
    5
  • 41 Ниббз Х.
    3
  • 7 Campbell T.
    3
guestName Халл Сити
#
Голы
  • 9 Макберни О.
    17
  • 21 Гельхардт Д.
    15
  • 22 Joseph K.
    8
  • 25 Крукс М.
    4
  • 36 Кумас Л.
    4

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда Чарльтон Атлетик играла дома, команда Чарльтон Атлетик выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 0 победы команды Халл Сити. Разница голов 6-4 в пользу команды Чарльтон Атлетик.

Во время последних 11 встреч, команда Чарльтон Атлетик выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Халл Сити выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-10 в пользу команды Халл Сити

Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 28% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Чарльтон и Халл Сити. Начало матча запланировано на 25.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чарльтон - Халл Сити.

3 / 10 из последних матчей Чарльтон во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Халл Сити во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Халл Сити в Чемпионшип завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Чарльтон CHA

Турнирная таблица

Халл Сити HUL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
Чарльтон CHA

Составы

Халл Сити HUL
3-5-2 4-2-3-1
Чарльтон CHA

Стартовый состав

Халл Сити HUL
Чарльтон CHA

Замены

Халл Сити HUL
Чарльтон CHA

Главный тренер

Халл Сити HUL
Джонс Н. Тренер
Jakirovic S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Макнейр П.
Защитник team
7.9 79 - 0.12 1 0.32 1 50/57(88%) - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
7.8 90 1 0.68 - 0.02 2 15/20(75%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
7.7 90 1 0.08 - 0.12 1 40/51(78%) - -
player
Joseph K.
Нападающий team
7.4 20 - - - - - - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
7.4 83 1 0.04 - 0.02 1 8/11(73%) - -
player
Коади К.
Защитник team
7.2 90 - 0.07 1 0.05 1 22/27(81%) - -
player
Джонс Л.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 13/26(50%) - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
7 90 - 0.06 - 0.01 2 19/27(70%) - -
player
Камински Т.
Вратарь team
7 90 - - - 0.02 - 16/34(47%) 1 -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6.9 90 - 0.08 - - 2 19/31(61%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 30/43(70%) 1 -
player
Belloumi M.
Нападающий team
6.9 45 - 0.07 - 0.17 4 14/18(78%) - -
player
Campbell T.
Нападающий team
6.7 27 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Shichenje C.
Защитник team
6.7 28 - - - 0.01 - 6/7(86%) 1 -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 51/67(76%) - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
6.7 21 - 0.04 - 0.02 1 10/12(83%) - -
player
Берк Р.
Защитник team
6.6 62 - - - - - 6/11(55%) - -
player
Аджайи С.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 16/26(62%) - -
player
Матазо Э.
Полузащитник team
6.6 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
6.6 63 - - - 0.01 - 3/7(43%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.03 1 14/25(56%) - -
player
Пандур А.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 11/23(48%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
6.3 63 - 0.07 - 0.04 2 14/18(78%) - -
player
Chambers L.
Защитник team
6.3 27 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
6.2 11 - - - - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
6.2 70 - 0.18 - 0.05 2 15/17(88%) - -
player
Макберни О.
Нападающий team
6.1 90 - 0.1 - 0.05 2 13/15(87%) - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
6.1 79 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.05 - 18/22(82%) - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
5.6 69 - 0.35 - 0.04 3 12/17(71%) - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
- 7 - 0.03 - - 1 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Belloumi M.
Нападающий team
4 1 0.18 1 2 - 1 3
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
3 1 0.02 2 - - 3 -
player
Carey S.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Fevrier J.
Нападающий team
2 2 0.5 - - - 1 1
player
Джайлсфи М.
Защитник team
2 1 0.2 1 - 1 2 -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - - 2
player
Макберни О.
Нападающий team
2 1 0.02 - 1 2 2 -
player
Миллар Л.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Clarke H.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Дайкс Л.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Келман Ч.
Нападающий team
1 1 0.62 - - - - 1
player
Коади К.
Защитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Макнейр П.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Эган Д.
Защитник team
1 1 0.09 - - 1 1 -
player
Campbell T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Shichenje C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Берк Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Камински Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Матазо Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Макберни О.
Нападающий team
6 13/15(87%) - - - 0.05 5/6(83%) 30 - - - 1 1
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
5 12/17(71%) - 1 - 0.04 4/7(57%) 29 - - 1/1(100%) 2 -
player
Келман Ч.
Нападающий team
4 8/11(73%) - - - 0.02 5/7(71%) 22 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Belloumi M.
Нападающий team
3 14/18(78%) - - - 0.17 10/13(77%) 38 - 1/7(14%) - 1 -
player
Joseph K.
Нападающий team
3 - - - - - - 9 - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
3 15/17(88%) - - - 0.05 7/9(78%) 31 2/3(67%) - - 2 -
player
Эган Д.
Защитник team
3 40/51(78%) - - - 0.12 9/16(56%) 59 4/8(50%) - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
2 19/31(61%) - - - - 1/8(13%) 46 4/8(50%) - - - 1
player
Койл Л.
Защитник team
2 30/43(70%) - - - 0.03 9/18(50%) 64 1/10(10%) 1/10(10%) - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
2 10/12(83%) - - - 0.02 7/8(88%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
1 6/9(67%) - - - 0.01 6/9(67%) 17 - - 1/2(50%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.04 3/6(50%) 31 1/2(50%) 1/3(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Fevrier J.
Нападающий team
1 15/20(75%) - 1 - 0.02 8/11(73%) 45 1/4(25%) - 6/8(75%) 1 -
player
Shichenje C.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - 0.01 1/1(100%) 15 - - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/3(33%) 9 - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
1 13/26(50%) - - - 0.02 1/5(20%) 47 1/8(11%) - 1/1(100%) - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
1 18/22(82%) - - - 0.05 6/9(67%) 31 - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
1 - - - - - - 4 - - - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
1 50/57(88%) 1 1 1 0.32 16/20(80%) 80 5/8(63%) 3/8(38%) - 1 -
player
Chambers L.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 10 - - - - -
player
Clarke H.
Защитник team
- 14/25(56%) - - - 0.03 3/6(50%) 48 - - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
- 16/26(62%) - - - - 2/3(67%) 34 2/7(29%) - - - -
player
Берк Р.
Защитник team
- 6/11(55%) 1 - - - 3/6(50%) 30 - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.01 7/8(88%) 49 3/5(60%) - - 1 -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
- 19/27(70%) - - - 0.01 5/12(42%) 36 4/10(40%) - 1/1(100%) 2 -
player
Камински Т.
Вратарь team
- 16/34(47%) - - - 0.02 6/14(43%) 53 15/33(45%) - - 1 -
player
Коади К.
Защитник team
- 22/27(81%) - - 1 0.05 5/8(63%) 37 2/5(40%) - - 1 -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
- 51/67(76%) - - - 0.03 10/18(56%) 84 7/14(50%) 1/2(50%) - 2 1
player
Матазо Э.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 1/1(100%) - - - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
- 3/7(43%) - - - 0.01 3/6(50%) 20 - - 1/1(100%) 2 -
player
Пандур А.
Вратарь team
- 11/23(48%) - - - - 1/8(13%) 33 3/15(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Fevrier J.
Нападающий team
15 1/1(100%) 9/14(64%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
15 - 4/10(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
15 2/7(29%) 6/8(75%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
14 4/7(57%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
14 6/11(55%) 1/3(33%) 2 - - 7 - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
11 4/8(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 14 - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
11 1/6(17%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
11 1/4(25%) 1/7(14%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Clarke H.
Защитник team
10 3/8(38%) 1/2(50%) 2 - - 4 - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
9 6/7(86%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) - 6 - - -
player
Эган Д.
Защитник team
8 4/6(67%) - - - 1 4 - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - 3 - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Shichenje C.
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 - - 4 - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Берк Р.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - 1 12 - - -
player
Коади К.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - 1 2 - - -
player
Койл Л.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Камински Т.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - 1 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- - - - - 1 2 - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Матазо Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пандур А.
Вратарь team
-0.47 4 1.53 2 - 5 -
player
Камински Т.
Вратарь team
-0.69 3 0.31 1 2 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Чарльтон - Халл Сити в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чарльтон vs Халл Сити - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чарльтон:
  • Вратарь: Камински Томас
  • Центральный защитник: Shichenje Collins
  • Центральный защитник: Джонс Ллойд
  • Центральный защитник: Джайлсфи Макоули
  • Правый вингер: Fevrier Jayden Raymond
  • Центральный полузащитник: Дохерти Грег
  • Центральный полузащитник: Коади Конор
  • Центральный полузащитник: Carey Sonny
  • Левый вингер: Clarke Harrison Thomas
  • Нападающий: Келман Чарли
  • Нападающий: Ниббз Харви

Чарльтон Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Ипсвич (22 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Престон Норт Энд (11 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип

Состав Халл Сити:

  • Вратарь: Пандур Айвор
  • Правый защитник: Койл Льюи
  • Центральный защитник: Аджайи Семи
  • Центральный защитник: Эган Джон
  • Левый защитник: Джайлс Райан
  • Центральный полузащитник: Лундстрам Джон
  • Центральный полузащитник: Крукс Мэтти
  • Правый вингер: Матазо Элиот
  • Центральный полузащитник: Гельхардт Джо
  • Левый вингер: Миллар Лиам
  • Нападающий: Макберни Оливер

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Чарльтон - Халл Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чарльтон против Халл Сити начнется 25 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Nield Tom, Англия
Стадион:
Валли, London, Англия
Вместимость:
27111
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close