ТОП Турниры
Показать больше

Модена vs Мантова прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Модена и Мантова. Начало матча запланировано на 21.03 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Модена - Мантова.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Модена Мантова прогноз - Двойной шанс - X2.

21/03/2026

Модена Модена
14:30
Мантова Мантова
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.14

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Модена была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Мантова удалось победить в 4 матчах. Также команды Модена и Мантова сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 21-19, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 1:3.
Модена MOD

H2H Статистика

Мантова MAN
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 21
  • Счет
  • 19
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 8
  • Желтые карточки
  • 15

Модена обзор

В текущем турнире Серия B, команда Модена сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Модена побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Модена составляет 10, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Модена - 45.1. Когда команда Модена принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Модена в среднем требуется 45.1 минут.

Мантова обзор

Командой Мантова в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мантова побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мантова в -6 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мантова на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Мантова. Когда команда Мантова играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Мантова нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Модена MOD

Турнирная таблица

Мантова MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
6
Modena FC
Modena FC
30 13 8 9 40:24 16 47
Mantova 1911
12
Mantova 1911
Mantova 1911
31 9 7 15 35:46 -11 34
Modena FC

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 9
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Модена и Мантова за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Модена MOD
MAN Мантова
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+5

12

7

забито

пропущено

+3

15

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 19
  • Голы
  • 27
Модена MOD

Прематч статистика

Мантова MAN
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+5

12

7

забито

пропущено

+3

15

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 19
  • Голы
  • 27

Modena FC рвётся вперёд с 13 победами из 30 матчей, затмевая Mantova 1911 с их всего 9 победами в 31 игре. Оборона Modena стоит крепко, пропускает всего 0,8 гола за матч, в то время как Mantova пропускает 1,48 гола каждый раз. Их атака работает на 1,33 гола за игру, лучше, чем 1,13 у Mantova, делая Modena более свирепым бойцом на поле.

Mantova борется усердно, но терпит 15 поражений против 9 у Modena. Общее количество голов показывает, что матчи Mantova кипят с 2,61 за игру, выше, чем 2,13 у Modena, но сбалансированная игра Modena доказывает свою эффективность. Болельщики болеют за стабильные победы Modena и их надёжную оборону по сравнению с трудностями Mantova.

Забитые Голы

Модена Модена является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MOD
1.33 Голы / матч
guestName MAN
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MOD guestName MAN
Больше 0.5
73%
68%
Больше 1.5
47%
35%
Больше 2.5
13%
6%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
27%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MOD guestName MAN
Забито в 1Т
43%
42%
Забито в 2Т
53%
48%
Забил в обоих таймах
23%
23%
В среднем голов 1Т
0.57
0.52
В среднем голов 2Т
0.77
0.61

Статистика Модена матчей и Мантова матчей в турнире Серия B

Погружаясь в суровый мир итальянского футбола, Modena FC выделяется как более динамичные забивальщики, демонстрируя впечатляющие 1.33 гола за матч по сравнению с более стабильными, но менее взрывными 1.13 у Mantova 1911. Modena зажигает поле с большим количеством матчей over 1.5 и over 2.5 — 47 и 13 соответственно — подчеркивая свою неутомимую жажду голов, в то время как Mantova отстает с 35 и всего 6, часто не способствуя тому адреналиновому восторгу, которого жаждут фанаты. Это история двух команд, где атака Modena кажется живой, постоянно преодолевая границы в каждой игре.

Однако, обе команды делят общий огонь, забивая голы в обоих таймах ровно 23 раза, но Modena выходит вперед с более солидным средним 0.77 гола во втором тайме по сравнению с 0.61 у Mantova, переворачивая матчи с поздними рывками. Mantova, впрочем, сбоит чаще, не забивая в 32 играх против 27 у Modena, подчеркивая стойкий дух последней, который держит толпу в напряжении. В этом поединке, преимущество Modena рисует картину неукротимой решимости, делая каждый матч захватывающим приключением.

Пропущенные голы

Модена Модена является +85% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MOD
0.8 Пропущенные / матч
guestName MAN
1.48 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MOD guestName MAN
Больше 0.5
53%
81%
Больше 1.5
27%
35%
Больше 2.5
0%
19%
Больше 3.5
0%
6%
Сухие матчи
47%
19%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MOD guestName MAN
1Т Cухой матч
63%
48%
2Т Cухой матч
70%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.4
0.77
Пропущенные Среднее 2Т
0.4
0.71

Статистика Модена матчей и Мантова матчей в турнире Серия B

Modena FC уверенно держится с надежной обороной, пропускает всего 0.8 гола за матч. Они имеют 47% сухих матчей, часто оставляя оппонентов без гола. Mantova 1911 испытывает трудности, пропускает 1.48 гола за игру. Их сухие матчи снижаются до 19%, что указывает на более слабую оборону.

В сравнениях, Modena редко пропускает больше 1.5 гола — в 27% случаев, и никогда больше 2.5. Mantova пропускает больше 1.5 гола в 35% матчей, что подчеркивает их слабые места в обороне. Согласованность Modena проявляется в обеих таймах, с низкими средними пропущенными голами, делая их надежной командой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MOD hostName MAN
+2.5
73%
61%
+1.5
97%
81%
+0.5
70%
52%
-0.5
43%
29%
-1.5
33%
10%
-2.5
10%
6%
Гандикап
hostName MOD hostName MAN
+1.5
97%
87%
+0.5
73%
61%
-0.5
37%
26%
-1.5
10%
6%
Гандикап
hostName MOD hostName MAN
+1.5
93%
84%
+0.5
80%
65%
-0.5
43%
32%
-1.5
20%
10%

Modena FC показывает яростный настрой в своих гандикапах на весь матч, достигая 97% для +1.5, в то время как Mantova 1911 отстает на 81%. Это означает, что Modena часто избегает больших поражений, покрывая спреды как профессионалы на поле. Их сила в первом тайме блестит на 97% для +1.5, делая их динамичными нападающими в начале игр.

Во втором тайме, Modena поддерживает давление с 93% для +1.5, по сравнению с 84% у Mantova, доказывая их стойкий стиль. Mantova борется за возвращение, но испытывает трудности, как в гандикапе на весь матч -0.5 всего 29% против 43% у Modena. В целом, статистика Modena рисует их как более смелую команду, готовую к любому вызову.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MOD hostName MAN
0-10 мин
8%
15%
11-20 мин
6%
6%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
11%
11%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
16%
14%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
8%
6%
81-90 мин
21%
20%
15 мин
hostName MOD hostName MAN
0-15 мин
13%
17%
16-30 мин
9%
14%
31-45 мин
17%
15%
46-60 мин
20%
17%
61-75 мин
16%
11%
76-90 мин
25%
26%
10 мин
hostName MOD hostName MAN
0-10 мин
8%
9%
11-20 мин
3%
9%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
10%
9%
51-60 мин
18%
11%
61-70 мин
13%
11%
71-80 мин
8%
3%
81-90 мин
17%
28%
15 мин
hostName MOD hostName MAN
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
10%
17%
31-45 мин
18%
11%
46-60 мин
23%
17%
61-75 мин
15%
11%
76-90 мин
24%
33%
10 мин
hostName MOD hostName MAN
0-10 мин
8%
20%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
4%
7%
31-40 мин
8%
13%
41-50 мин
17%
9%
51-60 мин
17%
15%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
8%
9%
81-90 мин
17%
11%
15 мин
hostName MOD hostName MAN
0-15 мин
17%
22%
16-30 мин
8%
11%
31-45 мин
17%
20%
46-60 мин
25%
17%
61-75 мин
17%
13%
76-90 мин
16%
17%

Modena FC любит начинать с энергией, забивая 8% в первые 10 минут в своих играх, но они действительно блистают позже, достигая 21% в финальные моменты. Mantova 1911 выскакивает ещё сильнее в начале с 15% в эти ранние минуты, демонстрируя их яростный порыв с свистка. Когда мы сравниваем, Modena накапливает импульс в середине, как их 16% в отметке 51-60 минут, в то время как Mantova остаётся динамичной с высокими ставками в конце, такими как 20% в последнем рывке, делая обе команды захватывающими для просмотра на поле.

В 15-минутных отрезках, Modena привлекает внимание с 20% в периоде 46-60, доказывая их неудержимую силу во второй половине. Mantova отвечает мощным 26% в отрезке 76-90, подчёркивая их магию в конце игры, которая может перевернуть матчи. Оба клуба делят страсть к драме в заключительных этапах, но устойчивый подъём Modena контрастирует с взрывными финишами Mantova, держа фанатов на краю сидений для каждого захватывающего розыгрыша.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MOD hostName MAN
Победа % 1-й Тайм
37%
26%
Победа % 2-й Тайм
43%
32%
Ничья % 1-й Тайм
37%
35%
Ничья % 2-й Тайм
37%
32%
Поражение % 1-й Тайм
26%
39%
Поражение % 2-й Тайм
20%
36%

Modena FC уверенно лидирует в первом тайме с сильным показателем побед 37%, в то время как Mantova отстает с всего 26%. Modena фиксирует ничьи в 37%, что похоже на 35% у Mantova, но проигрывает меньше — 26% по сравнению с 39% у Mantova. Это демонстрирует решительное преимущество Modena в начале.

Во втором тайме Modena доминирует с 43% побед, далеко ahead of Mantova's 32%. Modena фиксирует ничьи в 37% и проигрывает всего 20%, в то время как Mantova фиксирует ничьи в 32% и проигрывает в 36%. Устойчивый стиль Modena делает их более жесткой командой в целом.

Первым Забьет Гол

hostName MOD
43%
Забил первым в 13/30 матчах.
guestName MAN
39%
Забил первым в 12/31 матчах.

Modena FC выходит вперед первым в 43% матчей, демонстрируя свой энтузиастичный атакующий дух.

Mantova 1911 отстает немного с 39%, что делает Modena более смелым стартером на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MOD
2 Карточки / матч
guestName MAN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Модена и Мантова на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MOD guestName MAN Среднее
Больше 1.5
83%
90%
86%
Больше 2.5
67%
87%
77%
Больше 3.5
63%
77%
70%
Больше 4.5
53%
61%
57%
Больше 5.5
40%
48%
44%
Больше 6.5
20%
32%
26%
Больше 7.5
17%
10%
13%
Командные Карточки
hostName MOD guestName MAN Среднее
Больше 0.5
83%
87%
85%
Больше 1.5
47%
71%
59%
Больше 2.5
40%
42%
41%
Больше 3.5
23%
19%
21%
Больше 4.5
13%
10%
11%
Карточки Против Команды
hostName MOD guestName MAN Среднее
Больше 0.5
83%
90%
86%
Больше 1.5
67%
90%
78%
Больше 2.5
50%
52%
51%
Больше 3.5
23%
26%
24%
Больше 4.5
17%
13%
15%

Modena FC демонстрирует жёсткий стиль с средним количеством 2 карточек за матч, превышая 1,5 карточек в 83% игр. Mantova 1911 наносит более мощный удар, также в среднем 2 карточки, но достигая 90% для превышения 1,5. Это делает Mantova более свирепыми собирателями карточек, всегда в гуще схваток на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Modena остается стабильной на 47% для превышения 1,5, в то время как Mantova повышается до 71%, показывая их агрессивный стиль. Для карточек против них, Modena видит 67% превышения 1,5, но Mantova сталкивается с 90%, доказывая, что обе команды любят интенсивные столкновения, с Mantova привлекающей больше внимания от оппонентов.

Тренды

6 / 10 последних матчей Модена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Модена в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мантова во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мантова в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Модена не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Модена не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мантова не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Мантова не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close