ТОП Турниры
Показать больше

Астон Вилла - Ливерпуль 15.05.2026

Астон Вилла AVL

Детали матча

Ливерпуль LFC
Астон Вилла AVL

Статистика

Ливерпуль LFC
1.91
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.56
45 %
Владение мячом
55 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 52%
  • 20 2
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 9.42 0.94
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 15.16 1.52
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 9.08 0.91
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 15.23 1.52
Астон Вилла AVL

H2H Статистика

Ливерпуль LFC
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Астон Вилла
#
Голы
  • 11 Уоткинс О.
    14
  • 27 Роджерс М.
    10
  • 10 Буэндиа Э.
    6
  • 7 МакГинн Д.
    5
  • 14 Мален Д.
    4
guestName Ливерпуль
#
Голы
  • 22 Экитике Ю.
    11
  • 11 Салах М.
    7
  • 18 Гакпо К.
    7
  • 8 Собослаи Д.
    6
  • 4 Ван Дейк В.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Астон Вилла иЛиверпуль, когда Астон Вилла играет дома, 1- 2. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Астон Вилла и Ливерпуль 1-2. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 32 встреч когда команда Астон Вилла играла дома, команда Астон Вилла выиграла 7 раз, 7 сыграла в ничью и 18 победы команды Ливерпуль. Разница голов 55-38 в пользу команды Ливерпуль.

Во время последних 63 встреч, команда Астон Вилла выиграла 13 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 37 раз. Разница забитых и пропущенных голов 115-68 в пользу команды Ливерпуль

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Астон Вилла и Ливерпуль. Начало матча запланировано на 15.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Астон Вилла - Ливерпуль.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астон Вилла не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Астон Вилла не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астон Вилла не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Астон Вилла не сыграла вничью

Астон Вилла AVL

Турнирная таблица

Ливерпуль LFC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 36 23 8 5 75:32 43 77
3 37 19 11 7 66:50 16 68
4 37 18 8 11 54:48 6 62
5 37 17 8 12 62:52 10 59
6 36 13 16 7 56:52 4 55
7 37 14 11 12 52:43 9 53
Астон Вилла AVL

Составы

Ливерпуль LFC
4-2-3-1 4-2-3-1
Астон Вилла AVL

Стартовый состав

Ливерпуль LFC
Астон Вилла AVL

Замены

Ливерпуль LFC
Астон Вилла AVL

Главный тренер

Ливерпуль LFC
Эмери У. Тренер
Слот А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уоткинс О.
Нападающий team
9.6 90 2 1.52 1 0.02 6 13/16(81%) 1 -
player
Роджерс М.
Нападающий team
9.2 90 1 0.05 1 0.27 1 21/31(68%) - -
player
Ван Дейк В.
Защитник team
8 90 2 0.4 - 0.02 2 57/71(80%) - -
player
Собослаи Д.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.01 2 0.47 1 32/37(86%) - -
player
Нгумоха Р.
Нападающий team
7.1 90 - 0.12 - 0.12 3 15/16(94%) - -
player
МакГинн Д.
Полузащитник team
7 89 1 0.03 - 0.01 1 20/22(91%) 1 -
player
Макаллистер А.
Полузащитник team
7 90 - 0.1 - 0.04 1 48/55(87%) - -
player
Линделеф В.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 16/17(94%) - -
player
Джонс К.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.09 - 0.06 2 61/65(94%) - -
player
Буэндиа Э.
Полузащитник team
6.7 85 - 0.02 - 0.21 1 13/18(72%) - -
player
Баркли Р.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.02 - 0.01 1 21/23(91%) - -
player
Тилеманс Ю.
Полузащитник team
6.6 89 - 0.02 - 0.02 1 33/40(83%) - -
player
Кэш М.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.01 1 32/38(84%) 1 -
player
Мартинес Э.
Вратарь team
6.4 90 - - - 0.01 - 28/44(64%) - -
player
Вирц Ф.
Полузащитник team
6.3 24 - 0.03 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Oguz I.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 48/53(91%) - -
player
Динь Л.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 1 0.06 1 20/27(74%) - -
player
Конса Э.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 42/44(95%) - -
player
Салах М.
Нападающий team
6.3 16 - - - 0.07 - 12/15(80%) - -
player
Гакпо К.
Нападающий team
6.2 74 - 0.53 - - 2 6/7(86%) - -
player
Керкез М.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 29/32(91%) - -
player
Кьеза Ф.
Полузащитник team
6.1 24 - 0.09 - - 1 4/6(67%) - -
player
Мамардашвили Г.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 14/18(78%) - -
player
Гомес Д.
Защитник team
5.8 66 - 0.05 - 0.02 2 29/33(88%) 1 -
player
Гравенберч Р.
Полузащитник team
5.6 66 - 0.03 - 0.01 1 21/24(88%) - -
player
Торрес П.
Защитник team
5.5 90 - 0.55 - - 1 34/38(89%) - -
player
Луиз Д.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Маатсен Я.
Защитник team
- 5 - - - - - - - -
player
Санчо Д.
Нападающий team
- 1 - - - 0.02 - 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Уоткинс О.
Нападающий team
6 5 2.24 1 - - 6 -
player
Нгумоха Р.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Ван Дейк В.
Защитник team
2 2 1.32 - - 2 2 -
player
Гакпо К.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Гомес Д.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Джонс К.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Баркли Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Буэндиа Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вирц Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Гравенберч Р.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Динь Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кьеза Ф.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Кэш М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
МакГинн Д.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Макаллистер А.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Роджерс М.
Нападающий team
1 1 0.29 - - - 1 -
player
Собослаи Д.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Тилеманс Ю.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Торрес П.
Защитник team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Oguz I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Керкез М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Конса Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линделеф В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луиз Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маатсен Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мамардашвили Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мартинес Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Салах М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Санчо Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Уоткинс О.
Нападающий team
10 13/16(81%) - 2 1 0.02 9/11(82%) 29 - - 1/1(100%) - 2
player
Джонс К.
Полузащитник team
6 61/65(94%) - - - 0.06 20/22(91%) 87 2/3(67%) - 2/3(67%) 1 -
player
Ван Дейк В.
Защитник team
5 57/71(80%) - - - 0.02 6/14(43%) 84 2/10(20%) - - - -
player
Макаллистер А.
Полузащитник team
5 48/55(87%) - 1 - 0.04 16/19(84%) 63 3/3(100%) - - - -
player
Гакпо К.
Нападающий team
4 6/7(86%) - 1 - - 1/2(50%) 17 - - - 1 3
player
Нгумоха Р.
Нападающий team
4 15/16(94%) - - - 0.12 9/9(100%) 36 1/1(100%) 2/3(67%) 3/6(50%) 2 -
player
Роджерс М.
Нападающий team
3 21/31(68%) 2 - 1 0.27 13/20(65%) 45 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Буэндиа Э.
Полузащитник team
2 13/18(72%) 1 - - 0.21 5/9(56%) 33 - - - 4 -
player
Вирц Ф.
Полузащитник team
2 8/11(73%) - - - 0.01 4/5(80%) 18 - - - - -
player
МакГинн Д.
Полузащитник team
2 20/22(91%) - - - 0.01 7/9(78%) 36 3/3(100%) - 2/2(100%) - -
player
Собослаи Д.
Полузащитник team
2 32/37(86%) 2 - 2 0.47 13/17(76%) 63 3/5(60%) 5/12(42%) - 1 -
player
Oguz I.
Полузащитник team
1 48/53(91%) - - - 0.02 7/8(88%) 60 - - - 1 -
player
Гомес Д.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.02 3/6(50%) 47 - 1/1(100%) - - -
player
Гравенберч Р.
Полузащитник team
1 21/24(88%) - - - 0.01 7/9(78%) 36 - - 1/1(100%) 2 -
player
Динь Л.
Защитник team
1 20/27(74%) - - 1 0.06 5/8(63%) 50 1/3(33%) 1/2(50%) - - -
player
Кьеза Ф.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Торрес П.
Защитник team
1 34/38(89%) - 1 - - 2/3(67%) 46 2/4(50%) - - - -
player
Баркли Р.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - 0.01 2/3(67%) 29 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Керкез М.
Защитник team
- 29/32(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 44 1/2(50%) - - 3 -
player
Конса Э.
Защитник team
- 42/44(95%) - - - 0.01 3/3(100%) 54 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кэш М.
Защитник team
- 32/38(84%) - - - 0.01 9/13(69%) 57 1/2(50%) - - - -
player
Линделеф В.
Защитник team
- 16/17(94%) - - - 0.01 7/7(100%) 19 - - - - -
player
Луиз Д.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Маатсен Я.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - 1/2(50%) 1 -
player
Мамардашвили Г.
Вратарь team
- 14/18(78%) - - - - 1/2(50%) 28 5/9(56%) - - - -
player
Мартинес Э.
Вратарь team
- 28/44(64%) - - - 0.01 3/9(33%) 54 7/23(30%) - - - -
player
Салах М.
Нападающий team
- 12/15(80%) - - - 0.07 10/13(77%) 19 - 1/3(33%) - - -
player
Санчо Д.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.02 3/4(75%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Тилеманс Ю.
Полузащитник team
- 33/40(83%) - - - 0.02 7/12(58%) 53 3/6(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Буэндиа Э.
Полузащитник team
15 1/2(50%) 5/13(38%) 3 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Нгумоха Р.
Нападающий team
12 - 6/11(55%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Собослаи Д.
Полузащитник team
12 - 2/9(22%) 3 - - 1 1 - -
player
Баркли Р.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ван Дейк В.
Защитник team
9 6/7(86%) - 1 - 3 6 - - -
player
Джонс К.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) - 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Кэш М.
Защитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Роджерс М.
Нападающий team
8 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Динь Л.
Защитник team
7 3/3(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 4 - 1 -
player
Тилеманс Ю.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Oguz I.
Полузащитник team
6 4/5(80%) 1/1(100%) - - - 5 - - -
player
Гравенберч Р.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 - - 2 -
player
МакГинн Д.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Макаллистер А.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Вирц Ф.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Гакпо К.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Маатсен Я.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Гомес Д.
Защитник team
4 1/1(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Керкез М.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Уоткинс О.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Конса Э.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 5 - 1 -
player
Кьеза Ф.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Линделеф В.
Защитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Мартинес Э.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Торрес П.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Луиз Д.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Мамардашвили Г.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Санчо Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Салах М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мартинес Э.
Вратарь team
-0.38 3 1.62 2 1 4 -
player
Мамардашвили Г.
Вратарь team
-0.89 5 3.11 4 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Астон Вилла - Ливерпуль в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Астон Вилла vs Ливерпуль - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Астон Вилла:
  • Вратарь: Мартинес Эмилиано
  • Правый защитник: Кэш Мэтти
  • Центральный защитник: Конса Эзри
  • Центральный защитник: Торрес Пау
  • Левый защитник: Динь Люка
  • Центральный полузащитник: Линделеф Виктор
  • Центральный полузащитник: Тилеманс Юри
  • Правый вингер: МакГинн Джон
  • Центральный полузащитник: Роджерс Морган
  • Левый вингер: Буэндиа Эмилиано
  • Нападающий: Уоткинс Олли

Астон Вилла Информация о последних играх:

  • Астон Вилла - Ливерпуль (15 Май 2026) Вилла Парк 4:2 Чемпионат Англии
  • Бернли - Астон Вилла (10 Май 2026) Турф Муур 2:2 Чемпионат Англии
  • Астон Вилла - Ноттингем Форест (07 Май 2026) Вилла Парк 4:0 Лига Европы УЕФА
  • Астон Вилла - Тоттенхэм (03 Май 2026) Вилла Парк 1:2 Чемпионат Англии
  • Ноттингем Форест - Астон Вилла (30 Апр 2026) Сити Граунд 1:0 Лига Европы УЕФА

Состав Ливерпуль:

  • Вратарь: Мамардашвили Георгий
  • Правый защитник: Гомес Джо
  • Центральный защитник: Конате Ибраима
  • Центральный защитник: Ван Дейк Вирджил
  • Левый защитник: Керкез Милош
  • Центральный полузащитник: Гравенберч Райан
  • Центральный полузащитник: Макаллистер Алексис
  • Правый вингер: Собослаи Доминик
  • Центральный полузащитник: Джонс Кертис
  • Левый вингер: Нгумоха Рио
  • Нападающий: Гакпо Коди

Ливерпуль Информация о последних играх:

  • Астон Вилла - Ливерпуль (15 Май 2026) Вилла Парк 4:2 Чемпионат Англии
  • Ливерпуль - Челси (09 Май 2026) Энфилд 1:1 Чемпионат Англии
  • Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (03 Май 2026) Олд Траффорд 3:2 Чемпионат Англии
  • Ливерпуль - Кристал Пэлас (25 Апр 2026) Энфилд 3:1 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Ливерпуль (19 Апр 2026) Hill Dickinson Stadium 1:2 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Астон Вилла - Ливерпуль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Астон Вилла против Ливерпуль начнется 15 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 15:00
Судья:
Кавана Крис, Англия
Стадион:
Вилла Парк, Birmingham, Англия
Вместимость:
43205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close