ТОП Турниры
Показать больше

Дебрецен - Ференцварош 05.04.2026

Дебрецен DEB

Детали матча

Ференцварош FTC
Дебрецен DEB

Статистика

Ференцварош FTC
0.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.15
52 %
Владение мячом
48 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Дебрецен DEB

H2H Статистика

Ференцварош FTC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Дебрецен
#
Голы
  • 17 Barany D.
    12
  • 10 Джуджак Б.
    6
  • Cibla F.
    5
  • 92 Kocsis D.
    4
  • 7 Szucs T.
    3
guestName Ференцварош
#
Голы
  • 25 Варга Б.
    10
  • 99 Аколатсе Э.
    10
  • 21 Gruber Z.
    9
  • 75 Joseph L.
    7
  • 16 Kanichowsky G.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Дебрецен иФеренцварош, когда ФК Дебрецен играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Дебрецен и Ференцварош 0-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 30 встреч когда команда ФК Дебрецен играла дома, команда ФК Дебрецен выиграла 13 раз, 7 сыграла в ничью и 10 победы команды Ференцварош. Разница голов 47-44 в пользу команды ФК Дебрецен.

Во время последних 60 встреч, команда ФК Дебрецен выиграла 17 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Ференцварош выиграла 25 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-73 в пользу команды Ференцварош

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира НБI Лига (Венгрия) пройдет игра между командами Дебрецен и Ференцварош. Начало матча запланировано на 05.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дебрецен - Ференцварош.

1 / 10 последних матчей Дебрецен в НБI Лига завершились ее поражением в 1 тайме

6 / 10 последних матчей Ференцварош во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Ференцварош в НБI Лига завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ференцварош в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Дебрецен во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Дебрецен в НБI Лига завершились ее поражением

Дебрецен DEB

Турнирная таблица

Ференцварош FTC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 9 4 64:30 34 66
2 32 20 5 7 64:31 33 65
3 32 14 8 10 60:45 15 50
4 32 13 11 8 49:40 9 50
5 32 13 9 10 49:40 9 48

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Corbu M.
Полузащитник team
9.6 90 2 1.09 - 0.05 5 12/16(75%) - -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
9 76 - 0.06 1 0.74 1 34/46(74%) 1 -
player
Raemaekers T.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.3 - 41/52(79%) - -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.01 1 34/45(76%) 1 -
player
Nagy B.
Защитник team
7.4 75 - - 1 0.25 - 19/24(79%) - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
7.3 89 - - - 0.05 - 37/43(86%) - -
player
Джуджак Б.
Полузащитник team
7.1 76 - 0.04 - 0.12 1 16/24(67%) - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
7.1 14 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Szucs T.
Полузащитник team
7 90 - 0.05 - 0.06 2 41/48(85%) - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
6.9 82 - 0.77 - 0.06 5 10/14(71%) - -
player
Gomez M.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.01 1 28/37(76%) - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
6.7 76 - 0.68 - 0.02 2 9/12(75%) - -
player
Szuhodovszki S.
Полузащитник team
6.5 66 - - - 0.05 - 16/17(94%) - -
player
Gruber Z.
Нападающий team
6.4 15 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Madarasz A.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.06 - 0.01 1 13/21(62%) - -
player
Makreckis C.
Полузащитник team
6.2 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Ланг А.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Joseph L.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Romao
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Corbu M.
Полузащитник team
5 2 1.58 2 1 1 5 1
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
5 - - 2 3 - 4 1
player
Bamidele Y.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Szucs T.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gomez M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Madarasz A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Джуджак Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gruber Z.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Joseph L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Makreckis C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nagy B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Raemaekers T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romao
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Szuhodovszki S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ланг А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
11 10/14(71%) - 2 - 0.06 6/7(86%) 25 - - 1/2(50%) - 1
player
Corbu M.
Полузащитник team
6 12/16(75%) 1 - - 0.05 5/7(71%) 34 - - - 4 -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
5 34/46(74%) 2 - 1 0.74 18/28(64%) 62 3/7(43%) 2/5(40%) - 3 -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
4 9/12(75%) - 1 - 0.02 5/6(83%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Nagy B.
Защитник team
2 19/24(79%) 1 - 1 0.25 11/14(79%) 46 1/2(50%) 3/6(50%) 1/3(33%) 2 -
player
Szuhodovszki S.
Полузащитник team
2 16/17(94%) - - - 0.05 6/7(86%) 23 - - 1/1(100%) - -
player
Gomez M.
Защитник team
1 28/37(76%) - - - 0.01 2/4(50%) 65 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
1 37/43(86%) - - - 0.05 13/15(87%) 52 1/4(25%) - - 2 -
player
Madarasz A.
Полузащитник team
1 13/21(62%) - - - 0.01 4/10(40%) 30 2/4(50%) - - - -
player
Raemaekers T.
Защитник team
1 41/52(79%) - - - 0.3 3/4(75%) 63 1/2(50%) - - - -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
1 34/45(76%) 1 - - 0.01 6/9(67%) 62 2/10(20%) - - 1 -
player
Szucs T.
Полузащитник team
1 41/48(85%) - - - 0.06 20/24(83%) 70 1/4(25%) - 3/5(60%) 4 -
player
Gruber Z.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Joseph L.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(33%) 6 - - - - 1
player
Makreckis C.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Romao
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Джуджак Б.
Полузащитник team
- 16/24(67%) 1 - - 0.12 6/11(55%) 33 2/7(29%) 3/5(60%) - - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - - 41 6/12(50%) - - - -
player
Ланг А.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 2/4(50%) 44 1/3(33%) - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 14 - - 3/3(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Szucs T.
Полузащитник team
15 2/4(50%) 7/11(64%) - - 3 1 - - -
player
Gomez M.
Защитник team
13 1/2(50%) 6/11(55%) 4 1/4(25%) 2 2 - - -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 4 - - 1 - - -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
12 3/5(60%) 1/7(14%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Corbu M.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 5/8(63%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Nagy B.
Защитник team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 1 - 1 1 - - -
player
Joseph L.
Нападающий team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Ланг А.
Защитник team
8 1/6(17%) - 1 - 1 8 - - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Szuhodovszki S.
Полузащитник team
6 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Raemaekers T.
Защитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - - 1 6 - - -
player
Gruber Z.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Madarasz A.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Romao
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Makreckis C.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Джуджак Б.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дибус Д.
Вратарь team
0.14 2 0.14 - 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Дебрецен - Ференцварош в рамках НБI Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Дебрецен vs Ференцварош - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Дебрецен Информация о последних играх:

  • Пакш - Дебрецен (03 Май 2026) 5:2 НБI Лига
  • Дебрецен - Дьёр (26 Апр 2026) 1:1 НБI Лига
  • Диошдьёр - Дебрецен (18 Апр 2026) 0:5 НБI Лига
  • Кишварда - Дебрецен (13 Апр 2026) 0:0 НБI Лига
  • Дебрецен - Ференцварош (05 Апр 2026) 0:2 НБI Лига

Ференцварош Информация о последних играх:

  • Ференцварош - Залаэгерсег (09 Май 2026) 1:0 Кубок Магъяр
  • Уйпешт - Ференцварош (03 Май 2026) 0:5 НБI Лига
  • Ференцварош - Пакш (26 Апр 2026) 2:0 НБI Лига
  • Ференцварош - Дьёр (22 Апр 2026) 2:2 Кубок Магъяр
  • Дьёр - Ференцварош (19 Апр 2026) 1:0 НБI Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете НБI Лига и найдите игру Дебрецен - Ференцварош. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Дебрецен против Ференцварош начнется 05 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Герго Богар, Венгрия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close