ТОП Турниры
Показать больше
Де Графсхап

Де Графсхап

Нидерланды
Нидерланды
Ассоциация профессионального футбольного клуба De Graafschap, просто известного как De Graafschap (нидерландское произношение: də ˈɣraːfsxɑp), находится в Дутинхеме, Нидерланды ...
Показать больше

Де Графсхап Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Де Графсхап Де Графсхап Алмере Сити Алмере Сити
2 2
З 06/05/26 12:45
Алмере Сити Алмере Сити Де Графсхап Де Графсхап
3 1
З 24/04/26 14:00
Эммен Эммен Де Графсхап Де Графсхап
1 0
З 17/04/26 14:00
Де Графсхап Де Графсхап СК Камбуур СК Камбуур
3 1
З 11/04/26 10:30
ВВВ-Венло ВВВ-Венло Де Графсхап Де Графсхап
3 3
З 06/04/26 10:45
Де Графсхап Де Графсхап АЗ II АЗ II
5 0
З 03/04/26 14:00
Эйндховен Эйндховен Де Графсхап Де Графсхап
2 2
З 28/03/26 13:45
Виллем II Виллем II Де Графсхап Де Графсхап
0 2
З 22/03/26 07:15
Де Графсхап Де Графсхап АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
1 2
З 14/03/26 11:30
Де Графсхап Де Графсхап Дордрехт Дордрехт
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
1
1
13:6
+7
10
2.00
Выездная форма
5
1
2
2
8:9
-1
5
1.00
Общая форма
10
4
3
3
21:15
+6
15
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
0
2
4:3
+1
9
1.80
Выездная форма
5
2
3
0
3:1
+2
9
1.80
Общая форма
10
5
3
2
7:4
+3
18
1.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
2
0
9:3
+6
11
2.20
Выездная форма
5
1
1
3
5:8
-3
4
0.80
Общая форма
10
4
3
3
14:11
+3
15
1.50

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.10
2.60
1.60
Минуты / забитые голы
43
35
56
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
70%
80%
60%
Больше 2.5
30%
40%
20%
Забил в обоих таймах
50%
60%
40%
Первая команда, забившая гол
40%
40%
40%
Не удалось забить
10%
0%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
40%
60%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
0.80
0.60
Забито в 1Т
60%
60%
60%
Не удалось забить 1Т
40%
40%
40%
1Т Забитые голы
7
4
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.40
1.80
1.00
Забито в 2Т
80%
100%
60%
Не удалось забить 2Т
20%
0%
40%
2Т Забитые голы
14
9
5

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.20
1.80
Минуты / пропущенный гол
60’
75’
50’
Сухие матчи %
20%
20%
20%
Больше 0.5
80%
80%
80%
Больше 1.5
50%
40%
60%
Больше 2.5
20%
0%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.60
0.20
Cухой матч 1Т
6%
2%
4%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.10
0.60
1.60
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
11
3
8

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.60
3.80
3.40
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
100%
80%
Больше 2.5
80%
100%
60%
Больше 3.5
60%
60%
60%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
0%
20%
Меньше 2.5
20%
0%
40%
Меньше 3.5
40%
40%
40%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
90%
100%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
1.40
0.80
Больше 0.5 1Т
80%
100%
60%
Больше 1.5 1Т
20%
20%
20%
Больше 2.5 1Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
0%
40%
Меньше 1.5 1Т
80%
80%
80%
Меньше 2.5 1Т
90%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.50
2.40
2.60
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
70%
80%
60%
Больше 2.5 2Т
40%
40%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
30%
20%
40%
Меньше 2.5 2Т
60%
60%
60%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
70%
80%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
40%
0%
ОКЗ и ничья
30%
20%
40%
ОКЗ и поражение
20%
20%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
80%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
40%
60%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
20%
20%
ОКЗ 2Т
50%
60%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
60%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
20%
40%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
10%
10%
11 - 20 мин
10%
0%
10%
21 - 30 мин
20%
20%
0%
31 - 40 мин
40%
20%
20%
41 - 50 мин
40%
30%
10%
51 - 60 мин
20%
10%
10%
61 - 70 мин
60%
40%
30%
71 - 80 мин
50%
20%
30%
81 - 90+ мин
60%
60%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
10%
10%
31 - 45+ мин
20%
20%
10%
46 - 60+ мин
40%
20%
20%
46 - 60 мин
50%
40%
20%
61 - 75 мин
80%
50%
40%
76 - 90+ мин
80%
70%
50%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
100%
80%
+0.5
70%
80%
60%
-0.5
40%
60%
20%
-1.5
30%
40%
20%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
60%
100%
-0.5
50%
60%
40%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
80%
+0.5
70%
100%
40%
-0.5
40%
60%
20%
-1.5
10%
20%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.90
4.00
1.80
Команда карточки среднее
1.00
1.40
0.60
Карточки против среднее %
1.90
2.60
1.20
Победы
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
60%
40%
80%
Гандикап +0.5
50%
40%
60%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
80%
100%
60%
Больше 2.5
50%
60%
40%
Больше 3.5
30%
60%
0%
Больше 4.5
20%
40%
0%
Больше 5.5
20%
40%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
29
20
9
Высочайший в матче
6
6
3
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.20
1.40
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.40
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.90
1.00
0.80
Победы 1Т
10%
20%
0%
Гандикап +1.5
80%
80%
80%
Гандикап +0.5
60%
40%
80%
Гандикап -0.5
10%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
60%
80%
40%
Больше 1.5
40%
40%
40%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 0.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
60%
80%
40%
Карточки против больше 1.5
20%
20%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.70
2.60
0.80
Команда карточки среднее 2Т
0.70
1.00
0.40
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.60
0.40
Победы 2Т
20%
20%
20%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
60%
40%
80%
Гандикап -0.5
20%
20%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
70%
80%
60%
Больше 1.5
50%
80%
20%
Больше 2.5
30%
60%
0%
Больше 3.5
10%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
60%
40%
Команда карточки больше 1.5
10%
20%
0%
team cards over 2.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
60%
80%
40%
Карточки против больше 1.5
40%
80%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.50
11.00
10.00
Команда угловые среднее
5.40
6.60
4.20
Угловые против среднее
5.10
4.40
5.80
Победы
50%
80%
20%
Гандикап +2.5
70%
80%
60%
Гандикап +1.5
70%
80%
60%
Гандикап -1.5
50%
80%
20%
Гандикап -2.5
30%
60%
0%
Больше 6.5
90%
100%
80%
Больше 7.5
80%
80%
80%
Больше 8.5
70%
80%
60%
Больше 9.5
70%
80%
60%
Больше 10.5
50%
60%
40%
Больше 11.5
40%
40%
40%
Больше 12.5
30%
20%
40%
Больше 13.5
10%
20%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.30
5.00
3.60
Команда угловые среднее 1Т
2.40
2.60
2.20
Угловые против среднее 1Т
1.90
2.40
1.40
Победы 1Т
70%
60%
80%
Гандикап +2.5
70%
60%
80%
Гандикап +1.5
70%
60%
80%
Гандикап -1.5
50%
40%
60%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
40%
60%
20%
Больше 5.5
20%
40%
0%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
40%
40%
40%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
30%
40%
20%
Угловые против больше 3.5
30%
40%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.20
6.00
6.40
Команда угловые среднее 2Т
3.00
4.00
2.00
Угловые против среднее 2Т
3.20
2.00
4.40
Победы 2Т
40%
80%
0%
Гандикап +2.5
80%
100%
60%
Гандикап +1.5
70%
100%
40%
Гандикап -1.5
30%
60%
0%
Гандикап -2.5
20%
40%
0%
Больше 4.5
70%
80%
60%
Больше 5.5
40%
20%
60%
Больше 6.5
40%
20%
60%
Команда угловые больше 2.5
60%
80%
40%
Команда угловые больше 3.5
30%
60%
0%
Угловые против больше 2.5
50%
40%
60%
Угловые против больше 3.5
40%
20%
60%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Besselink R. DF
    1
  • 2 Кок Т. MD
    1
  • 3 De Jong F. MD
    1
  • 4 Kwint K. FW
    1
  • 5 Simons J. MD
    1

Де Графсхап Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 26 3 4 96:44 52 81
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
18 33 5 4 24 34:83 -49 19
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Qualification Playoffs
  • UEFA Europa League
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Де Графсхап Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Нидерланды 23 2 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Нидерланды 21 2 1 - - 1 -
Нидерланды 24 190 2 - - - - 1
Команда выступает в Eerste Divisie, втором уровне голландской футбольной лиги. Основанный 1 февраля 1954 года, клуб играет на своем поле в Де-Фейверберге с момента своего основания. Переведенное с голландского, название клуба означает "Графство", а его болельщиков ласково называют "Супербоерен" ("Супер Фермеры"). Клуб выступает в полосатых сине-белых майках, с белыми шортами и синими носками. Хоть De Graafschap и скромен по сравнению с некоторыми европейскими аналогами, он поддерживает постоянное присутствие в высшей Eredivisie, несмотря на отсутствие крупных трофеев. Несмотря на это, клуб гордится значительным стадионом и преданными болельщиками, особенно заметными во втором дивизионе Eerste Divisie. С течением времени у клуба сложились ожесточенные споры, особенно с Vitesse. Однако обстоятельства также способствовали разрастанию противоборства с Go Ahead Eagles.

О матче

Полный обзор команды Де Графсхап - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Де Графсхап

Футбольная команда Де Графсхап состав:
  • Вратарь Wieggers, Ties
  • Защитник Besselink, Rowan
  • Защитник Hardeman, Joran
  • Защитник Smits, Milan
  • Защитник Bultman, Stijn
  • Защитник Symons, Kaya
  • Защитник Nolan, Martens
  • Полузащитник Кок, Томас
  • Полузащитник Нимейер, Реувен
  • Полузащитник De Jong, Fedde
  • Полузащитник Chahid, Allachi
  • Полузащитник Gijselhart, Teun
  • Полузащитник Kaninda, Nathan Charles
  • Полузащитник Meerstadt, Jason
  • Полузащитник Simons, Jevon
  • Полузащитник Grotenhuis, Tygo
  • Нападающий El Kadiri, Ibrahim
  • Нападающий Schoppema, Levi
  • Нападающий Eggens, Nils
  • Нападающий Kwint, Kyano

Информация об играх команды - матч/матчи Де Графсхап:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Де Графсхап сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Де Графсхап. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Де Графсхап, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Де Графсхап - Алмере Сити (09.05.2026) Де Вийверберг 2:2 Эредивизи
  • Алмере Сити - Де Графсхап (06.05.2026) Стадион Янмар 3:1 Эредивизи
  • Эммен - Де Графсхап (24.04.2026) 1:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - СК Камбуур (17.04.2026) 3:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • ВВВ-Венло - Де Графсхап (11.04.2026) 3:3 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - АЗ II (06.04.2026) 5:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Эйндховен - Де Графсхап (03.04.2026) 2:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - Де Графсхап (28.03.2026) 0:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - АДО Ден Хааг (22.03.2026) 1:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Де Графсхап - Дордрехт (14.03.2026) 2:1 Первый Дивизион Нидерландов

Лучшие бомбардиры клуба –

  • De Jong, Fedde 1
  • Besselink, Rowan 1
  • Kwint, Kyano 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Де Графсхап. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Де Графсхап
информация о команде
  • Полное название:
    Де Графсхап
  • Сокращенное название:
    GRA
  • Тренер:
    Маринус Дейкхейзен
  • Стадион:
    Де Вийверберг
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close