ТОП Турниры
Показать больше

Мехелен - Гент 03.05.2026

Мехелен YRM

Детали матча

Гент KAA
Мехелен YRM

Статистика

Гент KAA
0.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
51 %
Владение мячом
49 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Мехелен YRM

H2H Статистика

Гент KAA
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мехелен
#
Голы
  • 11 Van Brederode M.
    7
  • 29 Лаубербах Л.
    6
  • 19 Мрабти К.
    5
  • 7 Koudou T.
    4
  • 14 Раман Б.
    3
guestName Гент
#
Голы
  • 7 Канга А.
    11
  • 16 Gandelman O.
    7
  • 21 Dean M.
    7
  • 45 Goore H.
    5
  • 15 Ito A.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мехелен иКАА Гент, когда Мехелен играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

За последние 28 встреч когда команда Мехелен играла дома, команда Мехелен выиграла 6 раз, 12 сыграла в ничью и 10 победы команды КАА Гент. Разница голов 43-34 в пользу команды КАА Гент.

Во время последних 59 встреч, команда Мехелен выиграла 10 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда КАА Гент выиграла 31 раз. Разница забитых и пропущенных голов 110-63 в пользу команды КАА Гент

Последняя домашняя победа Мехелен над КАА Гент была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Мехелен и Гент. Начало матча запланировано на 03.05 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мехелен - Гент.

3 / 10 последних матчей Мехелен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Мехелен в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гент во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гент в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мехелен не сыграла вничью

Мехелен YRM

Турнирная таблица

Гент KAA
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 38 21 5 12 57:43 14 40
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 38 13 11 14 53:52 1 28
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
Мехелен YRM

Составы

Гент KAA
3-4-1-2 3-5-2
Мехелен YRM

Стартовый состав

Гент KAA
Мехелен YRM

Замены

Гент KAA
Мехелен YRM

Главный тренер

Гент KAA
Фредерик Вандербиест Тренер
Demil R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 52/63(83%) 1 -
player
Miras N.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 28/39(72%) - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 39/43(91%) - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
7.2 90 - 0.04 - 0.1 2 39/47(83%) - -
player
Koudou T.
Защитник team
7.1 89 - - - 0.04 - 26/33(79%) - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
7.1 56 - - 1 0.03 - 13/14(93%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
6.9 90 - 0.01 - 0.02 1 51/62(82%) - -
player
Servais M.
Нападающий team
6.8 89 - 0.04 - 0.03 1 26/31(84%) 1 -
player
St. Jago T.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 52/60(87%) - -
player
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 28/36(78%) 1 -
player
Volckaert M.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.01 1 53/57(93%) - -
player
Sonko M.
Нападающий team
6.6 45 - 0.09 - 0.15 1 9/11(82%) - -
player
Antonio B.
Нападающий team
6.5 80 - 0.02 - 0.01 1 15/24(63%) - -
player
Dean M.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.02 - 9/10(90%) - -
player
Omgba A.
Полузащитник team
6.5 20 - 0.08 - - 1 5/6(83%) - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
6.4 34 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Araujo T.
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.11 - 30/41(73%) - -
player
Cisse I.
Нападающий team
6.3 45 - 0.1 - - 1 1/3(33%) - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.03 1 23/27(85%) - -
player
Goore H.
Нападающий team
6.2 45 - 0.25 - 0.02 2 15/18(83%) - -
player
Halhal R.
Защитник team
6.1 90 - 0.01 - - 1 41/45(91%) 1 -
player
Канга А.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.04 - 3/3(100%) - -
player
Hashioka D.
Защитник team
6 83 - 0.04 - 0.02 1 29/38(76%) - -
player
Скураш М.
Нападающий team
6 45 - - - 0.02 - 7/13(54%) - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
5.9 70 - 0.79 - 0.02 1 35/36(97%) 1 -
player
Decoene M.
Полузащитник team
- 10 - - - - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Kireev M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Хон Х.
Полузащитник team
- 7 - 0.03 - - 1 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Goore H.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Antonio B.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Cisse I.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Halhal R.
Защитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Hammar F.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hashioka D.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kadri A.
Полузащитник team
1 1 0.75 - - - 1 -
player
Martinez J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Omgba A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Servais M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sonko M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Volckaert M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Хон Х.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Araujo T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dean M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Decoene M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kireev M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Koudou T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Канга А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Скураш М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Servais M.
Нападающий team
4 26/31(84%) - - - 0.03 7/12(58%) 46 4/6(67%) - 1/1(100%) 3 -
player
Goore H.
Нападающий team
3 15/18(83%) - - - 0.02 5/8(63%) 25 1/2(50%) - 2/3(67%) - 1
player
Van Brederode M.
Нападающий team
3 39/47(83%) - - - 0.1 13/16(81%) 72 1/2(50%) 3/6(50%) 2/3(67%) 4 -
player
Cisse I.
Нападающий team
2 1/3(33%) - - - - - 12 - - - 1 -
player
Hammar F.
Полузащитник team
2 23/27(85%) - - - 0.03 4/6(67%) 41 1/5(20%) - - - -
player
Hashioka D.
Защитник team
2 29/38(76%) - - - 0.02 5/7(71%) 51 1/5(20%) 1/2(50%) - 1 -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
2 52/63(83%) - - - 0.01 7/12(58%) 82 5/7(71%) - - - -
player
Antonio B.
Нападающий team
1 15/24(63%) - - - 0.01 5/10(50%) 44 - - 1/1(100%) 1 -
player
Araujo T.
Нападающий team
1 30/41(73%) - - - 0.11 10/14(71%) 65 1/4(25%) 2/8(25%) - 1 -
player
Dean M.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - 0.02 4/5(80%) 18 - - - - -
player
Halhal R.
Защитник team
1 41/45(91%) - - - - 2/2(100%) 56 2/3(67%) - - - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
1 35/36(97%) - 1 - 0.02 13/13(100%) 53 - - 2/4(50%) - -
player
Koudou T.
Защитник team
1 26/33(79%) - - - 0.04 15/20(75%) 55 - - 4/6(67%) 1 -
player
Omgba A.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Sonko M.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.15 3/5(60%) 28 - 1/4(25%) 1/4(25%) 1 -
player
Volckaert M.
Защитник team
1 53/57(93%) - - - 0.01 4/7(57%) 70 3/7(43%) - - - -
player
Канга А.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.04 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
1 13/14(93%) 1 - 1 0.03 6/6(100%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Скураш М.
Нападающий team
1 7/13(54%) - - - 0.02 - 22 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Хон Х.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
- 39/43(91%) - - - 0.05 10/12(83%) 69 4/5(80%) - 1/1(100%) 4 -
player
Decoene M.
Полузащитник team
- - - - - - - 7 - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Kireev M.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
- 51/62(82%) - - - 0.02 6/12(50%) 85 4/15(27%) - - 1 -
player
Miras N.
Вратарь team
- 28/39(72%) - - - - - 44 7/18(39%) - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
- 52/60(87%) - - - 0.01 7/11(64%) 71 4/8(50%) - - - -
player
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник team
- 28/36(78%) - - - 0.03 3/5(60%) 49 1/3(33%) - - 1 -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - 1/1(100%) 14 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
18 1/1(100%) 12/17(71%) 1 4/7(57%) 3 2 - - -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
18 5/11(45%) 5/7(71%) 2 4/5(80%) 3 3 - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
15 2/5(40%) 4/10(40%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Martinez J.
Защитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 1/5(20%) 1 5 - - -
player
Koudou T.
Защитник team
10 - 6/10(60%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
9 - 7/9(78%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Antonio B.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Sonko M.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Cisse I.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Hashioka D.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 2 1/2(50%) 2 - - - -
player
Servais M.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) 2 - 1 1 - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 - 1 - - - -
player
Araujo T.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Halhal R.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 2 4 - 2 -
player
Goore H.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Канга А.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
4 - - 1 - - 3 - - -
player
Скураш М.
Нападающий team
4 - - 1 - 1 2 - - -
player
Volckaert M.
Защитник team
3 3/3(100%) - - - 2 7 - - -
player
Dean M.
Нападающий team
2 - - - - 1 2 - - -
player
Decoene M.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Kireev M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Omgba A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Хон Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Miras N.
Вратарь team
0.8 2 0.8 - 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Мехелен - Гент в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мехелен vs Гент - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мехелен:
  • Вратарь: Miras Nacho
  • Центральный защитник: Halhal Redouane
  • Центральный защитник: St. Jago Tommy
  • Центральный защитник: Martinez Jose
  • Правый вингер: Antonio Bill
  • Центральный полузащитник: Hammar Fredrik
  • Центральный полузащитник: Servais Mathis
  • Левый вингер: Koudou Therence
  • Нападающий: Мрабти Керим
  • Нападающий: Boersma Bouke
  • Нападающий: Van Brederode Myron

Мехелен Информация о последних играх:

  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (18 Апр 2026) Afas Stadion 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Гент:

  • Вратарь: Дави Роэф
  • Центральный защитник: Hashioka Daiki
  • Центральный защитник: Volckaert Matties
  • Центральный защитник: Van Der Heyden Siebe
  • Правый вингер: Скураш Михаль
  • Центральный полузащитник: De Vlieger Tibe
  • Центральный полузащитник: Kadri Abdelkahar
  • Центральный полузащитник: Леонардо Да Силва Лопес
  • Левый вингер: Araujo Tiago
  • Нападающий: Dean Max
  • Нападающий: Канга Ака Вильфрид

Гент Информация о последних играх:

  • Сент-Трюйден - Гент (16 Май 2026) Стаайен 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Андерлехт (10 Май 2026) Геламко Арена 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Брюгге (26 Апр 2026) Геламко Арена 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Мехелен - Гент. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мехелен против Гент начнется 03 Май 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 07:30
Судья:
Bourdeaud'hui Simon, Бельгия
Стадион:
Afas Stadion, Mechelen, Бельгия
Вместимость:
18477
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close