ТОП Турниры
Показать больше

Насьональ Монтевидео vs Серро Ларго прогноз 24.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Насьональ Монтевидео и Серро Ларго. Начало матча запланировано на 24.03 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Насьональ Монтевидео - Серро Ларго.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Насьональ Монтевидео Серро Ларго прогноз - Обе команды забьют - Нет.

24/03/2026

Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
19:30
Серро Ларго Серро Ларго
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.67

Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 28 игры. Команда Насьональ Монтевидео была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Серро Ларго удалось победить в 3 матчах. Также команды Насьональ Монтевидео и Серро Ларго сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 50-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.01.26, и счет в матче был 1:1.
Насьональ Монтевидео NAC

H2H Статистика

Серро Ларго CLA
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 50
  • Счет
  • 24
  • 2
  • Красные карточки
  • 2
  • 49
  • Желтые карточки
  • 58

Насьональ Монтевидео обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Насьональ Монтевидео сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Насьональ Монтевидео побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Насьональ Монтевидео составляет 18, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Насьональ Монтевидео - 38.8. Когда команда Насьональ Монтевидео принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Насьональ Монтевидео в среднем требуется 38.8 минут.

Серро Ларго обзор

Командой Серро Ларго в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Серро Ларго побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Серро Ларго в +1 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Серро Ларго на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 47.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Серро Ларго. Когда команда Серро Ларго играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Серро Ларго нужно порядка 47.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Насьональ Монтевидео NAC

Турнирная таблица

Серро Ларго CLA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Club Nacional Montevideo
Club Nacional Montevideo
7 3 1 3 8:8 0 10
11
Cerro Largo
Cerro Largo
7 3 0 4 8:8 0 9

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 12
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Насьональ Монтевидео и Серро Ларго за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Насьональ Монтевидео NAC
CLA Серро Ларго
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

+1

10

9

забито

пропущено

-1

13

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.4'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 19
  • Голы
  • 27
Насьональ Монтевидео NAC

Прематч статистика

Серро Ларго CLA
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

+1

10

9

забито

пропущено

-1

13

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.4'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 19
  • Голы
  • 27

Club Nacional Montevideo уверенно лидирует с 6 матчами, одержав 3 победы и 1 ничью, при этом ограничившись всего 2 поражениями. Их атака забила 7 голов, пропустив всего 6, что демонстрирует крепкую оборону, которая держится надежно. По сравнению с Cerro Largo, который провел 7 игр с теми же 3 победами, но без ничьих и 4 поражениями, Nacional выглядит более сбалансированным и агрессивным на поле.

Cerro Largo продвигается вперед с 8 голами в своих матчах, что равно пропущенным, что означает, что их игры часто заканчиваются высокосчетными сражениями. Nacional забивает около 1,17 гола на матч и пропускает всего 1, что дает им преимущество в контроле. Эти статистики подчеркивают, как устойчивая игра Nacional превосходит хаотические колебания Cerro Largo, создавая перспективы захватывающих соперничества впереди.

Забитые Голы

hostName NAC
1.14 Голы / матч
guestName CLA
1.14 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName NAC guestName CLA
Больше 0.5
86%
57%
Больше 1.5
29%
29%
Больше 2.5
0%
29%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
14%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName NAC guestName CLA
Забито в 1Т
57%
29%
Забито в 2Т
43%
43%
Забил в обоих таймах
14%
14%
В среднем голов 1Т
0.57
0.29
В среднем голов 2Т
0.57
0.86

Статистика Насьональ Монтевидео матчей и Серро Ларго матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Клуб Nacional Montevideo рвётся вперёд с яростными 1.17 голами за матч, почти повторяя стабильные 1.14 у Cerro Largo, но атака Nacional рычит более надёжно — в 83% игр более 0.5 гола, значительно превосходя 57% у Cerro, делая их королями стабильности, в то время как Cerro часто спотыкается, не забив в 43% матчей по сравнению с всего 17% у Nacional. Это динамическое преимущество рисует Nacional как неумолимых преследователей, их голы текут равномерно по таймам, в то время как Cerro оживает во втором тайме с впечатляющим средним 0.86, но борется в начале с всего 0.29.

Погружаясь в их шаблоны голевых действий, Nacional мастерски балансирует свои усилия, достигая 50% в каждом тайме и умудряясь забивать в обоих в 17% игр, держа соперников в напряжении на протяжении всего матча. Cerro, в противоположность, накапливает импульс позже, но их общие матчи редко взрываются за 2.5 гола — как и Nacional, они не достигают более 2.5 — подчёркивая осторожный стиль, который лишён взрывного шарма, превращая матчи в напряжённые битвы, где каждый гол кажется выстраданным сокровищем.

Пропущенные голы

hostName NAC
1.14 Пропущенные / матч
guestName CLA
1.14 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName NAC guestName CLA
Больше 0.5
71%
86%
Больше 1.5
29%
29%
Больше 2.5
14%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
29%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName NAC guestName CLA
1Т Cухой матч
57%
57%
2Т Cухой матч
43%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.57

Статистика Насьональ Монтевидео матчей и Серро Ларго матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Клуб Nacional Montevideo демонстрирует крепкую оборону, пропускав всего один гол на матч, в то время как Cerro Largo пропускает 1,14. Nacional может похвастаться 33% сухих матчей, значительно опережая 14% у Cerro Largo, что означает, что их оборона остается твердой чаще. В матчах Nacional видит более 0,5 гола только 67% времени, по сравнению с 86% у Cerro Largo, подчеркивая свирепое сопротивление Nacional.

Когда мы смотрим на таймы, Nacional сохраняет сухой лист в первом тайме 67% времени, обгоняя 57% у Cerro Largo. Обе команды пропускают около половины гола на тайм, но Nacional выделяется своей последовательностью. Более 1,5 гола происходит всего 17% для Nacional против 29% для Cerro Largo, доказывая, что оборона Nacional тверда как скала в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName NAC hostName CLA
+2.5
71%
57%
+1.5
86%
86%
+0.5
57%
43%
-0.5
43%
43%
-1.5
14%
29%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName NAC hostName CLA
+1.5
86%
86%
+0.5
86%
57%
-0.5
29%
29%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName NAC hostName CLA
+1.5
100%
100%
+0.5
71%
57%
-0.5
29%
43%
-1.5
0%
14%

Клуб Насьональ Монтевидео демонстрирует яростное преимущество в футболе, с 83% коэффициентом побед на гандикапе +2.5 и +1.5 в полном времени, что означает, что они часто разгромно побеждают соперников более чем на два гола. По сравнению с 57% у Серро Ларго на +2.5, Насьональ выглядит доминирующим и захватывающим, в то время как Серро Ларго борется отважно, но достигает только 86% на +1.5, делая их выносливыми, но менее взрывными на поле.

В первом тайме обе команды блистают с 83% и 86% на гандикапе +1.5, но Насьональ поддерживает давление во втором тайме на 100% на +1.5, доказывая, что они неудержимы в конце. Серро Ларго достигает 100% на +1.5 во втором тайме, но отстает на -0.5 с 43%, показывая превосходный импульс Насьоналя, который может вызвать восторг у фанатов, наблюдающих эти битвы.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName NAC hostName CLA
0-10 мин
13%
6%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
25%
6%
51-60 мин
6%
6%
61-70 мин
6%
13%
71-80 мин
19%
13%
81-90 мин
12%
24%
15 мин
hostName NAC hostName CLA
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
19%
13%
61-75 мин
13%
25%
76-90 мин
29%
23%
10 мин
hostName NAC hostName CLA
0-10 мин
13%
0%
11-20 мин
13%
0%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
0%
13%
41-50 мин
38%
13%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
13%
13%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
10%
48%
15 мин
hostName NAC hostName CLA
0-15 мин
13%
0%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
0%
13%
46-60 мин
38%
13%
61-75 мин
25%
13%
76-90 мин
11%
48%
10 мин
hostName NAC hostName CLA
0-10 мин
13%
13%
11-20 мин
13%
13%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
13%
13%
41-50 мин
13%
0%
51-60 мин
13%
13%
61-70 мин
0%
13%
71-80 мин
25%
25%
81-90 мин
10%
-3%
15 мин
hostName NAC hostName CLA
0-15 мин
13%
25%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
25%
13%
46-60 мин
13%
13%
61-75 мин
0%
38%
76-90 мин
36%
-2%

Клуб Насьональ Монтевидео наращивает возбуждение во втором тайме, сияя с 23% в 46-60 минутах и сильным 31% в периоде 76-90. Церро Ларго борется равномерно, достигая пика в 48% в позднем отрезке 76-90, показывая свой крепкий дух на поле. Эти воины поля делают каждую минуту значимой, с поздними всплесками Насьоналя, контрастирующими с устойчивым напором Церро Ларго.

Церро Ларго начинает быстро с 13% в раннем 0-15, в то время как Насьональ отстает всего на 8% там, затем выходит вперед. В середине обе команды сражаются яростно, но Церро Ларго держится на 25% в 61-75, против разнообразной игры Насьоналя. Эта динамичная дуэль подчеркивает сердце и усердие, которые определяют эти страстные клубы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName NAC hostName CLA
Победа % 1-й Тайм
29%
29%
Победа % 2-й Тайм
29%
43%
Ничья % 1-й Тайм
57%
29%
Ничья % 2-й Тайм
43%
14%
Поражение % 1-й Тайм
14%
42%
Поражение % 2-й Тайм
28%
43%

Club Nacional Montevideo уверенно лидирует в первом тайме с стабильными 33% победами и впечатляющими 50% ничьими, демонстрируя свой сбалансированный стиль. Cerro Largo, с другой стороны, сталкивается с большими проблемами с всего 29% победами и высоким 42% поражениями, делая их менее стабильными в тот период.

Во втором тайме, Nacional сохраняет спокойствие с 33% победами и надежными 50% ничьими. Cerro Largo агрессивно атакует за 43% побед, но также терпит 43% поражений, раскрывая более смелый, но рискованный подход на поле.

Первым Забьет Гол

hostName NAC
57%
Забил первым в 4/7 матчах.
guestName CLA
29%
Забил первым в 2/7 матчах.

Клуб Насьональ Монтевидео рвётся вперёд с страстью, забивая первым в 50% игр. Это свирепая команда, которая радует фанатов, захватывая контроль в начале.

Клуб Серро Ларго борется изо всех сил, но забивает первым только в 29% случаев. Эта полная энтузиазма команда часто отыгрывается, показывая свою стойкость на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName NAC
2 Карточки / матч
guestName CLA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Насьональ Монтевидео и Серро Ларго на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName NAC guestName CLA Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
100%
93%
Больше 3.5
71%
100%
85%
Больше 4.5
57%
100%
78%
Больше 5.5
57%
71%
64%
Больше 6.5
57%
29%
43%
Больше 7.5
43%
29%
36%
Командные Карточки
hostName NAC guestName CLA Среднее
Больше 0.5
71%
100%
85%
Больше 1.5
71%
100%
85%
Больше 2.5
71%
86%
78%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Больше 4.5
0%
14%
7%
Карточки Против Команды
hostName NAC guestName CLA Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
93%
Больше 2.5
71%
57%
64%
Больше 3.5
57%
29%
43%
Больше 4.5
29%
0%
14%

Club Nacional Montevideo сохраняет стабильность с всего 2 карточками за игру в среднем, превышая 1.5 карточки каждый раз. Cerro Largo приносит больше жара, в среднем 3 карточки и всегда превышая 2.5 карточки, показывая их огненный стиль на поле.

В карточках команды Cerro Largo получает как минимум одну карточку во всех играх, в то время как Nacional остается чище с только 67% превышая 0.5 карточки. За карточки против них, обе команды сталкиваются с соперниками, которые часто получают карточки, но соперники Nacional превышают 2.5 карточки 83% времени, доказывая, что их жесткая оборона провоцирует действия.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Серро Ларго не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Серро Ларго не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео в Чемпионат Уругвая завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Насьональ Монтевидео

5 / 10 последних матчей Серро Ларго во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Серро Ларго в Чемпионат Уругвая завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close