Ванкувер Уайткэпс II - Colorado Rapids 2 26.04.2026
Следующая игра Colorado Rapids 2 - Ванкувер Уайткэпс II on 27/06/2026
- 26/04/26 19:00
-
- 1 : 1
- З/Пен
- Серия пен. - 4:2
- 1.6
- Голов забито за матч
- 1.9
- 2.4
- Пропущено голов за матч
- 2.3
- 23.3'
- Минуты/забитый гол
- 24.3'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Прогнозы
| # | Форма MLS Next Pro 2026 | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:14 | -6 | 9 | |
| 25 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15:24 | -9 | 9 | |
| 26 | 9 | 2 | 1 | 6 | 10:17 | -7 | 8 | |
| 29 | 9 | 0 | 3 | 6 | 10:23 | -13 | 4 | |
| 30 | 10 | 0 | 3 | 7 | 10:24 | -14 | 3 |
| # | Группа Eastern | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:9 | 13 | 23 | |
| 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 29:13 | 16 | 23 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Diop M.
Нападающий
|
8.2 | 90 | 1 | 0.68 | - | 0.11 | 4 | 6/6(100%) | 1 | - |
|
Elloumi R.
Нападающий
|
7.4 | 90 | 1 | 0.31 | - | - | 6 | 4/5(80%) | 1 | - |
|
Бёмер И.
Вратарь
|
7.3 | 90 | - | - | - | - | - | 36/43(84%) | - | - |
|
MacKenzie L.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | 0.31 | - | 0.06 | 2 | 31/35(89%) | - | - |
|
Джорджевић Н.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 31/35(89%) | - | - |
|
Wathuta S.
Нападающий
|
6.9 | 90 | - | 0.17 | - | 0.39 | 2 | 23/27(85%) | - | - |
|
Amponsah P.
Защитник
|
6.8 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 27/32(84%) | - | - |
|
Gherasimencov M.
Защитник
|
6.8 | 74 | - | - | - | 0.02 | - | 36/40(90%) | - | - |
|
Веселинович Р.
Защитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 36/38(95%) | - | - |
|
Сэм Адекугбе
Защитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.08 | - | 33/35(94%) | - | - |
|
Campagnolo Z.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 43/45(96%) | - | - |
|
Fadal A.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 51/58(88%) | 1 | - |
|
Стюарт-Бэйнс К.
Нападающий
|
6 | 74 | - | 0.17 | - | 0.02 | 2 | 22/28(79%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Elloumi R.
Нападающий
|
6 | 1 | 0.14 | 1 | 4 | - | 2 | 4 |
|
Diop M.
Нападающий
|
4 | 2 | 1.75 | 1 | 1 | - | 3 | 1 |
|
MacKenzie L.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 2 | - |
|
Wathuta S.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Стюарт-Бэйнс К.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Amponsah P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Campagnolo Z.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fadal A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gherasimencov M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бёмер И.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Веселинович Р.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Джорджевић Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сэм Адекугбе
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Diop M.
Нападающий
|
7 | 6/6(100%) | - | 1 | - | 0.11 | 5/5(100%) | 24 | - | 1/2(50%) | - | 1 | 1 |
|
Elloumi R.
Нападающий
|
5 | 4/5(80%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 29 | - | - | 2/4(50%) | - | - |
|
MacKenzie L.
Полузащитник
|
5 | 31/35(89%) | - | - | - | 0.06 | 11/13(85%) | 54 | - | - | 1/3(33%) | 4 | - |
|
Wathuta S.
Нападающий
|
3 | 23/27(85%) | - | - | - | 0.39 | 9/12(75%) | 47 | 1/2(50%) | - | 1/2(50%) | 3 | 1 |
|
Amponsah P.
Защитник
|
2 | 27/32(84%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 40 | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Стюарт-Бэйнс К.
Нападающий
|
2 | 22/28(79%) | - | - | - | 0.02 | 5/9(56%) | 44 | 1/1(50%) | - | 1/2(50%) | 2 | 1 |
|
Джорджевић Н.
Защитник
|
1 | 31/35(89%) | - | - | - | 0.09 | 7/8(88%) | 61 | 2/2(100%) | 2/3(67%) | 4/5(80%) | 1 | - |
|
Campagnolo Z.
Вратарь
|
- | 43/45(96%) | - | - | - | - | - | 53 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Fadal A.
Полузащитник
|
- | 51/58(88%) | - | - | - | 0.01 | 7/8(88%) | 68 | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Gherasimencov M.
Защитник
|
- | 36/40(90%) | - | - | - | 0.02 | 7/8(88%) | 52 | 1/3(33%) | - | - | 3 | - |
|
Бёмер И.
Вратарь
|
- | 36/43(84%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 50 | 5/11(45%) | - | - | - | - |
|
Веселинович Р.
Защитник
|
- | 36/38(95%) | - | - | - | 0.01 | 7/8(88%) | 41 | 6/8(75%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Сэм Адекугбе
Защитник
|
- | 33/35(94%) | - | - | - | 0.08 | 9/11(82%) | 48 | 4/4(100%) | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | 1 |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стюарт-Бэйнс К.
Нападающий
|
14 | - | 6/13(46%) | 3 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
MacKenzie L.
Полузащитник
|
12 | - | 9/12(75%) | 2 | 3/4(75%) | 1 | - | - | - | - |
|
Wathuta S.
Нападающий
|
12 | - | 4/12(33%) | 2 | 2/1(67%) | - | - | - | - | - |
|
Джорджевић Н.
Защитник
|
12 | - | 10/12(83%) | - | 4/5(80%) | - | 1 | - | - | - |
|
Elloumi R.
Нападающий
|
10 | - | 4/10(40%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Diop M.
Нападающий
|
8 | 1/1(100%) | 2/7(29%) | 3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Fadal A.
Полузащитник
|
8 | - | 3/8(38%) | 3 | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Gherasimencov M.
Защитник
|
7 | - | 4/7(57%) | 3 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Веселинович Р.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Сэм Адекугбе
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Amponsah P.
Защитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Бёмер И.
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - |
|
Campagnolo Z.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бёмер И.
Вратарь
|
1.03 | 3 | 2.03 | 1 | - | 3 | 1 |
|
Campagnolo Z.
Вратарь
|
-0.7 | 1 | 0.3 | 1 | 4 | 3 | 1 |