ТОП Турниры
Показать больше
Джамшедпур

Джамшедпур

Индия
Индия
Футбольный клуб Джамшедпур (Jamshedpur Football Club, хинди: дʒəmˈʃeːdpʊr) - индийский профессиональный футбольный клуб из Джамшедпура, Яркханд, который выступает в Индийской Суперлиге (ISL), самой высокой лиге индийского футбола ...
Показать больше

Джамшедпур Последние результаты

Перен. 18/05/26 14:30
Джамшедпур Джамшедпур Одиша Одиша
З 09/05/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Бенгалуру Бенгалуру
0 1
З 01/05/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Гоа Гоа
2 0
З 25/04/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Ченнайин Ченнайин
4 1
З 18/04/26 07:30
Керала Бластерс Керала Бластерс Джамшедпур Джамшедпур
2 0
З 09/04/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Мумбай Сити Мумбай Сити
1 1
З 04/04/26 07:30
Джамшедпур Джамшедпур Мохун Баган Супер Гигант Мохун Баган Супер Гигант
1 1
З 19/03/26 10:00
Хайдарабад ФК Хайдарабад ФК Джамшедпур Джамшедпур
1 1
З 15/03/26 07:30
Нортист Юнайтед Нортист Юнайтед Джамшедпур Джамшедпур
2 1
З 06/03/26 09:00
Джамшедпур Джамшедпур Интер Каши Интер Каши
1 0

Джамшедпур Расписание

21/05/26 07:30
Джамшедпур Джамшедпур Одиша Одиша

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
5
2
1
11:4
+7
17
2.13
Выездная форма
4
1
1
2
4:6
-2
4
1.00
Общая форма
12
6
3
3
15:10
+5
21
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
3:3
0
9
1.13
Выездная форма
4
0
1
3
0:4
-4
1
0.25
Общая форма
12
2
4
6
3:7
-4
10
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
6
2
0
8:1
+7
20
2.50
Выездная форма
4
2
1
1
4:2
+2
7
1.75
Общая форма
12
8
3
1
12:3
+9
27
2.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.38
1.00
Минуты / забитые голы
72
65
90
Больше 0.5
84%
88%
75%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
9%
13%
0%
Забил в обоих таймах
9%
13%
0%
Первая команда, забившая гол
42%
63%
0%
Не удалось забить
17%
13%
25%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
9%
0%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.25
0.38
0
Забито в 1Т
17%
25%
0%
Не удалось забить 1Т
84%
75%
100%
1Т Забитые голы
3
3
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.00
1.00
Забито в 2Т
75%
75%
75%
Не удалось забить 2Т
25%
25%
25%
2Т Забитые голы
12
8
4

Джамшедпур забивает гол каждые 72 минут в Суперлига Индии

Джамшедпур забивает в среднем 1.25 голов за игру

Джамшедпур — первая команда, забившая гол в 42% во время Суперлига Индии

Джамшедпур не удается забить в 17% в Суперлига Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.50
1.50
Минуты / пропущенный гол
108’
180’
60’
Сухие матчи %
34%
50%
0%
Больше 0.5
67%
50%
100%
Больше 1.5
17%
0%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.38
1.00
Cухой матч 1Т
6%
5%
1%
1h goals conceded
7
3
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.25
0.13
0.50
Cухой матч 2Т
10%
7%
3%
2Т Пропущенные голы
3
1
2

Джамшедпур пропускает гол каждые 108 минут в Суперлига Индии

Джамшедпур пропускает в среднем 0.83 голов за игру

Джамшедпур добивается 34% игр без пропущенных голов в Суперлига Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.08
1.88
2.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
50%
100%
Больше 2.5
25%
13%
50%
Больше 3.5
9%
13%
0%
Больше 4.5
9%
13%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
34%
50%
0%
Меньше 2.5
75%
88%
50%
Меньше 3.5
92%
88%
100%
Меньше 4.5
92%
88%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.83
0.75
1.00
Больше 0.5 1Т
67%
63%
75%
Больше 1.5 1Т
17%
13%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
38%
25%
Меньше 1.5 1Т
84%
88%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.13
1.50
Больше 0.5 2Т
75%
75%
75%
Больше 1.5 2Т
34%
25%
50%
Больше 2.5 2Т
17%
13%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше 1.5 2Т
67%
75%
50%
Меньше 2.5 2Т
84%
88%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Джамшедпур принимала участие в Суперлига Индии

Джамшедпур всего голов за матч команды 2.08 в каждой игре в Суперлига Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Джамшедпур в Суперлига Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Джамшедпур в Суперлига Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
38%
75%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
13%
25%
ОКЗ и ничья
25%
25%
25%
ОКЗ и поражение
9%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
13%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
17%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
88%
75%

Джамшедпур добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Суперлига Индии

Джамшедпур фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Суперлига Индии

Джамшедпур фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Суперлига Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
17%
0%
17%
21 - 30 мин
17%
9%
9%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
25%
17%
9%
61 - 70 мин
25%
17%
17%
71 - 80 мин
17%
17%
0%
81 - 90+ мин
50%
50%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
17%
9%
31 - 45+ мин
25%
9%
17%
46 - 60+ мин
25%
0%
25%
46 - 60 мин
34%
17%
17%
61 - 75 мин
25%
17%
17%
76 - 90+ мин
67%
67%
0%

Джамшедпур забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Суперлига Индии

Джамшедпур фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Суперлига Индии

Джамшедпур пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Суперлига Индии

Джамшедпур забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Суперлига Индии

Джамшедпур фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Суперлига Индии

Джамшедпур пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Суперлига Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
75%
+0.5
75%
88%
50%
-0.5
50%
63%
25%
-1.5
17%
25%
0%
-2.5
9%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
75%
+0.5
50%
63%
25%
-0.5
17%
25%
0%
-1.5
9%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
100%
75%
-0.5
67%
75%
50%
-1.5
17%
13%
25%

Джамшедпур достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Суперлига Индии

В первом тайме Джамшедпур достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Суперлига Индии

Во втором тайме Джамшедпур демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Суперлига Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.67
4.25
5.50
Команда карточки среднее
1.92
1.50
2.75
Карточки против среднее %
2.75
2.75
2.75
Победы
34%
25%
50%
Гандикап +1.5
59%
50%
75%
Гандикап +0.5
42%
25%
75%
Гандикап -0.5
34%
25%
50%
Гандикап -1.5
17%
13%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
92%
100%
75%
Больше 3.5
59%
50%
75%
Больше 4.5
42%
25%
75%
Больше 5.5
25%
13%
50%
Больше 6.5
25%
13%
50%
Больше 7.5
17%
13%
25%
Всего Карточек
56
34
22
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
2
3
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.50
1.63
1.25
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.13
0.75
Победы 1Т
17%
13%
25%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап +0.5
50%
38%
75%
Гандикап -0.5
17%
13%
25%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
42%
38%
50%
Больше 2.5
17%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
25%
50%
Команда карточки больше 1.5
9%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
75%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.17
2.63
4.25
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.00
2.25
Карточки против среднее 2Т
1.75
1.63
2.00
Победы 2Т
34%
25%
50%
Гандикап +1.5
84%
75%
100%
Гандикап +0.5
42%
38%
50%
Гандикап -0.5
34%
25%
50%
Гандикап -1.5
9%
0%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
88%
100%
Больше 2.5
59%
50%
75%
Больше 3.5
25%
13%
50%
Команда карточки больше 0.5
75%
63%
100%
Команда карточки больше 1.5
50%
25%
100%
team cards over 2.5
17%
13%
25%
Карточки против больше 0.5
92%
100%
75%
Карточки против больше 1.5
59%
63%
50%
cards against over 2.5
17%
0%
50%

Джамшедпур выигрывает по карточкам в 34% матчей в Суперлига Индии

Джамшедпур имеет в среднем 4.67 карточек в матчах Суперлига Индии

В первом тайме, Джамшедпур выигрывает по карточкам в 17% матчей в Суперлига Индии

В первом тайме, Джамшедпур имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме, Джамшедпур выигрывает по карточкам в 34% матчей в Суперлига Индии

Во втором тайме, Джамшедпур имеет в среднем 3.17 карточек в матчах Суперлига Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.33
9.00
10.00
Команда угловые среднее
4.83
4.25
6.00
Угловые против среднее
4.50
4.75
4.00
Победы
59%
50%
75%
Гандикап +2.5
75%
75%
75%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
42%
25%
75%
Гандикап -2.5
17%
0%
50%
Больше 6.5
84%
88%
75%
Больше 7.5
67%
63%
75%
Больше 8.5
59%
50%
75%
Больше 9.5
50%
38%
75%
Больше 10.5
34%
25%
50%
Больше 11.5
25%
25%
25%
Больше 12.5
17%
13%
25%
Больше 13.5
9%
0%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
4.00
4.00
Команда угловые среднее 1Т
1.67
1.63
1.75
Угловые против среднее 1Т
2.33
2.38
2.25
Победы 1Т
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
92%
88%
100%
Гандикап +1.5
75%
63%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
42%
38%
50%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
17%
13%
25%
Команда угловые больше 2.5
34%
25%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
42%
50%
25%
Угловые против больше 3.5
25%
25%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.33
5.00
6.00
Команда угловые среднее 2Т
3.17
2.63
4.25
Угловые против среднее 2Т
2.17
2.38
1.75
Победы 2Т
50%
38%
75%
Гандикап +2.5
84%
88%
75%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
50%
38%
75%
Гандикап -2.5
34%
13%
75%
Больше 4.5
67%
63%
75%
Больше 5.5
34%
25%
50%
Больше 6.5
25%
13%
50%
Команда угловые больше 2.5
50%
38%
75%
Команда угловые больше 3.5
42%
38%
50%
Угловые против больше 2.5
42%
50%
25%
Угловые против больше 3.5
17%
13%
25%

Джамшедпур выигрывает по угловым в 59% матчей в Суперлига Индии

Джамшедпур имеет в среднем 9.33 угловых в матчах Суперлига Индии

В первом тайме Джамшедпур выигрывает по угловым в 25% матчах в Суперлига Индии

Джамшедпур имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме Джамшедпур выигрывает по угловым в 50% матчах в Суперлига Индии

Джамшедпур имеет в среднем 5.33 угловых в матчах Суперлига Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Талал М. FW
    5
  • 2 Stojanovic N. MD
    4
  • 3 Messi Bouli R. FW
    3
  • 4 Tachikawa R. MD
    2
  • 5 Mohammed S. FW
    2
  • 6 Kumar Das R. FW
    2
  • 7 Изе С. DF
    2
  • 8 Barla N. FW
    2
  • 9 Gabriel R. FW
    2
  • 10 Halder P. MD
    1
  • 11 Barretto V. FW
    1
  • 12 Golui S. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JAM JAM
Команда статистика
BGL BGL
Рейтинги
5
1.25
Забито / матч
1.33
4
9
0.83
Пропущенные / матч
0.92
8
12
2.08
Среднее количество голов в матче
2.25
10
9
50%
ОКЗ
50%
8
12
9.33
Матч угловые среднее
10.33
6
9
4.83
Команда угловые среднее
5.67
3
3
4.67
Матч карточки среднее
4.17
8
10
1.92
Команда карточки среднее
2.00
8

Лучшие бомбардиры

JAM Джамшедпур
Tachikawa R. 2
Талал М. 2
Mohammed S. 2
BGL Бенгалуру
Sanchez B. 4
Уиллиамс Р. 4
Kuruniyan A. 3

Джамшедпур Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 0 1 6:2 4 6
2 3 1 2 0 6:5 1 5
3 3 1 1 1 4:4 0 4
4 3 0 1 2 2:7 -5 1
  • Playoffs

Джамшедпур Состав

No data for selected season

Основанный в 2017 году, клуб сделал свой дебют в Индийской Суперлиге в сезоне 2017-2018. Это единственный клуб в высшей лиге, у которого есть собственный стадион и тренировочные площадки. Клуб принадлежит и управляется Tata Steel. Клуб был основан 12 июня 2017 года, когда Tata Steel выиграла права на покупку одного из двух дополнительных мест в Индийской Суперлиге. Бывший тренер "Керала Бластерс" Стив Коппел был назначен первым тренером Джамшедпура. Клуб сделал свой дебют в ISL в сезоне 2017-2018, уступив место в полуфинале и заняв 5-е место. В следующем сезоне они также финишировали на 5-й строчке. После неудачного выступления в сезоне 2019-2020 клуб назначил Оуэна Койла своим новым тренером. Под руководством Оуэна Джамшедпур ФК выиграл Трофей победителей Лиги ISL в сезоне 2021-2022, свой первый трофей, став третьим клубом после ФК Гоа и Мумбаи Сити, которому удалось выиграть Трофей победителей Лиги. Текущим тренером клуба является Скотт Купер.

О матче

Полный обзор команды Джамшедпур - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Джамшедпур

Информация об играх команды - матч/матчи Джамшедпур:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Джамшедпур сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Джамшедпур. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Джамшедпур, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Джамшедпур - Одиша (18.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Бенгалуру (09.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 0:1 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Гоа (01.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 2:0 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Ченнайин (25.04.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 4:1 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Джамшедпур (18.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 2:0 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Мумбай Сити (09.04.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Мохун Баган Супер Гигант (04.04.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Джамшедпур (19.03.2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Нортист Юнайтед - Джамшедпур (15.03.2026) Indira Gandhi Athletic Stadium 2:1 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Интер Каши (06.03.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 1:0 Суперлига Индии

Будущие запланированные матчи Джамшедпур -

  • Джамшедпур - Одиша (21.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium Суперлига Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Джамшедпур. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Джамшедпур, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперкубок Индии команда Джамшедпур занимает 3 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Джамшедпур
информация о команде
  • Полное название:
    Джамшедпур
  • Сокращенное название:
    JAM
  • Тренер:
    Coyle, Owen
  • Стадион:
    Jrd Tata Sports Complex Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close