ТОП Турниры
Показать больше

Металоглобус - Германштадт 11.05.2026

Металоглобус MET

Детали матча

Германштадт HER
Металоглобус MET

Статистика

Германштадт HER
2.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.03
54 %
Владение мячом
46 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 20 2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
Металоглобус MET

H2H Статистика

Германштадт HER
  • 0победы
  • 100% 5ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
SofiaStardust
11/05 12:42
Великолепно 1 - 1!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Металоглобус
#
Голы
  • 24 Zakir Y.
    7
  • 8 Флорин Флавиуш Пуреке
    7
  • 11 Драгош Хуйбан
    6
  • 10 Fernandes E.
    3
  • 9 Visic S.
    3
guestName Германштадт
#
Голы
  • 9 Читу А.
    9
  • 11 Флорин Бус С.
    7
  • 15 Afalna C.
    6
  • 10 Negut C.
    5
  • 8 Драгуш Альбу К.
    3

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Металоглобус Бухарест выиграла 0 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда АФК Германштадт выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-4 в пользу команды АФК Германштадт

Металоглобус Бухарест без побед в последних 5 играх.

Металоглобус Бухарест не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне

АФК Германштадт не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Металоглобус и Германштадт. Начало матча запланировано на 11.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Металоглобус - Германштадт.

4 / 10 из последних матчей Металоглобус во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Металоглобус в Чемпионат Румынии завершились вничью

4 / 5 последних матчей между командами завершились вничью

3 / 10 из последних матчей Германштадт во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Германштадт в Чемпионат Румынии завершились вничью

4 / 5 последних матчей между командами завершились вничью

Металоглобус MET

Турнирная таблица

Германштадт HER
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
16 30 2 6 22 25:66 -41 12
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
Металоглобус MET

Составы

Германштадт HER
4-3-3 4-3-3
Металоглобус MET

Стартовый состав

Германштадт HER
Металоглобус MET

Замены

Германштадт HER
Металоглобус MET

Главный тренер

Германштадт HER
Флорин Даниэль Брату Тренер
Доринел Ионел Ментеану Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sabater D.
Полузащитник team
8.7 90 1 0.24 1 0.12 3 42/53(79%) - -
player
Negut C.
Нападающий team
8.4 90 1 0.59 - 0.71 4 25/35(71%) - -
player
Abbey M.
Полузащитник team
8.3 87 1 0.7 - 0.17 3 29/33(88%) - -
player
Capusa T.
Защитник team
7.4 60 - - - 0.23 - 28/32(88%) - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
7.4 45 - - 1 0.58 - 7/10(70%) - -
player
Moreira Barreto Carvalho B.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.02 1 62/72(86%) - -
player
Флорин Флавиуш Пуреке
Полузащитник team
7.2 90 - 0.47 - 0.38 3 48/63(76%) - -
player
Simba M.
Полузащитник team
7 22 - - - 0.21 - 6/9(67%) - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
7 68 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
6.8 22 - 0.03 - 0.03 1 11/13(85%) - -
player
Лазар
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 14/18(78%) - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
6.7 45 - 0.01 - 0.08 1 11/13(85%) - -
player
Читу А.
Нападающий team
6.7 68 - - - 0.09 - 22/26(85%) - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
6.5 30 - - - 0.05 - 9/11(82%) 1 -
player
Tirlea A.
Защитник team
6.5 90 - 0.12 - 0.04 1 31/37(84%) - -
player
Zakir Y.
Защитник team
6.5 75 - 0.23 1 0.15 2 12/14(86%) - -
player
Георг Гаврилас
Вратарь team
6.5 45 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Fernandes E.
Нападающий team
6.4 15 - - - 0.51 - 7/7(100%) - -
player
Драгош Хуйбан
Нападающий team
6.4 21 - 0.05 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
6.4 35 - - - 0.21 - 4/6(67%) - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
6.3 90 - 0.37 - 0.04 3 22/27(81%) - -
player
Visic S.
Нападающий team
6.3 69 - 0.22 - 0.12 4 8/13(62%) - -
player
Badescu R.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Dumitru G.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 13/13(100%) 1 -
player
Stoica I.
Защитник team
6.2 90 - 0.26 - - 1 36/40(90%) - -
player
Camara A.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 31/35(89%) - -
player
Неделковичи К.
Вратарь team
6 45 - - - - - 12/20(60%) - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
6 90 - 0.55 - 0.01 2 39/43(91%) - -
player
Afalna C.
Полузащитник team
5.9 55 - 0.18 - 0.07 2 14/19(74%) - -
player
Neacsu R.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.06 - 0.08 2 28/33(85%) - -
player
Stancu L.
Защитник team
5.7 90 - 0.04 - 0.04 1 32/37(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Negut C.
Нападающий team
4 1 0.92 3 - - 2 2
player
Visic S.
Нападающий team
4 - - 3 1 2 3 1
player
Abbey M.
Полузащитник team
3 1 0.8 1 1 1 3 -
player
Sabater D.
Полузащитник team
3 1 0.24 - 2 - 1 2
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
3 1 0.18 1 1 - 3 -
player
Флорин Флавиуш Пуреке
Полузащитник team
3 2 0.48 - 1 - 3 -
player
Afalna C.
Полузащитник team
2 1 0.22 1 - 1 2 -
player
Neacsu R.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Zakir Y.
Защитник team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Moreira Barreto Carvalho B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Stancu L.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Stoica I.
Защитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Tirlea A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Драгош Хуйбан
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
1 1 0.01 - - 1 1 -
player
Badescu R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Camara A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Capusa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dumitru G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandes E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Simba M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Георг Гаврилас
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лазар
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Неделковичи К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Читу А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Abbey M.
Полузащитник team
7 29/33(88%) 1 1 - 0.17 17/21(81%) 55 2/2(100%) - 2/2(100%) 6 -
player
Negut C.
Нападающий team
7 25/35(71%) 1 - - 0.71 11/17(65%) 59 5/9(56%) - 2/3(67%) 3 -
player
Флорин Флавиуш Пуреке
Полузащитник team
7 48/63(76%) - 1 - 0.38 28/36(78%) 94 3/5(60%) 2/14(14%) - 2 -
player
Afalna C.
Полузащитник team
6 14/19(74%) - - - 0.07 7/11(64%) 31 1/2(50%) - - - -
player
Visic S.
Нападающий team
5 8/13(62%) - - - 0.12 2/5(40%) 22 - - - 2 -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
5 11/13(85%) - - - 0.08 7/9(78%) 16 - - - 1 -
player
Sabater D.
Полузащитник team
3 42/53(79%) 1 - 1 0.12 17/23(74%) 67 3/5(60%) 1/3(33%) - 1 -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
3 22/27(81%) - - - 0.04 9/11(82%) 50 - 2/4(50%) - 2 1
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
3 39/43(91%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 58 4/6(67%) - - 1 -
player
Capusa T.
Защитник team
2 28/32(88%) - - - 0.23 10/13(77%) 54 3/4(75%) 2/6(33%) - - -
player
Zakir Y.
Защитник team
2 12/14(86%) 1 1 1 0.15 7/9(78%) 28 - 2/5(40%) - - -
player
Fernandes E.
Нападающий team
1 7/7(100%) 1 - - 0.51 4/4(100%) 12 - - - - -
player
Neacsu R.
Полузащитник team
1 28/33(85%) - - - 0.08 4/8(50%) 54 1/3(33%) - - 1 -
player
Simba M.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.21 4/7(57%) 15 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Stoica I.
Защитник team
1 36/40(90%) - - - - 1/1(100%) 52 6/6(100%) - - - -
player
Tirlea A.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - 0.04 12/16(75%) 55 1/3(33%) - - - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
1 7/10(70%) 1 - 1 0.58 2/2(100%) 15 - - 1/2(50%) 1 -
player
Драгош Хуйбан
Нападающий team
1 8/10(80%) - - - 0.01 2/2(100%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Badescu R.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - - 2/3(67%) 25 1/2(50%) - - - -
player
Camara A.
Защитник team
- 31/35(89%) - - - 0.01 4/6(67%) 48 2/5(40%) - - - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - 0.05 4/5(80%) 24 - - 1/3(33%) - -
player
Dumitru G.
Защитник team
- 13/13(100%) - - - - - 18 4/4(100%) - - 1 -
player
Moreira Barreto Carvalho B.
Полузащитник team
- 62/72(86%) - - - 0.02 15/19(79%) 85 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Stancu L.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - 0.04 6/7(86%) 57 - 1/5(20%) - - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 39 2/5(40%) - - - -
player
Георг Гаврилас
Вратарь team
- 6/9(67%) - - - - - 15 - - - - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - 0.03 4/5(80%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Лазар
Вратарь team
- 14/18(78%) - - - - 1/3(33%) 41 13/17(76%) - - - -
player
Неделковичи К.
Вратарь team
- 12/20(60%) - - - - - 27 5/13(38%) - - 1 -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.21 3/3(100%) 15 - 1/1(100%) - - -
player
Читу А.
Нападающий team
- 22/26(85%) - - - 0.09 13/15(87%) 29 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Visic S.
Нападающий team
15 7/12(58%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Abbey M.
Полузащитник team
11 - 8/11(73%) 1 - - - - - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
11 5/7(71%) 2/4(50%) 2 - 1 8 - - -
player
Moreira Barreto Carvalho B.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 3 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Флорин Флавиуш Пуреке
Полузащитник team
10 2/2(100%) 2/8(25%) 2 - - 1 - - -
player
Negut C.
Нападающий team
9 - 5/9(56%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Afalna C.
Полузащитник team
8 1/1(100%) - 4 - - - - - -
player
Capusa T.
Защитник team
8 4/4(100%) 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Neacsu R.
Полузащитник team
8 - 3/5(60%) 1 - - 4 - - -
player
Читу А.
Нападающий team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Sabater D.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fernandes E.
Нападающий team
6 - - - - - 1 - - -
player
Stoica I.
Защитник team
6 4/6(67%) - - - 1 6 - - -
player
Stancu L.
Защитник team
5 1/3(33%) - - - - 3 - - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Драгош Хуйбан
Нападающий team
5 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
5 4/4(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 4 - - -
player
Dumitru G.
Защитник team
3 1/1(50%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Simba M.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Zakir Y.
Защитник team
3 - - - - - - - - -
player
Badescu R.
Защитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 2 1 - - -
player
Camara A.
Защитник team
1 - - - - 3 8 - - -
player
Tirlea A.
Защитник team
1 - - - - 3 3 - - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Неделковичи К.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - 1
player
Георг Гаврилас
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Лазар
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Георг Гаврилас
Вратарь team
0.28 2 1.28 1 - 4 -
player
Неделковичи К.
Вратарь team
0.27 3 0.27 1 - 2 -
player
Лазар
Вратарь team
-0.42 5 1.58 2 2 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Металоглобус - Германштадт в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Металоглобус vs Германштадт - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Металоглобус:
  • Вратарь: Георг Гаврилас
  • Правый защитник: Tirlea Alexandru
  • Центральный защитник: Camara Aboubacar
  • Центральный защитник: Badescu Robert
  • Левый защитник: Neacsu Robert
  • Центральный полузащитник: Флорин Флавиуш Пуреке
  • Центральный полузащитник: Moreira Barreto Carvalho Bruno Jose
  • Центральный полузащитник: Sabater Damia
  • Нападающий: Abbey Moses
  • Нападающий: Visic Stefan
  • Нападающий: Zakir Yassine

Металоглобус Информация о последних играх:

  • Металоглобус - Германштадт (11 Май 2026) Stadionul Metaloglobus 2:2 Чемпионат Румынии
  • Оцелул - Металоглобус (02 Май 2026) Оцелул 2:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - Униря Слобозия (27 Апр 2026) Stadionul Metaloglobus 1:1 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Металоглобус (20 Апр 2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - Ксиксзереда Меркуря-Чук (13 Апр 2026) Stadionul Metaloglobus 0:1 Чемпионат Румынии

Состав Германштадт:

  • Вратарь: Лазар
  • Правый защитник: Stancu Luca
  • Центральный защитник: Чорбаджийски Божидар
  • Центральный защитник: Stoica Ionut
  • Левый защитник: Ciubotaru Kevin
  • Центральный полузащитник: Сильвиу Балауре
  • Центральный полузащитник: Zargary Aviel Yosef
  • Центральный полузащитник: Флореску Эдуард
  • Нападающий: Читу Аврелиан
  • Нападающий: Горгжиевски Марко
  • Нападающий: Negut Cristian

Германштадт Информация о последних играх:

  • Металоглобус - Германштадт (11 Май 2026) Stadionul Metaloglobus 2:2 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Германштадт (04 Май 2026) Стадион 1 Мая 2:2 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ксиксзереда Меркуря-Чук (24 Апр 2026) Municipal Sibiu 0:0 Чемпионат Румынии
  • Петролул - Германштадт (19 Апр 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Фарул Константа (10 Апр 2026) Municipal Sibiu 1:0 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Металоглобус - Германштадт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Металоглобус против Германштадт начнется 11 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Май 2026, 11:00
Судья:
Раду Петереску, Румыния
Стадион:
Stadionul Metaloglobus, Bucharest, Румыния
Вместимость:
1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close