ТОП Турниры
Показать больше
Виллем II

Виллем II

Нидерланды
Нидерланды
Вильлем II (голландское произношение: ˈʋɪləm ˈtʋeː), также известный как Вильлем II Тилбург, является голландским футбольным клубом с базой в Тилбурге, Нидерланды ...
Показать больше

Виллем II Последние результаты

З 13/05/26 14:00
Алмере Сити Алмере Сити Виллем II Виллем II
0 1
З 09/05/26 10:30
Виллем II Виллем II Ваалвейк Ваалвейк
1 1
З 05/05/26 12:45
Ваалвейк Ваалвейк Виллем II Виллем II
0 1
З 24/04/26 14:00
Дордрехт Дордрехт Виллем II Виллем II
1 2
З 17/04/26 14:00
Виллем II Виллем II АЗ II АЗ II
3 0
З 12/04/26 10:45
Виллем II Виллем II Алмере Сити Алмере Сити
2 1
З 06/04/26 10:45
Рода Рода Виллем II Виллем II
0 1
З 03/04/26 14:00
Виллем II Виллем II ПСВ ПСВ
1 0
З 28/03/26 13:45
Виллем II Виллем II Де Графсхап Де Графсхап
0 2
З 22/03/26 11:45
МВВ МВВ Виллем II Виллем II
0 5

Виллем II Расписание

16/05/26 14:00
Виллем II Виллем II Алмере Сити Алмере Сити

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
1
0
1:1
0
1
1.00
Выездная форма
2
2
0
0
2:0
+2
6
3.00
Общая форма
3
2
1
0
3:1
+2
7
2.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
1
0
0:0
0
1
1.00
Выездная форма
2
1
1
0
1:0
+1
4
2.00
Общая форма
3
1
2
0
1:0
+1
5
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
1
0
1:1
0
1
1.00
Выездная форма
2
1
1
0
1:0
+1
4
2.00
Общая форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / забитые голы
90
90
90
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
100%
100%
100%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
34%
0%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0
0.50
Забито в 1Т
34%
0%
50%
Не удалось забить 1Т
67%
100%
50%
1Т Забитые голы
1
0
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
1.00
0.50
Забито в 2Т
67%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
34%
0%
50%
2Т Забитые голы
2
1
1

Виллем II забивает гол каждые 90 минут в Эредивизи

Виллем II забивает в среднем 1.00 голов за игру

Виллем II — первая команда, забившая гол в 100% во время Эредивизи

Виллем II не удается забить в 0% в Эредивизи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.33
1.00
0
Минуты / пропущенный гол
270’
90’
0’
Сухие матчи %
67%
0%
100%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
0
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
1.00
0
Cухой матч 2Т
2%
0%
2%
2Т Пропущенные голы
1
1
0

Виллем II пропускает гол каждые 270 минут в Эредивизи

Виллем II пропускает в среднем 0.33 голов за игру

Виллем II добивается 67% игр без пропущенных голов в Эредивизи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.33
2.00
1.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
100%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
67%
0%
100%
Меньше 2.5
100%
100%
100%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.33
0
0.50
Больше 0.5 1Т
34%
0%
50%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
100%
50%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
2.00
0.50
Больше 0.5 2Т
67%
100%
50%
Больше 1.5 2Т
34%
100%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
0%
50%
Меньше 1.5 2Т
67%
0%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Виллем II принимала участие в Эредивизи

Виллем II всего голов за матч команды 1.33 в каждой игре в Эредивизи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 0% для Виллем II в Эредивизи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Виллем II в Эредивизи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
100%
0%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
100%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
34%
100%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
100%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
0%
100%

Виллем II добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Эредивизи

Виллем II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Эредивизи

Виллем II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Эредивизи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
34%
34%
0%
41 - 50 мин
34%
34%
0%
51 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 70 мин
34%
34%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
34%
34%
0%
46 - 60 мин
34%
34%
34%
61 - 75 мин
34%
34%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Виллем II забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Виллем II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Виллем II пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Виллем II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Виллем II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Виллем II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
67%
0%
100%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Виллем II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Эредивизи

В первом тайме Виллем II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Эредивизи

Во втором тайме Виллем II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Эредивизи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.33
6.00
3.50
Команда карточки среднее
1.33
2.00
1.00
Карточки против среднее %
3.00
4.00
2.50
Победы
34%
0%
50%
Гандикап +1.5
34%
0%
50%
Гандикап +0.5
34%
0%
50%
Гандикап -0.5
34%
0%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
67%
100%
50%
Больше 3.5
67%
100%
50%
Больше 4.5
67%
100%
50%
Больше 5.5
67%
100%
50%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
6
7
Высочайший в матче
6
6
6
Низший в матче
1
6
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.33
6.00
3.50
Команда карточки среднее 2Т
1.33
2.00
1.00
Карточки против среднее 2Т
3.00
4.00
2.50
Победы 2Т
34%
0%
50%
Гандикап +1.5
34%
0%
50%
Гандикап +0.5
34%
0%
50%
Гандикап -0.5
34%
0%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
67%
100%
50%
Больше 3.5
67%
100%
50%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
34%
100%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
100%
50%
Карточки против больше 1.5
67%
100%
50%
cards against over 2.5
67%
100%
50%

Виллем II выигрывает по карточкам в 34% матчей в Эредивизи

Виллем II имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Эредивизи

В первом тайме, Виллем II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эредивизи

В первом тайме, Виллем II имеет в среднем 0 карточек в матчах Эредивизи

Во втором тайме, Виллем II выигрывает по карточкам в 34% матчей в Эредивизи

Во втором тайме, Виллем II имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Эредивизи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.67
4.00
8.00
Команда угловые среднее
2.67
2.00
3.00
Угловые против среднее
4.00
2.00
5.00
Победы
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
67%
100%
50%
Гандикап +1.5
67%
100%
50%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
67%
0%
100%
Больше 7.5
67%
0%
100%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.67
2.00
1.50
Команда угловые среднее 1Т
0.67
2.00
0
Угловые против среднее 1Т
1.00
0
1.50
Победы 1Т
34%
100%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
100%
50%
Гандикап -1.5
34%
100%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
2.00
6.50
Команда угловые среднее 2Т
2.00
0
3.00
Угловые против среднее 2Т
3.00
2.00
3.50
Победы 2Т
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
67%
100%
50%
Гандикап +1.5
34%
0%
50%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
34%
0%
50%
Больше 4.5
67%
0%
100%
Больше 5.5
67%
0%
100%
Больше 6.5
34%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
34%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
34%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
34%
0%
50%
Угловые против больше 3.5
34%
0%
50%

Виллем II выигрывает по угловым в 34% матчей в Эредивизи

Виллем II имеет в среднем 6.67 угловых в матчах Эредивизи

В первом тайме Виллем II выигрывает по угловым в 34% матчах в Эредивизи

Виллем II имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Эредивизи

Во втором тайме Виллем II выигрывает по угловым в 34% матчах в Эредивизи

Виллем II имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Эредивизи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Stam F. DF
    2
  • 2 Эль-Алуши М. MD
    1
  • 3 Bamba S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
WIL WIL
Команда статистика
AZA AZA
Рейтинги
21
1.00
Забито / матч
1.67
8
24
0.33
Пропущенные / матч
1.45
14
24
1.33
Среднее количество голов в матче
3.12
13
24
34%
ОКЗ
64%
10
24
6.67
Матч угловые среднее
10.21
12
23
2.67
Команда угловые среднее
5.73
7
1
4.33
Матч карточки среднее
3.39
10
21
1.33
Команда карточки среднее
1.79
7

Лучшие бомбардиры

WIL Виллем II
Эль-Алуши М. 1
Bamba S. 1
AZA АЗ
Пэрротт Т. 16
Мейнанс С. 10
Меердинк М. 4

Виллем II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 26 3 4 96:44 52 81
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
18 33 5 4 24 34:83 -49 19
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Qualification Playoffs
  • UEFA Europa League
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Виллем II Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Франция 30 193 3 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 29 187 3 - - - - -
Нидерланды 27 190 3 - - - - -
Они играют в Эрсте Дивизие, второй лиге голландского футбола, после вылета из Эредивизие в сезоне 2021–22. Клуб был основан 12 августа 1896 года под названием Tilburgia. 12 января 1898 года клуб был переименован в Вильлем II в честь голландского короля Уильяма II Нидерландов (1792–1849), который, будучи принцем Оранжевым и командиром голландской армии, имел свое военное командование в Тилбурге во время бельгийского восстания 1830 года, много времени провел в городе после вступления на престол и умер там.Известные бывшие игроки клуба включают голландских национальных игроков Яна ван Руссель, Йориса Матейсена, Яапа Стама, Френки де Йонга, Марка Овермарса, Вирджила ван Дейка и финна Сами Хийпия. Футбольная форма клуба состоит из красно-бело-синих вертикальных полос, вдохновленных цветами флага Нидерландов. Вильлем II проводит свои домашние матчи в стадионе Конинг Вильлем II, также названном в честь короля. Стадион, открытый 31 мая 1995 года, имеет вместимость 14 700 зрителей. Среднее посещаемость в 2004–05 годах составляла 12 500 человек. Клуб трижды выигрывал Эредивизие и Эрсте Дивизие.

О матче

Полный обзор команды Виллем II - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Виллем II

Футбольная команда Виллем II состав:
  • Вратарь Дидиллон, Томас
  • Защитник Behounek, Raffael
  • Защитник Хогма, Юстин
  • Защитник Tjoe-a-On, Nathan
  • Защитник Stam, Finn
  • Полузащитник Эль-Алуши, Мунир
  • Полузащитник Твигт, Калвин
  • Полузащитник Besselink, Gijs
  • Полузащитник Van Alst, Uriel
  • Полузащитник van Esdonk, Julian
  • Нападающий Доодеман, Ник
  • Нападающий Haen, Devin
  • Нападающий Bamba, Samuel
  • Нападающий Culum, Armin
  • Нападающий Van Loon, Per
  • Нападающий Baartmans, Siegert

Информация об играх команды - матч/матчи Виллем II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Виллем II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Виллем II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Виллем II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Алмере Сити - Виллем II (13.05.2026) Стадион Янмар 0:1 Эредивизи
  • Виллем II - Ваалвейк (09.05.2026) Виллем Ii 1:1 Эредивизи
  • Ваалвейк - Виллем II (05.05.2026) Мандемакерс 0:1 Эредивизи
  • Дордрехт - Виллем II (24.04.2026) 1:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - АЗ II (17.04.2026) 3:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - Алмере Сити (12.04.2026) 2:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • Рода - Виллем II (06.04.2026) 0:1 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - ПСВ (03.04.2026) 1:0 Первый Дивизион Нидерландов
  • Виллем II - Де Графсхап (28.03.2026) 0:2 Первый Дивизион Нидерландов
  • МВВ - Виллем II (22.03.2026) 0:5 Первый Дивизион Нидерландов

Будущие запланированные матчи Виллем II -

  • Виллем II - Алмере Сити (16.05.2026) Виллем Ii Эредивизи

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Эль-Алуши, Мунир 1
  • Bamba, Samuel 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Виллем II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Виллем II
информация о команде
  • Полное название:
    Виллем II
  • Сокращенное название:
    WIL
  • Тренер:
    Джон Стиджман
  • Стадион:
    Виллем Ii
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close