ТОП Турниры
Показать больше

Рид - Альтах 03.04.2026

Следующая игра Альтах - Рид on 16/05/2026

Рид SVR

Детали матча

Альтах ALT
Рид SVR

Статистика

Альтах ALT
1.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
54 %
Владение мячом
46 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 34.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.3'
Рид SVR

H2H Статистика

Альтах ALT
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3
guestName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Рид иАльтах, когда Рид играет дома, 3- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 21 встреч когда команда Рид играла дома, команда Рид выиграла 14 раз, 1 сыграла в ничью и 6 победы команды Альтах. Разница голов 40-21 в пользу команды Рид.

Во время последних 42 встреч, команда Рид выиграла 21 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Альтах выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-46 в пользу команды Рид

Kingstone Mutandwa лучший бомбардир Рид с 9 голами. Patrick Greil забил 8 раз за Альтах

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рид и Альтах. Начало матча запланировано на 03.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рид - Альтах.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Альтах не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Рид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Рид SVR

Турнирная таблица

Альтах ALT
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Рид SVR

Составы

Альтах ALT
3-4-1-2 3-5-2
Рид SVR

Стартовый состав

Альтах ALT
Рид SVR

Замены

Альтах ALT
Рид SVR

Главный тренер

Альтах ALT
Senft M. Тренер
Zaric O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mutandwa K.
Нападающий team
9.2 45 3 2.02 - - 6 3/7(43%) 1 -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.03 - 35/39(90%) - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
7.9 89 - 0.06 1 0.37 2 20/25(80%) - -
player
Bajic A.
Нападающий team
7.8 89 - 0.12 1 0.25 1 9/13(69%) 1 -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
7.7 90 - 0.02 - 0.03 1 33/46(72%) - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.1 - 45/55(82%) 1 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
7.6 80 - 0.01 1 0.27 1 11/19(58%) - -
player
Greil P.
Полузащитник team
7.2 70 1 0.17 - 0.02 3 25/27(93%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
7.1 89 - - 1 0.03 - 21/30(70%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
7 90 - - - 0.62 - 39/42(93%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
6.9 90 1 0.21 - 0.02 1 13/21(62%) - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.08 - 36/43(84%) 1 -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
6.6 85 - 0.09 - 0.26 1 26/39(67%) - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.08 - 34/42(81%) - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
6.5 20 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
6.4 89 - - - - - 14/25(56%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 25/35(71%) - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
6.3 64 - - - 0.02 - 9/10(90%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - - 1 32/40(80%) - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.01 - 18/25(72%) - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
6 45 - 0.03 - 0.01 1 3/6(50%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
5.5 89 - - - - - 7/19(37%) 1 -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 11/35(31%) - -
player
Diawara O.
Нападающий team
3.7 58 - - - 0.01 - 5/5(100%) - 1
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- 1 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mutandwa K.
Нападающий team
6 4 3.04 1 1 3 5 1
player
Greil P.
Полузащитник team
3 2 1.04 1 - - 3 -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Bajic A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Kiedl P.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
1 1 0.19 - - 1 1 -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Зех Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хавенаар Н.
Защитник team
1 1 0.36 - - 1 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Massombo Y.
Полузащитник team
5 11/19(58%) 1 - 1 0.27 5/9(56%) 31 1/4(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
5 3/7(43%) - 1 - - 1/4(25%) 15 - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
4 36/43(84%) - - - 0.08 16/21(76%) 61 2/3(67%) 1/5(20%) - 1 -
player
Greil P.
Полузащитник team
3 25/27(93%) - - - 0.02 2/3(67%) 40 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Bajic A.
Нападающий team
2 9/13(69%) 1 - 1 0.25 6/8(75%) 37 - 1/5(20%) 2/5(40%) 1 1
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
2 26/39(67%) - - - 0.26 10/16(63%) 70 1/3(33%) 1/1(100%) 3/7(43%) 1 -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
2 20/25(80%) 1 - 1 0.37 9/13(69%) 54 2/2(100%) 3/6(50%) 4/7(57%) 1 -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
2 34/42(81%) - - - 0.08 7/8(88%) 66 2/4(50%) - 6/6(100%) 2 -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
2 33/46(72%) - - - 0.03 9/13(69%) 74 4/9(44%) - - 1 -
player
Kiedl P.
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
1 45/55(82%) - - - 0.1 20/27(74%) 79 5/9(56%) 1/4(25%) 3/4(75%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
1 25/35(71%) - - - 0.01 3/8(38%) 55 1/5(20%) - - 3 -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
1 13/21(62%) - - - 0.02 3/5(60%) 60 - - 1/3(33%) 1 -
player
Rasner M.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.02 7/7(100%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Инголитч С.
Защитник team
1 7/19(37%) - - - - - 35 - - - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - 1/2(50%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 39/42(93%) 1 - - 0.62 9/10(90%) 48 4/5(80%) - - 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - 1 -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 1/1(100%) 7 1/1(100%) - - 1 -
player
Демаку В.
Полузащитник team
- 21/30(70%) - - 1 0.03 4/10(40%) 40 5/6(83%) - 1/1(100%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - - 1/1(100%) 53 5/8(63%) - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 18/25(72%) - - - 0.01 4/9(44%) 29 9/16(56%) - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- 35/39(90%) - - - 0.03 13/15(87%) 59 3/5(60%) - - 1 -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 11/35(31%) - - - - - 45 3/27(11%) - - 2 -
player
Христич С.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- 14/25(56%) - - - - - 40 1/5(20%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Milojevic F.
Защитник team
24 5/12(42%) 7/12(58%) 3 1/4(25%) 1 6 - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
24 13/17(76%) 3/7(43%) 2 2/2(100%) 3 8 - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
18 - 11/17(65%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 5/14(36%) - - 1 1 - - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
14 - 7/14(50%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
13 - 4/10(40%) 2 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Bajic A.
Нападающий team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) - - 2 - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
10 - 1/8(13%) 4 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) - 4/4(100%) - 3 - - -
player
Diawara O.
Нападающий team
8 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
7 2/4(50%) - - - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 1/4(25%) - - - 2 - - -
player
Greil P.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 2 - - 1 - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Зех Б.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 4 7 - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 1 - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 - 1/1(50%) - - 1 1 - - -
player
Христич С.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Стоянович Д.
Вратарь team
0.41 2 3.41 3 1 2 -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
-0.77 1 1.23 2 - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Рид - Альтах в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рид vs Альтах - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рид:
  • Правый вингер: Bajic Ante
  • Центральный защитник: Хавенаар Никки
  • Нападающий: Kiedl Peter
  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Центральный полузащитник: Maart Yusuf
  • Левый вингер: Pomer Philipp
  • Центральный полузащитник: Rasner Martin
  • Нападающий: Rossdorfer Fabian
  • Центральный защитник: Соллбауэр Михаэль
  • Центральный защитник: Стеурер Оливер
  • Нападающий: Van Wyk Antonio

Рид Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Альтах:

  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель
  • Центральный полузащитник: Diawara Ousmane
  • Нападающий: Greil Patrick
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Центральный защитник: Ягер Лукас
  • Нападающий: Massombo Yann
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Левый вингер: Ouedraogo Mohamed
  • Центральный защитник: Зех Бенедикт
  • Вратарь: Стоянович Деян

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рид - Альтах. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рид против Альтах начнется 03 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Sadikovski Alain, Австрия
Стадион:
Josko Arena, Ried im Innkreis, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close