ТОП Турниры
Показать больше

Штурм vs РБ Зальцбург прогноз 20.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Штурм и РБ Зальцбург. Начало матча запланировано на 20.03 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Штурм - РБ Зальцбург.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Штурм РБ Зальцбург прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/03/2026

Штурм Штурм
14:30
РБ Зальцбург РБ Зальцбург
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.28

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Штурм была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу РБ Зальцбург удалось победить в 26 матчах. Также команды Штурм и РБ Зальцбург сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 61-91, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 09.11.25, и счет в матче был 1:1.
Штурм STU

H2H Статистика

РБ Зальцбург RBS
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы
  • 61
  • Счет
  • 91
  • 4
  • Красные карточки
  • 1
  • 58
  • Желтые карточки
  • 62

Штурм обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Штурм сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Штурм побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Штурм составляет 11, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Штурм - 39.1. Когда команда Штурм принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Штурм в среднем требуется 39.1 минут.

РБ Зальцбург обзор

Командой РБ Зальцбург в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда РБ Зальцбург побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды РБ Зальцбург в +8 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда РБ Зальцбург на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах РБ Зальцбург. Когда команда РБ Зальцбург играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде РБ Зальцбург нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Штурм STU

Турнирная таблица

РБ Зальцбург RBS
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Sturm Graz
Sturm Graz
22 12 2 8 33:26 7 38
RB Salzburg
2
RB Salzburg
RB Salzburg
22 10 7 5 42:26 16 37
Sturm Graz

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 2
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Штурм и РБ Зальцбург за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Штурм STU
RBS РБ Зальцбург
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+2

17

15

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 32
  • Голы
  • 23
Штурм STU

Прематч статистика

РБ Зальцбург RBS
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+2

17

15

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 32
  • Голы
  • 23

Sturm Graz показывает неистовый дух с 13 победами в 23 матчах. Они забили 38 голов и пропустили 28. Это делает их динамичными нападающими, но RB Salzburg борется усерднее с 10 победами и 42 забитыми голами.

Salzburg пропускает всего 27 голов, подтверждая их надёжную оборону. Они в среднем забивают 1,83 гола за матч, немного больше, чем 1,65 у Graz. Обе команды проводят захватывающие матчи, с Salzburg, который слегка превосходит в общем волнении.

Забитые Голы

РБ Зальцбург РБ Зальцбург является +11% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName STU
1.65 Голы / матч
guestName RBS
1.83 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName STU guestName RBS
Больше 0.5
91%
78%
Больше 1.5
43%
61%
Больше 2.5
17%
22%
Больше 3.5
9%
13%
Не удалось забить
9%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName STU guestName RBS
Забито в 1Т
52%
70%
Забито в 2Т
61%
65%
Забил в обоих таймах
22%
57%
В среднем голов 1Т
0.7
0.96
В среднем голов 2Т
0.96
0.87

Статистика Штурм матчей и РБ Зальцбург матчей в турнире Чемпионат Австрии

Sturm Graz демонстрирует стабильные 1,65 гола за матч, взрывая поле с более чем 91% матчей, в которых забивается как минимум один гол, хотя они реже ошибаются, не забивая всего девять раз. В противоположность, голодная атака RB Salzburg в среднем забивает 1,83 гола, доминируя с более чем 78% матчей с более чем 0,5 голами и удивительными 57 случаями забитых голов в обоих таймах, делая их более взрывной силой, которая зажигает фанатов.

В то время как Sturm надежно забивает во втором тайме в среднем 0,96 гола, Salzburg наносит первый удар с 0,96 в первом тайме, накапливая импульс, который часто приводит к захватывающим матчам с более чем 2,5 голами в 22 играх. Эти fierce rivals демонстрируют стойкость Graz против динамичного стиля Salzburg, обещая захватывающие схватки, где каждый пас может зажечь победу.

Пропущенные голы

РБ Зальцбург РБ Зальцбург является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName STU
1.22 Пропущенные / матч
guestName RBS
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName STU guestName RBS
Больше 0.5
61%
78%
Больше 1.5
39%
30%
Больше 2.5
22%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
39%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName STU guestName RBS
1Т Cухой матч
65%
43%
2Т Cухой матч
52%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.65
Пропущенные Среднее 2Т
0.7
0.52

Статистика Штурм матчей и РБ Зальцбург матчей в турнире Чемпионат Австрии

Sturm Graz может похвастаться сильной обороной, пропуская в среднем 1.22 гола за матч. Они блистают в матчах без пропущенных голов, достигая 39% в целом и сильных 65% в первом тайме. По сравнению с RB Salzburg, который пропускает всего 1.17 гола за игру, Sturm Graz чаще пропускает голы в сценариях свыше 0.5 при 61% против 78% у Salzburg. Однако Salzburg тоже держит оборону крепко, с всего 9% матчей свыше 2.5 гола. Это показывает Sturm Graz как стойкую в начале, в то время как Salzburg сильно контратакует во втором тайме с 57% матчей без пропущенных голов там.

В этом противостоянии оборон, RB Salzburg выходит впереди с меньшим количеством пропущенных голов в целом, делая свою оборону более острой. Sturm Graz, однако, держится крепко в начальный период, пропуская всего 0.52 гола в первом тайме против 0.65 у Salzburg. Фаны увидят Salzburg как более последовательную стену позже в играх, в то время как Sturm Graz приносит ранний запал, который может перевернуть матчи. Этот поединок обещает волнение, поскольку обе команды борются, чтобы сохранить ворота в безопасности.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName STU hostName RBS
+2.5
83%
87%
+1.5
83%
87%
+0.5
65%
74%
-0.5
57%
43%
-1.5
30%
26%
-2.5
9%
22%
Гандикап
hostName STU hostName RBS
+1.5
96%
91%
+0.5
78%
83%
-0.5
39%
39%
-1.5
9%
17%
Гандикап
hostName STU hostName RBS
+1.5
91%
96%
+0.5
74%
87%
-0.5
48%
35%
-1.5
17%
13%

Штурм Грац наносит мощный удар с 83% на гандикап +2.5 в полном времени, показывая, что они часто выходят вперёд с большим отрывом. РБ Зальцбург обходит их с 87%, подтверждая, что они неутомимые атакующие, которые доминируют в играх с изяществом.

В первом тайме Штурм Грац ревет на 96% для +1.5, в то время как РБ Зальцбург атакует на 91%. Во втором тайме Зальцбург взрывается до 96% на +1.5, подчёркивая их неудержимый порыв по сравнению со стабильной борьбой Штурма.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName STU hostName RBS
0-10 мин
9%
9%
11-20 мин
11%
12%
21-30 мин
5%
6%
31-40 мин
9%
17%
41-50 мин
8%
10%
51-60 мин
11%
12%
61-70 мин
17%
9%
71-80 мин
9%
9%
81-90 мин
21%
16%
15 мин
hostName STU hostName RBS
0-15 мин
14%
14%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
14%
20%
46-60 мин
14%
16%
61-75 мин
21%
16%
76-90 мин
25%
21%
10 мин
hostName STU hostName RBS
0-10 мин
16%
12%
11-20 мин
5%
14%
21-30 мин
0%
2%
31-40 мин
11%
14%
41-50 мин
13%
10%
51-60 мин
13%
10%
61-70 мин
16%
10%
71-80 мин
5%
10%
81-90 мин
21%
18%
15 мин
hostName STU hostName RBS
0-15 мин
18%
21%
16-30 мин
3%
7%
31-45 мин
18%
19%
46-60 мин
18%
14%
61-75 мин
21%
17%
76-90 мин
22%
22%
10 мин
hostName STU hostName RBS
0-10 мин
4%
4%
11-20 мин
21%
11%
21-30 мин
11%
11%
31-40 мин
7%
22%
41-50 мин
0%
11%
51-60 мин
7%
15%
61-70 мин
18%
7%
71-80 мин
18%
7%
81-90 мин
14%
12%
15 мин
hostName STU hostName RBS
0-15 мин
11%
4%
16-30 мин
25%
22%
31-45 мин
7%
26%
46-60 мин
7%
22%
61-75 мин
21%
15%
76-90 мин
29%
11%

Sturm Graz показывает яростный рывок в поздних этапах, забивая много в интервале 61-75 минут с 21 процентом и еще больше в 76-90 с 25 процентами. RB Salzburg также сильно контратакует, с 16 процентами в 61-75 и 21 процентом в 76-90, делая их игры полными драмы, поскольку обе команды взрываются в конце.

В начале действия, Sturm Graz抓住 шансы с 14 процентами в первые 15 минут, в то время как RB Salzburg достигает 21 процента в одном периоде, давая им быстрое преимущество. Однако, устойчивый рост Sturm, как 21 процент в 61-70, подчеркивает их неустанный дух против разнообразных атак Salzburg, которые достигают пика в средних периодах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName STU hostName RBS
Победа % 1-й Тайм
39%
39%
Победа % 2-й Тайм
48%
35%
Ничья % 1-й Тайм
39%
43%
Ничья % 2-й Тайм
26%
52%
Поражение % 1-й Тайм
22%
18%
Поражение % 2-й Тайм
26%
13%

Sturm Graz яростно борется в первом тайме, добиваясь побед 39% времени. Они сводят вничью 39%, но проигрывают 22%. RB Salzburg имеет такую же процент побед – 39%. Salzburg играет умнее с 43% ничьих и всего 18% поражений, демонстрируя свой стабильный стиль.

Во втором тайме Sturm Graz рвётся вперёд с 48% побед, сводя вничью 26% и проигрывая 26%. RB Salzburg выбирает безопасность, выигрывая 35%, но сводя вничью 52% и проигрывая всего 13%. Это подчёркивает агрессивный дух Sturm по сравнению с оборонительной стойкостью Salzburg.

Первым Забьет Гол

hostName STU
74%
Забил первым в 17/23 матчах.
guestName RBS
57%
Забил первым в 13/23 матчах.

Sturm Graz рвется вперед, забивая первый гол в 74% матчей. Они яростные атакующие, которые задают темп с самого начала.

RB Salzburg отстает с 57%, показывая, что они уступают в том ключевом моменте. Эти парни борются изо всех сил, но им нужна больше искры в атаке.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName STU
2 Карточки / матч
guestName RBS
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Штурм и РБ Зальцбург на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName STU guestName RBS Среднее
Больше 1.5
96%
87%
91%
Больше 2.5
91%
70%
80%
Больше 3.5
83%
52%
67%
Больше 4.5
70%
39%
54%
Больше 5.5
48%
26%
37%
Больше 6.5
30%
22%
26%
Больше 7.5
22%
13%
17%
Командные Карточки
hostName STU guestName RBS Среднее
Больше 0.5
91%
78%
84%
Больше 1.5
70%
52%
61%
Больше 2.5
35%
39%
37%
Больше 3.5
13%
17%
15%
Больше 4.5
9%
13%
11%
Карточки Против Команды
hostName STU guestName RBS Среднее
Больше 0.5
96%
91%
93%
Больше 1.5
87%
52%
69%
Больше 2.5
74%
30%
52%
Больше 3.5
43%
13%
28%
Больше 4.5
17%
9%
13%

Sturm Graz врывается в матчи с яростным духом, накапливая карточки, которые демонстрируют их агрессивную игру. Они набирают более 1.5 карточек в 96% игр, по сравнению с 87% у RB Salzburg. Это значит, что Sturm часто получает больше предупреждений, таких как желтые карточки за жесткие подкаты, делая их игры интенсивными и полными драмы. Salzburg играет умно, но преимущество Sturm в более 3.5 карточках в 83% против 52% у Salzburg подчеркивает их доминирующий, огненный стиль на поле.

Когда дело касается карточек команды, Sturm Graz лидирует с более 1.5 в 70% матчей, в то время как RB Salzburg отстает на 52%. Это показывает, что игроки Sturm ныряют в вызовы с страстью. Для карточек против них, Sturm сталкивается с более 1.5 в 87% игр, против 52% у Salzburg, доказывая, что оппоненты целят в них больше. Обе команды приносят возбуждение, но смелый подход Sturm делает каждый матч захватывающей битвой.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штурм не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Штурм не проиграла

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Зальцбург

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штурм не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Штурм не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РБ Зальцбург не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии РБ Зальцбург не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close