ТОП Турниры
Показать больше

Антверпен vs Генк прогноз 03.04.2026

Следующая игра Генк - Антверпен on 19/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Антверпен и Генк. Начало матча запланировано на 03.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Антверпен - Генк.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Антверпен Генк прогноз - Обе команды забьют - Нет.

03/04/2026

Антверпен Антверпен
14:45
Генк Генк
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.18

Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.04.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 42 игры. Команда Антверпен была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Генк удалось победить в 17 матчах. Также команды Антверпен и Генк сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 63-76, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 07.12.25, и счет в матче был 3:0.
Антверпен RAFC

H2H Статистика

Генк GEN
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 63
  • Счет
  • 76
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 72
  • Желтые карточки
  • 42

Антверпен обзор

В текущем турнире Чемпионат Бельгии, команда Антверпен сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Антверпен побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Антверпен составляет 13, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Антверпен - 36. Когда команда Антверпен принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Антверпен в среднем требуется 36 минут.

Генк обзор

Командой Генк в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бельгии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Генк побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Генк в -2 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 20. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Генк на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 23.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Генк. Когда команда Генк играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Генк нужно порядка 23.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Антверпен RAFC

Турнирная таблица

Генк GEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Genk
Genk
30 11 9 10 46:47 -1 42
Royal Antwerp
10
Royal Antwerp
Royal Antwerp
30 9 8 13 31:32 -1 35
Genk

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 7
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Антверпен и Генк за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Антверпен RAFC
GEN Генк
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-4

8

12

забито

пропущено

0

21

21

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.1'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.2
  • 20
  • Голы
  • 42
Антверпен RAFC

Прематч статистика

Генк GEN
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-4

8

12

забито

пропущено

0

21

21

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.1'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.2
  • 20
  • Голы
  • 42

«Ройал Антверпен» упорно борется в своих 29 матчах, одержав 9 побед и 8 ничьих, но потерпев 12 поражений. Они забивают и пропускают ровно 31 гол каждый, что делает их игры стабильными примерно с 2 голами на матч. Генк, с их захватывающей атакой, сияет ярче в 30 матчах, записав 11 побед и 9 ничьих, но столкнувшись с 10 поражениями. Они забивают 46 голов и пропускают 47, превращая матчи в зрелищные поединки со средним показателем 3 гола.

Сравнивая двух, смелый стиль Генка берет верх над крепкой обороной Антверпена, так как они забивают больше и создают волнующие игры. Антверпен остается надежным, но ему не хватает искры Генка в атаке. Эта встреча обещает драму, с огневой мощью Генка, которая проверяет стойкость Антверпена на поле.

Забитые Голы

Генк Генк является +43% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RAFC
1.07 Голы / матч
guestName GEN
1.53 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RAFC guestName GEN
Больше 0.5
62%
87%
Больше 1.5
28%
43%
Больше 2.5
14%
17%
Больше 3.5
3%
3%
Не удалось забить
38%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RAFC guestName GEN
Забито в 1Т
41%
57%
Забито в 2Т
41%
57%
Забил в обоих таймах
21%
27%
В среднем голов 1Т
0.52
0.73
В среднем голов 2Т
0.55
0.8

Статистика Антверпен матчей и Генк матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Когда вы противопоставляете Royal Antwerp и Genk, контраст в их атакующем блеске разителен. Antwerp, с всего лишь 1,07 голами за матч, часто спотыкается, не забивая в 38 матчах и едва превышая 0,5 гола в 62 выходах — это основные статистики, которые показывают команду, упорно борющуюся, а не восторгающую. В сравнении, Genk рвётся вперёд, в среднем 1,53 гола и зажигая поле в 87 матчах с более чем 0,5 голами, делая их более надёжными бомбардирами, которые редко не забивают, как видно из всего лишь 13 неудач.

Копая глубже, мастерство Genk сияет в обеих половинах, в среднем 0,73 гола в начале и 0,80 позже, в то время как последовательно забивая в 57 матчах за каждую половину — свидетельство их выносливой энергии. Antwerp, однако, повторяет это с 41 голом в каждой половине, но их более низкие средние 0,52 и 0,55 раскрывают менее мощную ударную силу. Это разрыв, который рисует Genk как динамичных хищников против осторожных охотников Antwerp на поле.

Пропущенные голы

Антверпен Антверпен является +47% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RAFC
1.07 Пропущенные / матч
guestName GEN
1.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RAFC guestName GEN
Больше 0.5
76%
87%
Больше 1.5
31%
43%
Больше 2.5
0%
13%
Больше 3.5
0%
7%
Сухие матчи
24%
13%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RAFC guestName GEN
1Т Cухой матч
52%
37%
2Т Cухой матч
52%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.83
Пропущенные Среднее 2Т
0.59
0.73

Статистика Антверпен матчей и Генк матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Royal Antwerp может похвастаться крепкой обороной, пропускающей всего 1,07 гола за матч. Genk пропускает больше голов – 1,57 за игру. Это показывает Antwerp как команду с надёжной обороной, делающую игры напряжёнными и с низким счётом.

Antwerp добивается сухих матчей 24% времени, в то время как Genk – только 13%. В первом тайме Antwerp пропускает меньше – 0,48 гола. Genk пропускает 0,83 в начале, что доказывает яростное преимущество Antwerp во всех аспектах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RAFC hostName GEN
+2.5
76%
70%
+1.5
83%
90%
+0.5
59%
67%
-0.5
31%
37%
-1.5
17%
7%
-2.5
7%
3%
Гандикап
hostName RAFC hostName GEN
+1.5
100%
90%
+0.5
72%
67%
-0.5
21%
30%
-1.5
10%
3%
Гандикап
hostName RAFC hostName GEN
+1.5
93%
97%
+0.5
66%
73%
-0.5
31%
27%
-1.5
7%
10%

Royal Antwerp уверенно лидирует с сильным гандикапом на полный матч, достигая +2.5 гола 76% времени. Они также доминируют в первом тайме, покрывая +1.5 в 100%, показывая ранний запал. Во втором тайме, они надежны на +1.5 с 93%, сохраняя давление.

Genk борется упорно, превосходя Antwerp в полном матче +1.5 в 90%, доказывая свое преимущество в упорных играх. Однако, Antwerp незначительно лидирует в полном матче +2.5 в 76% по сравнению с 70% у Genk. Обе команды блистают в таймах, но второй тайм Genk на +1.5 достигает 97%, делая матчи захватывающими.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-10 мин
3%
10%
11-20 мин
15%
15%
21-30 мин
8%
8%
31-40 мин
10%
8%
41-50 мин
15%
10%
51-60 мин
13%
14%
61-70 мин
8%
8%
71-80 мин
8%
8%
81-90 мин
20%
19%
15 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-15 мин
11%
18%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
16%
13%
46-60 мин
21%
19%
61-75 мин
10%
11%
76-90 мин
27%
27%
10 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-10 мин
3%
11%
11-20 мин
13%
13%
21-30 мин
10%
15%
31-40 мин
13%
2%
41-50 мин
13%
9%
51-60 мин
16%
15%
61-70 мин
6%
9%
71-80 мин
13%
11%
81-90 мин
13%
15%
15 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-15 мин
10%
20%
16-30 мин
16%
20%
31-45 мин
19%
4%
46-60 мин
23%
22%
61-75 мин
10%
13%
76-90 мин
22%
21%
10 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-10 мин
3%
9%
11-20 мин
16%
17%
21-30 мин
10%
4%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
16%
13%
51-60 мин
10%
13%
61-70 мин
10%
6%
71-80 мин
3%
6%
81-90 мин
26%
19%
15 мин
hostName RAFC hostName GEN
0-15 мин
13%
19%
16-30 мин
16%
11%
31-45 мин
13%
21%
46-60 мин
19%
17%
61-75 мин
10%
9%
76-90 мин
29%
23%

Royal Antwerp часто забивает голы в конце матча, проявляя себя как король драматических камбеков. Их статистика показывает 20% голов в 81-90+ минутах, в то время как Genk, ранние охотники, забивают 18% в первые 15 минут. Сила Antwerp нарастает медленно, достигая пика в 27% в последнем квартале, делая их захватывающими андердогами, которые сияют, когда это важно больше всего.

Genk агрессивно начинает, забивая 20% в первые 15 минут, превосходя скромные 13% Antwerp. Но обе команды борются в конце игры, Genk с 27% в 76-90 минутах против 29% Antwerp, превращая матчи в нервные битвы, где голы в конце решают ожесточенное соперничество.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RAFC hostName GEN
Победа % 1-й Тайм
21%
30%
Победа % 2-й Тайм
31%
27%
Ничья % 1-й Тайм
52%
37%
Ничья % 2-й Тайм
34%
47%
Поражение % 1-й Тайм
27%
33%
Поражение % 2-й Тайм
35%
26%

Роял Антверпен любит сводить всё вничью в первом тайме, хвастается солидными 52% ничьих, в то время как Генк упорно борется за победы с 30%. Это делает Генк ранними атакующими, но сила ничьих Антверпена показывает их упорную оборону. Сравнивая двух, Генк слегка опережает в победах в первом тайме, но равномерная игра Антверпена держит их в борьбе.

Во втором тайме Роял Антверпен набирает обороты с 31% побед, демонстрируя яростный дух камбэка. Генк, однако, преуспевает в ничьих с 47%, доказывая свою постоянную стойкость. Антверпен сталкивается с большим количеством поражений на 35% по сравнению с 26% у Генка, подчеркивая преимущество Генка в конце игры, в то время как Антверпен продолжает бороться с душой.

Первым Забьет Гол

hostName RAFC
48%
Забил первым в 14/29 матчах.
guestName GEN
47%
Забил первым в 14/30 матчах.

Royal Antwerp рвётся вперёд с агрессивным 48% показателем по забитым первым голам, демонстрируя своё динамичное преимущество в игре.

Genk упорно сопротивляется с 47%, всего на чуть-чуть отставая, что делает соревнование захватывающим и близким между этими стойкими командами.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName RAFC
2 Карточки / матч
guestName GEN
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Антверпен и Генк на турнире Чемпионат Бельгии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RAFC guestName GEN Среднее
Больше 1.5
93%
87%
90%
Больше 2.5
79%
67%
73%
Больше 3.5
55%
53%
54%
Больше 4.5
48%
43%
45%
Больше 5.5
34%
27%
30%
Больше 6.5
21%
10%
15%
Больше 7.5
14%
7%
10%
Командные Карточки
hostName RAFC guestName GEN Среднее
Больше 0.5
93%
73%
83%
Больше 1.5
66%
50%
58%
Больше 2.5
41%
17%
29%
Больше 3.5
21%
3%
12%
Больше 4.5
7%
0%
3%
Карточки Против Команды
hostName RAFC guestName GEN Среднее
Больше 0.5
83%
80%
81%
Больше 1.5
62%
73%
67%
Больше 2.5
48%
47%
47%
Больше 3.5
17%
23%
20%
Больше 4.5
7%
13%
10%

Ройял Антверпен играет с яростной страстью, часто получая больше карточек, чем дисциплинированный Генк. Они в среднем получают 2 карточки за матч, значительно выше, чем 1 у Генка, и превышают 1,5 карточек в 93% игр по сравнению с 87% у Генка. Это показывает, что агрессивный стиль Антверпена приводит к большему количеству предупреждений от рефери, таких как желтые карточки за жесткие подкаты. В противоположность, Генк держит всё в рамках, с более низкими показателями для свыше 3,5 и 4,5 карточек, что делает их оборону более спокойной на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Антверпен набирает более 0,5 в 93% матчей, обгоняя 73% у Генка, что подчеркивает их смелые атаки. Для карточек против них, Генк получает более 1,5 в 73% игр, немного больше, чем 62% у Антверпена, что предполагает, что оппоненты атакуют Генк сильнее. В целом, эти статистики рисуют Антверпен как диких воинов и Генк как стойких солдат, готовящих захватывающее столкновение на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Антверпен во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Антверпен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Генк во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Генк в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генк

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Антверпен не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Антверпен не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генк не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Генк не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close