ТОП Турниры
Показать больше

Монтевидео Сити Торке vs Насьональ Монтевидео прогноз 15.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Монтевидео Сити Торке и Насьональ Монтевидео. Начало матча запланировано на 15.05 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монтевидео Сити Торке - Насьональ Монтевидео.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Монтевидео Сити Торке vs Насьональ Монтевидео и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Монтевидео Сити Торке Насьональ Монтевидео прогноз - Двойной шанс - 1X.

15/05/2026

Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
19:00
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 1.65

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 00:45

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 16 игры. Команда Монтевидео Сити Торке была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Насьональ Монтевидео удалось победить в 12 матчах. Также команды Монтевидео Сити Торке и Насьональ Монтевидео сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 18-39, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.03.26, и счет в матче был 2:3.
Монтевидео Сити Торке TOR

H2H Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 18
  • Счет
  • 39
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 56
  • Желтые карточки
  • 41

Монтевидео Сити Торке обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Монтевидео Сити Торке сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Монтевидео Сити Торке побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Монтевидео Сити Торке составляет 16, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Монтевидео Сити Торке - 29. Когда команда Монтевидео Сити Торке принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Монтевидео Сити Торке в среднем требуется 29 минут.

Насьональ Монтевидео обзор

Командой Насьональ Монтевидео в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Насьональ Монтевидео побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Насьональ Монтевидео в -1 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 5 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Насьональ Монтевидео на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 24.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Насьональ Монтевидео. Когда команда Насьональ Монтевидео играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 9, что составляет 90% игр. Команде Насьональ Монтевидео нужно порядка 24.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Монтевидео Сити Торке TOR

Турнирная таблица

Насьональ Монтевидео NAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
Montevideo City Torque
Montevideo City Torque
15 6 5 4 22:16 6 23
7
Club Nacional Montevideo
Club Nacional Montevideo
15 7 1 7 26:21 5 22

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 7
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Монтевидео Сити Торке и Насьональ Монтевидео за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 51%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 0.43 0.04
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.55 0.36
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 0.94 0.09
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 4.32 0.43
  • 0.1
  • Большие шансы
  • 1.4
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 10.4
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6.6 Мимо ворот 4.9
3.9 В створ 4.8
  • 0.3
  • Удары из штрафной
  • 3.1
  • 0.9
  • Удары из-за штрафной
  • 0.8
  • 1.4
  • Касания в штрафной соперника
  • 6
  • 0.3
  • Офсайды Тотал 0.4
  • 0.1
  • 5.6
  • Угловые Тотал 11.6
  • 6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 72% 32.3/44.9
  • Передачи
  • 72.3/100.4 72%
  • 41% 4.7/11.4
  • Длинные Пасы
  • 10.3/22 47%
  • 53% 7.9/14.9
  • Передачи в последней трети
  • 21.8/37.1 59%
  • 14% 0.3/2.1
  • Кроссы
  • 2/6.9 29%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 5.7
  • Выигранные единоборства
  • 21.3
  • 1.6
  • Отборы
  • 3.4
  • 2.4
  • Выносы
  • 8.6
  • 1.3
  • Перехваты
  • 3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 1.9
  • Фолы Тотал 5.3
  • 3.4
  • 2.6
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 2.9
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 0.7
  • 0.4
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Монтевидео Сити Торке TOR

Прематч статистика

Насьональ Монтевидео NAC
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 51%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 0.43 0.04
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.55 0.36
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 0.94 0.09
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 4.32 0.43
  • 0.1
  • Большие шансы
  • 1.4
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 10.4
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6.6 Мимо ворот 4.9
3.9 В створ 4.8
  • 0.3
  • Удары из штрафной
  • 3.1
  • 0.9
  • Удары из-за штрафной
  • 0.8
  • 1.4
  • Касания в штрафной соперника
  • 6
  • 0.3
  • Офсайды Тотал 0.4
  • 0.1
  • 5.6
  • Угловые Тотал 11.6
  • 6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 72% 32.3/44.9
  • Передачи
  • 72.3/100.4 72%
  • 41% 4.7/11.4
  • Длинные Пасы
  • 10.3/22 47%
  • 53% 7.9/14.9
  • Передачи в последней трети
  • 21.8/37.1 59%
  • 14% 0.3/2.1
  • Кроссы
  • 2/6.9 29%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 5.7
  • Выигранные единоборства
  • 21.3
  • 1.6
  • Отборы
  • 3.4
  • 2.4
  • Выносы
  • 8.6
  • 1.3
  • Перехваты
  • 3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 1.9
  • Фолы Тотал 5.3
  • 3.4
  • 2.6
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 2.9
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 0.7
  • 0.4
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TOR
1.47 Голы / матч
guestName NAC
1.73 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TOR guestName NAC
Больше 0.5
80%
87%
Больше 1.5
40%
53%
Больше 2.5
13%
27%
Больше 3.5
13%
7%
Не удалось забить
20%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TOR guestName NAC
Забито в 1Т
47%
67%
Забито в 2Т
60%
53%
Забил в обоих таймах
27%
33%
В среднем голов 1Т
0.67
0.93
В среднем голов 2Т
0.8
0.8

Статистика Монтевидео Сити Торке матчей и Насьональ Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TOR
1.07 Пропущенные / матч
guestName NAC
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TOR guestName NAC
Больше 0.5
73%
73%
Больше 1.5
20%
40%
Больше 2.5
13%
20%
Больше 3.5
0%
7%
Сухие матчи
27%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TOR guestName NAC
1Т Cухой матч
40%
53%
2Т Cухой матч
80%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.73
Пропущенные Среднее 2Т
0.2
0.67

Статистика Монтевидео Сити Торке матчей и Насьональ Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TOR hostName NAC
+2.5
80%
67%
+1.5
93%
87%
+0.5
73%
53%
-0.5
40%
47%
-1.5
13%
27%
-2.5
13%
13%
Гандикап
hostName TOR hostName NAC
+1.5
87%
87%
+0.5
60%
87%
-0.5
27%
33%
-1.5
13%
13%
Гандикап
hostName TOR hostName NAC
+1.5
100%
93%
+0.5
100%
60%
-0.5
53%
40%
-1.5
7%
20%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TOR hostName NAC
0-10 мин
8%
9%
11-20 мин
18%
11%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
16%
9%
41-50 мин
11%
15%
51-60 мин
11%
11%
61-70 мин
5%
9%
71-80 мин
8%
13%
81-90 мин
15%
14%
15 мин
hostName TOR hostName NAC
0-15 мин
16%
9%
16-30 мин
16%
17%
31-45 мин
21%
15%
46-60 мин
16%
15%
61-75 мин
8%
11%
76-90 мин
23%
33%
10 мин
hostName TOR hostName NAC
0-10 мин
5%
4%
11-20 мин
18%
8%
21-30 мин
14%
15%
31-40 мин
5%
12%
41-50 мин
5%
19%
51-60 мин
18%
4%
61-70 мин
9%
15%
71-80 мин
9%
12%
81-90 мин
17%
11%
15 мин
hostName TOR hostName NAC
0-15 мин
14%
4%
16-30 мин
23%
23%
31-45 мин
5%
19%
46-60 мин
23%
15%
61-75 мин
14%
19%
76-90 мин
21%
20%
10 мин
hostName TOR hostName NAC
0-10 мин
13%
14%
11-20 мин
19%
14%
21-30 мин
0%
5%
31-40 мин
31%
5%
41-50 мин
19%
14%
51-60 мин
0%
19%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
13%
14%
81-90 мин
5%
15%
15 мин
hostName TOR hostName NAC
0-15 мин
19%
14%
16-30 мин
13%
19%
31-45 мин
44%
19%
46-60 мин
6%
19%
61-75 мин
6%
0%
76-90 мин
12%
29%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TOR hostName NAC
Победа % 1-й Тайм
27%
33%
Победа % 2-й Тайм
53%
40%
Ничья % 1-й Тайм
33%
53%
Ничья % 2-й Тайм
47%
20%
Поражение % 1-й Тайм
40%
14%
Поражение % 2-й Тайм
0%
40%

Первым Забьет Гол

hostName TOR
40%
Забил первым в 6/15 матчах.
guestName NAC
47%
Забил первым в 7/15 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

7 Всего карточек за матч
hostName TOR
4 Карточки / матч
guestName NAC
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Монтевидео Сити Торке и Насьональ Монтевидео на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName TOR guestName NAC Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
93%
96%
Больше 3.5
100%
80%
90%
Больше 4.5
67%
60%
63%
Больше 5.5
60%
47%
53%
Больше 6.5
47%
47%
47%
Больше 7.5
40%
40%
40%
Командные Карточки
hostName TOR guestName NAC Среднее
Больше 0.5
100%
87%
93%
Больше 1.5
100%
60%
80%
Больше 2.5
87%
53%
70%
Больше 3.5
53%
27%
40%
Больше 4.5
20%
13%
16%
Карточки Против Команды
hostName TOR guestName NAC Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
93%
80%
Больше 2.5
53%
80%
66%
Больше 3.5
27%
47%
37%
Больше 4.5
0%
20%
10%

Тренды

2 / 10 последних матчей Монтевидео Сити Торке во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Монтевидео Сити Торке в Чемпионат Уругвая завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео в Чемпионат Уругвая завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Насьональ Монтевидео

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монтевидео Сити Торке не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Монтевидео Сити Торке не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Насьональ Монтевидео не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close