Мотеруэлл vs Селтик прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
15:00
|
Раунд 37
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 13:45
H2H и предыдущие результаты
Мотеруэлл обзор
Селтик обзор
Сравнительная статистика
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 8
Ничьи - 1
Поражений - 1
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 56%
- Владение мячом
-
58%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 22 2.2
- 10.41 1.04
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 12.93 1.29
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 12.44 1.24
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 5.82 0.58
- 1.9
- Большие шансы
-
2.3
- 12.1
- Всего ударов
-
12.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.2
- Удары из штрафной
-
6
- 4.9
- Удары из-за штрафной
-
5.1
- 22.1
- Касания в штрафной соперника
-
21.6
- 2.8
- Офсайды Тотал 4.4
- 1.6
- 4.3
- Угловые Тотал 9.6
- 5.3
-
84% 421.3/499.7
- Передачи
-
360.8/424.4 85%
-
53% 32.3/60.9
- Длинные Пасы
-
18.8/43 44%
-
74% 100.6/136.2
- Передачи в последней трети
-
97.4/128.8 76%
-
26% 4.1/16
- Кроссы
-
3.3/16.3 20%
- 46.4
- Выигранные единоборства
-
34.2
- 9.2
- Отборы
-
6.6
- 22
- Выносы
-
20
- 6.3
- Перехваты
-
5.7
- 10
- Фолы Тотал 23.9
- 13.9
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 4.9
- 2.8
- 0.2
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хартс
Фалкирк
Прочитать прогноз
Рейнджерс
Хиберниан
Прочитать прогноз
Palmeiras SP U20
Авай (20)
Прочитать прогноз
Сан-Антонио Було Було
Университарио Де Винто
Прочитать прогноз
Пайсанду (20)
SC Recife PE U20
Прочитать прогноз
Саура
Белуиздад
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Спортиво Бельграно
- Ничья
- Спортиво Лас Парехас
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 8
Ничьи - 1
Поражений - 1
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 56%
- Владение мячом
-
58%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 22 2.2
- 10.41 1.04
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 12.93 1.29
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 12.44 1.24
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 5.82 0.58
- 1.9
- Большие шансы
-
2.3
- 12.1
- Всего ударов
-
12.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.2
- Удары из штрафной
-
6
- 4.9
- Удары из-за штрафной
-
5.1
- 22.1
- Касания в штрафной соперника
-
21.6
- 2.8
- Офсайды Тотал 4.4
- 1.6
- 4.3
- Угловые Тотал 9.6
- 5.3
-
84% 421.3/499.7
- Передачи
-
360.8/424.4 85%
-
53% 32.3/60.9
- Длинные Пасы
-
18.8/43 44%
-
74% 100.6/136.2
- Передачи в последней трети
-
97.4/128.8 76%
-
26% 4.1/16
- Кроссы
-
3.3/16.3 20%
- 46.4
- Выигранные единоборства
-
34.2
- 9.2
- Отборы
-
6.6
- 22
- Выносы
-
20
- 6.3
- Перехваты
-
5.7
- 10
- Фолы Тотал 23.9
- 13.9
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 4.9
- 2.8
- 0.2
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.1
Забитые Голы
Статистика Мотеруэлл матчей и Селтик матчей в турнире Чемпионат Шотландии
Пропущенные голы
Статистика Мотеруэлл матчей и Селтик матчей в турнире Чемпионат Шотландии