Антверпен - Генк 03.04.2026
Следующая игра Генк - Антверпен on 19/05/2026
-
03/04/26
14:45
|
Раунд 1
-
- 1 : 2
- Завершен
- 0.8
- Голов забито за матч
- 2.1
- 1.2
- Пропущено голов за матч
- 2.1
- 45'
- Минуты/забитый гол
- 22.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Антверпен и Генк 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
За последние 21 встреч когда команда Антверпен играла дома, команда Антверпен выиграла 11 раз, 4 сыграла в ничью и 6 победы команды Генк. Разница голов 45-35 в пользу команды Антверпен.
Во время последних 42 встреч, команда Антверпен выиграла 14 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Генк выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 75-62 в пользу команды Генк
В домашних матчах Антверпен не проигрывает Генк в последних 3 встречах.
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:39 | 4 | 44 | |
| 7 | 30 | 11 | 9 | 10 | 46:47 | -1 | 42 | |
| 8 | 30 | 11 | 7 | 12 | 27:35 | -8 | 40 | |
| 9 | 30 | 10 | 9 | 11 | 36:40 | -4 | 39 | |
| 10 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31:32 | -1 | 35 | |
| 11 | 30 | 9 | 7 | 14 | 38:42 | -4 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heymans D.
Полузащитник
|
8.3 | 85 | 2 | 1.24 | - | 0.02 | 4 | 25/31(81%) | - | - |
|
El-Ouadi Z.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.44 | - | 24/32(75%) | - | - |
|
Scott C.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | 1 | 0.34 | - | 0.03 | 5 | 37/48(77%) | - | - |
|
Smets M.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 50/59(85%) | 1 | - |
|
Фулон Д.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 35/45(78%) | - | - |
|
Прает Д.
Полузащитник
|
7.3 | 89 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 39/46(85%) | - | - |
|
Sadick M.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 36/41(88%) | - | - |
|
Valencia A.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.03 | - | 0.3 | 1 | 32/39(82%) | 1 | - |
|
Хейнен Б.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 28/35(80%) | - | - |
|
Medina Ortiz Y.
Полузащитник
|
7.1 | 59 | - | 0.02 | 1 | 0.04 | 1 | 10/13(77%) | - | - |
|
Kiaba Brughmans L.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 11/25(44%) | - | - |
|
Ndenge Kongolo J.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 24/29(83%) | - | - |
|
Nozawa T.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 24/32(75%) | - | - |
|
Tsunashima Y.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.11 | 1 | 57/61(93%) | - | - |
|
Карецас К.
Полузащитник
|
7 | 84 | - | 0.24 | - | 0.27 | 2 | 20/28(71%) | - | - |
|
Bangoura I.
Полузащитник
|
6.9 | 84 | - | - | - | 0.01 | - | 33/35(94%) | 1 | - |
|
Adekami F.
Полузащитник
|
6.8 | 45 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 8/12(67%) | - | - |
|
Hamdaoui Y.
Полузащитник
|
6.5 | 21 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 7/11(64%) | 1 | - |
|
Bibout A.
Нападающий
|
6.4 | 19 | - | 0.04 | - | - | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Mirisola R.
Полузащитник
|
6.4 | 71 | - | 0.23 | - | 0.02 | 2 | 9/16(56%) | - | - |
|
Бейл Г.
Защитник
|
6.4 | 70 | - | - | - | - | - | 32/38(84%) | - | - |
|
Al-Sahafi M.
Полузащитник
|
6.3 | 20 | - | 0.05 | - | 0.16 | 1 | 6/7(86%) | - | - |
|
Vandeplas G.
Полузащитник
|
6.3 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 6/7(86%) | - | - |
|
Benitez M.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 72/78(92%) | - | - |
|
Somers T.
Нападающий
|
6 | 69 | - | 0.46 | - | 0.08 | 1 | 13/15(87%) | - | - |
|
Янссен В.
Нападающий
|
5.9 | 90 | - | 0.08 | - | 0.03 | 1 | 21/27(78%) | - | - |
|
Ито Ю.
Полузащитник
|
5.8 | 31 | - | - | - | - | - | 6/11(55%) | - | - |
|
Kouyate B.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sattlberger N.
Полузащитник
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Tshiend K.
Полузащитник
|
- | 6 | - | 0.07 | - | - | 1 | 2/3(67%) | - | - |
|
Сор Й.
Полузащитник
|
- | 5 | - | 0.03 | - | - | 1 | 3/4(75%) | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Somers T.
Нападающий
|
7 | 13/15(87%) | - | 1 | - | 0.08 | 4/7(57%) | 40 | - | - | - | - | 3 |
|
Valencia A.
Полузащитник
|
6 | 32/39(82%) | - | - | - | 0.3 | 12/18(67%) | 63 | 2/2(100%) | - | 4/8(50%) | 1 | - |
|
Hamdaoui Y.
Полузащитник
|
5 | 7/11(64%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/8(50%) | 23 | 1/1(100%) | - | 2/3(67%) | 2 | - |
|
Scott C.
Полузащитник
|
5 | 37/48(77%) | 1 | - | - | 0.03 | 10/18(56%) | 69 | 2/4(50%) | - | 1/4(25%) | - | - |
|
Heymans D.
Полузащитник
|
4 | 25/31(81%) | - | - | - | 0.02 | 9/10(90%) | 44 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Карецас К.
Полузащитник
|
3 | 20/28(71%) | 1 | 1 | - | 0.27 | 7/11(64%) | 56 | 2/4(50%) | 1/4(25%) | 2/10(20%) | 5 | - |
|
Прает Д.
Полузащитник
|
3 | 39/46(85%) | - | - | - | 0.01 | 9/12(75%) | 58 | 3/5(60%) | - | - | 2 | 1 |
|
Фулон Д.
Защитник
|
3 | 35/45(78%) | - | - | - | 0.06 | 3/6(50%) | 82 | 1/1(100%) | 2/7(29%) | 1/2(50%) | 4 | - |
|
El-Ouadi Z.
Защитник
|
2 | 24/32(75%) | 1 | - | - | 0.44 | 8/8(100%) | 62 | 1/2(50%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Mirisola R.
Полузащитник
|
2 | 9/16(56%) | - | 1 | - | 0.02 | 4/7(57%) | 30 | - | - | 4/5(80%) | - | - |
|
Tsunashima Y.
Полузащитник
|
2 | 57/61(93%) | 1 | - | - | 0.11 | 9/13(69%) | 80 | 7/10(70%) | 1/3(33%) | 1/1(100%) | - | 1 |
|
Vandeplas G.
Полузащитник
|
2 | 6/7(86%) | - | - | - | 0.02 | 3/4(75%) | 12 | - | - | - | 1 | - |
|
Adekami F.
Полузащитник
|
1 | 8/12(67%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 33 | - | 1/6(17%) | 3/7(43%) | 2 | - |
|
Al-Sahafi M.
Полузащитник
|
1 | 6/7(86%) | - | - | - | 0.16 | 4/4(100%) | 12 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Kouyate B.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | 1 |
|
Medina Ortiz Y.
Полузащитник
|
1 | 10/13(77%) | - | - | 1 | 0.04 | 1/2(50%) | 35 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | - | 3 | - |
|
Хейнен Б.
Полузащитник
|
1 | 28/35(80%) | - | - | - | 0.01 | 4/10(40%) | 53 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Янссен В.
Нападающий
|
1 | 21/27(78%) | - | - | - | 0.03 | 5/6(83%) | 41 | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Bangoura I.
Полузащитник
|
- | 33/35(94%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 49 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Benitez M.
Полузащитник
|
- | 72/78(92%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 95 | 7/9(78%) | - | - | 1 | - |
|
Bibout A.
Нападающий
|
- | 5/7(71%) | - | - | - | - | - | 11 | - | - | - | - | - |
|
Kiaba Brughmans L.
Вратарь
|
- | 11/25(44%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 31 | 4/18(22%) | - | - | - | - |
|
Ndenge Kongolo J.
Защитник
|
- | 24/29(83%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 46 | 2/3(67%) | - | - | 1 | - |
|
Nozawa T.
Вратарь
|
- | 24/32(75%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 37 | 4/13(31%) | - | - | - | - |
|
Sadick M.
Защитник
|
- | 36/41(88%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 51 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Sattlberger N.
Полузащитник
|
- | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | - |
|
Smets M.
Защитник
|
- | 50/59(85%) | - | - | - | 0.02 | 9/15(60%) | 75 | 4/12(33%) | - | - | - | - |
|
Tshiend K.
Полузащитник
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | 10 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Бейл Г.
Защитник
|
- | 32/38(84%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 49 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Ито Ю.
Полузащитник
|
- | 6/11(55%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 24 | - | - | - | 1 | - |
|
Сор Й.
Полузащитник
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | 3/3(100%) | 6 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Карецас К.
Полузащитник
|
20 | - | 8/19(42%) | - | - | - | - | - | 1 | - |
|
Valencia A.
Полузащитник
|
15 | - | 6/12(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Mirisola R.
Полузащитник
|
14 | 3/6(50%) | 5/8(63%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Фулон Д.
Защитник
|
14 | 4/4(100%) | 7/10(70%) | 2 | 1/2(50%) | 5 | 1 | - | - | - |
|
Scott C.
Полузащитник
|
13 | 1/1(100%) | 5/12(42%) | 2 | 4/4(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Bangoura I.
Полузащитник
|
12 | - | 6/11(55%) | 2 | 2/5(40%) | - | 1 | - | - | - |
|
Benitez M.
Полузащитник
|
11 | 2/4(50%) | 4/7(57%) | 1 | 2/3(67%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
El-Ouadi Z.
Защитник
|
11 | 1/1(100%) | 3/10(30%) | 3 | 1/1(100%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Heymans D.
Полузащитник
|
11 | 5/6(83%) | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Ито Ю.
Полузащитник
|
11 | - | 1/10(10%) | 3 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Бейл Г.
Защитник
|
10 | 1/3(33%) | 3/7(43%) | 3 | 2/2(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Adekami F.
Полузащитник
|
9 | - | 5/8(63%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Янссен В.
Нападающий
|
9 | - | 3/8(38%) | 2 | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Smets M.
Защитник
|
8 | 2/3(67%) | 3/5(60%) | 1 | 3/4(75%) | 1 | 10 | - | - | - |
|
Somers T.
Нападающий
|
8 | - | 1/7(14%) | - | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Hamdaoui Y.
Полузащитник
|
7 | 1/1(100%) | 5/6(83%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ndenge Kongolo J.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 9 | - | - | - |
|
Tsunashima Y.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 7 | - | - | - |
|
Vandeplas G.
Полузащитник
|
7 | 1/4(25%) | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Medina Ortiz Y.
Полузащитник
|
6 | - | 6/6(100%) | - | 2/3(67%) | - | 3 | - | - | - |
|
Хейнен Б.
Полузащитник
|
6 | - | 4/5(80%) | - | 3/4(75%) | 2 | 5 | - | - | - |
|
Sadick M.
Защитник
|
5 | 2/2(100%) | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | - | 7 | - | - | - |
|
Прает Д.
Полузащитник
|
5 | - | 4/5(80%) | - | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Bibout A.
Нападающий
|
4 | - | - | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Kouyate B.
Защитник
|
4 | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tshiend K.
Полузащитник
|
4 | - | 3/3(100%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Al-Sahafi M.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kiaba Brughmans L.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Nozawa T.
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sattlberger N.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Сор Й.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kiaba Brughmans L.
Вратарь
|
0.16 | 1 | 1.16 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Nozawa T.
Вратарь
|
0.12 | 2 | 2.12 | 2 | - | 3 | 1 |