ТОП Турниры
Показать больше
Ист Бенгал

Ист Бенгал

Индия
Индия
Восточный Бенгальский футбольный клуб (в бенгальском произношении: ˈi:st ˌbenˈɡɔːl), - индийский профессиональный футбольный клуб из Калькутты, Западная Бенгалия, который выступает в Индийской Суперлиге (ISL), высшем дивизионе индийской футбольной лиги ...
Показать больше

Ист Бенгал Последние результаты

З 11/05/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Минерва Минерва
0 0
З 05/05/26 10:00
Мумбай Сити Мумбай Сити Ист Бенгал Ист Бенгал
1 2
Перен. 03/05/26 10:00
Мохун Баган Супер Гигант Мохун Баган Супер Гигант Ист Бенгал Ист Бенгал
З 28/04/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Одиша Одиша
3 0
Перен. 24/04/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Минерва Минерва
З 16/04/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Бенгалуру Бенгалуру
3 3
З 11/04/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Ист Бенгал Ист Бенгал
1 3
З 23/03/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта
7 0
Перен. 21/03/26 07:30
Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта Ист Бенгал Ист Бенгал
З 14/03/26 07:30
Ист Бенгал Ист Бенгал Керала Бластерс Керала Бластерс
1 1

Ист Бенгал Расписание

17/05/26 10:00
Мохун Баган Супер Гигант Мохун Баган Супер Гигант Ист Бенгал Ист Бенгал
21/05/26 10:00
Интер Каши Интер Каши Ист Бенгал Ист Бенгал

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
4
4
1
22:7
+15
16
1.78
Выездная форма
2
2
0
0
5:2
+3
6
3.00
Общая форма
11
6
4
1
27:9
+18
22
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
5
3
1
10:3
+7
18
2.00
Выездная форма
2
0
1
1
1:2
-1
1
0.50
Общая форма
11
5
4
2
11:5
+6
19
1.73
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
5
2
2
12:4
+8
17
1.89
Выездная форма
2
2
0
0
4:0
+4
6
3.00
Общая форма
11
7
2
2
16:4
+12
23
2.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.45
2.44
2.50
Минуты / забитые голы
37
37
36
Больше 0.5
82%
78%
100%
Больше 1.5
64%
56%
100%
Больше 2.5
55%
56%
50%
Забил в обоих таймах
46%
45%
50%
Первая команда, забившая гол
55%
56%
50%
Не удалось забить
19%
23%
0%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
6
5
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
55%
56%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.11
0.50
Забито в 1Т
64%
67%
50%
Не удалось забить 1Т
37%
34%
50%
1Т Забитые голы
11
10
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.45
1.33
2.00
Забито в 2Т
64%
56%
100%
Не удалось забить 2Т
37%
45%
0%
2Т Забитые голы
16
12
4

Ист Бенгал забивает гол каждые 37 минут в Суперлига Индии

Ист Бенгал забивает в среднем 2.45 голов за игру

Ист Бенгал — первая команда, забившая гол в 55% во время Суперлига Индии

Ист Бенгал не удается забить в 19% в Суперлига Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.82
0.78
1.00
Минуты / пропущенный гол
110’
116’
90’
Сухие матчи %
46%
56%
0%
Больше 0.5
55%
45%
100%
Больше 1.5
19%
23%
0%
Больше 2.5
10%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.33
1.00
Cухой матч 1Т
7%
7%
0%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.44
0
Cухой матч 2Т
8%
6%
2%
2Т Пропущенные голы
4
4
0

Ист Бенгал пропускает гол каждые 110 минут в Суперлига Индии

Ист Бенгал пропускает в среднем 0.82 голов за игру

Ист Бенгал добивается 46% игр без пропущенных голов в Суперлига Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.27
3.22
3.50
Больше 0.5
82%
78%
100%
Больше 1.5
82%
78%
100%
Больше 2.5
73%
67%
100%
Больше 3.5
37%
34%
50%
Больше 4.5
28%
34%
0%
Больше 5.5
19%
23%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
23%
0%
Меньше 1.5
19%
23%
0%
Меньше 2.5
28%
34%
0%
Меньше 3.5
64%
67%
50%
Меньше 4.5
73%
67%
100%
Меньше 5.5
82%
78%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.45
1.44
1.50
Больше 0.5 1Т
73%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
37%
34%
50%
Больше 2.5 1Т
28%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
64%
67%
50%
Меньше 2.5 1Т
73%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.82
1.78
2.00
Больше 0.5 2Т
82%
78%
100%
Больше 1.5 2Т
64%
56%
100%
Больше 2.5 2Т
28%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
23%
0%
Меньше 1.5 2Т
37%
45%
0%
Меньше 2.5 2Т
73%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ист Бенгал принимала участие в Суперлига Индии

Ист Бенгал всего голов за матч команды 3.27 в каждой игре в Суперлига Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Ист Бенгал в Суперлига Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Ист Бенгал в Суперлига Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
45%
100%
ОКЗ оба тайма
10%
12%
0%
ОКЗ и победа
28%
12%
100%
ОКЗ и ничья
19%
23%
0%
ОКЗ и поражение
10%
12%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
34%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
28%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
23%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
23%
50%
ОКЗ 2Т
10%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
12%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
78%
50%

Ист Бенгал добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Суперлига Индии

Ист Бенгал фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Суперлига Индии

Ист Бенгал фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Суперлига Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
37%
28%
19%
11 - 20 мин
46%
37%
10%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
19%
10%
10%
41 - 50 мин
19%
19%
0%
51 - 60 мин
28%
28%
0%
61 - 70 мин
19%
10%
10%
71 - 80 мин
55%
46%
10%
81 - 90+ мин
82%
64%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
82%
64%
28%
31 - 45+ мин
19%
10%
10%
46 - 60+ мин
37%
28%
10%
46 - 60 мин
28%
28%
0%
61 - 75 мин
55%
37%
19%
76 - 90+ мин
100%
82%
19%

Ист Бенгал забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 82% голов в Суперлига Индии

Ист Бенгал фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 64% голов в Суперлига Индии

Ист Бенгал пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 19% голов в Суперлига Индии

Ист Бенгал забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 100% голов в Суперлига Индии

Ист Бенгал фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Суперлига Индии

Ист Бенгал пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 28% голов в Суперлига Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
89%
100%
-0.5
55%
45%
100%
-1.5
46%
45%
50%
-2.5
37%
45%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
89%
50%
-0.5
46%
56%
0%
-1.5
19%
23%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
89%
100%
+0.5
82%
78%
100%
-0.5
64%
56%
100%
-1.5
46%
34%
100%

Ист Бенгал достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Суперлига Индии

В первом тайме Ист Бенгал достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Суперлига Индии

Во втором тайме Ист Бенгал демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Суперлига Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.18
4.11
4.50
Команда карточки среднее
2.18
2.11
2.50
Карточки против среднее %
2.00
2.00
2.00
Победы
37%
34%
50%
Гандикап +1.5
82%
78%
100%
Гандикап +0.5
55%
56%
50%
Гандикап -0.5
37%
34%
50%
Гандикап -1.5
37%
34%
50%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
89%
100%
Больше 2.5
73%
67%
100%
Больше 3.5
64%
56%
100%
Больше 4.5
37%
34%
50%
Больше 5.5
19%
23%
0%
Больше 6.5
10%
12%
0%
Больше 7.5
10%
12%
0%
Всего Карточек
46
37
9
Высочайший в матче
10
10
5
Низший в матче
1
1
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.27
2.44
1.50
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.11
0.50
Карточки против среднее 1Т
1.27
1.33
1.00
Победы 1Т
19%
23%
0%
Гандикап +1.5
91%
89%
100%
Гандикап +0.5
37%
34%
50%
Гандикап -0.5
19%
23%
0%
Гандикап -1.5
19%
23%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
55%
56%
50%
Больше 2.5
28%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
46%
45%
50%
Команда карточки больше 1.5
19%
23%
0%
Карточки против больше 0.5
91%
89%
100%
Карточки против больше 1.5
28%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.91
1.67
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.18
1.00
2.00
Карточки против среднее 2Т
0.73
0.67
1.00
Победы 2Т
37%
34%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
82%
78%
100%
Гандикап -0.5
37%
34%
50%
Гандикап -1.5
19%
12%
50%
Больше 0.5
82%
78%
100%
Больше 1.5
64%
56%
100%
Больше 2.5
37%
34%
50%
Больше 3.5
10%
0%
50%
Команда карточки больше 0.5
73%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
37%
23%
100%
team cards over 2.5
10%
12%
0%
Карточки против больше 0.5
55%
56%
50%
Карточки против больше 1.5
19%
12%
50%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ист Бенгал выигрывает по карточкам в 37% матчей в Суперлига Индии

Ист Бенгал имеет в среднем 4.18 карточек в матчах Суперлига Индии

В первом тайме, Ист Бенгал выигрывает по карточкам в 19% матчей в Суперлига Индии

В первом тайме, Ист Бенгал имеет в среднем 2.27 карточек в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме, Ист Бенгал выигрывает по карточкам в 37% матчей в Суперлига Индии

Во втором тайме, Ист Бенгал имеет в среднем 1.91 карточек в матчах Суперлига Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.45
10.67
9.50
Команда угловые среднее
6.64
6.78
6.00
Угловые против среднее
3.82
3.89
3.50
Победы
73%
67%
100%
Гандикап +2.5
91%
89%
100%
Гандикап +1.5
73%
67%
100%
Гандикап -1.5
64%
56%
100%
Гандикап -2.5
46%
45%
50%
Больше 6.5
64%
67%
50%
Больше 7.5
64%
67%
50%
Больше 8.5
64%
67%
50%
Больше 9.5
64%
67%
50%
Больше 10.5
55%
56%
50%
Больше 11.5
37%
34%
50%
Больше 12.5
37%
34%
50%
Больше 13.5
19%
23%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.82
4.78
5.00
Команда угловые среднее 1Т
3.27
3.33
3.00
Угловые против среднее 1Т
1.55
1.44
2.00
Победы 1Т
64%
67%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
82%
89%
50%
Гандикап -1.5
37%
34%
50%
Гандикап -2.5
28%
23%
50%
Больше 4.5
46%
45%
50%
Больше 5.5
28%
23%
50%
Больше 6.5
28%
23%
50%
Команда угловые больше 2.5
46%
45%
50%
Команда угловые больше 3.5
37%
34%
50%
Угловые против больше 2.5
19%
23%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.64
5.89
4.50
Команда угловые среднее 2Т
3.36
3.44
3.00
Угловые против среднее 2Т
2.27
2.44
1.50
Победы 2Т
46%
45%
50%
Гандикап +2.5
91%
89%
100%
Гандикап +1.5
73%
67%
100%
Гандикап -1.5
46%
45%
50%
Гандикап -2.5
37%
34%
50%
Больше 4.5
64%
67%
50%
Больше 5.5
55%
67%
0%
Больше 6.5
37%
45%
0%
Команда угловые больше 2.5
46%
45%
50%
Команда угловые больше 3.5
46%
45%
50%
Угловые против больше 2.5
37%
34%
50%
Угловые против больше 3.5
19%
23%
0%

Ист Бенгал выигрывает по угловым в 73% матчей в Суперлига Индии

Ист Бенгал имеет в среднем 10.45 угловых в матчах Суперлига Индии

В первом тайме Ист Бенгал выигрывает по угловым в 64% матчах в Суперлига Индии

Ист Бенгал имеет в среднем 4.82 угловых в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме Ист Бенгал выигрывает по угловым в 46% матчах в Суперлига Индии

Ист Бенгал имеет в среднем 5.64 угловых в матчах Суперлига Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ezzejjari Y. FW
    10
  • 2 Figueira M. MD
    5
  • 3 Puthiya Valappill V. FW
    4
  • 4 Crespo Prieto S. MD
    3
  • 5 Sekar N. MD
    3
  • 6 Singh B. MD
    3
  • 7 Ali A. DF
    3
  • 8 Lalrindika E. FW
    3
  • 9 Sojberg Horup A. FW
    2
  • 10 Rashid M. MD
    1
  • 11 Chakraborty S. MD
    1
  • 12 Singh N. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
EBE EBE
Команда статистика
BGL BGL
Рейтинги
1
2.45
Забито / матч
1.33
4
10
0.82
Пропущенные / матч
0.92
8
1
3.27
Среднее количество голов в матче
2.25
10
4
55%
ОКЗ
50%
8
5
10.45
Матч угловые среднее
10.33
6
2
6.64
Команда угловые среднее
5.67
3
7
4.18
Матч карточки среднее
4.17
8
6
2.18
Команда карточки среднее
2.00
8

Лучшие бомбардиры

EBE Ист Бенгал
Ezzejjari Y. 10
Sekar N. 3
Ali A. 3
BGL Бенгалуру
Sanchez B. 4
Kuruniyan A. 3
Уиллиамс Р. 3

Ист Бенгал Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 1 2 0 6:2 4 5
2 3 1 2 0 2:0 2 5
3 3 0 3 0 3:3 0 3
4 3 0 1 2 1:7 -6 1
  • Playoffs

Ист Бенгал Состав

No data for selected season

Он является одним из самых успешных футбольных клубов в стране. Это мужское футбольное подразделение клуба East Bengal. Клуб имеет другие отделы для женского футбола, мужского и женского крикета, хоккея на траве, легкой атлетики и киберспорта. Основанный в августе 1920 года, клуб стал членом Индийской футбольной ассоциации в 1922 году и изначально выступал во Втором дивизионе Калькуттской футбольной лиги, прежде чем получил повышение в Первый дивизион в 1924 году. Восточный Бенгальский футбол выиграл свою первую лигу Первого дивизиона в 1942 году и с тех пор тридцать девять раз завоевывал этот титул с щедрой помощью от различных сторон. Клуб был одним из основателей Национальной футбольной лиги, первой всенародной футбольной лиги в Индии в 1996 году, которую он выиграл трижды. Он также трижды выиграл Кубок Федерации, три Супер кубка, рекордные 29 Щитов ИФА, Куладаканта Щит и Кубки МЛА, 16 титулов Кубка Дюранда, сделав клуб одним из самых заслуженных в индийском футболе. 28 января 2024 года они победили защищающих чемпионов Одишу со счётом 3-2 в финале Калинга Суперкубка, чтобы выиграть свой первый титул за 12 лет. Как победители, Восточный Бенгальский клуб вышел на предварительную стадию AFC Champions League 2 в сезоне 2024-25. Восточный Бенгальский клуб является одним из самых широко поддерживаемых футбольных клубов в мире. Клуб в основном поддерживается иммигрантским населением восточного региона Бенгалии в британской Индии, которые были вынуждены покинуть свои дома (современный Бангладеш) во время насильственных беспорядков во время разделения в 1947 году. Для этих людей Восточный Бенгальский клуб стал источником идентификации и надежды. Большой приток обездоленных в штат вызвал социально-экономический кризис. Это привело к враждебности между иммигрантами и местным населением Западной Бенгалии, популярно называемыми Бангалом во всех сферах жизни, от работы до школ и даже на футбольных полях. В результате Восточный Бенгальский клуб имеет долгую вражду со своими соперниками из другого города Мохан Баган, который в основном поддерживается местными жителями, известными как Гхоти, с которыми он соревнуется в Калькуттском дерби, самой крупной футбольной враждой в Азии. Восточный Бенгальский клуб также имеет местную вражду с ещё одним клубом из Калькутты, Мохамедан СК. Клуб играет в знаковых красно-золотых цветах.

О матче

Полный обзор команды Ист Бенгал - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ист Бенгал

Информация об играх команды - матч/матчи Ист Бенгал:

  • Всего игр - 7.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ист Бенгал сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Ист Бенгал. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ист Бенгал, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ист Бенгал - Минерва (11.05.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 0:0 Суперлига Индии
  • Мумбай Сити - Ист Бенгал (05.05.2026) Mumbai Football Arena 1:2 Суперлига Индии
  • Мохун Баган Супер Гигант - Ист Бенгал (03.05.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Одиша (28.04.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:0 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Минерва (24.04.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Бенгалуру (16.04.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:3 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Ист Бенгал (11.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:3 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Мохаммедан Калькутта (23.03.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 7:0 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Ист Бенгал (21.03.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Керала Бластерс (14.03.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 1:1 Суперлига Индии

Будущие запланированные матчи Ист Бенгал -

  • Мохун Баган Супер Гигант - Ист Бенгал (17.05.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Интер Каши - Ист Бенгал (21.05.2026) Ekana Football Stadium Суперлига Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ист Бенгал. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ист Бенгал, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперкубок Индии команда Ист Бенгал занимает 1 место в турнирной таблице с 5 очков, 1 побед, 2 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ист Бенгал
информация о команде
  • Полное название:
    Ист Бенгал
  • Сокращенное название:
    EBE
  • Тренер:
    Bruzon, Oscar
  • Стадион:
    Vivekananda Yuba Bharati Krirangan
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close