ТОП Турниры
Показать больше

Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм 16.05.2026

Боруссия Менхенгладбах BMG

Детали матча

Хоффенхайм TSG
Боруссия Менхенгладбах BMG

Статистика

Хоффенхайм TSG
1.36
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.69
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 58%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 10.07 1.01
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.52 1.45
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 14.99 1.50
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.66 1.27
Боруссия Менхенгладбах BMG

H2H Статистика

Хоффенхайм TSG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
HenryHercules
14/05 17:46
Боруссия Менхенгладбах!
NoraNova98
12/05 12:59
Ждем невероятных эмоций!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Боруссия Менхенгладбах
#
Голы
  • 15 Табакович Х.
    12
  • 4 Дикс К.
    4
  • 17 Кастроп Й.
    3
  • 18 Мачино Ш.
    3
  • 6 Энгельхардт Я.
    2
guestName Хоффенхайм
#
Голы
  • 27 Крамарич А.
    14
  • 11 Асллани Ф.
    10
  • 19 Лемперль Т.
    8
  • 6 Гриша Промел Г.
    7
  • 29 Туре Б.
    5

Факты о матче

За последние 19 встреч когда команда Боруссия Мёнхенгладбах играла дома, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 3 победы команды Хоффенхайм. Разница голов 38-28 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах.

Во время последних 39 встреч, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 12 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Хоффенхайм выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 74-68 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах

Последняя гостевая победа Хоффенхайм над Боруссия Мёнхенгладбах была в 2020

Игры прошлого года: 4-4 (Боруссия Мёнхенгладбах дома) и 1-2 (Хоффенхайм дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Боруссия Менхенгладбах и Хоффенхайм. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм.

4 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Боруссия Менхенгладбах в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

Боруссия Менхенгладбах BMG

Турнирная таблица

Хоффенхайм TSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 34 18 8 8 71:49 22 62
5 34 18 7 9 65:52 13 61
6 34 17 8 9 68:47 21 59
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
12 34 9 11 14 42:53 -11 38
13 34 9 11 14 40:54 -14 38
Боруссия Менхенгладбах BMG

Составы

Хоффенхайм TSG
3-3-2-2 4-2-3-1
Боруссия Менхенгладбах BMG

Стартовый состав

Хоффенхайм TSG
Боруссия Менхенгладбах BMG

Замены

Хоффенхайм TSG
Боруссия Менхенгладбах BMG

Главный тренер

Хоффенхайм TSG
Полански О. Тренер
Ильцер К. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Эльведи Н.
Защитник team
8.5 90 - 0.06 2 0.03 1 36/40(90%) - -
player
Болин Х.
Полузащитник team
7.5 67 1 0.11 - 0.01 3 17/20(85%) - -
player
Дикс К.
Защитник team
7.3 90 1 0.03 - - 1 28/30(93%) - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
7.3 23 1 0.56 - 0.01 1 6/6(100%) - -
player
Цоуфал В.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 25/31(81%) - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
7.2 86 - - - 0.03 - 39/48(81%) 1 -
player
Николас М.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Табакович Х.
Нападающий team
7.2 74 1 0.37 - 0.01 2 8/12(67%) 1 -
player
Туре Б.
Полузащитник team
7.2 76 - 0.09 - 0.12 2 19/25(76%) - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.11 - 45/52(87%) - -
player
Мохья В.
Полузащитник team
6.8 67 - 0.22 1 0.09 1 11/15(73%) 1 -
player
Бернардо
Защитник team
6.8 76 - 0.21 - 0.05 1 38/45(84%) - -
player
Бургер В.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.31 1 52/67(78%) - -
player
Штегер К.
Полузащитник team
6.8 67 - 0.02 - 0.1 1 38/42(90%) - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
6.7 16 - - - 0.01 - 3/6(50%) 1 -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
6.7 23 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Асллани Ф.
Нападающий team
6.7 65 - 0.04 - 0.25 1 15/17(88%) - -
player
Campbell W.
Полузащитник team
6.6 25 - - - 0.16 - 6/9(67%) - -
player
Гриша Промел Г.
Полузащитник team
6.6 25 - - - 0.03 - 15/16(94%) - -
player
Ульрих Л.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 27/38(71%) - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
6.6 23 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Крамарич А.
Нападающий team
6.5 55 - 0.65 - 0.02 2 13/15(87%) - -
player
Гложек А.
Нападающий team
6.3 14 - 0.42 - - 2 2/2(100%) - -
player
Акпогума К.
Защитник team
6.2 14 - - - - - 19/20(95%) - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 35/41(85%) - -
player
Кабак О.
Защитник team
6.1 90 - 0.21 - 0.05 1 50/56(89%) 1 -
player
Прасс А.
Полузащитник team
6 35 - - - 0.02 - 11/15(73%) 1 -
player
Хайдари А.
Защитник team
5.9 65 - - - 0.01 - 46/54(85%) 1 -
player
Авдуллаху Л.
Полузащитник team
4.8 90 - - - 0.11 - 66/69(96%) 1 -
player
Бауманн О.
Вратарь team
4.6 90 - - - 0.01 - 28/36(78%) - -
player
Лемперль Т.
Нападающий team
3.9 46 - 0.04 - 0.02 1 9/9(100%) 1 1
player
Кляйндинст Т.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Болин Х.
Полузащитник team
3 2 0.48 - 1 - 2 1
player
Гложек А.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Крамарич А.
Нападающий team
2 2 0.28 - - - 2 -
player
Табакович Х.
Нападающий team
2 2 0.62 - - 1 2 -
player
Туре Б.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Асллани Ф.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Бернардо
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Бургер В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Дикс К.
Защитник team
1 1 0.22 - - - - 1
player
Кабак О.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лемперль Т.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Мохья В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хак Р.
Полузащитник team
1 1 0.43 - - - 1 -
player
Штегер К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эльведи Н.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Campbell W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Авдуллаху Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Акпогума К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бауманн О.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гриша Промел Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кляйндинст Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Николас М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Прасс А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ульрих Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хайдари А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цоуфал В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Болин Х.
Полузащитник team
5 17/20(85%) - - - 0.01 6/8(75%) 39 - - 2/2(100%) 2 -
player
Туре Б.
Полузащитник team
5 19/25(76%) - - - 0.12 8/13(62%) 50 1/1(100%) 1/4(25%) 5/9(56%) 1 -
player
Кабак О.
Защитник team
4 50/56(89%) - - - 0.05 11/15(73%) 69 - - 1/1(100%) 1 -
player
Campbell W.
Полузащитник team
3 6/9(67%) - - - 0.16 4/7(57%) 14 - 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Асллани Ф.
Нападающий team
3 15/17(88%) 1 - - 0.25 8/9(89%) 29 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Мохья В.
Полузащитник team
3 11/15(73%) - - 1 0.09 2/3(67%) 33 - - - 2 -
player
Эльведи Н.
Защитник team
3 36/40(90%) 1 - 2 0.03 6/7(86%) 63 1/3(33%) - - 1 -
player
Бургер В.
Полузащитник team
2 52/67(78%) - - - 0.31 15/23(65%) 87 2/6(33%) 2/5(40%) - 3 -
player
Гложек А.
Нападающий team
2 2/2(100%) - 1 - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Крамарич А.
Нападающий team
2 13/15(87%) - 1 - 0.02 5/6(83%) 21 - - - - -
player
Табакович Х.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 18 - - - - 2
player
Ульрих Л.
Защитник team
2 27/38(71%) - - - 0.01 4/9(44%) 58 1/5(20%) 1/2(50%) - 1 -
player
Бернардо
Защитник team
1 38/45(84%) - - - 0.05 13/16(81%) 63 2/2(100%) - - 1 -
player
Гриша Промел Г.
Полузащитник team
1 15/16(94%) - - - 0.03 7/8(88%) 18 - - - - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 56 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 9 - - 1/1(100%) - -
player
Цоуфал В.
Защитник team
1 25/31(81%) - - - 0.03 10/13(77%) 65 1/3(33%) 2/6(33%) 1/2(50%) 4 1
player
Авдуллаху Л.
Полузащитник team
- 66/69(96%) - - - 0.11 10/10(100%) 78 1/2(50%) - - - -
player
Акпогума К.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - - 2/2(100%) 20 - - - - -
player
Бауманн О.
Вратарь team
- 28/36(78%) - - - 0.01 3/7(43%) 46 9/17(53%) - - - -
player
Дикс К.
Защитник team
- 28/30(93%) - - - - 2/3(67%) 42 2/4(50%) - - 2 -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
- 39/48(81%) - - - 0.03 8/10(80%) 68 2/4(50%) - 1/4(25%) 1 -
player
Кляйндинст Т.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Лемперль Т.
Нападающий team
- 9/9(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 18 - - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - 0.01 - 13 - - - 1 -
player
Николас М.
Вратарь team
- 15/23(65%) - - - - 1/4(25%) 34 7/15(47%) - - - -
player
Прасс А.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - 0.02 4/7(57%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Хайдари А.
Защитник team
- 46/54(85%) - - - 0.01 2/8(25%) 58 3/9(33%) - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - 1 -
player
Штегер К.
Полузащитник team
- 38/42(90%) - - - 0.1 9/12(75%) 54 1/3(33%) 1/2(50%) - 3 -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
- 45/52(87%) - - - 0.11 10/13(77%) 65 4/4(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Туре Б.
Полузащитник team
16 1/2(50%) 7/14(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Цоуфал В.
Защитник team
15 3/3(100%) 9/12(75%) 1 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Бургер В.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 4/9(44%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Болин Х.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мохья В.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Штегер К.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 1 - - 1 - - -
player
Авдуллаху Л.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 1/9(11%) 2 1/1(100%) - 1 1 - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 2/5(40%) - 2 - 1 -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Кабак О.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 3 - 1 -
player
Эльведи Н.
Защитник team
9 1/5(20%) 4/4(100%) - 1/3(33%) 2 13 - - -
player
Бернардо
Защитник team
8 2/2(100%) 6/6(100%) - 3/5(60%) - - - - -
player
Асллани Ф.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Лемперль Т.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 5 1/1(100%) - 1 - - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Табакович Х.
Нападающий team
6 1/2(50%) - 3 - - 3 - - -
player
Ульрих Л.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Дикс К.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Гложек А.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Campbell W.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гриша Промел Г.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кляйндинст Т.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Крамарич А.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Хайдари А.
Защитник team
2 - - 2 - 2 - - - -
player
Прасс А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Акпогума К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Бауманн О.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Николас М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Николас М.
Вратарь team
0.32 3 0.32 - 1 3 -
player
Бауманн О.
Вратарь team
-2.26 2 1.74 4 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Боруссия Менхенгладбах vs Хоффенхайм - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Боруссия Менхенгладбах:
  • Вратарь: Николас Моритц
  • Правый защитник: Зандер Филипп
  • Центральный защитник: Эльведи Нико
  • Левый защитник: Дикс Кевин
  • Правый вингер: Скэлли Джо
  • Центральный полузащитник: Энгельхардт Янник
  • Левый вингер: Ульрих Лукас
  • Центральный полузащитник: Штегер Кевин
  • Левый вингер: Болин Хуго
  • Нападающий: Табакович Харис
  • Нападающий: Мохья Ваэль

Боруссия Менхенгладбах Информация о последних играх:

  • Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм (16 Май 2026) Боруссия Парк 4:0 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09 Май 2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03 Май 2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии

Состав Хоффенхайм:

  • Вратарь: Бауманн Оливер
  • Правый защитник: Цоуфал Владимир
  • Центральный защитник: Кабак Озан
  • Центральный защитник: Хайдари Албиан
  • Левый защитник: Бернардо
  • Центральный полузащитник: Авдуллаху Леон
  • Центральный полузащитник: Бургер Ваутер
  • Правый вингер: Крамарич Андрей
  • Центральный полузащитник: Асллани Фисник
  • Левый вингер: Туре Базумана
  • Нападающий: Лемперль Тим

Хоффенхайм Информация о последних играх:

  • Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм (16 Май 2026) Боруссия Парк 4:0 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Вердер (09 Май 2026) ПреЗеро Арена 1:0 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Штутгарт (02 Май 2026) ПреЗеро Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Хоффенхайм (25 Апр 2026) Фолькспаркштадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд (18 Апр 2026) ПреЗеро Арена 2:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Боруссия Менхенгладбах против Хоффенхайм начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Вилленборг Франк, Германия
Стадион:
Боруссия Парк, Monchengladbach, Германия
Вместимость:
54042
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close