ТОП Турниры
Показать больше

Видзев - Лех 07.03.2026

Видзев WLO

Детали матча

Лех LPO
Видзев WLO

Статистика

Лех LPO
0.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.02
29 %
Владение мячом
71 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Видзев WLO

H2H Статистика

Лех LPO
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Видзев
#
Голы
  • 99 Bergier S.
    14
  • 10 Alvarez F.
    7
  • 6 Шеху Ю.
    4
  • 8 Kornvig E.
    2
  • 19 Павловский Б.
    1
guestName Лех
#
Голы
  • 9 Исхак М.
    15
  • 77 Пальма Л.
    8
  • 14 Бенгтссон Л.
    6
  • 8 Холизадех А.
    6
  • 99 Родригес П.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Видзев Лодзь иЛех Познан, когда Видзев Лодзь играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Видзев Лодзь и Лех Познан 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда Видзев Лодзь команда играла дома, команда Видзев Лодзь выиграла 2 раз, 6 сыграли вничью и 2 победы команды Лех Познан.

Во время последних 24 встреч, Видзев Лодзь выиграла 5 раз. также было 7 ничей, и Лех Познан выиграла 12 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Видзев и Лех. Начало матча запланировано на 07.03 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Видзев - Лех.

5 / 10 последних матчей Видзев во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Видзев в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Лех во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лех в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видзев не сыграла вничью

Видзев WLO

Турнирная таблица

Лех LPO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
14 32 9 13 10 35:38 -3 40
15 33 11 6 16 39:40 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
Видзев WLO

Составы

Лех LPO
3-4-2-1 4-2-3-1
Видзев WLO

Стартовый состав

Лех LPO
Видзев WLO

Замены

Лех LPO
Видзев WLO

Главный тренер

Лех LPO
Vukovic A. Тренер
Фредериксен Н. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Монка В.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.02 - 84/93(90%) - -
player
Лерагер Л.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.06 - 0.01 1 16/22(73%) - -
player
Оума Т.
Полузащитник team
7.1 90 - - 1 0.18 - 57/65(88%) - -
player
Висневски П.
Защитник team
7.1 90 - 0.08 - - 1 10/15(67%) - -
player
Скжипчак М.
Защитник team
7 90 - 0.1 - 0.03 1 95/98(97%) - -
player
Холизадех А.
Полузащитник team
6.9 32 - 0.07 - 0.13 1 21/23(91%) 1 -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
6.7 73 1 0.04 - 0.04 1 10/12(83%) 1 -
player
Пальма Л.
Нападающий team
6.7 90 - 0.08 - 0.21 2 29/34(85%) - -
player
Гумны Р.
Защитник team
6.5 80 - 0.24 - 0.06 2 25/30(83%) - -
player
Гургул М.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 63/73(86%) - -
player
Мрозек Б.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 31/34(91%) - -
player
Родригес П.
Нападающий team
6.4 32 - - - 0.04 - 12/15(80%) 1 -
player
Исхак М.
Нападающий team
6.3 32 - 0.03 - 0.03 1 3/3(100%) - -
player
Капуади С.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.03 - 8/12(67%) - -
player
Бенгтссон Л.
Полузащитник team
6.1 71 - 0.28 - 0.06 1 12/15(80%) - -
player
Исмахил Т.
Нападающий team
6.1 58 - 0.08 - 0.1 2 25/29(86%) - -
player
Аньеро Я.
Нападающий team
5.9 58 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Перейра Ж.
Защитник team
- 10 - - - 0.12 - 6/13(46%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гумны Р.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Исмахил Т.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Пальма Л.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Kornvig E.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Бенгтссон Л.
Полузащитник team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Висневски П.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Исхак М.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Лерагер Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Скжипчак М.
Защитник team
1 1 0.27 - - 1 1 -
player
Холизадех А.
Полузащитник team
1 1 0.14 1 - - 1 -
player
Аньеро Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гургул М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Капуади С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Монка В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мрозек Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Оума Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перейра Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес П.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бенгтссон Л.
Полузащитник team
4 12/15(80%) - - - 0.06 5/5(100%) 27 - - - 1 1
player
Холизадех А.
Полузащитник team
4 21/23(91%) - - - 0.13 14/16(88%) 34 - - 1/2(50%) 2 -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
3 10/12(83%) - - - 0.04 5/6(83%) 25 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Висневски П.
Защитник team
2 10/15(67%) - - - - 2/3(67%) 27 1/5(20%) - - - -
player
Гумны Р.
Защитник team
2 25/30(83%) - - - 0.06 7/8(88%) 53 1/1(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Пальма Л.
Нападающий team
2 29/34(85%) - - - 0.21 13/17(76%) 55 1/2(50%) 1/6(17%) 1/2(50%) 3 -
player
Перейра Ж.
Защитник team
2 6/13(46%) - - - 0.12 4/11(36%) 20 1/3(33%) 2/3(67%) - - -
player
Скжипчак М.
Защитник team
2 95/98(97%) - - - 0.03 11/12(92%) 107 1/2(50%) - - - -
player
Исхак М.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 6 - 1/1(100%) - - 1
player
Родригес П.
Нападающий team
1 12/15(80%) - - - 0.04 7/9(78%) 28 1/4(25%) - - 3 -
player
Аньеро Я.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 19 - - - 1 -
player
Гургул М.
Защитник team
- 63/73(86%) - - - 0.02 11/14(79%) 92 4/6(67%) - - - -
player
Исмахил Т.
Нападающий team
- 25/29(86%) - - - 0.1 11/12(92%) 44 - - 2/2(100%) 3 -
player
Капуади С.
Защитник team
- 8/12(67%) - - - 0.03 3/5(60%) 22 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Лерагер Л.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 6/7(86%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Монка В.
Защитник team
- 84/93(90%) - - - 0.02 15/19(79%) 114 3/8(38%) - 3/4(75%) 2 -
player
Мрозек Б.
Вратарь team
- 31/34(91%) - - - - - 43 5/8(63%) - - - -
player
Оума Т.
Полузащитник team
- 57/65(88%) 1 - 1 0.18 15/18(83%) 75 2/4(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лерагер Л.
Полузащитник team
17 3/5(60%) 8/12(67%) 2 3/7(43%) 1 3 - - -
player
Пальма Л.
Нападающий team
13 - 5/9(56%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гумны Р.
Защитник team
12 2/3(67%) 5/9(56%) 2 1/4(25%) - 1 - - -
player
Исмахил Т.
Нападающий team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 - - 3 - - -
player
Монка В.
Защитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Родригес П.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 4 - - - - - -
player
Скжипчак М.
Защитник team
8 3/6(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Аньеро Я.
Нападающий team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - - - 2 - - -
player
Холизадех А.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Висневски П.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Оума Т.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Капуади С.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Бенгтссон Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Исхак М.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Гургул М.
Защитник team
- - - - - 1 4 - - -
player
Мрозек Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Перейра Ж.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мрозек Б.
Вратарь team
-0.71 2 1.29 2 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.03.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Видзев - Лех в рамках Чемпионат Польши. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Видзев vs Лех - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Видзев:
  • Центральный защитник: Zyro Mateusz
  • Центральный полузащитник: Шеху Юльян
  • Нападающий: Kornvig Emil
  • Нападающий: Alvarez Fran
  • Левый вингер: Cheng Christopher
  • Центральный полузащитник: Лерагер Лукас
  • Центральный защитник: Висневски Пжемыслав
  • Вратарь: Ilic Veljko
  • Центральный защитник: Капуади Стив
  • Правый вингер: Krajewski Marcel
  • Нападающий: Bergier Sebastian

Видзев Информация о последних играх:

  • Корона Кельце - Видзев (15 Май 2026) Suzuki Arena 1:0 Чемпионат Польши
  • Видзев - Лехия (09 Май 2026) Stadion Widzewa 3:1 Чемпионат Польши
  • Легия - Видзев (01 Май 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Видзев - Мотор Люблин (26 Апр 2026) Stadion Widzewa 2:0 Чемпионат Польши
  • Радомиак Радом - Видзев (18 Апр 2026) Stadion Radomiaka Radom 2:1 Чемпионат Польши

Состав Лех:

  • Центральный полузащитник: Оума Тимоти
  • Нападающий: Аньеро Янник
  • Левый вингер: Бенгтссон Лео
  • Левый защитник: Гургул Михал
  • Правый защитник: Гумны Роберт
  • Центральный полузащитник: Готтскалк Гисли
  • Центральный защитник: Монка Войцех
  • Вратарь: Мрозек Бартош
  • Центральный защитник: Скжипчак Матеуш
  • Центральный полузащитник: Пальма Луис
  • Правый вингер: Исмахил Таофик

Лех Информация о последних играх:

  • Лех - Арка (08 Май 2026) Мейски 1:1 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Лех (02 Май 2026) Arena Lublin 0:1 Чемпионат Польши
  • Лех - Легия (26 Апр 2026) Мейски 4:0 Чемпионат Польши
  • Погонь - Лех (18 Апр 2026) Florian-Krygier-Stadion 1:2 Чемпионат Польши
  • Лех - Катовице (12 Апр 2026) Мейски 3:3 Чемпионат Польши

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Польши и найдите игру Видзев - Лех. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Видзев против Лех начнется 07 Мар 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Март 2026, 14:15
Судья:
Марчиняк Шимон, Польша
Стадион:
Stadion Widzewa, Lodz, Польша
Вместимость:
18008
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close