ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах 25.04.2026

Вольфсбург WOB

Детали матча

Боруссия Менхенгладбах BMG
Вольфсбург WOB

Статистика

Боруссия Менхенгладбах BMG
1.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.51
44 %
Владение мячом
56 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Вольфсбург WOB

H2H Статистика

Боруссия Менхенгладбах BMG
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3
guestName Боруссия Менхенгладбах
#
Голы
  • 15 Табакович Х.
    12
  • 4 Дикс К.
    4
  • 17 Кастроп Й.
    3
  • 18 Мачино Ш.
    3
  • 6 Энгельхардт Я.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Вольфсбург иБоруссия Мёнхенгладбах, когда Вольфсбург играет дома, 2- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Вольфсбург и Боруссия Мёнхенгладбах 2-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Вольфсбург играла дома, команда Вольфсбург выиграла 16 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Боруссия Мёнхенгладбах. Разница голов 50-26 в пользу команды Вольфсбург.

Во время последних 53 встреч, команда Вольфсбург выиграла 25 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 82-68 в пользу команды Вольфсбург

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Вольфсбург и Боруссия Менхенгладбах. Начало матча запланировано на 25.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах.

2 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбург не сыграла вничью

Вольфсбург WOB

Турнирная таблица

Боруссия Менхенгладбах BMG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
Вольфсбург WOB

Составы

Боруссия Менхенгладбах BMG
3-3-2-2 3-3-2-2
Вольфсбург WOB

Стартовый состав

Боруссия Менхенгладбах BMG
Вольфсбург WOB

Замены

Боруссия Менхенгладбах BMG
Вольфсбург WOB

Главный тренер

Боруссия Менхенгладбах BMG
Хекинг Д. Тренер
Полански О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Николас М.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 24/44(55%) - -
player
Райц Р.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.02 - 0.07 1 39/44(89%) 1 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.63 - 36/42(86%) - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
7.6 90 - 0.04 - 0.14 1 40/53(75%) - -
player
Штегер К.
Полузащитник team
7.3 77 - 0.08 - 0.15 1 39/43(91%) - -
player
Эльведи Н.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 50/53(94%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
6.9 90 - 0.11 - 0.07 2 24/26(92%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 34/40(85%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
6.7 83 - - - 0.05 - 17/28(61%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 23/33(70%) - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 55/59(93%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6.7 20 - 0.22 - 0.28 1 8/12(67%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6.7 90 - 0.5 - 0.03 2 20/29(69%) - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.06 - 60/64(94%) - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
6.6 77 - - - 0.08 - 21/33(64%) - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 37/42(88%) - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
6.5 13 - - - 0.06 - 4/4(100%) 1 -
player
Табакович Х.
Нападающий team
6.4 89 - 0.2 - 0.03 4 11/15(73%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6.4 90 - 0.21 - 0.04 2 37/47(79%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
6.3 20 - - - 0.04 - 3/5(60%) 1 -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
6.3 13 - 0.04 - - 1 7/9(78%) - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
6.3 90 - 0.1 - 0.07 2 34/41(83%) - -
player
Центер А.
Защитник team
6.1 70 - 0.22 - 0.01 1 12/20(60%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
6.1 70 - 0.15 - 0.02 3 9/14(64%) - -
player
Кьяродиа Ф.
Защитник team
5.6 89 - - - 0.01 - 64/74(86%) 1 -
player
Кастроп Й.
Полузащитник team
5.2 90 - 0.07 - 0.03 1 33/38(87%) - 1
player
Мачино Ш.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
player
Паредес К.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Такаи К.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Табакович Х.
Нападающий team
4 1 0.12 2 1 - 2 2
player
Амура М.
Нападающий team
3 2 0.22 1 - - 1 2
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Мехле Й.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
2 1 0.91 - 1 - 2 -
player
Скэлли Д.
Защитник team
2 1 0.5 1 - - 2 -
player
Кастроп Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Райц Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рейна Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Центер А.
Защитник team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Штегер К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кьяродиа Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Николас М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Паредес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Такаи К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эльведи Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Виммер П.
Нападающий team
6 17/28(61%) - - - 0.05 7/16(44%) 46 - - 3/3(100%) 2 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6 20/29(69%) - 1 - 0.03 12/17(71%) 38 - - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
5 21/33(64%) - - - 0.08 10/19(53%) 43 - 1/4(25%) - - 2
player
Кэнбеди С.
Защитник team
4 8/12(67%) - 1 - 0.28 5/8(63%) 21 - - 1/1(100%) 1 -
player
Мехле Й.
Защитник team
4 24/26(92%) - - - 0.07 10/10(100%) 48 - - 2/3(67%) 1 -
player
Табакович Х.
Нападающий team
4 11/15(73%) - - - 0.03 4/8(50%) 28 - - 1/1(100%) 2 -
player
Скэлли Д.
Защитник team
3 34/41(83%) - - - 0.07 8/10(80%) 65 1/3(33%) 1/3(33%) 2/2(100%) 3 1
player
Эриксен К.
Полузащитник team
3 36/42(86%) 2 - - 0.63 13/16(81%) 64 4/5(80%) 2/9(22%) - - -
player
Амура М.
Нападающий team
2 9/14(64%) - - - 0.02 6/9(67%) 26 - - 1/3(33%) - 1
player
Кулиеракис К.
Защитник team
2 40/53(75%) 1 - - 0.14 2/7(29%) 66 5/11(45%) 2/2(100%) - - -
player
Райц Р.
Полузащитник team
2 39/44(89%) - - - 0.07 21/25(84%) 66 3/4(75%) 1/4(25%) 2/3(67%) 3 1
player
Рейна Д.
Полузащитник team
2 7/9(78%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Центер А.
Защитник team
2 12/20(60%) - 1 - 0.01 1/4(25%) 37 1/3(33%) 1/5(20%) 1/2(50%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - 0.02 4/8(50%) 52 2/6(33%) - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 37/47(79%) - - - 0.04 13/15(87%) 58 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кастроп Й.
Полузащитник team
1 33/38(87%) - - - 0.03 10/12(83%) 57 - - - - -
player
Кьяродиа Ф.
Защитник team
1 64/74(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 84 1/7(14%) - - - -
player
Штегер К.
Полузащитник team
1 39/43(91%) - - - 0.15 15/18(83%) 67 3/4(75%) - - 2 -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
1 60/64(94%) - - - 0.06 11/12(92%) 75 1/1(100%) - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.02 8/8(100%) 48 2/3(67%) - - 1 -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 23/33(70%) - - - - 2/2(100%) 41 5/14(36%) - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - 0.04 3/4(75%) 14 - - - - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
- 55/59(93%) - - - 0.04 4/6(67%) 71 3/7(43%) - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - 0.01 - 4 - - 1/1(100%) - -
player
Николас М.
Вратарь team
- 24/44(55%) - - - - 1/6(17%) 58 6/24(25%) - - - -
player
Паредес К.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 3/3(100%) 5 - - - - -
player
Такаи К.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.06 - 10 - 1/2(50%) - - -
player
Эльведи Н.
Защитник team
- 50/53(94%) - - - - 2/4(50%) 73 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виммер П.
Нападающий team
14 2/3(67%) 7/11(64%) 2 - - 1 - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 4 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Кастроп Й.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 2 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Райц Р.
Полузащитник team
10 - 8/10(80%) - 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Скэлли Д.
Защитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Табакович Х.
Нападающий team
9 2/7(29%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Кьяродиа Ф.
Защитник team
8 1/2(50%) 1/6(17%) 2 - 2 3 - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
8 2/6(33%) - 2 - 1 1 - - -
player
Амура М.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Эльведи Н.
Защитник team
6 3/5(60%) - - - 1 10 - - -
player
Зандер Ф.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Хак Р.
Полузащитник team
5 - - 1 - - - - - -
player
Штегер К.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
4 3/4(75%) - - - 2 9 - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Хонорат Ф.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Паредес К.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 3 4 - - -
player
Рейна Д.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Центер А.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Мачино Ш.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Энгельхардт Я.
Полузащитник team
1 - - - - 2 2 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Николас М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Такаи К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Николас М.
Вратарь team
1.31 4 1.31 - 2 6 -
player
Грабара К.
Вратарь team
0.62 2 0.62 - 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбург vs Боруссия Менхенгладбах - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбург:
  • Вратарь: Грабара Камиль
  • Правый защитник: Белосян Жанюэль
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Левый защитник: Кулиеракис Константинос
  • Правый вингер: Мехле Йоаким
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый вингер: Центер Аарон
  • Центральный полузащитник: Виммер Патрик
  • Левый вингер: Эриксен Кристиан
  • Нападающий: Пейчинович Дженан
  • Нападающий: Амура Мохамед

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт (11 Апр 2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Состав Боруссия Менхенгладбах:

  • Вратарь: Николас Моритц
  • Правый защитник: Зандер Филипп
  • Центральный защитник: Эльведи Нико
  • Левый защитник: Кьяродиа Фабио
  • Центральный полузащитник: Энгельхардт Янник
  • Правый вингер: Скэлли Джо
  • Центральный полузащитник: Райц Рокко
  • Левый вингер: Штегер Кевин
  • Левый вингер: Кастроп Йенс
  • Нападающий: Хонорат Франк
  • Нападающий: Табакович Харис

Боруссия Менхенгладбах Информация о последних играх:

  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09 Май 2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03 Май 2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах (11 Апр 2026) Ред Булл Арена 1:0 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбург против Боруссия Менхенгладбах начнется 25 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Штилер Тобиас, Германия
Стадион:
Фольксваген-Арена, Wolfsburg, Германия
Вместимость:
30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close