Рубио Нью vs Насьональ Асунсьон прогноз 15.05.2026
-
15/05/26
16:00
|
Раунд 21
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
15/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 03:45
H2H и предыдущие результаты
Рубио Нью обзор
Насьональ Асунсьон обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20 | 9 | 8 | 3 | 28:20 | 8 | 35 | |
| 9 | 20 | 6 | 4 | 10 | 14:23 | -9 | 22 |
Сравнительная статистика
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
52%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 11 1.1
- 4.53 0.45
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.02 0.50
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 3.86 0.39
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.75 0.48
- 1.7
- Большие шансы
-
1.4
- 11
- Всего ударов
-
14.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
6.8
- 2.7
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 21
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 1
- Офсайды Тотал 2
- 1
- 2
- Угловые Тотал 8
- 6
-
74% 263/356.3
- Передачи
-
289.4/358.2 81%
-
36% 23.7/66
- Длинные Пасы
-
26.8/49.8 54%
-
54% 62.7/116.7
- Передачи в последней трети
-
70.8/107.2 66%
-
28% 4.7/17
- Кроссы
-
5.8/21.8 27%
- 49
- Выигранные единоборства
-
46.2
- 10.7
- Отборы
-
10.8
- 19.7
- Выносы
-
19.8
- 12.3
- Перехваты
-
7.8
- 12
- Фолы Тотал 25
- 13
- 2
- Желтые карточки Тотал 4.2
- 2.2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.7
- 0.4
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Либертад
2 де Майо
Прочитать прогноз
Олимпия Асунсьон
Депортиво Реколета
Прочитать прогноз
Спортиво Триниденсе
Серро Портеньо
Прочитать прогноз
Гуарани Асунсьон
Спортиво Амельяно
Прочитать прогноз
Аустрия Лустенау II
SC Gofis
Прочитать прогноз
СЙК-ж
Киисто
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Respublika Football Academy
- Ничья
- Lochin
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
52%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 11 1.1
- 4.53 0.45
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.02 0.50
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 3.86 0.39
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.75 0.48
- 1.7
- Большие шансы
-
1.4
- 11
- Всего ударов
-
14.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
6.8
- 2.7
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 21
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 1
- Офсайды Тотал 2
- 1
- 2
- Угловые Тотал 8
- 6
-
74% 263/356.3
- Передачи
-
289.4/358.2 81%
-
36% 23.7/66
- Длинные Пасы
-
26.8/49.8 54%
-
54% 62.7/116.7
- Передачи в последней трети
-
70.8/107.2 66%
-
28% 4.7/17
- Кроссы
-
5.8/21.8 27%
- 49
- Выигранные единоборства
-
46.2
- 10.7
- Отборы
-
10.8
- 19.7
- Выносы
-
19.8
- 12.3
- Перехваты
-
7.8
- 12
- Фолы Тотал 25
- 13
- 2
- Желтые карточки Тотал 4.2
- 2.2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.7
- 0.4
Забитые Голы
Статистика Рубио Нью матчей и Насьональ Асунсьон матчей в турнире Дивизион де Онор, Апертура
Пропущенные голы
Статистика Рубио Нью матчей и Насьональ Асунсьон матчей в турнире Дивизион де Онор, Апертура