ТОП Турниры
Показать больше

Ист Бенгал - Бенгалуру 16.04.2026

Ист Бенгал EBE

Детали матча

Бенгалуру BGL
Ист Бенгал EBE

Статистика

Бенгалуру BGL
1.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.43
33 %
Владение мячом
67 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 33.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Ист Бенгал EBE

H2H Статистика

Бенгалуру BGL
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ист Бенгал
#
Голы
  • 9 Ezzejjari Y.
    10
  • 10 Lalrindika E.
    3
  • 4 Ali A.
    3
  • 11 Sekar N.
    3
  • 8 Figueira M.
    2
guestName Бенгалуру
#
Голы
  • 10 Sanchez B.
    4
  • 7 Уиллиамс Р.
    3
  • 22 Kuruniyan A.
    3
  • 11 Чхетри С.
    2
  • 39 Narayanan S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ист Бенгал иБенгалуру, когда Ист Бенгал играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 9 встреч когда команда Ист Бенгал играла дома, команда Ист Бенгал выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Бенгалуру. Разница голов 10-8 в пользу команды Ист Бенгал.

Во время последних 19 встреч, команда Ист Бенгал выиграла 9 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенгалуру выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-21 в пользу команды Бенгалуру

Вы знали, что Ист Бенгал забил 32% голов между минутами 0-15?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Суперлига Индии (Индия) пройдет игра между командами Ист Бенгал и Бенгалуру. Начало матча запланировано на 16.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ист Бенгал - Бенгалуру.

5 / 10 последних матчей Ист Бенгал во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 7 последних матчей Ист Бенгал в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Бенгалуру во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 8 последних матчей Бенгалуру в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Ист Бенгал во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ист Бенгал EBE

Турнирная таблица

Бенгалуру BGL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 6 4 1 27:9 18 22
2 11 6 4 1 20:7 13 22
4 12 6 3 3 15:10 5 21
5 12 5 5 2 16:11 5 20
6 12 5 5 2 14:9 5 20
Ист Бенгал EBE

Составы

Бенгалуру BGL
5-4-1 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sanchez B.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.49 - 0.06 4 60/63(95%) - -
player
Kuziev S.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.1 1 0.08 2 51/54(94%) - -
player
Crespo Prieto S.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.26 - 0.02 3 15/19(79%) - -
player
Varshneya S.
Полузащитник team
7.6 29 - - 1 0.11 - 10/12(83%) 1 -
player
Sibille K.
Защитник team
7.5 90 - 0.03 1 0.01 1 29/35(83%) 1 -
player
Singh N.
Нападающий team
7.5 71 - - - 0.07 - 54/57(95%) 1 -
player
Sojberg Horup A.
Нападающий team
7.5 22 1 0.26 - 0.02 2 2/3(67%) 1 -
player
Ali A.
Защитник team
7.2 68 1 0.23 - - 1 21/24(88%) - -
player
Thounaojam J.
Полузащитник team
7.2 89 - - - 0.1 - 24/34(71%) - -
player
Kuruniyan A.
Нападающий team
7.1 90 1 0.11 - 0.07 2 15/20(75%) - -
player
Уиллиамс Р.
Полузащитник team
7 85 1 0.1 - - 2 10/13(77%) 1 -
player
Singh S.
Полузащитник team
6.8 61 1 0.33 - 0.03 1 9/10(90%) - -
player
Gill P.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 11/17(65%) - -
player
Sekar N.
Полузащитник team
6.7 22 - 0.05 - - 1 5/6(83%) - -
player
Puthiya Valappill V.
Нападающий team
6.7 90 - 0.1 - 0.06 2 14/17(82%) - -
player
Bheke R.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.04 1 72/75(96%) 1 -
player
Singh B.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.05 2 8/11(73%) - -
player
Poojary N.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 31/36(86%) - -
player
Singh C.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 67/67(100%) - -
player
Meetei Haobam R.
Защитник team
6.2 19 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Fanai L.
Полузащитник team
6.1 29 - 0.03 - - 1 11/12(92%) - -
player
Чхетри С.
Нападающий team
6.1 61 - 0.13 - 0.06 1 21/21(100%) - -
player
Lalrindika E.
Нападающий team
6 68 - 0.02 - 0.01 1 11/13(85%) 1 -
player
Rakip M.
Защитник team
6 22 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Синг Сандху Г.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 19/25(76%) - -
player
Figueira M.
Полузащитник team
4.6 24 - 0.04 - 0.02 1 7/8(88%) - 1
player
Gupta J.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Lalhlansanga D.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Venkatesh V.
Защитник team
- 5 - 0.12 - - 1 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sanchez B.
Полузащитник team
4 2 1.03 2 - - 4 -
player
Crespo Prieto S.
Полузащитник team
3 1 0.66 1 1 - 2 1
player
Kuruniyan A.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Kuziev S.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Puthiya Valappill V.
Нападающий team
2 1 0.11 1 - - 2 -
player
Singh B.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Sojberg Horup A.
Нападающий team
2 2 0.32 - - - 1 1
player
Уиллиамс Р.
Полузащитник team
2 1 0.81 - 1 1 2 -
player
Ali A.
Защитник team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
Bheke R.
Защитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Fanai L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Figueira M.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Lalrindika E.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Sekar N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sibille K.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Singh S.
Полузащитник team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Venkatesh V.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Чхетри С.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Gill P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gupta J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lalhlansanga D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Meetei Haobam R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Poojary N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rakip M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Singh C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Singh N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Thounaojam J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Varshneya S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Синг Сандху Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sanchez B.
Полузащитник team
8 60/63(95%) - - - 0.06 12/14(86%) 88 - 1/2(50%) - 4 -
player
Уиллиамс Р.
Полузащитник team
7 10/13(77%) - - - - 2/5(40%) 22 - - 1/2(50%) - -
player
Puthiya Valappill V.
Нападающий team
6 14/17(82%) - - - 0.06 7/10(70%) 32 - 1/3(33%) - 2 -
player
Kuruniyan A.
Нападающий team
4 15/20(75%) - - - 0.07 3/8(38%) 38 - 1/6(17%) 1/2(50%) 2 1
player
Crespo Prieto S.
Полузащитник team
3 15/19(79%) - - - 0.02 3/7(43%) 39 4/5(80%) 1/6(17%) 1/2(50%) 3 -
player
Figueira M.
Полузащитник team
3 7/8(88%) - - - 0.02 2/3(67%) 17 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Sibille K.
Защитник team
3 29/35(83%) - - 1 0.01 6/10(60%) 53 6/12(50%) - - 1 1
player
Varshneya S.
Полузащитник team
2 10/12(83%) 1 - 1 0.11 4/5(80%) 21 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Ali A.
Защитник team
1 21/24(88%) - - - - 3/6(50%) 34 3/6(50%) - - - -
player
Bheke R.
Защитник team
1 72/75(96%) - - - 0.04 5/6(83%) 86 4/4(100%) - - - -
player
Kuziev S.
Полузащитник team
1 51/54(94%) - - 1 0.08 9/11(82%) 67 3/3(100%) 1/6(17%) - - -
player
Lalrindika E.
Нападающий team
1 11/13(85%) - - - 0.01 8/9(89%) 21 2/2(100%) - - 1 -
player
Singh B.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.05 2/4(50%) 34 1/2(50%) 1/7(14%) - - -
player
Singh S.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.03 3/4(75%) 19 3/3(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Sojberg Horup A.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.02 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Чхетри С.
Нападающий team
1 21/21(100%) - - - 0.06 3/3(100%) 26 - - - 1 1
player
Fanai L.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - - 13 - - - - -
player
Gill P.
Вратарь team
- 11/17(65%) - - - 0.01 4/6(67%) 30 3/8(38%) - - 2 -
player
Gupta J.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Lalhlansanga D.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Meetei Haobam R.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - - - 14 1/2(50%) - - - -
player
Poojary N.
Защитник team
- 31/36(86%) - - - 0.05 7/10(70%) 50 1/3(33%) - - - -
player
Rakip M.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - - -
player
Sekar N.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Singh C.
Защитник team
- 67/67(100%) - - - 0.01 - 72 2/2(100%) - - - 1
player
Singh N.
Нападающий team
- 54/57(95%) - - - 0.07 21/23(91%) 68 3/6(50%) - - 1 -
player
Thounaojam J.
Полузащитник team
- 24/34(71%) - - - 0.1 7/13(54%) 44 1/7(14%) - - - -
player
Venkatesh V.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 7 - - - - -
player
Синг Сандху Г.
Вратарь team
- 19/25(76%) - - - 0.01 1/4(25%) 32 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sanchez B.
Полузащитник team
15 - 9/15(60%) 1 2/5(40%) - - - - -
player
Crespo Prieto S.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Уиллиамс Р.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Figueira M.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kuruniyan A.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 - 1 1 - - -
player
Sibille K.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/3(67%) - 7 - - -
player
Singh S.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Puthiya Valappill V.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Singh B.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Singh N.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Чхетри С.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Kuziev S.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lalrindika E.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Thounaojam J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 3/3(100%) - 3 - - -
player
Varshneya S.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Gill P.
Вратарь team
3 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Ali A.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Poojary N.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Rakip M.
Защитник team
2 - - - - 1 - - - -
player
Sekar N.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Sojberg Horup A.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Venkatesh V.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Bheke R.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 6 - - -
player
Singh C.
Защитник team
1 - - - - - 3 - - -
player
Fanai L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Gupta J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Lalhlansanga D.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Meetei Haobam R.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Синг Сандху Г.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Gill P.
Вратарь team
-0.17 4 2.83 3 - 5 1
player
Синг Сандху Г.
Вратарь team
-1.13 4 1.87 3 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Ист Бенгал - Бенгалуру в рамках Суперлига Индии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ист Бенгал vs Бенгалуру - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ист Бенгал:
  • Правый защитник: Puthiya Valappill Vishnu
  • Нападающий: Ezzejjari Youssef
  • Центральный полузащитник: Figueira Miguel
  • Левый защитник: Chakraborty Souvik
  • Правый вингер: Singh Bipin
  • Центральный защитник: Sibille Kevin
  • Левый вингер: Lalrindika Edmund
  • Центральный полузащитник: Crespo Prieto Saul
  • Центральный защитник: Ali Anwar
  • Центральный защитник: Thounaojam Jeakson
  • Вратарь: Gill Prabhsukhan

Ист Бенгал Информация о последних играх:

  • Ист Бенгал - Минерва (11 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 0:0 Суперлига Индии
  • Мумбай Сити - Ист Бенгал (05 Май 2026) Mumbai Football Arena 1:2 Суперлига Индии
  • Мохун Баган Супер Гигант - Ист Бенгал (03 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Одиша (28 Апр 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:0 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Минерва (24 Апр 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии

Состав Бенгалуру:

  • Левый защитник: Singh Naorem Roshan
  • Центральный полузащитник: Sanchez Braian
  • Вратарь: Синг Сандху Гурпреет
  • Нападающий: Уиллиамс Райан
  • Центральный защитник: Bheke Rahul
  • Нападающий: Kuruniyan Ashique
  • Центральный полузащитник: Kuziev Sirojiddin
  • Центральный защитник: Singh Chinglensana
  • Нападающий: Чхетри Сунил
  • Правый защитник: Poojary Nikhil
  • Центральный полузащитник: Singh Suresh

Бенгалуру Информация о последних играх:

  • Джамшедпур - Бенгалуру (09 Май 2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 0:1 Суперлига Индии
  • Одиша - Бенгалуру (04 Май 2026) Kalinga Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мумбай Сити (25 Апр 2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Бенгалуру (16 Апр 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:3 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Керала Бластерс (11 Апр 2026) Стадион Сри Кантирава 1:2 Суперлига Индии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Суперлига Индии и найдите игру Ист Бенгал - Бенгалуру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ист Бенгал против Бенгалуру начнется 16 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Kumar Ashwin, Индия
Стадион:
Vivekananda Yuba Bharati Krirangan, Kolkata, Индия
Вместимость:
85000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close