ТОП Турниры
Показать больше

Погонь vs Брук-Бет Термалица прогноз 08.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Погонь и Брук-Бет Термалица. Начало матча запланировано на 08.02 в 06:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Погонь - Брук-Бет Термалица.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Погонь Брук-Бет Термалица прогноз - Двойной шанс - X2.

08/02/2026

Погонь Погонь
06:15
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.34

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Погонь была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Брук-Бет Термалица удалось победить в 4 матчах. Также команды Погонь и Брук-Бет Термалица сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 26-21, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.08.25, и счет в матче был 1:1.
Погонь PSZ

H2H Статистика

Брук-Бет Термалица NIE
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы
  • 26
  • Счет
  • 21
  • 6
  • Желтые карточки
  • 5

Погонь обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Погонь сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Погонь побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Погонь составляет 24, а пропущенных - 18, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Погонь - 21.4. Когда команда Погонь принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Погонь в среднем требуется 21.4 минут.

Брук-Бет Термалица обзор

Командой Брук-Бет Термалица в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Брук-Бет Термалица побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Брук-Бет Термалица в -4 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 6 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Брук-Бет Термалица на данный момент в таблице находится на 18 позиции. 27 голов забивают обе команды на выездных матчах Брук-Бет Термалица. Когда команда Брук-Бет Термалица играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 67% игр. Команде Брук-Бет Термалица нужно порядка 27 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Погонь PSZ

Турнирная таблица

Брук-Бет Термалица NIE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
14
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
19 6 3 10 29:34 -5 21
18
Bruk-Bet Termalica
Bruk-Bet Termalica
19 5 4 10 24:36 -12 19

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 18
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Погонь и Брук-Бет Термалица за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Погонь PSZ
NIE Брук-Бет Термалица
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

-1

13

14

забито

пропущено

-4

15

19

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 27
  • Голы
  • 34
Погонь PSZ

Прематч статистика

Брук-Бет Термалица NIE
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

-1

13

14

забито

пропущено

-4

15

19

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 27
  • Голы
  • 34

Pogon Szczecin рвется вперед с 6 победами из 19 матчей, демонстрируя больше упорства, чем 5 побед у Bruk-Bet Termalica. 3 ничьи Pogona подчеркивают их стойкость, в то время как 4 ничьи Termalica показывают осторожность. Обе команды имеют по 10 поражений, но преимущество Pogona кажется динамичным.

В голах, 29 забитых мячей Pogona более мощные, чем 24 у Termalica. Они пропустили 34, что меньше, чем 36 у Termalica, подтверждая более крепкую оборону. Матчи с Pogon в среднем имеют 3.3 гола, что радует фанатов больше, чем средний показатель 3.2 у Termalica.

Забитые Голы

Погонь Погонь является +21% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PSZ
1.53 Голы / матч
guestName NIE
1.26 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PSZ guestName NIE
Больше 0.5
74%
79%
Больше 1.5
47%
37%
Больше 2.5
16%
5%
Больше 3.5
11%
5%
Не удалось забить
26%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PSZ guestName NIE
Забито в 1Т
53%
63%
Забито в 2Т
53%
47%
Забил в обоих таймах
32%
32%
В среднем голов 1Т
0.79
0.79
В среднем голов 2Т
0.74
0.47

Статистика Погонь матчей и Брук-Бет Термалица матчей в турнире Чемпионат Польши

«Pogon Szczecin» уверенно лидирует с интенсивным показателем в 1.53 гола за матч, обгоняя более стабильные 1.26 у «Bruk-Bet Termalica», что подчеркивает их более взрывную атаку, которая часто превышает отметку over 1.5 в 47 матчах по сравнению с всего 37 у соперников, в то время как обе команды одинаково борются с неспособностью забивать, хотя «Bruk-Bet» имеет небольшое преимущество с всего 21 сухим матчем.

В первом тайме обе команды зажигаются с средним показателем в 0.79 гола, но «Bruk-Bet» делает рывок в начале, забивая в 63 матчах против 53 у «Pogon», однако «Pogon» яростно восстанавливается во втором тайме, сравнивая свой счет с начальным и поддерживая темп, в отличие от «Bruk-Bet», чей показатель падает до 0.47, что держит болельщиков в напряжении от каждого поворота.

Пропущенные голы

Погонь Погонь является +6% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PSZ
1.79 Пропущенные / матч
guestName NIE
1.89 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PSZ guestName NIE
Больше 0.5
95%
84%
Больше 1.5
53%
47%
Больше 2.5
16%
37%
Больше 3.5
11%
16%
Сухие матчи
5%
16%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PSZ guestName NIE
1Т Cухой матч
26%
42%
2Т Cухой матч
53%
37%
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.95
1.16

Статистика Погонь матчей и Брук-Бет Термалица матчей в турнире Чемпионат Польши

Pogon Szczecin демонстрирует крепкую оборону, пропускаю всего 1,79 гола за матч. Это лучше, чем 1,89 у Bruk-Bet Termalica. Pogon испытывает трудности с сухими матчами, достигая всего 5 процентов в общем, в то время как Bruk-Bet набирает 16 процентов. В первом тайме Bruk-Bet блистает с 42 процентами сухих матчей и пропускает 0,74 гола, против 0,84 у Pogona. Фанаты видят раннюю силу Bruk-Bet как фактор, изменяющий игру.

Однако, Pogon контратакует во втором тайме, с 53 процентами сухих матчей и всего 0,95 пропущенными голами. Bruk-Bet сдает позиции здесь, пропуская 1,16 гола. Более 2,5 гола, Bruk-Bet видит, что 37 процентов матчей превышают это, по сравнению с всего 16 процентами у Pogona. Эта стойкость делает Pogon стойкой силой, сохраняя игры напряженными и волнующими для поклонников.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PSZ hostName NIE
+2.5
58%
79%
+1.5
79%
58%
+0.5
47%
47%
-0.5
32%
26%
-1.5
16%
11%
-2.5
11%
5%
Гандикап
hostName PSZ hostName NIE
+1.5
95%
95%
+0.5
58%
68%
-0.5
26%
37%
-1.5
11%
5%
Гандикап
hostName PSZ hostName NIE
+1.5
79%
74%
+0.5
58%
47%
-0.5
37%
26%
-1.5
16%
0%

Pogon Szczecin демонстрирует стойкое преимущество в полных матчах, достигая +1.5 в 79 процентах, в то время как их показатель -0.5 составляет 32 процента. Bruk-Bet Termalica, однако, сияет ярче с +2.5 в 79 процентах, показывая, что они часто держат игры в напряжении или выходят вперед. Этот контраст подчеркивает крепкую оборону Pogona против шансов по сравнению с динамичным стремлением Bruk-Bet к очкам.

В первом тайме обе команды лидируют с +1.5 в 95 процентах, но показатель Pogona -0.5 в 26 процентах незначительно опережает 37 процентов Bruk-Bet по пропущенным. Статистика второго тайма показывает, что Pogon имеет +0.5 в 58 процентах, что соответствует ранней силе Bruk-Bet, однако -1.5 Bruk-Bet в нуле процентов означает, что они редко отстают сильно, рисуя картину двух клубов с сердцем в каждом ударе.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
6%
10%
21-30 мин
10%
10%
31-40 мин
13%
3%
41-50 мин
13%
17%
51-60 мин
11%
12%
61-70 мин
6%
13%
71-80 мин
5%
10%
81-90 мин
28%
17%
15 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-15 мин
10%
12%
16-30 мин
14%
15%
31-45 мин
19%
12%
46-60 мин
17%
18%
61-75 мин
6%
17%
76-90 мин
34%
26%
10 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-10 мин
3%
17%
11-20 мин
7%
13%
21-30 мин
7%
17%
31-40 мин
17%
8%
41-50 мин
21%
8%
51-60 мин
7%
4%
61-70 мин
7%
4%
71-80 мин
3%
8%
81-90 мин
28%
21%
15 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-15 мин
3%
21%
16-30 мин
14%
25%
31-45 мин
31%
13%
46-60 мин
14%
8%
61-75 мин
7%
4%
76-90 мин
31%
29%
10 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-10 мин
12%
6%
11-20 мин
6%
8%
21-30 мин
15%
8%
31-40 мин
9%
3%
41-50 мин
12%
22%
51-60 мин
18%
17%
61-70 мин
6%
19%
71-80 мин
6%
11%
81-90 мин
16%
6%
15 мин
hostName PSZ hostName NIE
0-15 мин
15%
11%
16-30 мин
18%
11%
31-45 мин
12%
14%
46-60 мин
26%
28%
61-75 мин
6%
25%
76-90 мин
23%
11%

Pogon Szczecin зажигает поле мощным финальным рывком, забивая голы в последние минуты, как внезапная буря. Они набирают 28% в последнем отрезке, значительно опережая 17% Bruk-Bet Termalica. В середине матча Pogon активно атакует с 13% в 31-40 минутах, в то время как Bruk-Bet отстает с всего 3%, демонстрируя динамическое преимущество Pogona в ключевых схватках.

Bruk-Bet Termalica сильно контратакует в начале игры, достигая 12% в первые 15 минут против 10% Pogona. Но Pogon доминирует в зоне 76-90 минут с 34%, по сравнению с 26% Bruk-Bet, подтверждая неотразимый финиш Pogona. Эти статистики подчеркивают, как стили каждой команды сталкиваются на поле, держа болельщиков в напряжении от захватывающих поворотов.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PSZ hostName NIE
Победа % 1-й Тайм
26%
37%
Победа % 2-й Тайм
37%
26%
Ничья % 1-й Тайм
32%
32%
Ничья % 2-й Тайм
21%
21%
Поражение % 1-й Тайм
42%
31%
Поражение % 2-й Тайм
42%
53%

Погонь Щецин часто испытывает трудности в начале, выигрывая всего 26% в первом тайме, при этом ничья 32% и поражение 42%. Bruk-Bet Termalica начинает сильнее, с 37% выигрышей и всего 31% поражений в этот период, показывая более агрессивный настрой с самого начала.

Во втором тайме Погонь восстанавливается, достигая 37% выигрышей и удерживая поражения на уровне 42%. Bruk-Bet серьёзно слабеет, проигрывая 53% времени, что подчёркивает стойкую борьбу Погони по ходу игры.

Первым Забьет Гол

hostName PSZ
37%
Забил первым в 7/19 матчах.
guestName NIE
58%
Забил первым в 11/19 матчах.

Pogon Szczecin часто испытывает трудности в начале, забивая первым всего 37% времени, что делает их менее агрессивными на поле.

Bruk-Bet Termalica, однако, блистает с смелым показателем 58%, показывая их яростное стремление взять контроль и доминировать в матчах с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName PSZ
2 Карточки / матч
guestName NIE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Погонь и Брук-Бет Термалица на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PSZ guestName NIE Среднее
Больше 1.5
89%
84%
86%
Больше 2.5
63%
68%
65%
Больше 3.5
42%
42%
42%
Больше 4.5
42%
42%
42%
Больше 5.5
32%
37%
34%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
0%
11%
5%
Командные Карточки
hostName PSZ guestName NIE Среднее
Больше 0.5
89%
79%
84%
Больше 1.5
74%
53%
63%
Больше 2.5
37%
37%
37%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
5%
5%
5%
Карточки Против Команды
hostName PSZ guestName NIE Среднее
Больше 0.5
84%
89%
86%
Больше 1.5
42%
63%
52%
Больше 2.5
26%
32%
29%
Больше 3.5
5%
16%
10%
Больше 4.5
0%
5%
2%

Погонь Щецин и Брук-Бет Термалица в среднем получают по две карточки за игру, что показывает их жёсткую игру. Погонь немного опережает с 89% свыше 1,5 карточек, в то время как Брук-Бет достигает 84%. Для свыше 2,5 карточек Брук-Бет лидирует с 68% против 63% у Погони. Эти статистики раскрывают слегка более агрессивную оборону Погони. Брук-Бет тоже давит сильно, с более высокими показателями в свыше 5,5 и 7,5 карточек, делая матчи интенсивными и полными действий.

По карточкам команды, Погонь лидирует свыше 0,5 с 89% и свыше 1,5 с 74%, по сравнению с 79% и 53% у Брук-Бет. Это означает, что игроки Погони часто привлекают внимание судьи за фолы. Для карточек против них, Брук-Бет видит 89% свыше 0,5, в то время как у Погони 84%. Обе команды вызывают возбуждение, но оппоненты Брук-Бет получают больше карточек, намекая на их агрессивный стиль, который заставляет соперников ошибаться.

Тренды

3 / 10 последних матчей Погонь во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Погонь в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Брук-Бет Термалица во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Брук-Бет Термалица в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Погонь не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Погонь не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брук-Бет Термалица не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Брук-Бет Термалица не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close