ТОП Турниры
Показать больше

Катандзаро - Модена 17.03.2026

Катандзаро USC

Прематч статистика

Модена MOD
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Катандзаро USC

H2H Статистика

Модена MOD
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Катандзаро и Модена. Начало матча запланировано на 17.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Катандзаро - Модена.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не проиграла

9 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не проиграла

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Модена

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не сыграла вничью

Катандзаро USC

Турнирная таблица

Модена MOD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 38 22 10 6 61:32 29 76
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49

Бомбардиры



hostName Катандзаро
#
Голы
  • 8 Pittarello F.
    12
  • 9 Иеммелло П.
    11
  • 80 Сиссе А.
    6
  • 20 Понтиссо С.
    5
  • 84 Cassandro T.
    4
guestName Модена
#
Голы
  • 9 Глиоцци Э.
    11
  • 77 Tonoli D.
    5
  • 11 Мендес П.
    4
  • 7 Зампано Ф.
    4
  • 98 Дзакимаккия Л.
    3

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат
Катандзаро USC

Прогнозируемые составы

Модена MOD
3-4-2-1 3-5-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мендес П.
Нападающий team
7.6 19 1 0.3 - - 1 1/1(100%) - -
player
Коттали М.
Защитник team
7.3 63 - - 1 0.27 - 14/16(88%) 1 -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
7 71 - 0.14 - 0.05 2 13/16(81%) - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
7 85 - 0.09 - 0.07 2 46/48(96%) 1 -
player
Pittarello F.
Нападающий team
6.9 90 1 0.64 - 0.01 2 13/17(76%) - -
player
Dellavalle A.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.04 1 32/40(80%) - -
player
Адорни Д.
Защитник team
6.8 45 1 0.23 - - 2 16/19(84%) - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
6.7 90 1 0.35 - 0.05 1 36/37(97%) - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
6.5 16 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
6.5 27 - 0.06 - - 1 6/6(100%) - -
player
Liberali M.
Нападающий team
6.4 74 - - 1 0.03 - 21/23(91%) - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
6.4 27 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Nieling B.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.11 1 28/39(72%) - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
6.4 35 - 0.04 - - 1 6/8(75%) - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.1 - 20/24(83%) - -
player
Cassandro T.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 47/54(87%) 1 -
player
Tonoli D.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 16/18(89%) - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
6.2 12 - - - - - - - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
6.2 90 - 0.24 - 0.09 1 8/12(67%) - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
6.1 63 - - - 0.01 - 23/25(92%) - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.21 - 32/44(73%) - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 11/17(65%) - -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
6.1 55 - 0.08 - 0.04 2 12/18(67%) - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
6 78 - - - 0.03 - 39/42(93%) 1 -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
6 16 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 17/21(81%) - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
5.8 74 - - - 0.01 - 15/16(94%) - -
player
Джек Ф.
Защитник team
5.7 84 - - - 0.02 - 37/43(86%) - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 41/46(89%) - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pittarello F.
Нападающий team
2 2 1 - - 1 2 -
player
Адорни Д.
Защитник team
2 1 0.7 1 - 2 2 -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Иеммелло П.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Dellavalle A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Nieling B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rispoli F.
Полузащитник team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Де Лука М.
Нападающий team
1 1 0.03 1 - - 1 1
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Мендес П.
Нападающий team
1 1 0.75 - - - 1 -
player
Alesi G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tonoli D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
- - - - - - 1 -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Де Лука М.
Нападающий team
4 8/12(67%) - 1 - 0.09 2/6(33%) 23 - - - 1 -
player
Адорни Д.
Защитник team
3 16/19(84%) - 1 - - 1/2(50%) 26 - - - 1 -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
3 13/16(81%) 1 - - 0.05 8/11(73%) 31 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Cassandro T.
Защитник team
2 47/54(87%) - - - 0.02 9/11(82%) 69 1/5(20%) - - - 1
player
Liberali M.
Нападающий team
2 21/23(91%) 1 - 1 0.03 6/6(100%) 38 - - 1/4(25%) 1 -
player
Pittarello F.
Нападающий team
2 13/17(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 37 1/1(100%) - - 4 1
player
Rispoli F.
Полузащитник team
2 36/37(97%) - - - 0.05 8/9(89%) 42 - - - 2 -
player
Зампано Ф.
Защитник team
2 11/17(65%) - - - - 4/9(44%) 27 - - - 1 -
player
Коттали М.
Защитник team
2 14/16(88%) 2 - 1 0.27 4/4(100%) 35 1/1(100%) 2/6(33%) - - 1
player
Dellavalle A.
Защитник team
1 32/40(80%) - - - 0.04 6/13(46%) 60 3/9(33%) - - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
1 15/16(94%) - - - 0.01 6/7(86%) 34 1/1(100%) - - 3 -
player
Gerli F.
Полузащитник team
1 39/42(93%) - - - 0.03 11/12(92%) 52 2/2(100%) - - - -
player
Nieling B.
Защитник team
1 28/39(72%) - - - 0.11 6/16(38%) 50 4/11(36%) 1/2(50%) - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.01 3/5(60%) 57 1/2(50%) - - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
1 37/43(86%) - - - 0.02 4/6(67%) 60 1/5(20%) - - - 1
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - 1 1
player
Иеммелло П.
Нападающий team
1 12/18(67%) - - - 0.04 7/12(58%) 21 1/2(50%) - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 1/1(100%) - - - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
- 17/21(81%) - - - 0.01 8/10(80%) 39 - - 1/1(100%) 2 1
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 9 1/1(100%) - - 1 -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 1/5(25%) 37 6/14(43%) - - - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
- 23/25(92%) - - - 0.01 6/7(86%) 31 3/3(100%) - - 1 -
player
Tonoli D.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - - 2/4(50%) 24 - - - 1 -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 13 2/2(100%) - - - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.1 9/11(82%) 25 1/2(50%) - - 1 -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- 32/44(73%) - - - 0.21 1/7(14%) 50 12/24(50%) - - 1 -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 5 - - - 1 -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
- 46/48(96%) - - - 0.07 12/14(86%) 58 3/3(100%) 2/5(40%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pittarello F.
Нападающий team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 3 - - - - - -
player
Nieling B.
Защитник team
9 - 4/7(57%) 2 2/4(50%) - 2 1 - -
player
Liberali M.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) 1 - - 1 - - -
player
Dellavalle A.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 2/4(50%) 3 2 - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Коттали М.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - - 2 - - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - - 1 5 1 - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 - - 1 - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
4 1/2(50%) - 1 - 2 2 - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Адорни Д.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) 1 1/1(50%) - 2 - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
2 - - 1 - 2 - - 1 -
player
Tonoli D.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Pezzolato M.
Вратарь team
-0.11 3 1.89 2 - 4 -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
-0.52 1 1.48 2 - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.03.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Катандзаро - Модена в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Катандзаро vs Модена - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Катандзаро Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01 Май 2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Модена Информация о последних играх:

  • Модена - Юве Стабия (12 Май 2026) Альберто Бралья 0:1 Серия B
  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Модена - Реджана (01 Май 2026) Альберто Бралья 2:1 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Модена - Фрозиноне (18 Апр 2026) Альберто Бралья 1:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Катандзаро - Модена. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Катандзаро против Модена начнется 17 Мар 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Март 2026, 15:00
Судья:
Пиччинини Марко, Италия
Стадион:
Stadio Nicola Ceravolo, Catanzaro, Италия
Вместимость:
14650
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close