ТОП Турниры
Показать больше

Рид - ВСГ Тироль 14.03.2026

Last match ВСГ Тироль - Рид on 25/04/2026

Рид SVR

Детали матча

ВСГ Тироль WSG
Рид SVR

Статистика

ВСГ Тироль WSG
2.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.63
50 %
Владение мячом
50 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Рид SVR

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3
guestName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Рид и Тироль 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Рид играла дома, команда Рид выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Тироль. Разница голов 23-13 в пользу команды Рид.

Во время последних 20 встреч, команда Рид выиграла 10 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Тироль выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-26 в пользу команды Рид

Рид без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рид и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рид - ВСГ Тироль.

5 / 10 последних матчей Рид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

Рид SVR

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Рид SVR

Составы

ВСГ Тироль WSG
3-4-2-1 3-4-2-1
Рид SVR

Стартовый состав

ВСГ Тироль WSG
Рид SVR

Замены

ВСГ Тироль WSG
Рид SVR

Главный тренер

ВСГ Тироль WSG
Senft M. Тренер
Semlic P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хавенаар Н.
Защитник team
8 90 - 0.09 - 0.42 1 21/33(64%) - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
7.7 90 1 0.28 - 0.39 1 10/18(56%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
7.6 90 - 0.05 1 0.12 2 14/23(61%) - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.79 - 0.09 1 15/19(79%) - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 15/30(50%) - -
player
Bockle B.
Защитник team
7 90 - - - 0.43 - 8/25(32%) - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.22 - 5/8(63%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
7 90 - - - 0.05 - 23/30(77%) - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.39 - 17/21(81%) 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
6.7 90 - 0.03 - 0.01 1 14/22(64%) - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.07 - 18/30(60%) - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.03 1 21/29(72%) - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
6.4 67 - - - 0.05 - 13/20(65%) - -
player
Boras M.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.11 - 18/29(62%) 1 -
player
Rasner M.
Полузащитник team
6 16 - - - - - 1/6(17%) - -
player
Votter Y.
Нападающий team
6 23 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
6 90 - 0.01 - 0.01 1 16/19(84%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
5.9 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.1 - 0.02 1 11/15(73%) - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.59 - 0.03 3 17/24(71%) - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
4.7 79 - 0.22 - 0.01 2 4/7(57%) - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
- 8 - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
3 - - 3 - - 2 1
player
Вельс М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Bajic A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Mayer J.
Полузащитник team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
1 1 0.96 - - 1 1 -
player
Pomer P.
Полузащитник team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
1 - - 1 2 1 1 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Хавенаар Н.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bockle B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boras M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хавенаар Н.
Защитник team
10 21/33(64%) 1 - - 0.42 4/12(33%) 56 2/6(33%) - - 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
5 21/29(72%) - - - 0.03 2/3(67%) 44 4/7(57%) - - 1 -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
4 10/18(56%) - - - 0.39 6/11(55%) 32 - - - 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
3 14/22(64%) - - - 0.01 6/9(67%) 45 - 1/2(50%) - 2 -
player
Boras M.
Защитник team
3 18/29(62%) - - - 0.11 4/8(50%) 43 5/11(45%) - 1/1(100%) 3 -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
3 17/24(71%) - 1 - 0.03 4/9(44%) 39 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
3 17/21(81%) - - - 0.39 6/8(75%) 34 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
2 18/30(60%) - - - 0.07 2/6(33%) 50 3/13(23%) - - 4 -
player
Mayer J.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - 1 - 0.02 6/8(75%) 28 1/2(50%) - - 2 -
player
Bockle B.
Защитник team
1 8/25(32%) 1 - - 0.43 2/7(29%) 60 2/9(22%) 2/4(50%) - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 13/20(65%) - - - 0.05 7/13(54%) 29 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Pomer P.
Полузащитник team
1 15/19(79%) - - - 0.09 5/7(71%) 44 - 3/7(43%) - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
1 4/7(57%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 33 1/1(100%) - - 1 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - - - 0.01 2/2(100%) 26 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 23/30(77%) - - - 0.05 7/12(58%) 42 1/7(14%) - - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 14/23(61%) 1 - 1 0.12 7/15(47%) 42 6/11(55%) 2/8(25%) - 1 -
player
Boguo J.
Полузащитник team
- 5/8(63%) 1 - - 0.22 4/6(67%) 17 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Kiedl P.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- 1/6(17%) - - - - - 8 - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 20/29(69%) - - - - 1/4(25%) 37 7/15(47%) - - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
- 1/5(20%) - - - - - 10 - - - 1 -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 15/30(50%) - - - - 2/7(29%) 34 8/23(35%) - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хавенаар Н.
Защитник team
26 11/20(55%) 2/6(33%) 4 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
21 5/13(38%) 2/8(25%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
13 4/7(57%) 5/6(83%) - - 1 10 - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
13 2/5(40%) 5/8(63%) 3 2/4(50%) - 5 - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
12 8/10(80%) 1/2(50%) 1 - 2 7 - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 3 - - 2 - - -
player
Boras M.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Bockle B.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) 1 1/2(50%) 1 9 - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 - 1 2 - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 4 - 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - - 2 - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
5 2/2(67%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
4 - 2/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
2 1/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stejskal A.
Вратарь team
0.53 1 2.53 2 - 3 2
player
Лейтнер А.
Вратарь team
0.06 2 1.06 1 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Рид - ВСГ Тироль в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рид vs ВСГ Тироль - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рид:
  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Центральный защитник: Хавенаар Никки
  • Центральный защитник: Соллбауэр Михаэль
  • Центральный защитник: Стеурер Оливер
  • Правый вингер: Bajic Ante
  • Центральный полузащитник: Mayer Jonas
  • Центральный полузащитник: Maart Yusuf
  • Левый вингер: Rossdorfer Fabian
  • Нападающий: Pomer Philipp
  • Нападающий: Van Wyk Antonio
  • Нападающий: Mutandwa Kingstone

Рид Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав ВСГ Тироль:

  • Нападающий: Ola-Adebomi Ademola
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Левый вингер: Jaunegg David
  • Центральный полузащитник: Naschberger Johannes
  • Центральный полузащитник: Мюллер Валентино
  • Правый вингер: Sulzbacher Lukas
  • Центральный защитник: Bockle Benjamin
  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Центральный защитник: Boras Marco
  • Вратарь: Stejskal Adam

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рид - ВСГ Тироль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рид против ВСГ Тироль начнется 14 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 12:00
Судья:
Semler Jakob, Австрия
Стадион:
Josko Arena, Ried im Innkreis, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close