ТОП Турниры
Показать больше

ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК 04.04.2026

Следующая игра Вольфсбергер АК - ВСГ Тироль on 16/05/2026

ВСГ Тироль WSG

Детали матча

Вольфсбергер АК WAC
ВСГ Тироль WSG

Статистика

Вольфсбергер АК WAC
0.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.31
42 %
Владение мячом
58 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
ВСГ Тироль WSG

H2H Статистика

Вольфсбергер АК WAC
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2
guestName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Тироль и Вольфсберг 2-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Тироль играла дома, команда Тироль выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Вольфсберг. Разница голов 25-15 в пользу команды Тироль.

Во время последних 20 встреч, команда Тироль выиграла 7 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсберг выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 41-35 в пользу команды Тироль

Вольфсберг без побед в последних 9 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ВСГ Тироль и Вольфсбергер АК. Начало матча запланировано на 04.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбергер АК не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Вольфсбергер АК не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

ВСГ Тироль WSG

Турнирная таблица

Вольфсбергер АК WAC
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
ВСГ Тироль WSG

Составы

Вольфсбергер АК WAC
3-4-3 3-4-1-2
ВСГ Тироль WSG

Стартовый состав

Вольфсбергер АК WAC
ВСГ Тироль WSG

Замены

Вольфсбергер АК WAC
ВСГ Тироль WSG

Главный тренер

Вольфсбергер АК WAC
Semlic P. Тренер
Исмаил Аталан Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Вельс М.
Полузащитник team
7.8 90 1 1.3 - 0.14 6 13/24(54%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.8 1 0.57 2 52/57(91%) - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
7.7 89 1 0.33 - 0.05 2 13/20(65%) - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.06 - 28/31(90%) - -
player
Bockle B.
Защитник team
7.2 90 - 0.09 - 0.08 1 24/36(67%) - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 14/19(74%) - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
7.2 30 - - 1 0.32 - 12/15(80%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
7.1 78 - 0.19 - 0.33 4 9/9(100%) - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
7.1 60 - - - 0.27 - 17/18(94%) - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
7.1 90 1 0.31 - 0.03 3 10/11(91%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
7 90 - 0.17 1 0.3 2 36/38(95%) - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.17 2 39/49(80%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.01 1 33/37(89%) - -
player
Polster N.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.01 - 44/52(85%) - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
6.5 12 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Boras M.
Защитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.02 1 31/41(76%) - -
player
Matic B.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.12 - 43/53(81%) - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
6.2 83 - 0.04 - 0.03 1 6/10(60%) - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
6.1 21 - - - 0.1 - 6/6(100%) - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.04 - - 1 35/50(70%) - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
6 83 - - - - - 20/28(71%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 45/62(73%) - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 42/48(88%) - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
5.6 69 - - - 0.05 - 15/19(79%) - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 29/39(74%) - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
- 7 - 0.16 - 0.01 1 2/3(67%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- 1 - 0.1 - - 1 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вельс М.
Полузащитник team
6 3 1.7 1 2 1 5 1
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
4 - - 2 2 1 2 2
player
Нганкам Д.
Нападающий team
3 2 1.55 1 - - 3 -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
2 1 0.93 - 1 1 2 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
2 1 0.17 1 - 1 2 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
2 2 1.01 - 1 1 2 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Bockle B.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Boras M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Kubatta D.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 1
player
Реннер Р.
Полузащитник team
1 - 0.02 - 1 - 1 -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Вельс М.
Полузащитник team
14 13/24(54%) - 2 - 0.14 6/14(43%) 48 2/3(67%) 1/1(100%) 1/2(33%) 1 -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
6 13/20(65%) - 1 - 0.05 6/10(60%) 35 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 1
player
Нганкам Д.
Нападающий team
6 10/11(91%) - 1 - 0.03 7/8(88%) 26 2/2(100%) - - - -
player
Bockle B.
Защитник team
5 24/36(67%) - - - 0.08 7/10(70%) 65 3/9(33%) - 2/2(100%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
5 52/57(91%) - - 1 0.57 9/11(82%) 67 4/6(67%) - - 1 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5 9/9(100%) 2 - - 0.33 5/5(100%) 25 1/1(100%) 2/2(100%) - 1 1
player
Лоуренс Д.
Защитник team
4 28/31(90%) - - - 0.06 2/3(67%) 52 2/3(67%) - - 2 -
player
Boras M.
Защитник team
3 31/41(76%) - 1 - 0.02 8/11(73%) 63 4/6(67%) - 2/2(100%) 1 -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - 0.03 2/5(40%) 26 - - 1/3(33%) 2 -
player
Wimmer N.
Защитник team
2 45/62(73%) - - - 0.01 4/11(36%) 82 5/16(31%) - - 2 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
2 36/38(95%) 1 - 1 0.3 9/10(90%) 55 1/1(100%) 2/8(25%) - 1 -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
2 29/39(74%) - - - 0.01 2/8(25%) 56 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
1 33/37(89%) - - - 0.01 4/6(67%) 50 2/3(67%) - - 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 17/18(94%) 1 - - 0.27 7/8(88%) 37 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
1 42/48(88%) - - - - 3/5(60%) 59 4/8(50%) - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 15/19(79%) - - - 0.05 10/12(83%) 23 2/2(100%) - - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.1 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
1 35/50(70%) - - - - 4/8(50%) 72 2/7(29%) - - 1 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
1 39/49(80%) - - - 0.17 10/16(63%) 69 3/7(43%) 2/6(33%) 1/1(100%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) 1 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- 43/53(81%) - - - 0.12 4/9(44%) 83 7/8(88%) 2/6(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Polster N.
Вратарь team
- 44/52(85%) - - - 0.01 4/8(50%) 65 15/23(65%) - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 10 - - 1/4(25%) 2 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 14/19(74%) - - - - 1/2(50%) 25 2/7(29%) - - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
- 12/15(80%) 2 - 1 0.32 5/6(83%) 18 1/2(50%) - - 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - - 2/7(29%) 38 2/5(40%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Куёович Э.
Полузащитник team
18 1/3(33%) 4/15(27%) 8 1/3(33%) 3 2 - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
15 4/7(57%) 3/8(38%) 3 - - 1 - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
15 3/9(33%) 4/6(67%) 2 2/2(67%) - 9 - - -
player
Boras M.
Защитник team
12 2/4(50%) 4/8(50%) 2 - 1 4 - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 1/6(17%) - - - - - - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - - - - - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
9 3/4(75%) 5/5(100%) - - 1 11 - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) 1 3/6(50%) 1 4 - - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
8 - 1/7(14%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - - 1 7 - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) 2 - 1 3 - 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - 2 1 - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Bockle B.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Matic B.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - 1 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stejskal A.
Вратарь team
0.72 2 1.72 1 - 2 2
player
Polster N.
Вратарь team
0.64 3 3.64 3 1 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ВСГ Тироль vs Вольфсбергер АК - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ВСГ Тироль:
  • Вратарь: Stejskal Adam
  • Правый вингер: Naschberger Johannes
  • Центральный защитник: Boras Marco
  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Центральный защитник: Kubatta David
  • Левый вингер: Bockle Benjamin
  • Центральный полузащитник: Мюллер Валентино
  • Центральный полузащитник: Тафернер Маттхаус
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Нападающий: Ola-Adebomi Ademola

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Вольфсбергер АК:

  • Вратарь: Polster Nikolas
  • Левый вингер: Реннер Рене
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Центральный защитник: Wohlmuth Fabian
  • Правый вингер: Matic Boris
  • Центральный полузащитник: Куёович Эмин
  • Центральный полузащитник: Зульцнер Марко
  • Нападающий: Gattermayer Angelo
  • Нападающий: Zukic Dejan
  • Нападающий: Авдижай Донис
  • Центральный защитник: Нганкам Джессик

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ВСГ Тироль против Вольфсбергер АК начнется 04 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Александер Харкам, Австрия
Стадион:
Тиволи Тироль, Innsbruck, Австрия
Вместимость:
17000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close