ТОП Турниры
Показать больше

Халл Сити - Бирмингем 18.04.2026

Халл Сити HUL

Детали матча

Бирмингем BC
Халл Сити HUL

Статистика

Бирмингем BC
0.94
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
44 %
Владение мячом
56 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Халл Сити HUL

H2H Статистика

Бирмингем BC
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Халл Сити
#
Голы
  • 9 Макберни О.
    17
  • 21 Гельхардт Д.
    15
  • 22 Joseph K.
    8
  • 25 Крукс М.
    4
  • 36 Кумас Л.
    4
guestName Бирмингем
#
Голы
  • 28 Stansfield J.
    10
  • 33 Дукш М.
    10
  • 10 Грэй Д.
    5
  • 8 Paik S.
    4
  • 16 Робертс П.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Халл Сити иБирмингем Сити, когда Халл Сити играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Халл Сити и Бирмингем Сити 2-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Халл Сити играла дома, команда Халл Сити выиграла 8 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Бирмингем Сити. Разница голов 26-9 в пользу команды Халл Сити.

Во время последних 26 встреч, команда Халл Сити выиграла 12 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Бирмингем Сити выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-29 в пользу команды Халл Сити

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Халл Сити и Бирмингем. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Халл Сити - Бирмингем.

4 / 10 последних матчей Халл Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Халл Сити в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Бирмингем во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Бирмингем в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

Халл Сити HUL

Турнирная таблица

Бирмингем BC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
9 46 19 8 19 63:56 7 65
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
Халл Сити HUL

Составы

Бирмингем BC
4-2-3-1 4-2-3-1
Халл Сити HUL

Стартовый состав

Бирмингем BC
Халл Сити HUL

Замены

Бирмингем BC
Халл Сити HUL

Главный тренер

Бирмингем BC
Jakirovic S. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кларер К.
Защитник team
8.2 90 - - - 0.04 - 38/45(84%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.14 - 16/28(57%) - -
player
Ивата Т.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.16 - 0.04 3 41/52(79%) - -
player
Висенте К.
Нападающий team
7.3 89 - 0.04 - 0.29 1 18/23(78%) - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
7.1 83 - 0.23 - 0.08 4 11/15(73%) - -
player
Пандур А.
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/32(44%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
7 90 - - - - - 22/44(50%) - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
6.9 75 1 0.16 - 0.01 1 10/13(77%) 1 -
player
Фил Ньюман
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - - 1 20/35(57%) 1 -
player
Аджайи С.
Защитник team
6.8 90 - 0.21 - 0.05 3 21/24(88%) 1 -
player
Вагнер К.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.14 - 18/28(64%) - -
player
Грэй Д.
Нападающий team
6.7 27 - 0.01 - 0.03 1 12/14(86%) 1 -
player
Крукс М.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 20/31(65%) - -
player
Beadle J.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.01 - 9/33(27%) - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
6.6 15 - - - 0.01 - 5/5(100%) 1 -
player
Осман И.
Нападающий team
6.5 63 - 0.08 - 0.33 2 14/16(88%) - -
player
Дукш М.
Нападающий team
6.4 27 - - - 0.07 - 12/15(80%) 1 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
6.4 15 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
6.4 75 - 0.12 - 0.02 2 10/13(77%) - -
player
Stansfield J.
Нападающий team
6.3 63 - 0.02 - - 1 5/6(83%) 1 -
player
Макнейр П.
Защитник team
6.2 83 - - - - - 18/26(69%) 1 -
player
Солис Д.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.03 1 40/45(89%) - -
player
Priske A.
Нападающий team
6.1 89 - 0.11 - 0.03 1 13/18(72%) - -
player
Макберни О.
Нападающий team
6.1 90 - 0.18 - 0.01 2 8/26(31%) - -
player
Осайи-Сэмюель Б.
Полузащитник team
6.1 50 - - - - - 16/20(80%) - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
6 87 - 0.01 - 0.01 1 13/21(62%) - -
player
Cochrane A.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.01 - 1/3(33%) - -
player
Joseph K.
Нападающий team
- 3 - 0.02 - - 1 2/3(67%) - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Пайк С.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Belloumi M.
Нападающий team
4 1 0.09 2 1 - 1 3
player
Аджайи С.
Защитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Ивата Т.
Полузащитник team
3 1 0.74 2 - - 1 2
player
Макберни О.
Нападающий team
2 1 0.32 - 1 - 1 1
player
Миллар Л.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Осман И.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Joseph K.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Priske A.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Stansfield J.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Висенте К.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Грэй Д.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Солис Д.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Фил Ньюман
Защитник team
1 1 0.12 - - 1 1 -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Beadle J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cochrane A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вагнер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дукш М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кларер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Осайи-Сэмюель Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пайк С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Осман И.
Нападающий team
8 14/16(88%) - 1 - 0.33 8/10(80%) 42 - - 2/7(29%) 1 -
player
Висенте К.
Нападающий team
6 18/23(78%) 1 - - 0.29 6/9(67%) 48 1/2(50%) 3/7(43%) - 1 -
player
Belloumi M.
Нападающий team
5 11/15(73%) - - - 0.08 6/9(67%) 46 - - 4/8(50%) - -
player
Priske A.
Нападающий team
5 13/18(72%) - - - 0.03 7/9(78%) 28 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1
player
Аджайи С.
Защитник team
5 21/24(88%) - 1 - 0.05 5/5(100%) 43 4/5(80%) - - 2 2
player
Миллар Л.
Нападающий team
4 10/13(77%) - - - 0.02 5/6(83%) 30 - - - 1 -
player
Дукш М.
Нападающий team
3 12/15(80%) - - - 0.07 7/7(100%) 16 - - - - -
player
Солис Д.
Полузащитник team
2 40/45(89%) - - - 0.03 12/15(80%) 65 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Joseph K.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 6 1/1(100%) - - 1 -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.01 3/5(60%) 21 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ивата Т.
Полузащитник team
1 41/52(79%) - - - 0.04 7/14(50%) 71 1/5(20%) - - 1 -
player
Кларер К.
Защитник team
1 38/45(84%) - - - 0.04 15/18(83%) 63 5/8(63%) - - 1 -
player
Койл Л.
Защитник team
1 16/28(57%) - - - 0.14 3/9(33%) 61 6/11(55%) 3/4(75%) 1/2(50%) 1 -
player
Макберни О.
Нападающий team
1 8/26(31%) - 1 - 0.01 4/12(33%) 42 - - - 3 -
player
Фил Ньюман
Защитник team
1 20/35(57%) - - - - 1/10(10%) 55 2/11(18%) - - 2 -
player
Эган Д.
Защитник team
1 22/44(50%) - - - - 1/9(11%) 54 2/12(17%) - - - 1
player
Beadle J.
Вратарь team
- 9/33(27%) - - - 0.01 5/21(24%) 40 7/31(23%) - 1/1(100%) - -
player
Cochrane A.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - 0.01 1/2(50%) 7 - 1/2(50%) - 1 -
player
Stansfield J.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Вагнер К.
Защитник team
- 18/28(64%) - - - 0.14 3/8(38%) 72 - 2/19(11%) 1/3(33%) 1 -
player
Грэй Д.
Нападающий team
- 12/14(86%) - - - 0.03 5/6(83%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
- 20/31(65%) - - - 0.01 4/8(50%) 47 - - - 2 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
- 18/26(69%) - - - - 4/7(57%) 44 2/7(29%) - - 2 -
player
Осайи-Сэмюель Б.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - - 2/5(40%) 36 1/1(100%) - - - -
player
Пайк С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- 14/32(44%) - - - - 2/12(17%) 47 7/25(28%) - - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
- 13/21(62%) - - - 0.01 3/6(50%) 33 2/4(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Макберни О.
Нападающий team
31 10/22(45%) 4/9(44%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Осман И.
Нападающий team
19 1/3(33%) 6/16(38%) 2 1/3(33%) - - - - -
player
Priske A.
Нападающий team
18 6/13(46%) - 4 - - - - - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
17 - 8/16(50%) 1 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
17 3/8(38%) 7/9(78%) - 1/5(20%) 2 - - - -
player
Фил Ньюман
Защитник team
17 6/12(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Ивата Т.
Полузащитник team
14 3/5(60%) 5/9(56%) 2 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Кларер К.
Защитник team
14 8/11(73%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Вагнер К.
Защитник team
12 1/1(100%) 5/11(45%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Висенте К.
Нападающий team
12 1/4(25%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
12 1/3(33%) 7/9(78%) - 4/5(80%) 1 2 - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
10 1/2(50%) 2/8(25%) 2 - - - - - -
player
Stansfield J.
Нападающий team
9 2/5(40%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
9 5/6(83%) 3/3(100%) - - 1 8 - - -
player
Эган Д.
Защитник team
9 4/7(57%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Солис Д.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - - 1 2 - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Осайи-Сэмюель Б.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - 1 3 - - -
player
Грэй Д.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Beadle J.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Дукш М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Cochrane A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Пайк С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Beadle J.
Вратарь team
0.17 2 1.17 1 2 - 1
player
Пандур А.
Вратарь team
-0.05 4 0.95 1 2 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Халл Сити - Бирмингем в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Халл Сити vs Бирмингем - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Халл Сити:
  • Вратарь: Пандур Айвор
  • Правый защитник: Койл Льюи
  • Центральный защитник: Аджайи Семи
  • Центральный защитник: Эган Джон
  • Левый защитник: Макнейр Пэдди
  • Центральный полузащитник: Хаджиахметович Амир
  • Центральный полузащитник: Крукс Мэтти
  • Правый вингер: Belloumi Mohamed
  • Центральный полузащитник: Гельхардт Джо
  • Левый вингер: Миллар Лиам
  • Нападающий: Макберни Оливер

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Состав Бирмингем:

  • Вратарь: Beadle James
  • Правый защитник: Осайи-Сэмюель Брайт
  • Центральный защитник: Фил Ньюман
  • Центральный защитник: Кларер Кристоф
  • Левый защитник: Вагнер Кай
  • Центральный полузащитник: Солис Джон
  • Центральный полузащитник: Ивата Томоки
  • Правый вингер: Висенте Карлос
  • Центральный полузащитник: Stansfield Jay
  • Левый вингер: Осман Ибрахим
  • Нападающий: Priske August

Бирмингем Информация о последних играх:

  • Портсмут - Бирмингем (02 Май 2026) Фраттон Парк 1:1 Чемпионшип
  • Бирмингем - Бристоль Сити (25 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:1 Чемпионшип
  • Бирмингем - Престон Норт Энд (22 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:1 Чемпионшип
  • Халл Сити - Бирмингем (18 Апр 2026) Кей Си Стэдиум 1:1 Чемпионшип
  • Бирмингем - Рексхэм (12 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:0 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Халл Сити - Бирмингем. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Халл Сити против Бирмингем начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Стивен Мартин, Англия
Стадион:
Кей Си Стэдиум, Hull, Англия
Вместимость:
25586
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close