ТОП Турниры
Показать больше
АЗ II

АЗ II

Нидерланды
Нидерланды
Команда Йонг АЗ - это нидерландская футбольная ассоциация, расположенная в фидевормере в районе Заан ...
Показать больше

АЗ II Последние результаты

З 24/04/26 14:00
АЗ II АЗ II Рода Рода
2 0
З 17/04/26 14:00
Виллем II Виллем II АЗ II АЗ II
3 0
З 13/04/26 14:00
АЗ II АЗ II ПСВ ПСВ
0 2
З 06/04/26 10:45
Де Графсхап Де Графсхап АЗ II АЗ II
5 0
З 03/04/26 14:00
АЗ II АЗ II Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
2 0
З 20/03/26 15:00
СК Камбуур СК Камбуур АЗ II АЗ II
3 4
З 16/03/26 15:00
АЗ II АЗ II МВВ МВВ
1 1
З 13/03/26 15:00
Ваалвейк Ваалвейк АЗ II АЗ II
2 1
З 09/03/26 15:00
АЗ II АЗ II Эммен Эммен
2 3
З 27/02/26 14:00
Витесс Витесс АЗ II АЗ II
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
2
13
26:36
-10
14
0.74
Выездная форма
19
8
2
9
35:40
-5
26
1.37
Общая форма
38
12
4
22
61:76
-15
40
1.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
2
12
11:17
-6
17
0.89
Выездная форма
19
4
7
8
15:19
-4
19
1.00
Общая форма
38
9
9
20
26:36
-10
36
0.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
7
8
15:19
-4
19
1.00
Выездная форма
19
7
5
7
20:21
-1
26
1.37
Общая форма
38
11
12
15
35:40
-5
45
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.61
1.37
1.84
Минуты / забитые голы
56
66
49
Больше 0.5
72%
69%
74%
Больше 1.5
50%
43%
58%
Больше 2.5
29%
16%
43%
Забил в обоих таймах
37%
27%
48%
Первая команда, забившая гол
37%
32%
43%
Не удалось забить
29%
32%
27%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
3
0
3
Допущенные пенальти
10
3
7
Пенальти в матче
35%
16%
53%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.58
0.79
Забито в 1Т
56%
43%
69%
Не удалось забить 1Т
45%
58%
32%
1Т Забитые голы
26
11
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
0.79
1.05
Забито в 2Т
53%
53%
53%
Не удалось забить 2Т
48%
48%
48%
2Т Забитые голы
35
15
20

АЗ II забивает гол каждые 56 минут в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II забивает в среднем 1.61 голов за игру

АЗ II — первая команда, забившая гол в 37% во время Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II не удается забить в 29% в Первый Дивизион Нидерландов

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.89
2.11
Минуты / пропущенный гол
45’
48’
43’
Сухие матчи %
16%
22%
11%
Больше 0.5
85%
79%
90%
Больше 1.5
61%
64%
58%
Больше 2.5
35%
32%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.95
0.89
1.00
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
36
17
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.05
1.00
1.11
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
40
19
21

АЗ II пропускает гол каждые 45 минут в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II пропускает в среднем 2.00 голов за игру

АЗ II добивается 16% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион Нидерландов

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.61
3.26
3.95
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
69%
58%
79%
Больше 3.5
56%
48%
64%
Больше 4.5
35%
22%
48%
Больше 5.5
11%
6%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
11%
11%
11%
Меньше 2.5
32%
43%
22%
Меньше 3.5
45%
53%
37%
Меньше 4.5
66%
79%
53%
Меньше 5.5
90%
95%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.63
1.47
1.79
Больше 0.5 1Т
93%
95%
90%
Больше 1.5 1Т
48%
32%
64%
Больше 2.5 1Т
22%
16%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
8%
6%
11%
Меньше 1.5 1Т
53%
69%
37%
Меньше 2.5 1Т
79%
85%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.97
1.79
2.16
Больше 0.5 2Т
82%
85%
79%
Больше 1.5 2Т
64%
58%
69%
Больше 2.5 2Т
40%
32%
48%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
16%
22%
Меньше 1.5 2Т
37%
43%
32%
Меньше 2.5 2Т
61%
69%
53%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых АЗ II принимала участие в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II всего голов за матч команды 3.61 в каждой игре в Первый Дивизион Нидерландов

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для АЗ II в Первый Дивизион Нидерландов

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 45% для АЗ II в Первый Дивизион Нидерландов

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
48%
69%
ОКЗ оба тайма
14%
11%
16%
ОКЗ и победа
19%
0%
37%
ОКЗ и ничья
8%
11%
6%
ОКЗ и поражение
32%
37%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
43%
64%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
45%
32%
58%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
16%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
16%
53%
ОКЗ 2Т
35%
37%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
11%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
6%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
27%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
45%
58%
32%

АЗ II добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Первый Дивизион Нидерландов

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
6%
19%
11 - 20 мин
43%
22%
27%
21 - 30 мин
40%
24%
19%
31 - 40 мин
29%
8%
22%
41 - 50 мин
35%
24%
14%
51 - 60 мин
48%
19%
29%
61 - 70 мин
35%
24%
14%
71 - 80 мин
35%
8%
29%
81 - 90+ мин
48%
29%
32%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
48%
16%
40%
31 - 45+ мин
56%
35%
24%
46 - 60+ мин
40%
16%
27%
46 - 60 мин
66%
35%
37%
61 - 75 мин
58%
29%
32%
76 - 90+ мин
56%
32%
43%

АЗ II забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 48% голов в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 66% голов в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 35% голов в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Первый Дивизион Нидерландов

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
90%
85%
+1.5
69%
69%
69%
+0.5
43%
32%
53%
-0.5
32%
22%
43%
-1.5
24%
22%
27%
-2.5
11%
11%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
48%
37%
58%
-0.5
24%
27%
22%
-1.5
8%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
61%
58%
64%
-0.5
29%
22%
37%
-1.5
16%
11%
22%

АЗ II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Первый Дивизион Нидерландов

В первом тайме АЗ II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Первый Дивизион Нидерландов

Во втором тайме АЗ II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Первый Дивизион Нидерландов

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.74
3.42
4.05
Команда карточки среднее
1.92
1.79
2.05
Карточки против среднее %
1.82
1.63
2.00
Победы
45%
43%
48%
Гандикап +1.5
82%
90%
74%
Гандикап +0.5
74%
74%
74%
Гандикап -0.5
45%
43%
48%
Гандикап -1.5
24%
11%
37%
Больше 0.5
93%
90%
95%
Больше 1.5
87%
79%
95%
Больше 2.5
69%
69%
69%
Больше 3.5
50%
43%
58%
Больше 4.5
24%
16%
32%
Больше 5.5
19%
11%
27%
Больше 6.5
14%
11%
16%
Больше 7.5
8%
11%
6%
Всего Карточек
142
65
77
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.26
1.47
1.05
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.89
0.58
Карточки против среднее 1Т
0.53
0.58
0.47
Победы 1Т
29%
27%
32%
Гандикап +1.5
93%
100%
85%
Гандикап +0.5
72%
69%
74%
Гандикап -0.5
29%
27%
32%
Гандикап -1.5
14%
16%
11%
Больше 0.5
69%
79%
58%
Больше 1.5
37%
43%
32%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Команда карточки больше 0.5
45%
53%
37%
Команда карточки больше 1.5
14%
16%
11%
Карточки против больше 0.5
40%
53%
27%
Карточки против больше 1.5
14%
6%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.47
1.95
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.18
0.89
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.29
1.05
1.53
Победы 2Т
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
77%
79%
74%
Гандикап +0.5
64%
64%
64%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Больше 0.5
87%
79%
95%
Больше 1.5
69%
58%
79%
Больше 2.5
43%
27%
58%
Больше 3.5
32%
16%
48%
Команда карточки больше 0.5
61%
48%
74%
Команда карточки больше 1.5
40%
32%
48%
team cards over 2.5
11%
6%
16%
Карточки против больше 0.5
66%
53%
79%
Карточки против больше 1.5
32%
27%
37%
cards against over 2.5
19%
16%
22%

АЗ II выигрывает по карточкам в 45% матчей в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II имеет в среднем 3.74 карточек в матчах Первый Дивизион Нидерландов

В первом тайме, АЗ II выигрывает по карточкам в 29% матчей в Первый Дивизион Нидерландов

В первом тайме, АЗ II имеет в среднем 1.26 карточек в матчах Первый Дивизион Нидерландов

Во втором тайме, АЗ II выигрывает по карточкам в 32% матчей в Первый Дивизион Нидерландов

Во втором тайме, АЗ II имеет в среднем 2.47 карточек в матчах Первый Дивизион Нидерландов

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.32
9.53
11.11
Команда угловые среднее
4.68
5.42
3.95
Угловые против среднее
5.63
4.11
7.16
Победы
32%
48%
16%
Гандикап +2.5
69%
90%
48%
Гандикап +1.5
64%
90%
37%
Гандикап -1.5
29%
48%
11%
Гандикап -2.5
19%
32%
6%
Больше 6.5
93%
90%
95%
Больше 7.5
90%
85%
95%
Больше 8.5
66%
64%
69%
Больше 9.5
58%
48%
69%
Больше 10.5
48%
37%
58%
Больше 11.5
35%
27%
43%
Больше 12.5
29%
16%
43%
Больше 13.5
24%
16%
32%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.08
4.68
5.47
Команда угловые среднее 1Т
2.00
2.37
1.63
Угловые против среднее 1Т
3.08
2.32
3.84
Победы 1Т
27%
37%
16%
Гандикап +2.5
64%
79%
48%
Гандикап +1.5
56%
74%
37%
Гандикап -1.5
19%
32%
6%
Гандикап -2.5
8%
11%
6%
Больше 4.5
61%
48%
74%
Больше 5.5
48%
43%
53%
Больше 6.5
22%
22%
22%
Команда угловые больше 2.5
35%
43%
27%
Команда угловые больше 3.5
16%
22%
11%
Угловые против больше 2.5
58%
37%
79%
Угловые против больше 3.5
43%
22%
64%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.24
4.84
5.63
Команда угловые среднее 2Т
2.68
3.05
2.32
Угловые против среднее 2Т
2.55
1.79
3.32
Победы 2Т
43%
58%
27%
Гандикап +2.5
85%
95%
74%
Гандикап +1.5
72%
90%
53%
Гандикап -1.5
24%
43%
6%
Гандикап -2.5
19%
32%
6%
Больше 4.5
69%
64%
74%
Больше 5.5
45%
37%
53%
Больше 6.5
27%
22%
32%
Команда угловые больше 2.5
53%
58%
48%
Команда угловые больше 3.5
35%
48%
22%
Угловые против больше 2.5
48%
32%
64%
Угловые против больше 3.5
29%
11%
48%

АЗ II выигрывает по угловым в 32% матчей в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II имеет в среднем 10.32 угловых в матчах Первый Дивизион Нидерландов

В первом тайме АЗ II выигрывает по угловым в 27% матчах в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II имеет в среднем 5.08 угловых в матчах Первый Дивизион Нидерландов

Во втором тайме АЗ II выигрывает по угловым в 43% матчах в Первый Дивизион Нидерландов

АЗ II имеет в среднем 5.24 угловых в матчах Первый Дивизион Нидерландов

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Van Duijn S. FW
    9
  • 2 Хартог Я. FW
    8
  • 3 Ковач Б. FW
    8
  • 4 Van den Ban Y.
    7
  • 5 Toppenberg K.
    4
  • 6 Богард К. MD
    4
  • 7 Бузиан В. FW
    4
  • 8 Smits A.
    2
  • 9 Van der Klaauw D.
    2
  • 10 Роббемонд Р. MD
    1
  • 11 Мену М. DF
    1
  • 12 Inge K.
    1
  • 13 Budko B.
    1
  • 14 Zwart J. DF
    1
  • 15 Зефейк Л. FW
    1
  • 16 Квакман Д. MD
    1
  • 17 De Wit H.
    1
  • 18 Oerip J. MD
    1
  • 19 Дал Р. DF
    1
  • 20 Уфкир А. FW
    1
  • 21 Sydney FW
    1
  • 22 Elkjaer F. DF
    1
  • 23 Шин М. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AZ AZ
Команда статистика
ADO ADO
Рейтинги
9
1.61
Забито / матч
2.37
1
1
2.00
Пропущенные / матч
0.97
20
2
3.61
Среднее количество голов в матче
3.34
8
14
58%
ОКЗ
53%
16
11
10.32
Матч угловые среднее
10.84
8
15
4.68
Команда угловые среднее
7.32
1
15
3.74
Матч карточки среднее
3.58
18
15
1.92
Команда карточки среднее
1.71
18

Лучшие бомбардиры

AZ АЗ II
Van Duijn S. 9
Хартог Я. 8
Ковач Б. 8
ADO АДО Ден Хааг
Vlak J. 11
Reischl L. 10
Rottier E. 9

АЗ II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 29 2 7 90:37 53 89
2 38 23 9 6 75:48 27 78
3 38 20 8 10 59:42 17 68
4 38 18 9 11 74:58 16 63
5 38 18 4 16 78:63 15 58
6 38 16 10 12 71:59 12 58
7 38 17 5 16 66:64 2 56
8 38 14 13 11 59:54 5 55
9 38 14 9 15 65:69 -4 51
10 38 12 11 15 48:56 -8 47
11 38 14 5 19 51:69 -18 47
12 38 12 10 16 58:62 -4 46
13 38 13 6 19 50:58 -8 45
14 38 12 9 17 58:72 -14 45
15 38 15 11 12 64:55 9 44
16 38 11 11 16 54:64 -10 44
17 38 12 4 22 61:76 -15 40
18 38 10 9 19 42:62 -20 39
19 38 9 11 18 41:73 -32 38
20 38 9 8 21 50:73 -23 35
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

АЗ II Состав

No data for selected season

Это резервная команда АЗ, базирующаяся в Алкмаре, и выступающая в Эрсте Дивизие.

О матче

Полный обзор команды АЗ II - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК АЗ II

Информация об играх команды - матч/матчи АЗ II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе АЗ II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол АЗ II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК АЗ II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • АЗ II - Рода (24.04.2026) 2:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - АЗ II (17.04.2026) 3:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - ПСВ (13.04.2026) 0:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - АЗ II (06.04.2026) 5:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - Хелмонд Спорт (03.04.2026) 2:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • СК Камбуур - АЗ II (20.03.2026) 3:4 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - МВВ (16.03.2026) 1:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • Ваалвейк - АЗ II (13.03.2026) 2:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - Эммен (09.03.2026) 2:3 Первый Дивизион Нидерландов
  • Витесс - АЗ II (27.02.2026) 2:0 Первый Дивизион Нидерландов

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды АЗ II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде АЗ II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион Нидерландов команда АЗ II занимает 17 место в турнирной таблице с 40 очков, 12 побед, 4 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 61, пропущено - 76.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
АЗ II
информация о команде
  • Полное название:
    АЗ II
  • Сокращенное название:
    AZ
  • Тренер:
    Martens, Maarten
  • Стадион:
    Afas Trainingscomplex
  • Город:
    Alkmaar
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close