Виль 1900 - Вадуц 15.05.2026
-
15/05/26
14:15
|
Раунд 36
-
- 1 : 3
- Завершен
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 7
Ничьи - 1
Поражений - 2
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
8/10 80%
- 51%
- Владение мячом
-
46%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 25 2.5
- 15.93 1.59
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 9.94 0.99
- 14 1.4
- Goals conceded За матч
- 17 1.7
- 13.15 1.32
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.01 1.10
Чат
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Виль 1900 иФК Вадуц, когда ФК Виль 1900 играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Виль 1900 и ФК Вадуц 2-0. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 26 встреч когда команда ФК Виль 1900 играла дома, команда ФК Виль 1900 выиграла 11 раз, 6 сыграла в ничью и 9 победы команды ФК Вадуц. Разница голов 38-32 в пользу команды ФК Виль 1900.
Во время последних 57 встреч, команда ФК Виль 1900 выиграла 17 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Вадуц выиграла 25 раз. Разница забитых и пропущенных голов 91-80 в пользу команды ФК Вадуц
Кто победит?
- Вождовац
- Ничья
- Борац Чачак
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Виль 1900
- Без голов
- Вадуц
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 25 | 6 | 5 | 75:41 | 34 | 81 | |
| 2 | 36 | 25 | 5 | 6 | 77:47 | 30 | 80 | |
| 7 | 36 | 10 | 10 | 16 | 46:54 | -8 | 40 | |
| 8 | 36 | 10 | 10 | 16 | 39:55 | -16 | 40 | |
| 9 | 36 | 5 | 13 | 18 | 33:60 | -27 | 28 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cocic M.
Нападающий
|
9.1 | 72 | 1 | 0.52 | 2 | 0.05 | 1 | 21/24(88%) | 1 | - |
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
7.9 | 90 | 1 | 0.61 | - | 0.09 | 4 | 31/40(78%) | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 48/52(92%) | - | - |
|
Schwizer D.
Полузащитник
|
7.2 | 58 | - | - | - | 0.03 | - | 32/37(86%) | 1 | - |
|
Хаслер Н.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 45/55(82%) | - | - |
|
Jacovic D.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 46/55(84%) | - | - |
|
Beyer B.
Нападающий
|
7.1 | 85 | 1 | 0.1 | - | 0.05 | 3 | 18/27(67%) | - | - |
|
Dantas Fernandez
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.02 | - | 0.03 | 1 | 33/40(83%) | - | - |
|
Шаффран Л.
Вратарь
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 26/35(74%) | - | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
7.1 | 61 | - | 0.1 | - | 0.03 | 2 | 17/24(71%) | - | - |
|
Мак Л.
Полузащитник
|
7 | 90 | 1 | 0.27 | - | 0.02 | 1 | 52/59(88%) | 1 | - |
|
Seiler S.
Полузащитник
|
6.8 | 71 | - | 0.13 | - | 0.13 | 3 | 43/48(90%) | - | - |
|
Стаубли Т.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.05 | - | 0.11 | 1 | 51/56(91%) | 1 | - |
|
Monsberger M.
Нападающий
|
6.6 | 85 | - | 0.07 | - | 0.01 | 1 | 9/11(82%) | - | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
6.5 | 83 | - | 0.06 | - | 0.12 | 2 | 34/43(79%) | - | - |
|
Гассер С.
Полузащитник
|
6.5 | 19 | - | - | - | - | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Hammerich M.
Полузащитник
|
6.4 | 18 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Lang N.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 14/17(82%) | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 35/42(83%) | - | - |
|
Sawadogo M.
Защитник
|
6.3 | 32 | - | - | - | 0.11 | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
6.2 | 29 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 10/15(67%) | - | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
6.1 | 20 | - | - | - | 0.03 | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Rutz J.
Защитник
|
6.1 | 70 | - | - | - | 0.06 | - | 16/21(76%) | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
5.3 | 90 | - | - | - | - | - | 26/32(81%) | - | - |
|
De Donno J.
Нападающий
|
- | 5 | - | 0.04 | - | - | 1 | 2/2(100%) | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 7/7(100%) | - | - |
|
Наварро Х.
Нападающий
|
- | 5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
4 | 2 | 0.52 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
|
Beyer B.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.25 | 1 | 1 | - | - | 3 |
|
Seiler S.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.03 | - | 2 | - | 2 | 1 |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.08 | - | 1 | - | - | 2 |
|
Рапп С.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Cocic M.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.78 | - | - | - | 1 | - |
|
Dantas Fernandez
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
De Donno J.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Monsberger M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Мак Л.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.2 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Стаубли Т.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hammerich M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jacovic D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lang N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rutz J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sawadogo M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Schwizer D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гассер С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Наварро Х.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хаслер Н.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шаффран Л.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
8 | 31/40(78%) | - | - | - | 0.09 | 12/18(67%) | 69 | 2/3(67%) | - | - | 6 | - |
|
Monsberger M.
Нападающий
|
5 | 9/11(82%) | - | - | - | 0.01 | 1/3(33%) | 31 | - | - | - | 4 | 1 |
|
Seiler S.
Полузащитник
|
5 | 43/48(90%) | - | - | - | 0.13 | 16/19(84%) | 61 | 1/2(50%) | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Beyer B.
Нападающий
|
3 | 18/27(67%) | - | - | - | 0.05 | 5/11(45%) | 46 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Cocic M.
Нападающий
|
3 | 21/24(88%) | 1 | - | 2 | 0.05 | 11/14(79%) | 32 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
|
Мак Л.
Полузащитник
|
2 | 52/59(88%) | - | - | - | 0.02 | 9/11(82%) | 71 | 2/4(50%) | - | - | 3 | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
2 | 17/24(71%) | - | - | - | 0.03 | 7/11(64%) | 33 | 2/2(100%) | - | - | 2 | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
1 | 8/10(80%) | - | - | - | 0.03 | 3/3(100%) | 18 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Dantas Fernandez
Полузащитник
|
1 | 33/40(83%) | - | - | - | 0.03 | 12/14(86%) | 52 | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
De Donno J.
Нападающий
|
1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
1 | 10/15(67%) | - | - | - | 0.01 | 7/8(88%) | 21 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
1 | 34/43(79%) | - | - | - | 0.12 | 12/18(67%) | 60 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Schwizer D.
Полузащитник
|
1 | 32/37(86%) | - | - | - | 0.03 | 7/9(78%) | 51 | 3/8(38%) | 1/4(25%) | - | 1 | - |
|
Стаубли Т.
Полузащитник
|
1 | 51/56(91%) | - | - | - | 0.11 | 16/17(94%) | 70 | 3/4(75%) | 1/4(25%) | - | - | - |
|
Hammerich M.
Полузащитник
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 7 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Jacovic D.
Полузащитник
|
- | 46/55(84%) | - | - | - | - | - | 67 | 4/9(44%) | - | - | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
- | 35/42(83%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 55 | 6/11(55%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Lang N.
Защитник
|
- | 14/17(82%) | - | - | - | 0.05 | 1/1(100%) | 30 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | 26/32(81%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 38 | 7/13(54%) | - | - | - | - |
|
Rutz J.
Защитник
|
- | 16/21(76%) | - | - | - | 0.06 | 4/6(67%) | 35 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Sawadogo M.
Защитник
|
- | 2/5(40%) | - | - | - | 0.11 | 1/2(50%) | 16 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
- | 7/7(100%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 10 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Гассер С.
Полузащитник
|
- | 2/5(40%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | - | 1 |
|
Наварро Х.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Хаслер Н.
Полузащитник
|
- | 45/55(82%) | - | - | - | 0.02 | 14/17(82%) | 91 | 2/7(29%) | - | - | 1 | - |
|
Шаффран Л.
Вратарь
|
- | 26/35(74%) | - | - | - | - | 3/4(75%) | 58 | 15/24(63%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
- | 48/52(92%) | - | - | - | 0.02 | 10/11(91%) | 82 | 5/6(83%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
15 | - | 8/15(53%) | - | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Мак Л.
Полузащитник
|
14 | 1/4(25%) | 4/10(40%) | 4 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Beyer B.
Нападающий
|
13 | 2/5(40%) | 2/8(25%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Monsberger M.
Нападающий
|
13 | 1/4(25%) | 5/9(56%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
13 | 8/10(80%) | 2/3(67%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Jacovic D.
Полузащитник
|
10 | 5/6(83%) | 3/4(75%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
8 | 2/3(67%) | 3/5(60%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Schwizer D.
Полузащитник
|
8 | - | 3/8(38%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | 1 | 2/2(100%) | 5 | 3 | - | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
7 | - | 5/6(83%) | 1 | 3/3(100%) | 1 | 3 | 1 | - | - |
|
Lang N.
Защитник
|
7 | - | 4/7(57%) | 2 | 1/2(50%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Sawadogo M.
Защитник
|
7 | - | 3/6(50%) | 1 | 1/3(33%) | - | 1 | - | - | - |
|
Хаслер Н.
Полузащитник
|
7 | - | 6/6(100%) | - | 2/5(40%) | 2 | 6 | - | - | - |
|
Dantas Fernandez
Полузащитник
|
5 | - | 4/5(80%) | - | 3/3(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Rutz J.
Защитник
|
5 | - | 1/4(25%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Cocic M.
Нападающий
|
4 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
De Donno J.
Нападающий
|
4 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Hammerich M.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
4 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Seiler S.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Стаубли Т.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
2 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гассер С.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Наварро Х.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Шаффран Л.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Шаффран Л.
Вратарь
|
0 | 4 | 1 | 1 | - | 14 | 3 |
|
Muslija G.
Вратарь
|
-1.74 | 1 | 1.26 | 3 | - | 3 | - |