ТОП Турниры
Показать больше
Бенгалуру

Бенгалуру

Индия
Индия
Футбольный клуб Бенгалуру (ˈbeŋɡəɭuːɾu) (каннада: ಬೆಂಗಳೂರು ...
Показать больше

Бенгалуру Последние результаты

З 16/05/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Бенгалуру Бенгалуру
1 2
З 09/05/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Бенгалуру Бенгалуру
0 1
З 04/05/26 10:00
Одиша Одиша Бенгалуру Бенгалуру
1 1
З 25/04/26 07:30
Бенгалуру Бенгалуру Мумбай Сити Мумбай Сити
0 0
З 16/04/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Бенгалуру Бенгалуру
3 3
З 11/04/26 10:00
Бенгалуру Бенгалуру Керала Бластерс Керала Бластерс
1 2
З 04/04/26 10:00
Гоа Гоа Бенгалуру Бенгалуру
0 2
З 22/03/26 10:00
Интер Каши Интер Каши Бенгалуру Бенгалуру
1 3
З 14/03/26 10:00
Бенгалуру Бенгалуру Мохун Баган Супер Гигант Мохун Баган Супер Гигант
0 0
З 07/03/26 06:30
Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта Бенгалуру Бенгалуру
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
4:5
-1
6
1.00
Выездная форма
7
5
2
0
14:7
+7
17
2.43
Общая форма
13
6
5
2
18:12
+6
23
1.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
3:2
+1
11
1.83
Выездная форма
7
4
2
1
8:4
+4
14
2.00
Общая форма
13
7
4
2
11:6
+5
25
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
1:3
-2
6
1.00
Выездная форма
7
4
1
2
6:3
+3
13
1.86
Общая форма
13
5
4
4
7:6
+1
19
1.46

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
0.67
2.00
Минуты / забитые голы
65
135
45
Больше 0.5
77%
50%
100%
Больше 1.5
47%
17%
72%
Больше 2.5
16%
0%
29%
Забил в обоих таймах
39%
17%
58%
Первая команда, забившая гол
62%
50%
72%
Не удалось забить
24%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.85
0.50
1.14
Забито в 1Т
70%
50%
86%
Не удалось забить 1Т
31%
50%
15%
1Т Забитые голы
11
3
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.17
0.86
Забито в 2Т
47%
17%
72%
Не удалось забить 2Т
54%
84%
29%
2Т Забитые голы
7
1
6

Бенгалуру забивает гол каждые 65 минут в Суперлига Индии

Бенгалуру забивает в среднем 1.38 голов за игру

Бенгалуру — первая команда, забившая гол в 62% во время Суперлига Индии

Бенгалуру не удается забить в 24% в Суперлига Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.83
1.00
Минуты / пропущенный гол
98’
108’
90’
Сухие матчи %
39%
50%
29%
Больше 0.5
62%
50%
72%
Больше 1.5
24%
34%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.33
0.57
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
6
2
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.50
0.43
Cухой матч 2Т
9%
4%
5%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

Бенгалуру пропускает гол каждые 98 минут в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает в среднем 0.92 голов за игру

Бенгалуру добивается 39% игр без пропущенных голов в Суперлига Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
1.50
3.00
Больше 0.5
85%
67%
100%
Больше 1.5
77%
67%
86%
Больше 2.5
39%
17%
58%
Больше 3.5
16%
0%
29%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
34%
0%
Меньше 1.5
24%
34%
15%
Меньше 2.5
62%
84%
43%
Меньше 3.5
85%
100%
72%
Меньше 4.5
93%
100%
86%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.31
0.83
1.71
Больше 0.5 1Т
85%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
39%
17%
58%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
16%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
62%
84%
43%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.67
1.29
Больше 0.5 2Т
70%
50%
86%
Больше 1.5 2Т
24%
17%
29%
Больше 2.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
50%
15%
Меньше 1.5 2Т
77%
84%
72%
Меньше 2.5 2Т
93%
100%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бенгалуру принимала участие в Суперлига Индии

Бенгалуру всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Суперлига Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Бенгалуру в Суперлига Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Бенгалуру в Суперлига Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
34%
72%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
24%
0%
43%
ОКЗ и ничья
24%
17%
29%
ОКЗ и поражение
8%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
17%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
0%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
0%
43%
ОКЗ 2Т
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
100%
58%

Бенгалуру добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Суперлига Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
16%
16%
0%
21 - 30 мин
39%
24%
16%
31 - 40 мин
47%
16%
31%
41 - 50 мин
31%
31%
0%
51 - 60 мин
16%
0%
16%
61 - 70 мин
24%
8%
16%
71 - 80 мин
16%
8%
8%
81 - 90+ мин
39%
31%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
16%
0%
31 - 45+ мин
47%
31%
16%
46 - 60+ мин
54%
31%
31%
46 - 60 мин
31%
16%
16%
61 - 75 мин
31%
16%
16%
76 - 90+ мин
47%
31%
16%

Бенгалуру забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 47% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 31% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 31% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 54% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 31% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 31% голов в Суперлига Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
84%
100%
+0.5
85%
67%
100%
-0.5
47%
17%
72%
-1.5
24%
17%
29%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
84%
100%
+0.5
85%
84%
86%
-0.5
54%
50%
58%
-1.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
84%
100%
+0.5
70%
67%
72%
-0.5
39%
17%
58%
-1.5
8%
0%
15%

Бенгалуру достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Суперлига Индии

В первом тайме Бенгалуру достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Суперлига Индии

Во втором тайме Бенгалуру демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Суперлига Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.08
3.17
4.86
Команда карточки среднее
1.92
1.33
2.43
Карточки против среднее %
2.15
1.83
2.43
Победы
16%
0%
29%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап +0.5
54%
50%
58%
Гандикап -0.5
16%
0%
29%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
84%
100%
Больше 2.5
85%
67%
100%
Больше 3.5
62%
50%
72%
Больше 4.5
24%
17%
29%
Больше 5.5
16%
0%
29%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Больше 7.5
8%
0%
15%
Всего Карточек
53
19
34
Высочайший в матче
10
5
10
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.23
0.83
1.57
Команда карточки среднее 1Т
0.62
0.33
0.86
Карточки против среднее 1Т
0.62
0.50
0.71
Победы 1Т
16%
0%
29%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
85%
84%
86%
Гандикап -0.5
16%
0%
29%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
39%
34%
43%
Больше 1.5
24%
17%
29%
Больше 2.5
16%
17%
15%
Команда карточки больше 0.5
31%
17%
43%
Команда карточки больше 1.5
24%
17%
29%
Карточки против больше 0.5
24%
34%
15%
Карточки против больше 1.5
16%
17%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.85
2.33
3.29
Команда карточки среднее 2Т
1.31
1.00
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.54
1.33
1.71
Победы 2Т
16%
0%
29%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
62%
67%
58%
Гандикап -0.5
16%
0%
29%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
67%
100%
Больше 2.5
54%
34%
72%
Больше 3.5
31%
34%
29%
Команда карточки больше 0.5
85%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
39%
34%
43%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
93%
100%
86%
Карточки против больше 1.5
47%
34%
58%
cards against over 2.5
16%
0%
29%

Бенгалуру выигрывает по карточкам в 16% матчей в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 4.08 карточек в матчах Суперлига Индии

В первом тайме, Бенгалуру выигрывает по карточкам в 16% матчей в Суперлига Индии

В первом тайме, Бенгалуру имеет в среднем 1.23 карточек в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме, Бенгалуру выигрывает по карточкам в 16% матчей в Суперлига Индии

Во втором тайме, Бенгалуру имеет в среднем 2.85 карточек в матчах Суперлига Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.23
10.00
10.43
Команда угловые среднее
5.77
4.67
6.71
Угловые против среднее
4.46
5.33
3.71
Победы
47%
17%
72%
Гандикап +2.5
85%
84%
86%
Гандикап +1.5
62%
50%
72%
Гандикап -1.5
47%
17%
72%
Гандикап -2.5
39%
17%
58%
Больше 6.5
100%
100%
100%
Больше 7.5
93%
84%
100%
Больше 8.5
77%
50%
100%
Больше 9.5
70%
50%
86%
Больше 10.5
31%
34%
29%
Больше 11.5
24%
34%
15%
Больше 12.5
24%
34%
15%
Больше 13.5
8%
17%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.15
5.00
5.29
Команда угловые среднее 1Т
3.08
2.67
3.43
Угловые против среднее 1Т
2.08
2.33
1.86
Победы 1Т
54%
50%
58%
Гандикап +2.5
85%
84%
86%
Гандикап +1.5
77%
67%
86%
Гандикап -1.5
54%
50%
58%
Гандикап -2.5
39%
17%
58%
Больше 4.5
54%
34%
72%
Больше 5.5
47%
34%
58%
Больше 6.5
24%
34%
15%
Команда угловые больше 2.5
62%
67%
58%
Команда угловые больше 3.5
31%
0%
58%
Угловые против больше 2.5
24%
34%
15%
Угловые против больше 3.5
24%
34%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.08
5.00
5.14
Команда угловые среднее 2Т
2.69
2.00
3.29
Угловые против среднее 2Т
2.38
3.00
1.86
Победы 2Т
47%
17%
72%
Гандикап +2.5
77%
67%
86%
Гандикап +1.5
70%
50%
86%
Гандикап -1.5
39%
17%
58%
Гандикап -2.5
24%
17%
29%
Больше 4.5
39%
34%
43%
Больше 5.5
31%
34%
29%
Больше 6.5
24%
34%
15%
Команда угловые больше 2.5
54%
50%
58%
Команда угловые больше 3.5
31%
17%
43%
Угловые против больше 2.5
39%
67%
15%
Угловые против больше 3.5
24%
34%
15%

Бенгалуру выигрывает по угловым в 47% матчей в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 10.23 угловых в матчах Суперлига Индии

В первом тайме Бенгалуру выигрывает по угловым в 54% матчах в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 5.15 угловых в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме Бенгалуру выигрывает по угловым в 47% матчах в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 5.08 угловых в матчах Суперлига Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Fanai L. MD
    4
  • 2 Kuruniyan A. FW
    4
  • 3 Sanchez B. MD
    4
  • 4 Уиллиамс Р. MD
    4
  • 5 Poojary N. DF
    2
  • 6 Чхетри С. FW
    2
  • 7 Singh S. MD
    1
  • 8 Narayanan S. FW
    1
  • 9 Kuziev S. MD
    1
  • 10 Varshneya S. MD
    1
  • 11 Bhutia N. MD
    1
  • 12 Kom S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BGL BGL
Команда статистика
GOA GOA
Рейтинги
4
1.33
Забито / матч
1.17
7
8
0.92
Пропущенные / матч
0.75
13
10
2.25
Среднее количество голов в матче
1.92
14
8
50%
ОКЗ
42%
14
6
10.33
Матч угловые среднее
9.50
11
3
5.67
Команда угловые среднее
5.42
4
8
4.17
Матч карточки среднее
4.50
5
8
2.00
Команда карточки среднее
2.50
3

Лучшие бомбардиры

BGL Бенгалуру
Sanchez B. 4
Уиллиамс Р. 4
Kuruniyan A. 3
GOA Гоа
Дражич Д. 6
Moreno P. 2
Jhingan S. 1

Бенгалуру Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 11:4 7 9
2 3 2 1 0 10:5 5 6
3 3 1 0 2 3:7 -4 3
4 3 0 0 3 0:8 -8 0
  • Playoffs

Бенгалуру Состав

No data for selected season

ಎಫ್.ಸಿ) - это индийский профессиональный футбольный клуб с базой в Бангалоре, штат Карнатака. Клуб соревнуется в Индийской Суперлиге (ISL), высшем дивизионе индийского футбола. Клуб был основан 20 июля 2013 года и начал свой первый соревновательный сезон в Ай-Лиге 22 сентября того же года. С момента своего возникновения, клуб дважды выиграл титул в Ай-Лиге, включая один в дебютном сезоне, два титула Кубка Федерации, один титул Индийской Суперлиги и чемпионат Супер-кубка, делая его четвертым по успехам клубом в индийском футболе. Клуб принадлежит и управляется компанией JSW Group с главным исполнительным директором Саджаном Джиндаль. Бангалор проводит свои домашние матчи на стадионе Сри Кантарева с начала сезона 2014-15. Несмотря на то, что клуб выступал всего четыре сезона в Ай-Лиге, его считали образцовым клубом индийского футбола. Бенгалуру получил похвалу за внедрение новых стандартов профессионализма в индийский футбол, включая использование оборудования на поле для помощи в физической подготовке игроков. 22 сентября 2013 года Бенгалуру ФК сыграл свой первый матч, который завершился вничью 1-1 с Мохун Баган. Клуб затем выиграл Ай-Лигу в своем дебютном сезоне и снова в сезоне 2015-2016. Они победили в турнире ИСЛ в сезоне 2018-2019. Помимо трех чемпионских титулов, Бенгалуру также выиграл два Кубка Федерации в 2015 и 2017 годах, а также Супер-кубок в 2018 году. В период с 2015 по 2018 годы клуб представлял Индию в азиатских клубных соревнованиях, участвуя в Кубке АФК четыре года подряд. Во время Кубка АФК 2016 года Бенгалуру достиг финала, но проиграл 0-1 команде Аль-Кува Аль-Джавия из Ирака. 28 сентября 2019 года было объявлено, что клуб заключил партнерство с шотландским клубом Скоттиш Премьер Лиги Рейнджерс. В 2022 году Бенгалуру ФК обыграл Мумбай Сити и выиграл 131-й кубок Дюранда.

О матче

Полный обзор команды Бенгалуру - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бенгалуру

Информация об играх команды - матч/матчи Бенгалуру:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бенгалуру сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Бенгалуру. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бенгалуру, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ченнайин - Бенгалуру (16.05.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:2 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Бенгалуру (09.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 0:1 Суперлига Индии
  • Одиша - Бенгалуру (04.05.2026) Kalinga Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мумбай Сити (25.04.2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Бенгалуру (16.04.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:3 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Керала Бластерс (11.04.2026) Стадион Сри Кантирава 1:2 Суперлига Индии
  • Гоа - Бенгалуру (04.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 0:2 Суперлига Индии
  • Интер Каши - Бенгалуру (22.03.2026) Ekana Football Stadium 1:3 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мохун Баган Супер Гигант (14.03.2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Бенгалуру (07.03.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 1:2 Суперлига Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бенгалуру. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бенгалуру, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперкубок Индии команда Бенгалуру занимает 2 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Бенгалуру
информация о команде
  • Полное название:
    Бенгалуру
  • Сокращенное название:
    BGL
  • Тренер:
    Munoz, Pep
  • Стадион:
    Стадион Сри Кантирава
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close