ТОП Турниры
Показать больше

Рид vs ВСГ Тироль прогноз 14.03.2026

Last match ВСГ Тироль - Рид on 25/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рид и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рид - ВСГ Тироль.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Рид ВСГ Тироль прогноз - Двойной шанс - X2.

14/03/2026

Рид Рид
12:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.78

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 21 игры. Команда Рид была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу ВСГ Тироль удалось победить в 5 матчах. Также команды Рид и ВСГ Тироль сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 36-26, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.02.26, и счет в матче был 1:1.
Рид SVR

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 36
  • Счет
  • 26
  • 2
  • Красные карточки
  • 0
  • 37
  • Желтые карточки
  • 44

Рид обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Рид сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Рид побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Рид составляет 10, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Рид - 42.9. Когда команда Рид принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Рид в среднем требуется 42.9 минут.

ВСГ Тироль обзор

Командой ВСГ Тироль в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ВСГ Тироль побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ВСГ Тироль в -3 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда ВСГ Тироль на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах ВСГ Тироль. Когда команда ВСГ Тироль играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде ВСГ Тироль нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Рид SVR

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
WSG Tirol
WSG Tirol
22 8 7 7 31:30 1 31
Ried
9
Ried
Ried
22 8 4 10 26:30 -4 28
WSG Tirol

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 7
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Рид и ВСГ Тироль за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Рид SVR
WSG ВСГ Тироль
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 26
  • Голы
  • 26
Рид SVR

Прематч статистика

ВСГ Тироль WSG
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 26
  • Голы
  • 26

Рид и WSG Tirol оба упорно боролись в 22 матчах, каждый завоевав 8 побед. Рид столкнулся с большим количеством неудач с 10 поражениями и всего 4 ничьими, в то время как Tirol проявил стойкость с 7 ничьими и всего 7 поражениями. Это делает оборону Tirol выглядящей надёжной и их игру более сбалансированной.

В голах Tirol сияет ярче, забив 31 против 26 у Рида, но оба пропустили 30. Атака Tirol кажется более острой с большим количеством голов за игру, намекая на захватывающие матчи впереди. Риду нужно укрепиться, чтобы соответствовать тому огню.

Забитые Голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +19% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SVR
1.18 Голы / матч
guestName WSG
1.41 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SVR guestName WSG
Больше 0.5
68%
77%
Больше 1.5
41%
36%
Больше 2.5
9%
23%
Больше 3.5
0%
5%
Не удалось забить
32%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SVR guestName WSG
Забито в 1Т
45%
45%
Забито в 2Т
45%
50%
Забил в обоих таймах
23%
18%
В среднем голов 1Т
0.55
0.68
В среднем голов 2Т
0.64
0.73

Статистика Рид матчей и ВСГ Тироль матчей в турнире Чемпионат Австрии

Рид и ВСГ Тироль оба стремятся к славе на футбольном поле, но атака Тироля ревет с большей интенсивностью, в среднем 1.41 гола за матч против скромных 1.18 у Рида, делая их более свирепыми охотниками. Они доминируют в матчах с высоким счетом, с 77 матчами более 0.5 гола и 23 более 2.5, по сравнению с 68 у Рида и всего 9, делая матчи Тироля взрываться динамичной энергией, в то время как Рид часто спотыкается, не забивая в 32 матчах против 23 у Тироля. Этот контраст подчеркивает неукротимый наступательный дух Тироля, особенно во втором тайме, где они в среднем забивают 0.73 гола.

Однако, Рид проявляет стойкость, на равных с Тиролем по 45 забитым голам в первом тайме, но опережая их в голах в обоих таймах с 23 против 18, доказывая, что они могут сочетать прочную оборону с timely выпадами. В то время как средние показатели Тироля сияют ярче — 0.68 в первом тайме против 0.55 у Рида — эти команды воплощают приливы и отливы футбола, где каждый матч — это американские горки страсти и стратегии, побуждая фанатов болеть за камбэк аутсайдера или атаку чемпионов.

Пропущенные голы

hostName SVR
1.36 Пропущенные / матч
guestName WSG
1.36 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SVR guestName WSG
Больше 0.5
77%
77%
Больше 1.5
41%
41%
Больше 2.5
14%
14%
Больше 3.5
5%
5%
Сухие матчи
23%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SVR guestName WSG
1Т Cухой матч
59%
45%
2Т Cухой матч
45%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.77
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.59

Статистика Рид матчей и ВСГ Тироль матчей в турнире Чемпионат Австрии

Ried и WSG Tirol оба упорно борются, пропускают 1.36 гола за матч. Они делят сильные статистики, такие как 77% для тотала больше 0.5 гола и 23% сухих листов в общем. Ried блистает в первом тайме с 59% сухих листов и только 0.64 гола пропущенных, показывая их яростную оборону в начале. Tirol, однако, держится крепко позже с 50% сухих листов во втором тайме и всего 0.59 гола, пропущенных тогда.

Эти команды отражают друг друга в низком тотале больше 2.5 гола на 14%, доказывая их стойкие оборонительные линии. Ried немного опережает в атаке, сохраняя первый тайм плотным, в то время как Tirol набирает силу во втором. Фанаты увидят захватывающие битвы, когда оба клуба сочетают прочную оборону с ключевыми моментами мужества и решимости на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SVR hostName WSG
+2.5
77%
73%
+1.5
73%
86%
+0.5
55%
68%
-0.5
36%
36%
-1.5
18%
23%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName SVR hostName WSG
+1.5
86%
86%
+0.5
68%
59%
-0.5
27%
32%
-1.5
9%
14%
Гандикап
hostName SVR hostName WSG
+1.5
86%
100%
+0.5
59%
64%
-0.5
36%
27%
-1.5
14%
14%

Ried показывает сильное преимущество в хэнддикепах на весь матч, например, их 77% для плюс 2.5, что делает их выглядящими стойкими на поле. WSG Tirol отвечает солидным 86% для плюс 1.5, доказывая, что они борются отчаянно. Ried опережает в плюс 0.5 с 55% против 68% у Tirol, но нулевой процент Tirol для минус 2.5 подчеркивает их оборонительный дух.

В первом тайме обе команды равны на 86% для плюс 1.5, показывая раннюю стойкость. Ried доминирует в плюс 0.5 с 68%, в то время как Tirol блистает во втором тайме с 100% для плюс 1.5, демонстрируя яростные камбэки. В целом, последовательность Ried борется с взрывными атаками Tirol за захватывающие матчи.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SVR hostName WSG
0-10 мин
5%
5%
11-20 мин
5%
15%
21-30 мин
11%
8%
31-40 мин
13%
8%
41-50 мин
13%
15%
51-60 мин
13%
10%
61-70 мин
7%
10%
71-80 мин
11%
13%
81-90 мин
22%
16%
15 мин
hostName SVR hostName WSG
0-15 мин
7%
11%
16-30 мин
16%
15%
31-45 мин
18%
11%
46-60 мин
18%
16%
61-75 мин
14%
18%
76-90 мин
27%
29%
10 мин
hostName SVR hostName WSG
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
8%
13%
21-30 мин
8%
6%
31-40 мин
15%
3%
41-50 мин
19%
23%
51-60 мин
19%
6%
61-70 мин
8%
13%
71-80 мин
4%
13%
81-90 мин
19%
17%
15 мин
hostName SVR hostName WSG
0-15 мин
4%
13%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
27%
10%
46-60 мин
27%
23%
61-75 мин
8%
19%
76-90 мин
22%
22%
10 мин
hostName SVR hostName WSG
0-10 мин
10%
7%
11-20 мин
7%
20%
21-30 мин
13%
10%
31-40 мин
10%
13%
41-50 мин
10%
7%
51-60 мин
7%
13%
61-70 мин
7%
7%
71-80 мин
17%
13%
81-90 мин
19%
10%
15 мин
hostName SVR hostName WSG
0-15 мин
10%
13%
16-30 мин
20%
23%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
13%
20%
61-75 мин
20%
17%
76-90 мин
24%
14%

Ried часто начинает игры медленно, с всего лишь 5% действий в первые 10 минут, но потом они взрываются, достигая 22% в финальные моменты. Эта яростная команда оставляет лучшее на конец, как поздний рывок, который радует фанатов. WSG Tirol выходит вперед быстрее, хвастается 15% в ранние 11-20 минуты, показывая их динамический блеск с самого начала.

Сравнивая двух, сила Ried сияет в 76-90 минутах на 27%, делая их неостановимыми финишерами. WSG Tirol сохраняет давление на протяжении всего, с 29% в том же позднем периоде, доказывая, что они стойкие конкуренты, которые никогда не сдаются. Обе команды радуют своими всплесками голами, но поздний рывок Ried может дать преимущество в больших матчах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SVR hostName WSG
Победа % 1-й Тайм
27%
32%
Победа % 2-й Тайм
36%
27%
Ничья % 1-й Тайм
41%
27%
Ничья % 2-й Тайм
23%
36%
Поражение % 1-й Тайм
32%
41%
Поражение % 2-й Тайм
41%
37%

Ried часто играет вничью в первом тайме, с 41% ничьих, показывая их стабильный стиль. WSG Tirol выигрывает чаще в начале, на 32%, доказывая их яростный старт, но они также проигрывают чаще, на 41%. 27% побед Ried кажутся осторожными по сравнению с агрессивной игрой Tirol.

Во втором тайме Ried борется обратно с 36% побед, показывая настоящую стойкость. WSG Tirol играет вничью чаще на 36%, удерживая лучше, чем 23% Ried. Однако, обе команды борются с поражениями, Ried на 41% и Tirol на 37%, делая игры напряженными до конца.

Первым Забьет Гол

hostName SVR
45%
Забил первым в 10/22 матчах.
guestName WSG
41%
Забил первым в 9/22 матчах.

Ried рвется вперед, забивая первым в 45% игр, демонстрируя свою неукротимую решимость.

WSG Tirol немного отстает с 41%, поэтому Ried удерживает это ключевое преимущество в ранних действиях.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SVR
2 Карточки / матч
guestName WSG
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Рид и ВСГ Тироль на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SVR guestName WSG Среднее
Больше 1.5
95%
100%
97%
Больше 2.5
91%
77%
84%
Больше 3.5
82%
64%
73%
Больше 4.5
64%
45%
54%
Больше 5.5
55%
36%
45%
Больше 6.5
32%
27%
29%
Больше 7.5
14%
9%
11%
Командные Карточки
hostName SVR guestName WSG Среднее
Больше 0.5
95%
86%
90%
Больше 1.5
64%
82%
73%
Больше 2.5
36%
55%
45%
Больше 3.5
23%
32%
27%
Больше 4.5
0%
9%
4%
Карточки Против Команды
hostName SVR guestName WSG Среднее
Больше 0.5
91%
95%
93%
Больше 1.5
86%
64%
75%
Больше 2.5
73%
27%
50%
Больше 3.5
32%
5%
18%
Больше 4.5
18%
0%
9%

Рид и WSG Tirol привносят страсть на поле со своими статистическими данными по карточкам. Рид в среднем получает только 2 карточки за матч, что показывает более спокойный стиль, в то время как WSG Tirol набирает 3 карточки. Это означает, что WSG Tirol часто видит более 1,5 карточек в каждой игре, по сравнению с 95% у Рида. Рид лидирует в более высоких шансах на более чем 2,5 и 3,5 карточек, доказывая, что они тоже могут быть агрессивными. Болельщики любят, как эти команды сочетают дисциплину с интенсивностью.

В карточках команды Рид лидирует по более чем 0,5 с 95%, незначительно опережая 86% у WSG Tirol. WSG Tirol следует с сильным показателем более 1,5 на 82%, но Рид остается стабильным. По карточкам против них, WSG Tirol лидирует по более чем 0,5 с 95%, в то время как Рид достигает 91%. Эти статистики подчеркивают, что более жесткая оборона WSG Tirol привлекает больше внимания рефери. Оба клуба проявляют сердце в каждом захвате и вызове.

Тренды

5 / 10 последних матчей Рид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close