ТОП Турниры
Показать больше

Модена - Мантова 21.03.2026

Модена MOD

Детали матча

Мантова MAN
Модена MOD

Статистика

Мантова MAN
0.5
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.7
37 %
Владение мячом
63 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Модена MOD

H2H Статистика

Мантова MAN
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Модена
#
Голы
  • 9 Глиоцци Э.
    11
  • 77 Tonoli D.
    5
  • 11 Мендес П.
    4
  • 7 Зампано Ф.
    4
  • 98 Дзакимаккия Л.
    3
guestName Мантова
#
Голы
  • 9 Манкузо Л.
    8
  • 19 Рокко
    7
  • 23 Marras T.
    7
  • 30 Bragantini D.
    6
  • 7 Mensah D.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Modena FC иMantova 1911, когда Modena FC играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Modena FC и Mantova 1911 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Modena FC играла дома, команда Modena FC выиграла 3 раз, 7 сыграла в ничью и 0 победы команды Mantova 1911. Разница голов 13-8 в пользу команды Modena FC.

Во время последних 20 встреч, команда Modena FC выиграла 4 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Mantova 1911 выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-20 в пользу команды Modena FC

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Модена и Мантова. Начало матча запланировано на 21.03 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Модена - Мантова.

6 / 10 последних матчей Модена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Модена в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мантова во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мантова в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Модена не сыграла вничью

Модена MOD

Турнирная таблица

Мантова MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
Модена MOD

Составы

Мантова MAN
3-5-2 3-4-2-1
Модена MOD

Стартовый состав

Мантова MAN
Модена MOD

Замены

Мантова MAN
Модена MOD

Главный тренер

Мантова MAN
Андрей Соттил Тренер
Франческо Модесто Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Tonoli D.
Защитник team
8.4 90 1 0.08 - - 1 18/23(78%) - -
player
Castellini A.
Защитник team
8.1 90 - 0.05 - 0.02 1 77/90(86%) 1 -
player
Адорни Д.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 26/34(76%) - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
7.3 45 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Mensah D.
Нападающий team
7.2 14 1 0.33 - 0.05 1 3/3(100%) 1 -
player
Sersanti A.
Полузащитник team
7.1 45 1 0.09 - 0.01 2 9/15(60%) - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.08 - 36/42(86%) - -
player
Глиоцци Э.
Нападающий team
7 70 - 0.14 1 0.06 2 11/16(69%) - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.03 1 0.29 1 40/51(78%) 1 -
player
Фалетти С.
Нападающий team
6.7 13 - - - 0.11 - 9/12(75%) - -
player
Дембеле А.
Защитник team
6.6 76 - - - 0.03 - 53/56(95%) - -
player
Чичизола Л.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.03 - 27/53(51%) - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 51/60(85%) - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
6.5 45 - 0.11 - 0.31 1 19/25(76%) - -
player
Buso N.
Нападающий team
6.5 45 - 0.03 - - 1 9/11(82%) - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
6.5 20 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Marras T.
Нападающий team
6.4 45 - - - 0.02 - 14/18(78%) - -
player
Nieling B.
Защитник team
6.4 90 - 0.13 - 0.01 2 29/34(85%) - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
6.3 89 - 0.02 - 0.02 1 8/17(47%) - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
6.3 87 - - - 0.27 - 9/14(64%) - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
6.3 70 - - - 0.01 - 14/16(88%) 1 -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
6.2 65 - - - 0.04 - 28/36(78%) 1 -
player
Беюку Г.
Защитник team
6.2 20 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Caprini M.
Нападающий team
6.1 45 - 0.01 - 0.21 1 14/17(82%) - -
player
Maggioni T.
Защитник team
6 25 - - - 0.02 - 26/27(96%) - -
player
Cella S.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 53/56(95%) - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.12 - 0.15 1 48/55(87%) - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.03 - 0.01 1 32/40(80%) - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
5.6 77 - 0.03 - 0.07 1 8/13(62%) - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Коттали М.
Защитник team
- 3 - - - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Nieling B.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Sersanti A.
Полузащитник team
2 1 0.15 - 1 - 2 -
player
Глиоцци Э.
Нападающий team
2 1 0.25 1 - 1 2 -
player
Bragantini D.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Buso N.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Caprini M.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Castellini A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kouda R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mensah D.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Santoro S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Tonoli D.
Защитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Де Лука М.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cella S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Адорни Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Беюку Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чичизола Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Манкузо Л.
Нападающий team
6 8/13(62%) - - - 0.07 2/6(33%) 21 2/2(100%) - - - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
4 19/25(76%) - - - 0.31 14/19(74%) 33 - - 2/4(50%) 1 -
player
Sersanti A.
Полузащитник team
4 9/15(60%) - - - 0.01 2/6(33%) 27 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mensah D.
Нападающий team
3 3/3(100%) - - - 0.05 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
3 48/55(87%) - - - 0.15 16/21(76%) 75 - 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1
player
Castellini A.
Защитник team
2 77/90(86%) - - - 0.02 11/16(69%) 111 8/13(62%) - - 1 -
player
Nieling B.
Защитник team
2 29/34(85%) - - - 0.01 2/4(50%) 43 1/5(20%) - - - -
player
Глиоцци Э.
Нападающий team
2 11/16(69%) - - 1 0.06 4/6(67%) 24 - - - 1 -
player
Де Лука М.
Нападающий team
2 8/17(47%) - - - 0.02 4/10(40%) 32 - - - 5 1
player
Фалетти С.
Нападающий team
2 9/12(75%) - - - 0.11 4/7(57%) 12 - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - - 3/5(60%) 24 - - 2/3(67%) 4 -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
1 28/36(78%) - - - 0.04 5/8(63%) 52 3/7(43%) 1/5(20%) - 1 -
player
Santoro S.
Полузащитник team
1 32/40(80%) - - - 0.01 5/5(100%) 53 1/3(33%) - - 2 -
player
Tonoli D.
Защитник team
1 18/23(78%) - - - - 1/3(33%) 45 1/5(20%) - - 2 -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
1 5/9(56%) - - - - 1/2(50%) 22 1/1(100%) - - 1 -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - - - 10 - - - - 1
player
Дембеле А.
Защитник team
1 53/56(95%) - - - 0.03 12/14(86%) 66 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
1 9/14(64%) - - - 0.27 2/5(40%) 26 - 3/3(100%) - 2 1
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- 51/60(85%) - - - 0.02 12/17(71%) 84 1/4(25%) - - 1 -
player
Caprini M.
Нападающий team
- 14/17(82%) - - - 0.21 7/7(100%) 30 1/2(50%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Cella S.
Защитник team
- 53/56(95%) - - - 0.01 4/4(100%) 64 - - - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
- 36/42(86%) - - - 0.08 3/7(43%) 52 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Kouda R.
Полузащитник team
- 40/51(78%) 1 - 1 0.29 13/18(72%) 64 2/6(33%) - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
- 26/27(96%) - - - 0.02 6/7(86%) 31 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Marras T.
Нападающий team
- 14/18(78%) - - - 0.02 5/7(71%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Адорни Д.
Защитник team
- 26/34(76%) - - - - - 49 2/5(40%) - - 3 -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - - 34 - - - - -
player
Беюку Г.
Защитник team
- 3/8(38%) - - - - - 12 - - - 1 1
player
Зампано Ф.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 25 1/2(50%) - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - 1
player
Чичизола Л.
Вратарь team
- 27/53(51%) - - - 0.03 9/20(45%) 59 20/46(43%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
13 4/6(67%) 3/7(43%) 3 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Адорни Д.
Защитник team
13 6/9(67%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
13 3/5(60%) 6/8(75%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Castellini A.
Защитник team
11 6/6(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 6 - - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
11 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Buso N.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) 1 - - - - - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
9 1/6(17%) - 2 - - 2 - - -
player
Sersanti A.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 2 - - 2 - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
9 - 1/7(14%) 3 - - 2 - - -
player
Tonoli D.
Защитник team
8 3/3(100%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 7 - - -
player
Глиоцци Э.
Нападающий team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
8 - 3/4(75%) 1 - 3 2 - - -
player
Caprini M.
Нападающий team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
7 2/6(33%) - 1 - - - - - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Cella S.
Защитник team
6 - - 3 - 1 3 - - -
player
Santoro S.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Nieling B.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 2 - - -
player
Беюку Г.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 2 - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Mensah D.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Чичизола Л.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Чичизола Л.
Вратарь team
-0.53 2 0.47 1 1 2 1
player
Барди Ф.
Вратарь team
-1.42 2 0.58 2 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Модена - Мантова в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Модена vs Мантова - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Модена:
  • : Чичизола Леандро
  • : Sersanti Alessandro
  • : Зампано Франческо
  • : Santoro Simone
  • : Глиоцци Этторе
  • : Gerli Fabio
  • : Nieling Bryant
  • : Адорни Давиде
  • : Tonoli Daniel
  • : Дзакимаккия Лука
  • : Де Лука Мануэль

Модена Информация о последних играх:

  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Модена - Реджана (01 Май 2026) Альберто Бралья 2:1 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Модена - Фрозиноне (18 Апр 2026) Альберто Бралья 1:2 Серия B
  • Катандзаро - Модена (14 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:2 Серия B

Состав Мантова:

  • : Барди Францеско
  • : Тримболи Симоне
  • : Marras Tommaso
  • : Radaelli Nicolo
  • : Манкузо Леонардо
  • : Дембеле Али
  • : Kouda Rachid
  • : Cella Stefano
  • : Castellini Alessio
  • : Buso Nicolo
  • : Benaissa-Yahia Fahem

Мантова Информация о последних играх:

  • Фрозиноне - Мантова (08 Май 2026) Стадион Бенито Стирпе 5:0 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Зюдтироль - Мантова (25 Апр 2026) Друсус-Стадион 0:3 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B
  • Специя - Мантова (12 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 0:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Модена - Мантова. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Модена против Мантова начнется 21 Мар 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 14:30
Судья:
Ferrieri Caputi Maria Sole, Италия
Стадион:
Альберто Бралья, Modena, Италия
Вместимость:
21151
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close