ТОП Турниры
Показать больше

Альтах vs Рид прогноз 16.05.2026

  • 16/05/26 11:00 |
    Раунд 32
    • Обновить Обновить
    • Запланированный

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Альтах и Рид. Начало матча запланировано на 16.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альтах - Рид.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Альтах vs Рид и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Альтах Рид прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

16/05/2026

Альтах Альтах
11:00
Рид Рид
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)
Коэффициенты: 1.59

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 01:51

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 43 игры. Команда Альтах была победителем в 13 матчах, а в свою очередь клубу Рид удалось победить в 21 матчах. Также команды Альтах и Рид сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 48-69, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.04.26, и счет в матче был 3:2.
Альтах ALT

H2H Статистика

Рид SVR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 48
  • Счет
  • 69
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 28
  • Желтые карточки
  • 24

Альтах обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Альтах сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Альтах побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Альтах составляет 15, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Альтах - 34.6. Когда команда Альтах принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Альтах в среднем требуется 34.6 минут.

Рид обзор

Командой Рид в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рид побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рид в -8 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Рид на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Рид. Когда команда Рид играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Рид нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Альтах ALT

Турнирная таблица

Рид SVR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
8
Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
22 7 8 7 22:23 -1 29
Ried
9
Ried
Ried
22 8 4 10 26:30 -4 28
Rheindorf Altach

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 9
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Альтах и Рид за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 4.67 0.47
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.94 0.99
  • 18 1.8
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 7.94 0.79
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.15 1.02
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 2.8
  • 8.8
  • Всего ударов
  • 9.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.9 Мимо ворот 4.7
3.5 В створ 3.1
  • 4.8
  • Удары из штрафной
  • 5.9
  • 2.4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.7
  • 12.5
  • Касания в штрафной соперника
  • 14.4
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.7
  • 1.4
  • 3
  • Угловые Тотал 8.6
  • 5.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 72% 202.3/282.6
  • Передачи
  • 219.9/283.9 77%
  • 36% 20/55.5
  • Длинные Пасы
  • 20.3/45.1 45%
  • 54% 42/77.4
  • Передачи в последней трети
  • 56.3/89.4 63%
  • 29% 2.6/8.9
  • Кроссы
  • 3.9/11.3 35%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 38.8
  • Выигранные единоборства
  • 41
  • 8.5
  • Отборы
  • 6.6
  • 23
  • Выносы
  • 24
  • 6.3
  • Перехваты
  • 6.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.5
  • Фолы Тотал 22.7
  • 11.2
  • 1.8
  • Желтые карточки Тотал 4
  • 2.2
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Альтах ALT

Прематч статистика

Рид SVR
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 4.67 0.47
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.94 0.99
  • 18 1.8
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 7.94 0.79
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.15 1.02
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 2.8
  • 8.8
  • Всего ударов
  • 9.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.9 Мимо ворот 4.7
3.5 В створ 3.1
  • 4.8
  • Удары из штрафной
  • 5.9
  • 2.4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.7
  • 12.5
  • Касания в штрафной соперника
  • 14.4
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.7
  • 1.4
  • 3
  • Угловые Тотал 8.6
  • 5.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 72% 202.3/282.6
  • Передачи
  • 219.9/283.9 77%
  • 36% 20/55.5
  • Длинные Пасы
  • 20.3/45.1 45%
  • 54% 42/77.4
  • Передачи в последней трети
  • 56.3/89.4 63%
  • 29% 2.6/8.9
  • Кроссы
  • 3.9/11.3 35%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 38.8
  • Выигранные единоборства
  • 41
  • 8.5
  • Отборы
  • 6.6
  • 23
  • Выносы
  • 24
  • 6.3
  • Перехваты
  • 6.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.5
  • Фолы Тотал 22.7
  • 11.2
  • 1.8
  • Желтые карточки Тотал 4
  • 2.2
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Рид Рид является +12% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALT
1.1 Голы / матч
guestName SVR
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALT guestName SVR
Больше 0.5
68%
68%
Больше 1.5
32%
45%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName SVR
Забито в 1Т
48%
45%
Забито в 2Т
39%
45%
Забил в обоих таймах
19%
23%
В среднем голов 1Т
0.58
0.58
В среднем голов 2Т
0.52
0.65

Статистика Альтах матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Альтах Альтах является +2% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALT
1.26 Пропущенные / матч
guestName SVR
1.29 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALT guestName SVR
Больше 0.5
71%
77%
Больше 1.5
35%
35%
Больше 2.5
16%
13%
Больше 3.5
3%
3%
Сухие матчи
29%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName SVR
1Т Cухой матч
61%
65%
2Т Cухой матч
52%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.77

Статистика Альтах матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALT hostName SVR
+2.5
77%
74%
+1.5
81%
81%
+0.5
68%
58%
-0.5
29%
39%
-1.5
13%
16%
-2.5
3%
3%
Гандикап
hostName ALT hostName SVR
+1.5
100%
90%
+0.5
84%
71%
-0.5
29%
32%
-1.5
3%
13%
Гандикап
hostName ALT hostName SVR
+1.5
77%
87%
+0.5
68%
61%
-0.5
23%
32%
-1.5
3%
13%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALT hostName SVR
0-10 мин
1%
5%
11-20 мин
5%
5%
21-30 мин
5%
12%
31-40 мин
16%
12%
41-50 мин
14%
13%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
8%
12%
71-80 мин
11%
8%
81-90 мин
30%
21%
15 мин
hostName ALT hostName SVR
0-15 мин
7%
6%
16-30 мин
7%
17%
31-45 мин
21%
15%
46-60 мин
15%
19%
61-75 мин
14%
17%
76-90 мин
36%
26%
10 мин
hostName ALT hostName SVR
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
9%
8%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
26%
13%
41-50 мин
9%
16%
51-60 мин
6%
13%
61-70 мин
3%
13%
71-80 мин
12%
3%
81-90 мин
23%
20%
15 мин
hostName ALT hostName SVR
0-15 мин
12%
5%
16-30 мин
9%
16%
31-45 мин
32%
21%
46-60 мин
9%
21%
61-75 мин
12%
13%
76-90 мин
26%
24%
10 мин
hostName ALT hostName SVR
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
5%
5%
21-30 мин
3%
13%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
18%
13%
51-60 мин
13%
10%
61-70 мин
13%
10%
71-80 мин
10%
13%
81-90 мин
28%
18%
15 мин
hostName ALT hostName SVR
0-15 мин
3%
8%
16-30 мин
5%
18%
31-45 мин
21%
13%
46-60 мин
21%
20%
61-75 мин
15%
20%
76-90 мин
35%
21%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALT hostName SVR
Победа % 1-й Тайм
29%
32%
Победа % 2-й Тайм
23%
32%
Ничья % 1-й Тайм
55%
39%
Ничья % 2-й Тайм
45%
29%
Поражение % 1-й Тайм
16%
29%
Поражение % 2-й Тайм
32%
39%

Первым Забьет Гол

hostName ALT
52%
Забил первым в 16/31 матчах.
guestName SVR
45%
Забил первым в 14/31 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ALT
2 Карточки / матч
guestName SVR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Альтах и Рид на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALT guestName SVR Среднее
Больше 1.5
87%
94%
90%
Больше 2.5
84%
90%
87%
Больше 3.5
71%
74%
72%
Больше 4.5
55%
55%
55%
Больше 5.5
35%
48%
41%
Больше 6.5
23%
23%
23%
Больше 7.5
16%
10%
13%
Командные Карточки
hostName ALT guestName SVR Среднее
Больше 0.5
94%
97%
95%
Больше 1.5
58%
68%
63%
Больше 2.5
35%
35%
35%
Больше 3.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
13%
3%
8%
Карточки Против Команды
hostName ALT guestName SVR Среднее
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
71%
77%
74%
Больше 2.5
48%
58%
53%
Больше 3.5
23%
26%
24%
Больше 4.5
10%
13%
11%

Тренды

3 / 10 последних матчей Альтах во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альтах

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не проиграла

2 / 10 последних матчей Альтах во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альтах в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Рид во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Альтах во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close