ТОП Турниры
Показать больше

АЗ II - МВВ 16.03.2026

АЗ II AZ

Детали матча

МВВ MAA
АЗ II AZ

Статистика

МВВ MAA
2.31
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
59 %
Владение мячом
41 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
АЗ II AZ

H2H Статистика

МВВ MAA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName АЗ II
#
Голы
  • 37 Van Duijn S.
    9
  • 63 Хартог Я.
    8
  • 45 Ковач Б.
    8
  • Van den Ban Y.
    7
  • Toppenberg K.
    4
guestName МВВ
#
Голы
  • 14 Бракен С.
    7
  • 19 Van Dessel S.
    6
  • Silva Timas I.
    5
  • 41 Mmaee C.
    4
  • 22 Asante D.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Jong AZ Alkmaar иФК Маастрихт, когда Jong AZ Alkmaar играет дома, 2- 3. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 8 встреч когда команда Jong AZ Alkmaar играла дома, команда Jong AZ Alkmaar выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Маастрихт. Разница голов 18-17 в пользу команды Jong AZ Alkmaar.

Во время последних 16 встреч, команда Jong AZ Alkmaar выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Маастрихт выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-31 в пользу команды ФК Маастрихт

Игры прошлого года: 2-3 (Jong AZ Alkmaar дома) и 0-1 (ФК Маастрихт дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый Дивизион Нидерландов (Нидерланды) пройдет игра между командами АЗ II и МВВ. Начало матча запланировано на 16.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АЗ II - МВВ.

3 / 10 последних матчей АЗ II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой АЗ II в 2 тайме

4 / 10 последних матчей МВВ во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей МВВ в Первый Дивизион Нидерландов завершились ее поражением в 2 тайме

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АЗ II не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Первый Дивизион Нидерландов АЗ II не сыграла вничью

АЗ II AZ

Турнирная таблица

МВВ MAA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 38 11 11 16 54:64 -10 44
17 38 12 4 22 61:76 -15 40
18 38 10 9 19 42:62 -20 39
19 38 9 11 18 41:73 -32 38
20 38 9 8 21 50:73 -23 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Деккер М.
Защитник team
8.4 90 - - - 0.05 - 67/72(93%) - -
player
Шин М.
Полузащитник team
8.1 82 1 0.41 - 0.17 2 23/31(74%) - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
7.9 90 - 0.2 - 0.49 6 37/47(79%) - -
player
Исихара Р.
Защитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.08 1 95/103(92%) - -
player
Богард К.
Полузащитник team
7.5 61 - 0.53 - 0.36 5 38/43(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Уфкир А.
Нападающий team
6 3 0.13 1 2 1 2 4
player
Богард К.
Полузащитник team
5 - - 2 3 - 2 3
player
Шин М.
Полузащитник team
2 2 1.06 - - - 2 -
player
Исихара Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Деккер М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Уфкир А.
Нападающий team
9 37/47(79%) - - - 0.49 18/28(64%) 75 5/7(71%) 1/3(33%) 4/4(100%) - 1
player
Шин М.
Полузащитник team
5 23/31(74%) - - - 0.17 14/20(70%) 43 3/4(75%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Богард К.
Полузащитник team
2 38/43(88%) 1 1 - 0.36 20/25(80%) 56 2/3(67%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Деккер М.
Защитник team
1 67/72(93%) - - - 0.05 16/18(89%) 84 12/15(80%) - - 1 -
player
Исихара Р.
Защитник team
1 95/103(92%) - - - 0.08 23/27(85%) 116 21/25(84%) - - 1 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Исихара Р.
Защитник team
11 7/8(88%) 1/3(33%) 2 - 2 5 - - 1
player
Уфкир А.
Нападающий team
9 - 7/8(88%) - 2/3(67%) 2 - - - -
player
Шин М.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Деккер М.
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 2/3(67%) - 4 - - -
player
Богард К.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.03.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами АЗ II - МВВ в рамках Первый Дивизион Нидерландов. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча АЗ II vs МВВ - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

АЗ II Информация о последних играх:

  • АЗ II - Рода (24 Апр 2026) 2:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - АЗ II (17 Апр 2026) 3:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - ПСВ (13 Апр 2026) 0:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - АЗ II (06 Апр 2026) 5:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • АЗ II - Хелмонд Спорт (03 Апр 2026) 2:0 Первый Дивизион Нидерландов

МВВ Информация о последних играх:

  • МВВ - Осс (24 Апр 2026) 0:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Витесс - МВВ (17 Апр 2026) 0:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • МВВ - Хелмонд Спорт (10 Апр 2026) 0:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Эммен - МВВ (06 Апр 2026) 2:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • МВВ - Ваалвейк (03 Апр 2026) 1:3 Первый Дивизион Нидерландов

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый Дивизион Нидерландов и найдите игру АЗ II - МВВ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч АЗ II против МВВ начнется 16 Мар 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Март 2026, 15:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close