ТОП Турниры
Показать больше

Маниса - Serik Belediyespor 19.04.2026

Маниса MAN

Детали матча

Serik Belediyespor SER
Маниса MAN

Статистика

Serik Belediyespor SER
2.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
58 %
Владение мячом
42 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Маниса MAN

H2H Статистика

Serik Belediyespor SER
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Маниса
#
Голы
  • 9 Дьони Л.
    22
  • 20 Бенраху Я.
    5
  • 11 Адеканийе Б.
    5
  • 23 Киприт М.
    4
  • 41 Suleyman B.
    4
guestName Serik Belediyespor
#
Голы
  • 7 Берковский И.
    6
  • 19 Altiparmak S.
    6
  • 98 Топалли Й.
    5
  • 89 Целенк Э.
    3
  • 23 Монтес А.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Manisa Futbol Kulubu забил 24% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что Serik Belediyespor забил 26% голов между минутами 76-90?

Manisa Futbol Kulubu не забивает в 4 из их 17 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Serik Belediyespor не забивает в 10 из их 17 выездных матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Маниса и Serik Belediyespor. Начало матча запланировано на 19.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Маниса - Serik Belediyespor.

5 / 10 последних матчей Маниса во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Маниса в 1 лига Турции завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Маниса

7 / 10 последних матчей Serik Belediyespor во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Serik Belediyespor в 1 лига Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Маниса во всех соревнованиях завершились ее поражением

Маниса MAN

Турнирная таблица

Serik Belediyespor SER
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 38 16 12 10 47:34 13 60
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Херелле К.
Защитник team
8.6 90 - 0.72 - 0.14 1 66/68(97%) - -
player
Karakus V.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 11/18(61%) - -
player
Монтес А.
Защитник team
7.8 90 - 0.09 - - 1 29/38(76%) 1 -
player
Gureler Y.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 59/63(94%) - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
7.8 90 1 1.04 - 0.14 2 16/24(67%) 1 -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.13 - 0.17 3 74/86(86%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 30/36(83%) - -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
7.3 85 - - - 0.04 - 60/66(91%) 1 -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
7.1 73 - 0.04 - 0.11 1 40/53(75%) - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
7 86 - 0.27 - 0.23 4 39/40(98%) - -
player
Кавлан К.
Защитник team
7 90 - 0.02 - 0.01 1 28/43(65%) 1 -
player
Варгас А.
Нападающий team
6.9 77 - 0.19 - - 3 14/18(78%) - -
player
Altiparmak S.
Нападающий team
6.7 90 - 0.17 - 0.05 2 25/32(78%) - -
player
Топалли Й.
Нападающий team
6.7 57 - 0.1 - 0.01 2 14/20(70%) - -
player
Коц А.
Полузащитник team
6.7 17 - - - 0.38 - 10/10(100%) - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
6.6 33 - - - 0.07 - 13/14(93%) 1 -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.11 - 43/53(81%) 1 -
player
Ceylan B.
Защитник team
6.4 17 - 0.07 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
6.4 17 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Karapo A.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.12 - 31/35(89%) - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
6.3 90 - 0.11 - 0.01 1 15/18(83%) - -
player
Киприт М.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Demir C.
Защитник team
6 90 - 0.04 - 0.01 1 37/41(90%) - -
player
Dilli S.
Защитник team
6 90 - 0.02 - 0.08 1 30/37(81%) - -
player
Sadygov I.
Нападающий team
5.7 73 - 0.42 - 0.02 1 13/17(76%) - -
player
Demirozu M.
Защитник team
5.1 73 - - - - - 11/16(69%) 1 -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
4 1 0.05 3 - - 2 2
player
Варгас А.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 3
player
Altiparmak S.
Нападающий team
2 1 0.29 - 1 1 1 1
player
Дьони Л.
Нападающий team
2 2 0.7 - 1 - 2 -
player
Топалли Й.
Нападающий team
2 2 0.37 - 1 - - 2
player
Ceylan B.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Demir C.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Dilli S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sadygov I.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 1
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кавлан К.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Монтес А.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 - -
player
Херелле К.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Demirozu M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Karapo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Коц А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дьони Л.
Нападающий team
11 16/24(67%) - - - 0.14 10/17(59%) 40 - - 2/3(67%) 2 -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
4 39/40(98%) - - - 0.23 15/16(94%) 54 4/4(100%) 2/2(100%) - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
4 40/53(75%) - - - 0.11 17/28(61%) 66 3/5(60%) 1/4(25%) - 2 -
player
Варгас А.
Нападающий team
3 14/18(78%) - - - - 2/4(50%) 40 1/1(100%) - 1/4(25%) 4 -
player
Коц А.
Полузащитник team
3 10/10(100%) - - - 0.38 5/5(100%) 14 - - 1/1(100%) - -
player
Altiparmak S.
Нападающий team
2 25/32(78%) - - - 0.05 12/16(75%) 53 2/4(50%) - 3/6(50%) 3 -
player
Karapo A.
Защитник team
2 31/35(89%) - - - 0.12 12/14(86%) 55 1/3(33%) 1/5(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
2 43/53(81%) - - - 0.11 10/16(63%) 72 2/4(50%) - 2/4(50%) 1 -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
2 74/86(86%) - - - 0.17 27/36(75%) 114 5/6(83%) - 1/3(33%) 2 -
player
Монтес А.
Защитник team
2 29/38(76%) - - - - 1/4(25%) 59 2/5(40%) - - 1 -
player
Ceylan B.
Защитник team
1 9/10(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Demir C.
Защитник team
1 37/41(90%) - - - 0.01 3/5(60%) 54 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
1 30/36(83%) - - - 0.02 5/9(56%) 55 - - - 1 1
player
Ozcan S.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - 0.07 6/6(100%) 25 - - - 3 -
player
Sadygov I.
Нападающий team
1 13/17(76%) - - - 0.02 3/3(100%) 22 - - - 1 -
player
Кавлан К.
Защитник team
1 28/43(65%) - - - 0.01 5/14(36%) 56 2/7(29%) - - - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
1 15/18(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 35 2/4(50%) - - 1 -
player
Херелле К.
Защитник team
1 66/68(97%) - - - 0.14 6/6(100%) 87 3/5(60%) 1/1(100%) - 3 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 13 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Demirozu M.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 1/2(50%) 20 3/8(38%) - - - -
player
Dilli S.
Защитник team
- 30/37(81%) - - - 0.08 6/9(67%) 45 4/5(80%) 1/3(33%) - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
- 59/63(94%) - - - 0.01 7/9(78%) 72 4/6(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- 11/18(61%) - - - - 1/1(100%) 29 4/10(40%) - - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
- 18/23(78%) - - - - 1/1(100%) 31 4/9(44%) - - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
- 60/66(91%) - - - 0.04 15/18(83%) 73 4/4(100%) - - - -
player
Топалли Й.
Нападающий team
- 14/20(70%) - - - 0.01 2/4(50%) 38 - - 4/7(57%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Altiparmak S.
Нападающий team
17 3/6(50%) 7/11(64%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
13 - 4/13(31%) 5 - 1 2 - - -
player
Херелле К.
Защитник team
12 6/7(86%) 5/5(100%) - - 1 9 - - -
player
Варгас А.
Нападающий team
11 - 6/11(55%) 1 - 1 - - - -
player
Karapo A.
Защитник team
10 1/3(33%) 2/7(29%) 1 - 1 3 - 1 -
player
Dilli S.
Защитник team
8 1/2(50%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
8 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Монтес А.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 2 1/1(100%) - 12 - - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 2/3(67%) 2 - - - -
player
Топалли Й.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - - 1 - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - 3 4 - - -
player
Erdem U.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 3/3(100%) 2 - - - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - - 1 1 - - -
player
Demir C.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Sadygov I.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кавлан К.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) 3 2 - - -
player
Ceylan B.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Demirozu M.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
1 - - - - - 2 - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Коц А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Karakus V.
Вратарь team
1.1 5 1.1 - 1 4 -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
-0.25 1 0.75 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Маниса - Serik Belediyespor в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Маниса vs Serik Belediyespor - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Маниса:
  • : Karapo Ayberk
  • : Erdem Umut
  • : Варгас Аленис
  • : Адеканийе Бобби
  • : Херелле Кристоф
  • : Линдсет Джонатан
  • : Дьони Лои
  • : Gureler Yasin
  • : Сонмез Кубилай
  • : Karakus Vedat
  • : Бенраху Яссин

Маниса Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Маниса - Пендикспор (07 Апр 2026) 19 Мая 2:0 1 лига Турции

Состав Serik Belediyespor:

  • : Монтес Алан
  • : Sadygov Ilya
  • : Altiparmak Sami gokhan
  • : Кавлан Канер
  • : Nalepa Michal
  • : Вейсел Сапан
  • : Demirozu Mehmet
  • : Dilli Selim
  • : Скворцов Лев
  • : Топалли Йетмир
  • : Demir Cengiz

Serik Belediyespor Информация о последних играх:

  • Болуспор - Serik Belediyespor (01 Май 2026) Болу Ататюрк 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Беледие Ванспор (08 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 1:6 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Маниса - Serik Belediyespor. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Маниса против Serik Belediyespor начнется 19 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Gultekin Omer Faruk, Турция
Стадион:
Mumin Ozkasap Spor Tesisleri, Manisa, Турция
Вместимость:
3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close