ТОП Турниры
Показать больше

Риверс Юнайтед vs Kun Khalifat FC прогноз 29.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьер Лига (Нигерия) пройдет игра между командами Риверс Юнайтед и Kun Khalifat FC. Начало матча запланировано на 29.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Риверс Юнайтед - Kun Khalifat FC.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Риверс Юнайтед Kun Khalifat FC прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

29/03/2026

Риверс Юнайтед Риверс Юнайтед
11:00
Kun Khalifat FC Kun Khalifat FC
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Риверс Юнайтед была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Kun Khalifat FC удалось победить в 0 матчах. Также команды Риверс Юнайтед и Kun Khalifat FC сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.11.25, и счет в матче был 0:1.
Риверс Юнайтед RIV

H2H Статистика

Kun Khalifat FC KUN
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 1
  • Счет
  • 0
  • 0
  • Желтые карточки
  • 2

Риверс Юнайтед обзор

В текущем турнире Премьер Лига, команда Риверс Юнайтед сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Риверс Юнайтед побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Риверс Юнайтед составляет 15, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Риверс Юнайтед - 50. Когда команда Риверс Юнайтед принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Риверс Юнайтед в среднем требуется 50 минут.

Kun Khalifat FC обзор

Командой Kun Khalifat FC в рамках турнира этого сезона Премьер Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Kun Khalifat FC побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Kun Khalifat FC в -10 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Kun Khalifat FC на данный момент в таблице находится на 20 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Kun Khalifat FC. Когда команда Kun Khalifat FC играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Kun Khalifat FC нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Риверс Юнайтед RIV

Турнирная таблица

Kun Khalifat FC KUN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
Rivers United
Rivers United
31 14 10 7 29:23 6 52
Kun Khalifat FC
20
Kun Khalifat FC
Kun Khalifat FC
31 8 9 14 28:36 -8 33
Rivers United

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 15
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Риверс Юнайтед и Kun Khalifat FC за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Риверс Юнайтед RIV
KUN Kun Khalifat FC
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-1

11

12

забито

пропущено

+1

11

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 23
  • Голы
  • 21
Риверс Юнайтед RIV

Прематч статистика

Kun Khalifat FC KUN
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-1

11

12

забито

пропущено

+1

11

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 23
  • Голы
  • 21

Забитые Голы

Риверс Юнайтед Риверс Юнайтед является +1% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RIV
0.91 Голы / матч
guestName KUN
0.9 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RIV guestName KUN
Больше 0.5
72%
68%
Больше 1.5
13%
19%
Больше 2.5
6%
3%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
28%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RIV guestName KUN
Забито в 1Т
0%
0%
Забито в 2Т
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
В среднем голов 1Т
0
0
В среднем голов 2Т
0
0

Статистика Риверс Юнайтед матчей и Kun Khalifat FC матчей в турнире Премьер Лига

В захватывающей арене футбола, Rivers United и Kun Khalifat FC демонстрируют упорную борьбу за превосходство, оба клуба обладая скромными показателями забитых голов, что делает каждый матч напряженным, заставляющим сидеть на краю кресла. Rivers United, с их слегка более высоким 0.91 голом за игру, незначительно опережают Kun Khalifat's 0.9, намекая на marginally более острую атаку среди этих оборонительных крепостей. Однако, обе команды часто ошибаются, так как Rivers United может похвастаться большим количеством игр с хотя бы одним голом (более 0.5 в 72) по сравнению с Kun's 68, изображая Rivers как более смелых воинов в низкоскорринговых стычках, в то время как Kun немного впереди в матчах с двумя или более голами.

Погружаясь глубже, Rivers United хвастается шестью играми с более чем 2.5 голами, опережая Kun's всего три, но ни одна сторона никогда не достигает взрывного более 3.5, подчеркивая их скупые, похожие на крепость обороны. Rivers United проигрывает реже, не забивая в всего 28 играх против Kun's 32, но оба состава редко пробивают сеть в любой половине, оставляя фанатов в ожидании того ускользающего прорыва. Это сравнение раскрывает Rivers как более упорного претендента, хотя стойкость Kun в среднеигровых всплесках держит соперничество яростно живым, обещая непредсказуемую драму на поле.

Пропущенные голы

Риверс Юнайтед Риверс Юнайтед является +47% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RIV
0.72 Пропущенные / матч
guestName KUN
1.06 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RIV guestName KUN
Больше 0.5
47%
71%
Больше 1.5
13%
32%
Больше 2.5
6%
3%
Больше 3.5
6%
0%
Сухие матчи
53%
29%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RIV guestName KUN
1Т Cухой матч
100%
100%
2Т Cухой матч
100%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
Пропущенные Среднее 2Т
0
0

Статистика Риверс Юнайтед матчей и Kun Khalifat FC матчей в турнире Премьер Лига

Rivers United может похвастаться надежной обороной, пропуская всего 0.72 гола за матч. Они блистают с 53% сухих матчей, что означает, что они не пропускают голы в более чем половине своих игр. По сравнению с Kun Khalifat FC, который пропускает 1.06 гола за матч и добивается только 29% сухих матчей, Rivers выглядит доминирующим. Обе команды имеют идеальные сухие половины в каждом тайме, демонстрируя раннюю силу, но Rivers превосходит в общем упорстве.

Kun Khalifat FC видит больше действия с 71% матчей, превышающих 0.5 гола, в то время как Rivers держится крепко на 47%. Rivers редко позволяет более 1.5 или 2.5 гола, всего в 13% и 6% случаев, делая их оборону крепкой. В противоположность, Kun Khalifat достигает 32% для более 1.5, подчеркивая превосходный контроль Rivers. Это преимущество в обороне дает Rivers United преимущество в битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RIV hostName KUN
+2.5
78%
71%
+1.5
94%
87%
+0.5
78%
58%
-0.5
44%
26%
-1.5
6%
13%
-2.5
3%
0%
Гандикап
hostName RIV hostName KUN
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName RIV hostName KUN
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%

Rivers United и Kun Khalifat FC приносят восторг на поле со своими статистическими данными. Rivers United лидирует в гандикапах на полный матч, достигая +1.5 с 94 процентами. Это сильно, как прочная оборона, которая держится крепко. Они также блистают на +0.5 с 78 процентами, показывая, что часто остаются близко или выигрывают. Kun Khalifat отстает здесь с 58 процентами для +0.5. Но Kun Khalifat контратакует на -1.5 с 13 процентами, в то время как Rivers имеет всего 6 процентов. Это значит, что Kun Khalifat иногда может одерживать победы с большим отрывом, добавляя остроты матчам.

В сравнениях, Rivers United кажется более надежным в целом, с более высокими показателями в большинстве областей. Например, их +2.5 на 78 процентов превосходит 71 процент Kun Khalifat, намекая на меньше тяжелых поражений. Это как будто Rivers имеет более крепкий дух. Kun Khalifat, однако, борется на -2.5 с нулевым процентом, в отличие от 3 процентов Rivers. Фаны полюбят, как эти команды сражаются, каждая со своим преимуществом, делая каждую игру американскими горками действий.

Первым Забьет Гол

hostName RIV
0%
Забил первым в 0/32 матчах.
guestName KUN
0%
Забил первым в 0/31 матчах.

Риверс Юнайтед и Кун Халифат ФК оба не смогли забить первыми. Это ноль процентов для каждой команды, показывая общую борьбу в футбольных матчах.

Эти клубы борются изо всех сил на поле, делая игры захватывающими с камбэками и напряжёнными моментами для фанатов везде.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName RIV
2 Карточки / матч
guestName KUN
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Риверс Юнайтед и Kun Khalifat FC на турнире Премьер Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RIV guestName KUN Среднее
Больше 1.5
69%
55%
62%
Больше 2.5
50%
45%
47%
Больше 3.5
31%
29%
30%
Больше 4.5
22%
23%
22%
Больше 5.5
13%
6%
9%
Больше 6.5
9%
3%
6%
Больше 7.5
6%
3%
4%
Командные Карточки
hostName RIV guestName KUN Среднее
Больше 0.5
63%
42%
52%
Больше 1.5
44%
29%
36%
Больше 2.5
25%
10%
17%
Больше 3.5
13%
6%
9%
Больше 4.5
9%
3%
6%
Карточки Против Команды
hostName RIV guestName KUN Среднее
Больше 0.5
66%
52%
59%
Больше 1.5
38%
42%
40%
Больше 2.5
9%
29%
19%
Больше 3.5
6%
10%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Rivers United демонстрирует свою силу в бурной игре, в среднем получая 2 карточки за матч, в то время как Kun Khalifat FC остается спокойнее с всего 1. Они сражаются жестко; Rivers получает более 1.5 карточек в 69% игр, превосходя 55% у Kun Khalifat. Это преимущество показывает Rivers как более интенсивную команду, разжигая возбуждение на поле.

В карточках команды, Rivers United лидирует с более 0.5 в 63% матчей, против 42% у Kun Khalifat. Для карточек против, Rivers получает более 0.5 в 66%, против 52% у Kun Khalifat. Эти статистики показывают Rivers как более смелую команду, привлекающую фанатов их энергичными сражениями.

Тренды

8 / 10 of last matches Риверс Юнайтед in all competitions had less than 2 goals

8 / 10 of last matches Риверс Юнайтед in Премьер Лига had less than 2 goals

1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals

7 / 10 of last matches Kun Khalifat FC in all competitions had less than 2 goals

7 / 10 of last matches Kun Khalifat FC in Премьер Лига had less than 2 goals

7 / 10 of last matches Риверс Юнайтед in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Риверс Юнайтед in Премьер Лига scored at least 1 goal

1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

8 / 10 of last matches Kun Khalifat FC in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Kun Khalifat FC in Премьер Лига scored at least 1 goal

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close