ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс vs Грацер прогноз 16.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и Грацер. Начало матча запланировано на 16.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - Грацер.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Блау-Вайсс vs Грацер и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Блау-Вайсс Грацер прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

16/05/2026

Блау-Вайсс Блау-Вайсс
11:00
Грацер Грацер
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)
Коэффициенты: 1.66

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 01:51

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда Блау-Вайсс была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Грацер удалось победить в 9 матчах. Также команды Блау-Вайсс и Грацер сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 29-26, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.04.26, и счет в матче был 2:1.
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

Грацер GAK
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 29
  • Счет
  • 26
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 24
  • Желтые карточки
  • 33

Блау-Вайсс обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Блау-Вайсс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Блау-Вайсс побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Блау-Вайсс составляет 21, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Блау-Вайсс - 26.5. Когда команда Блау-Вайсс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Блау-Вайсс в среднем требуется 26.5 минут.

Грацер обзор

Командой Грацер в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Грацер побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Грацер в -3 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Грацер на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Грацер. Когда команда Грацер играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Грацер нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

Грацер GAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
11
Grazer AK
Grazer AK
22 4 8 10 22:36 -14 20
Blau-Weiß Linz
12
Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
22 4 3 15 20:36 -16 15
Grazer AK

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 11
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Блау-Вайсс и Грацер за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 18 1.8
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 13.93 1.39
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.23 1.02
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 7.55 0.76
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.11 0.71
  • 1.9
  • Большие шансы
  • 1.6
  • 13.3
  • Всего ударов
  • 9.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.3 Мимо ворот 4.4
4.2 В створ 3.3
  • 8.9
  • Удары из штрафной
  • 6.3
  • 4.4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.9
  • 23.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 16
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 2.1
  • 1.4
  • 4.8
  • Угловые Тотал 8.1
  • 3.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 229.6/316.2
  • Передачи
  • 238.5/321.4 74%
  • 33% 15.6/47
  • Длинные Пасы
  • 24/62.6 38%
  • 61% 66.3/108.2
  • Передачи в последней трети
  • 39.5/75.6 52%
  • 26% 4.1/15.7
  • Кроссы
  • 2.8/13.3 21%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 42.8
  • Выигранные единоборства
  • 40.6
  • 9
  • Отборы
  • 8.3
  • 20.1
  • Выносы
  • 19.3
  • 8.3
  • Перехваты
  • 6.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.7
  • Фолы Тотал 17.2
  • 8.5
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 2.9
  • 2
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Блау-Вайсс BWL

Прематч статистика

Грацер GAK
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 18 1.8
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 13.93 1.39
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.23 1.02
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 7.55 0.76
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.11 0.71
  • 1.9
  • Большие шансы
  • 1.6
  • 13.3
  • Всего ударов
  • 9.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.3 Мимо ворот 4.4
4.2 В створ 3.3
  • 8.9
  • Удары из штрафной
  • 6.3
  • 4.4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.9
  • 23.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 16
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 2.1
  • 1.4
  • 4.8
  • Угловые Тотал 8.1
  • 3.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 229.6/316.2
  • Передачи
  • 238.5/321.4 74%
  • 33% 15.6/47
  • Длинные Пасы
  • 24/62.6 38%
  • 61% 66.3/108.2
  • Передачи в последней трети
  • 39.5/75.6 52%
  • 26% 4.1/15.7
  • Кроссы
  • 2.8/13.3 21%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 42.8
  • Выигранные единоборства
  • 40.6
  • 9
  • Отборы
  • 8.3
  • 20.1
  • Выносы
  • 19.3
  • 8.3
  • Перехваты
  • 6.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.7
  • Фолы Тотал 17.2
  • 8.5
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 2.9
  • 2
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Грацер Грацер является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BWL
1.19 Голы / матч
guestName GAK
1.26 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BWL guestName GAK
Больше 0.5
61%
68%
Больше 1.5
32%
35%
Больше 2.5
19%
13%
Больше 3.5
3%
6%
Не удалось забить
39%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName GAK
Забито в 1Т
35%
42%
Забито в 2Т
52%
52%
Забил в обоих таймах
26%
26%
В среднем голов 1Т
0.42
0.52
В среднем голов 2Т
0.77
0.74

Статистика Блау-Вайсс матчей и Грацер матчей в турнире Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Грацер Грацер является +2% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BWL
1.48 Пропущенные / матч
guestName GAK
1.45 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BWL guestName GAK
Больше 0.5
77%
87%
Больше 1.5
48%
39%
Больше 2.5
19%
13%
Больше 3.5
3%
3%
Сухие матчи
23%
13%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName GAK
1Т Cухой матч
39%
42%
2Т Cухой матч
52%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.71
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.74

Статистика Блау-Вайсс матчей и Грацер матчей в турнире Чемпионат Австрии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BWL hostName GAK
+2.5
65%
65%
+1.5
74%
84%
+0.5
42%
58%
-0.5
26%
26%
-1.5
13%
16%
-2.5
13%
6%
Гандикап
hostName BWL hostName GAK
+1.5
90%
90%
+0.5
52%
65%
-0.5
16%
19%
-1.5
6%
6%
Гандикап
hostName BWL hostName GAK
+1.5
94%
90%
+0.5
65%
71%
-0.5
26%
32%
-1.5
13%
10%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BWL hostName GAK
0-10 мин
6%
5%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
7%
11%
31-40 мин
5%
10%
41-50 мин
14%
13%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
11%
12%
71-80 мин
12%
8%
81-90 мин
26%
24%
15 мин
hostName BWL hostName GAK
0-15 мин
10%
7%
16-30 мин
14%
14%
31-45 мин
10%
18%
46-60 мин
14%
13%
61-75 мин
18%
14%
76-90 мин
34%
34%
10 мин
hostName BWL hostName GAK
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
11%
8%
21-30 мин
11%
10%
31-40 мин
3%
13%
41-50 мин
14%
8%
51-60 мин
5%
13%
61-70 мин
19%
13%
71-80 мин
16%
8%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName BWL hostName GAK
0-15 мин
3%
5%
16-30 мин
19%
18%
31-45 мин
11%
18%
46-60 мин
11%
15%
61-75 мин
27%
15%
76-90 мин
29%
29%
10 мин
hostName BWL hostName GAK
0-10 мин
11%
4%
11-20 мин
20%
9%
21-30 мин
4%
11%
31-40 мин
7%
9%
41-50 мин
15%
18%
51-60 мин
7%
7%
61-70 мин
4%
11%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName BWL hostName GAK
0-15 мин
17%
9%
16-30 мин
17%
16%
31-45 мин
9%
22%
46-60 мин
20%
11%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
26%
26%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BWL hostName GAK
Победа % 1-й Тайм
16%
19%
Победа % 2-й Тайм
26%
32%
Ничья % 1-й Тайм
35%
45%
Ничья % 2-й Тайм
39%
39%
Поражение % 1-й Тайм
49%
36%
Поражение % 2-й Тайм
35%
29%

Первым Забьет Гол

hostName BWL
26%
Забил первым в 8/31 матчах.
guestName GAK
35%
Забил первым в 11/31 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BWL
2 Карточки / матч
guestName GAK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Блау-Вайсс и Грацер на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BWL guestName GAK Среднее
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
74%
77%
75%
Больше 3.5
58%
65%
61%
Больше 4.5
48%
48%
48%
Больше 5.5
32%
35%
33%
Больше 6.5
19%
10%
14%
Больше 7.5
16%
3%
9%
Командные Карточки
hostName BWL guestName GAK Среднее
Больше 0.5
81%
90%
85%
Больше 1.5
58%
74%
66%
Больше 2.5
35%
39%
37%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Карточки Против Команды
hostName BWL guestName GAK Среднее
Больше 0.5
84%
77%
80%
Больше 1.5
58%
65%
61%
Больше 2.5
48%
39%
43%
Больше 3.5
19%
16%
17%
Больше 4.5
19%
0%
9%

Тренды

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Грацер в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Блау-Вайсс

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close