ТОП Турниры
Показать больше

Бранн - КФУМ 16.05.2026

Бранн SKB

Детали матча

КФУМ KFU
Бранн SKB

Статистика

КФУМ KFU
1.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.51
75 %
Владение мячом
25 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 56%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 24 2.4
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 9.86 0.99
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.5 0.35
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 6.23 0.62
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 5.4 0.54
Бранн SKB

H2H Статистика

КФУМ KFU
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бранн
#
Голы
  • 10 Mani Ingason K.
    4
  • 11 Финне Б.
    3
  • 17 Soltvedt J.
    3
  • 29 Холм Н.
    3
  • 7 Торстейнссон Д.
    2
guestName КФУМ
#
Голы
  • 17 Teodor Haltvik
    3
  • 28 Grodem M.
    2
  • 18 Vinge R.
    1
  • 8 Hestnes S.
    1
  • 14 Hoseth H.
    1

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда ФК Бранн выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК КФУМ Осло выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-6 в пользу команды ФК Бранн

Игры прошлого года: 1-1 (ФК Бранн дома) и 2-0 (ФК КФУМ Осло дома).

Вы знали, что ФК Бранн забил 32% голов между минутами 31-45?

ФК Бранн не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Бранн и КФУМ. Начало матча запланировано на 16.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бранн - КФУМ.

6 / 10 последних матчей Бранн во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Бранн в Чемпионат Норвегии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей КФУМ в Чемпионат Норвегии завершились ее поражением в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Бранн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Бранн в Чемпионат Норвегии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Бранн SKB

Турнирная таблица

КФУМ KFU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 9 5 1 3 15:10 5 16
6 9 4 1 4 21:13 8 13
7 8 4 1 3 13:14 -1 13
12 8 2 2 4 7:12 -5 8
13 9 2 2 5 10:17 -7 8
14 9 2 2 5 7:14 -7 8
Бранн SKB

Составы

КФУМ KFU
4-3-3 3-4-3
Бранн SKB

Стартовый состав

КФУМ KFU
Бранн SKB

Замены

КФУМ KFU
Бранн SKB

Главный тренер

КФУМ KFU
Фрейр Александерссон Тренер
Holm T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Pedersen T.
Защитник team
8.6 90 - 0.02 - 0.12 1 104/108(96%) - -
player
Dragsnes V.
Защитник team
8.5 82 1 0.22 - 0.25 2 63/71(89%) 1 -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
8.3 82 - 0.09 - 0.1 2 70/78(90%) - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.13 1 0.01 2 13/23(57%) - -
player
Holten R.
Защитник team
7.9 70 - - - 0.03 - 56/57(98%) - -
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.06 - 0.41 2 39/51(76%) - -
player
Холм Н.
Нападающий team
7.6 90 1 1.12 - 0.02 2 9/18(50%) - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.1 - 0.14 1 71/94(76%) - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
7.3 65 - - 1 0.36 - 17/21(81%) - -
player
Myhre F.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.21 - 0.13 2 33/40(83%) - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 5/33(15%) - -
player
Schneider D.
Защитник team
6.7 79 - 0.09 - 0.06 1 6/12(50%) - -
player
Финне Б.
Нападающий team
6.7 25 - 0.02 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Skaret B.
Защитник team
6.6 57 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
6.6 33 - - - 0.13 - 5/11(45%) - -
player
Kristensen B.
Нападающий team
6.5 11 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Teodor Haltvik
Нападающий team
6.5 27 - 0.19 - - 1 4/6(67%) - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.01 1 21/31(68%) 1 -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.15 - 6/7(86%) - -
player
Wassberg N.
Полузащитник team
6.4 25 - - - 0.01 - 16/18(89%) - -
player
Knudsen F.
Защитник team
6.2 20 - - - - - 15/16(94%) - -
player
Nilsen S.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Vinge R.
Нападающий team
6.1 11 - - - - - - - -
player
Ingason K.
Нападающий team
6 65 - 0.03 - 0.01 1 14/18(78%) - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 9/15(60%) - -
player
Saunes E.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 13/19(68%) 1 -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
5.4 63 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Berglie F.
Защитник team
3.9 30 - - - - - 1/1(100%) - 1
player
Eriksen K.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.06 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Dragsnes V.
Защитник team
2 2 0.28 - - - 1 1
player
Hestnes S.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Myhre F.
Полузащитник team
2 - - 1 2 1 2 -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
2 1 0.08 - 1 - 1 1
player
Холм Н.
Нападающий team
2 2 1.33 - - - 2 -
player
Ingason K.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Pedersen T.
Защитник team
1 1 0.43 - - - - 1
player
Schneider D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Teodor Haltvik
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Раш Р.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Финне Б.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Berglie F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Holten R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Knudsen F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kristensen B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nilsen S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Saunes E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Skaret B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vinge R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wassberg N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Myhre F.
Полузащитник team
11 33/40(83%) - - - 0.13 20/25(80%) 52 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 2 1
player
Холм Н.
Нападающий team
8 9/18(50%) - - - 0.02 2/7(29%) 26 1/1(100%) - - 1 1
player
Mathisen U.
Полузащитник team
6 17/21(81%) 1 - 1 0.36 9/12(75%) 35 - 1/2(33%) 1/1(100%) 3 -
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
6 39/51(76%) - - - 0.41 23/33(70%) 76 3/3(100%) 1/4(25%) 5/7(71%) 1 -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
5 71/94(76%) - - - 0.14 34/49(69%) 125 5/12(42%) 1/7(14%) - - -
player
Dragsnes V.
Защитник team
4 63/71(89%) - - - 0.25 27/33(82%) 96 7/8(88%) 2/3(67%) - 1 -
player
Финне Б.
Нападающий team
4 9/12(75%) - - - 0.01 8/11(73%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
2 13/23(57%) 1 - 1 0.01 3/7(43%) 50 2/5(40%) - 2/4(50%) 2 -
player
Schneider D.
Защитник team
2 6/12(50%) - - - 0.06 2/2(100%) 33 - - 3/3(100%) - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
2 5/11(45%) - - - 0.13 2/7(29%) 11 - - - - -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.06 3/3(100%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Holten R.
Защитник team
1 56/57(98%) - - - 0.03 15/16(94%) 66 5/5(100%) - - 1 -
player
Ingason K.
Нападающий team
1 14/18(78%) - - - 0.01 4/6(67%) 26 - - - 1 -
player
Kristensen B.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 7 - - 1/1(50%) - -
player
Pedersen T.
Защитник team
1 104/108(96%) - - - 0.12 38/40(95%) 120 9/10(90%) - - 1 -
player
Teodor Haltvik
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - - 9 - - 1/2(50%) - -
player
Vinge R.
Нападающий team
1 - - - - - - 4 - 1/1(100%) - - -
player
Wassberg N.
Полузащитник team
1 16/18(89%) - - - 0.01 11/12(92%) 28 - - 1/3(33%) - -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
1 70/78(90%) - - - 0.1 25/28(89%) 93 3/3(100%) - - 1 -
player
Berglie F.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
- 9/15(60%) - - - 0.01 2/3(67%) 38 - - - - -
player
Knudsen F.
Защитник team
- 15/16(94%) - - - - 3/3(100%) 17 - - - - -
player
Nilsen S.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 2/7(29%) 44 10/17(59%) - - 1 -
player
Odegaard E.
Вратарь team
- 5/33(15%) - - - - 1/19(5%) 43 3/31(10%) - - - -
player
Saunes E.
Защитник team
- 13/19(68%) - - - 0.01 3/6(50%) 39 2/7(29%) - - 1 -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.15 5/5(100%) 16 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Skaret B.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - - - 25 - - - - -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
- 4/8(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
- 21/31(68%) - - - 0.01 8/11(73%) 50 2/5(40%) 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
18 12/13(92%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
15 - 9/14(64%) - 3/5(60%) 4 3 - - -
player
Saunes E.
Защитник team
12 1/7(14%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 9 - - -
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
12 - 7/11(64%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Schneider D.
Защитник team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Dragsnes V.
Защитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
9 - 3/6(50%) 1 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
9 1/5(20%) - 2 - - - - - -
player
Myhre F.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Holten R.
Защитник team
7 4/5(80%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 - - 3 - - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Wassberg N.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 - 1 2 - - -
player
Холм Н.
Нападающий team
6 5/5(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Skaret B.
Защитник team
5 1/5(20%) - - - 1 7 - - -
player
Berglie F.
Защитник team
4 - - 3 - - 2 - - -
player
Ingason K.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Kristensen B.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(33%) 1 - - - - - -
player
Pedersen T.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Teodor Haltvik
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Vinge R.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Nilsen S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Финне Б.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Knudsen F.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Odegaard E.
Вратарь team
0.24 6 2.24 2 1 3 1
player
Nilsen S.
Вратарь team
-0.74 1 0.26 1 - 8 4
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Бранн - КФУМ в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бранн vs КФУМ - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бранн:
  • Вратарь: Nilsen Simen Vidtun
  • Правый защитник: Dragsnes Vetle
  • Центральный защитник: Knudsen Fredrik
  • Центральный защитник: Pedersen Thore
  • Левый защитник: Soltvedt Joachim
  • Центральный полузащитник: Mani Ingason Kristall
  • Центральный полузащитник: Лунги Соренсен Якоб
  • Центральный полузащитник: Myhre Felix Horn
  • Нападающий: Mathisen Ulrik
  • Нападающий: Холм Ноа Джин
  • Нападающий: Торстейнссон Джон Дагур

Бранн Информация о последних играх:

  • Лиллестрём - Бранн (05 Июл 2026) Оросен Чемпионат Норвегии
  • Бранн - Сарпсборг (29 Май 2026) Бранн Чемпионат Норвегии
  • Бранн - КФУМ (16 Май 2026) Бранн 2:1 Чемпионат Норвегии
  • Олесунн - Бранн (10 Май 2026) Колор Лайн Стадион Чемпионат Норвегии
  • Будё-Глимт - Бранн (09 Май 2026) Уллевол 3:3 Кубок Норвегии

Состав КФУМ:

  • Вратарь: Odegaard Emil
  • Центральный защитник: Berglie Fredrik Tobias
  • Центральный защитник: Saunes Eirik Franke
  • Центральный защитник: Schneider Daniel
  • Правый вингер: Sjokvist Sander
  • Центральный полузащитник: Раш Робин
  • Центральный полузащитник: Hestnes Simen
  • Левый вингер: Hoseth Hakon Helland
  • Нападающий: Vinjor Martin Tangen
  • Нападающий: Вольф Эйкрем Магнус
  • Нападающий: Njie Bilal

КФУМ Информация о последних играх:

  • Кристиансунн - КФУМ (05 Июл 2026) Kristiansund Stadion Чемпионат Норвегии
  • Бранн - КФУМ (16 Май 2026) Бранн 2:1 Чемпионат Норвегии
  • КФУМ - Викинг (10 Май 2026) Kfum Arena 0:2 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - КФУМ (03 Май 2026) Intility Arena 2:2 Чемпионат Норвегии
  • КФУМ - Сарпсборг (26 Апр 2026) Kfum Arena 1:0 Чемпионат Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Бранн - КФУМ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бранн против КФУМ начнется 16 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 08:00
Судья:
Свейн Торе Синнес, Норвегия
Стадион:
Бранн, Bergen, Норвегия
Вместимость:
17686
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close