ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК

Израиль
Израиль
Футбольный клуб "Хаполь Нир Рамат Хашар" (иврит: מועדון כדורגל הפועל ניר רמת השרון) - израильский футбольный клуб из города Рамат Хашарон ...
Показать больше

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Последние результаты

Отмен. 24/04/26 06:30
Беитар Явне Беитар Явне Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
Отмен. 18/04/26 06:30
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
Отмен. 10/04/26 06:30
Хапоэль Азур Хапоэль Азур Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
Отмен. 03/04/26 06:30
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Иерусалим Иерусалим
Отмен. 27/03/26 06:30
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Холон Иермияху Холон Иермияху
Отмен. 27/03/26 06:30
Тзейрей Тира Тзейрей Тира Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
Отмен. 14/03/26 06:30
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Кфар-Саба 1928 Кфар-Саба 1928
Перен. 06/03/26 05:30
Маккаби Явне Маккаби Явне Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
З 26/02/26 13:30
Шимшон Тель Авив Шимшон Тель Авив Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
4 2
З 20/02/26 05:35
Маккаби Ирони Кирьят Гат Маккаби Ирони Кирьят Гат Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
5
6
35:30
+5
29
1.53
Выездная форма
18
6
1
11
27:41
-14
19
1.06
Общая форма
37
14
6
17
62:71
-9
48
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
9
3
15:9
+6
30
1.58
Выездная форма
18
6
4
8
14:17
-3
22
1.22
Общая форма
37
13
13
11
29:26
+3
52
1.41
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
8
6
20:21
-1
23
1.21
Выездная форма
18
6
3
9
13:24
-11
21
1.17
Общая форма
37
11
11
15
33:45
-12
44
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.84
1.50
Минуты / забитые голы
54
49
60
Больше 0.5
71%
79%
62%
Больше 1.5
49%
53%
45%
Больше 2.5
36%
37%
34%
Забил в обоих таймах
38%
32%
45%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
22%
39%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.79
0.78
Забито в 1Т
49%
48%
50%
Не удалось забить 1Т
52%
53%
50%
1Т Забитые голы
29
15
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.05
0.72
Забито в 2Т
60%
64%
56%
Не удалось забить 2Т
41%
37%
45%
2Т Забитые голы
33
20
13

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК забивает гол каждые 54 минут в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК забивает в среднем 1.68 голов за игру

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК не удается забить в 30% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.92
1.58
2.28
Минуты / пропущенный гол
47’
57’
40’
Сухие матчи %
19%
22%
17%
Больше 0.5
82%
79%
84%
Больше 1.5
57%
48%
67%
Больше 2.5
25%
22%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
4
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.70
0.47
0.94
Cухой матч 1Т
18%
11%
7%
1h goals conceded
26
9
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.22
1.11
1.33
Cухой матч 2Т
12%
5%
7%
2Т Пропущенные голы
45
21
24

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК пропускает гол каждые 47 минут в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК пропускает в среднем 1.92 голов за игру

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК добивается 19% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.59
3.42
3.78
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
87%
79%
95%
Больше 2.5
68%
69%
67%
Больше 3.5
49%
53%
45%
Больше 4.5
28%
22%
34%
Больше 5.5
19%
16%
23%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
14%
22%
6%
Меньше 2.5
33%
32%
34%
Меньше 3.5
52%
48%
56%
Меньше 4.5
73%
79%
67%
Меньше 5.5
82%
85%
78%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.49
1.26
1.72
Больше 0.5 1Т
76%
64%
89%
Больше 1.5 1Т
49%
37%
62%
Больше 2.5 1Т
19%
22%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
37%
12%
Меньше 1.5 1Т
52%
64%
39%
Меньше 2.5 1Т
82%
79%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.11
2.16
2.06
Больше 0.5 2Т
87%
85%
89%
Больше 1.5 2Т
57%
64%
50%
Больше 2.5 2Т
36%
37%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
16%
12%
Меньше 1.5 2Т
44%
37%
50%
Меньше 2.5 2Т
65%
64%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК принимала участие в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК всего голов за матч команды 3.59 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
64%
50%
ОКЗ оба тайма
14%
22%
6%
ОКЗ и победа
25%
27%
23%
ОКЗ и ничья
11%
22%
0%
ОКЗ и поражение
22%
16%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
58%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
11%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
44%
43%
45%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
27%
23%
ОКЗ 2Т
41%
53%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
22%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
6%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
32%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
43%
56%

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 41% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
95%
84%
+1.5
71%
90%
50%
+0.5
55%
69%
39%
-0.5
38%
43%
34%
-1.5
28%
22%
34%
-2.5
14%
11%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
95%
78%
+0.5
71%
85%
56%
-0.5
36%
37%
34%
-1.5
14%
6%
23%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
90%
67%
+0.5
60%
69%
50%
-0.5
30%
27%
34%
-1.5
9%
11%
6%

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК Таблица

# Форма National League ИС В Н П Г РГ О
1 30 22 6 2 65:22 43 72
2 30 22 5 3 52:19 33 71
3 30 18 5 7 62:38 24 59
4 30 17 5 8 58:29 29 56
5 30 13 5 12 37:36 1 44
6 30 12 6 12 37:51 -14 42
7 30 10 10 10 37:37 0 40
8 30 12 4 14 41:43 -2 40
9 30 10 9 11 28:26 2 39
10 30 12 3 15 29:42 -13 39
11 30 9 10 11 34:37 -3 37
12 30 11 4 15 48:60 -12 37
13 30 6 11 13 33:46 -13 29
14 30 6 5 19 30:49 -19 23
15 30 3 12 15 25:52 -27 21
16 30 4 6 20 21:50 -29 18
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 17 4 16 42:49 -7 55
2 37 13 11 13 35:33 2 50
3 37 14 6 17 62:71 -9 48
4 37 10 13 14 40:45 -5 43
5 37 9 14 14 44:53 -9 41
6 37 8 8 21 36:56 -20 32
7 37 4 14 19 30:61 -31 26
8 37 5 8 24 29:64 -35 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Основан в 1957 году, клуб в настоящее время участвует в Лиге Леумит и проводит матчи на своем поле на стадионе Грундман.

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК:

  • Всего игр - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Беитар Явне - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (24.04.2026) Лига Алеф
  • Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК - Хапоэль Марморек (18.04.2026) Лига Алеф
  • Хапоэль Азур - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (10.04.2026) Лига Алеф
  • Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК - Иерусалим (03.04.2026) Лига Алеф
  • Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК - Холон Иермияху (27.03.2026) Лига Алеф
  • Тзейрей Тира - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (27.03.2026) Лига Алеф
  • Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК - Кфар-Саба 1928 (14.03.2026) Лига Алеф
  • Маккаби Явне - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (06.03.2026) 0:0 Лига Алеф
  • Шимшон Тель Авив - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (26.02.2026) 4:2 Лига Алеф
  • Маккаби Ирони Кирьят Гат - Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК (20.02.2026) 1:1 Лига Алеф

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига команда Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК занимает 12 место в турнирной таблице с 37 очков, 11 побед, 4 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 60.
  • В турнире Национальная Лига команда Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК занимает 3 место в турнирной таблице с 48 очков, 14 побед, 6 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 71.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Нир Рамат Хашарон ФК
  • Сокращенное название:
    NRH
  • Стадион:
    Grundman Stadium
  • Город:
    Ramat Hasharon
  • Вместимость стадиона:
    4300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close