Хартс vs Фалкирк прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
15:00
|
Раунд 37
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 13:45
H2H и предыдущие результаты
Хартс обзор
Фалкирк обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 21 | 7 | 5 | 58:28 | 30 | 70 | |
| 6 | 33 | 13 | 7 | 13 | 45:48 | -3 | 46 |
Сравнительная статистика
6 - Победы
2 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 2
Поражений - 4
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
8/10 80%
- 53%
- Владение мячом
-
53%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 18 1.8
- 10.61 1.06
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.87 1.19
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 10.12 1.01
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.99 1.10
- 1.9
- Большие шансы
-
2
- 14.2
- Всего ударов
-
11.2
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 9.3
- Удары из штрафной
-
6.4
- 4.9
- Удары из-за штрафной
-
3
- 25.4
- Касания в штрафной соперника
-
17.3
- 0.9
- Офсайды Тотал 2.6
- 1.7
- 5.6
- Угловые Тотал 11.1
- 5.5
-
76% 312/407.9
- Передачи
-
255.7/328 78%
-
41% 27.6/67.3
- Длинные Пасы
-
32.7/64.6 51%
-
61% 77.1/126.8
- Передачи в последней трети
-
70.8/108.1 65%
-
30% 6.7/22.6
- Кроссы
-
2.6/17.5 15%
- 60
- Выигранные единоборства
-
39.6
- 12
- Отборы
-
8
- 27.1
- Выносы
-
17.7
- 8.9
- Перехваты
-
8.6
- 10.4
- Фолы Тотал 20.9
- 10.5
- 2
- Желтые карточки Тотал 4.4
- 2.4
- 0.2
- Красные карточки Тотал 0.3
- 0.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Мотеруэлл
Селтик
Прочитать прогноз
Рейнджерс
Хиберниан
Прочитать прогноз
Palmeiras SP U20
Авай (20)
Прочитать прогноз
Сан-Антонио Було Було
Университарио Де Винто
Прочитать прогноз
Пайсанду (20)
SC Recife PE U20
Прочитать прогноз
Саура
Белуиздад
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Спортиво Бельграно
- Ничья
- Спортиво Лас Парехас
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
6 - Победы
2 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 2
Поражений - 4
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
8/10 80%
- 53%
- Владение мячом
-
53%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 18 1.8
- 10.61 1.06
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.87 1.19
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 10.12 1.01
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.99 1.10
- 1.9
- Большие шансы
-
2
- 14.2
- Всего ударов
-
11.2
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 9.3
- Удары из штрафной
-
6.4
- 4.9
- Удары из-за штрафной
-
3
- 25.4
- Касания в штрафной соперника
-
17.3
- 0.9
- Офсайды Тотал 2.6
- 1.7
- 5.6
- Угловые Тотал 11.1
- 5.5
-
76% 312/407.9
- Передачи
-
255.7/328 78%
-
41% 27.6/67.3
- Длинные Пасы
-
32.7/64.6 51%
-
61% 77.1/126.8
- Передачи в последней трети
-
70.8/108.1 65%
-
30% 6.7/22.6
- Кроссы
-
2.6/17.5 15%
- 60
- Выигранные единоборства
-
39.6
- 12
- Отборы
-
8
- 27.1
- Выносы
-
17.7
- 8.9
- Перехваты
-
8.6
- 10.4
- Фолы Тотал 20.9
- 10.5
- 2
- Желтые карточки Тотал 4.4
- 2.4
- 0.2
- Красные карточки Тотал 0.3
- 0.1
Забитые Голы
Статистика Хартс матчей и Фалкирк матчей в турнире Чемпионат Шотландии
Пропущенные голы
Статистика Хартс матчей и Фалкирк матчей в турнире Чемпионат Шотландии