ТОП Турниры
Показать больше

Тоттенхэм - Лидс 11.05.2026

Тоттенхэм TOT

Детали матча

Лидс LEE
Тоттенхэм TOT

Статистика

Лидс LEE
1.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.27
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
Тоттенхэм TOT

H2H Статистика

Лидс LEE
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Тоттенхэм
#
Голы
  • 9 Ришарлисон
    10
  • 6 Пальинья Ж.
    4
  • 37 Ван де Вен М.
    4
  • 11 Тель М.
    4
  • 17 Ромеро К.
    4
guestName Лидс
#
Голы
  • 9 Калверт-Левин Д.
    14
  • 19 Окафор Н.
    8
  • 14 Нмеча Л.
    6
  • 18 Стах А.
    5
  • 11 Ааронсон Б.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Тоттенхэм Хотспур иЛидс, когда Тоттенхэм Хотспур играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Тоттенхэм Хотспур и Лидс 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Тоттенхэм Хотспур играла дома, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Лидс. Разница голов 27-19 в пользу команды Тоттенхэм Хотспур.

Во время последних 32 встреч, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 14 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Лидс выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 53-43 в пользу команды Тоттенхэм Хотспур

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Тоттенхэм и Лидс. Начало матча запланировано на 11.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Тоттенхэм - Лидс.

3 / 10 последних матчей Тоттенхэм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Тоттенхэм в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Лидс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Лидс в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тоттенхэм не сыграла вничью

Тоттенхэм TOT

Турнирная таблица

Лидс LEE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 37 14 7 16 45:51 -6 49
14 37 11 14 12 49:53 -4 47
15 37 11 12 14 40:49 -9 45
16 37 11 10 16 47:50 -3 43
17 36 9 11 16 46:55 -9 38
18 37 9 9 19 43:65 -22 36
Тоттенхэм TOT

Составы

Лидс LEE
4-2-3-1 4-3-3
Тоттенхэм TOT

Стартовый состав

Лидс LEE
Тоттенхэм TOT

Замены

Лидс LEE
Тоттенхэм TOT

Главный тренер

Лидс LEE
Де Дзерби Р. Тренер
Фарке Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Джеймс Д.
Защитник team
7.9 90 - 0.02 - 0.04 1 16/25(64%) - -
player
Порро П.
Защитник team
7.8 90 - 0.08 - 0.39 2 40/48(83%) 1 -
player
Бийол Я.
Защитник team
7.5 90 - 0.03 - 0.1 1 35/41(85%) - -
player
Кински А.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 20/30(67%) - -
player
Ампаду И.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 42/49(86%) - -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
7.1 27 - 0.06 - - 1 4/7(57%) - -
player
Танака А.
Полузащитник team
7.1 89 - 0.03 - 0.01 1 30/41(73%) - -
player
Бентанкур Р.
Полузащитник team
7 81 - 0.21 - 0.01 2 23/29(79%) - -
player
Стрёйк П.
Защитник team
7 56 - 0.04 - 0.01 1 16/18(89%) - -
player
Дансо К.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.02 1 52/62(84%) 1 -
player
Пальинья Ж.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.18 - 0.01 2 41/50(82%) 1 -
player
Гнонто У.
Нападающий team
6.4 27 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Ришарлисон
Нападающий team
6.4 90 - 0.53 - 0.06 4 13/23(57%) - -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
6.3 63 - - - 0.15 - 8/9(89%) - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 23/44(52%) - -
player
Галлахер К.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.08 - 0.04 2 38/49(78%) - -
player
Родон Д.
Защитник team
6.2 90 - 0.06 - 0.06 1 17/20(85%) 1 -
player
Тель М.
Нападающий team
6.2 85 1 0.1 - 0.12 2 14/18(78%) - -
player
Удоджи Д.
Защитник team
6.2 85 - - - 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
6.2 63 - 0.03 - 0.09 1 5/7(71%) - -
player
Стах А.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.04 1 19/27(70%) - -
player
Борнаув С.
Защитник team
5.9 34 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
5.9 90 1 0.82 - 0.01 2 7/21(33%) - -
player
Муани Р.
Нападающий team
5.7 90 - - - 0.22 - 18/23(78%) - -
player
Ван де Вен М.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 38/39(97%) - -
player
Бергвалль Л.
Полузащитник team
- 9 - 0.05 - - 1 5/8(63%) - -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
- 1 - 0.25 - 0.02 2 1/2(50%) - -
player
Мэддисон Д.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.04 - 11/12(92%) - -
player
Спенс Д.
Защитник team
- 5 - - - - - 5/7(71%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ришарлисон
Нападающий team
4 1 0.66 2 1 - 4 -
player
Бентанкур Р.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Галлахер К.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
2 1 0.76 1 - - 1 1
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
2 1 0.48 1 - - 2 -
player
Пальинья Ж.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Порро П.
Защитник team
2 1 - 1 1 - 1 1
player
Тель М.
Нападающий team
2 1 0.31 - 1 - 1 1
player
Бергвалль Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Бийол Я.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - -
player
Дансо К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Джеймс Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Нмеча Л.
Нападающий team
1 1 0.69 - - - 1 -
player
Родон Д.
Защитник team
1 1 0.65 - - 1 1 -
player
Стах А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Стрёйк П.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Танака А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Борнаув С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ван де Вен М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кински А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Муани Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мэддисон Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Спенс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Удоджи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ришарлисон
Нападающий team
8 13/23(57%) - 2 - 0.06 6/13(46%) 39 - - 1/1(100%) - 1
player
Пальинья Ж.
Полузащитник team
5 41/50(82%) - - - 0.01 7/12(58%) 72 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Бентанкур Р.
Полузащитник team
4 23/29(79%) - - - 0.01 7/11(64%) 49 - - - - -
player
Муани Р.
Нападающий team
4 18/23(78%) 1 - - 0.22 8/10(80%) 50 1/1(100%) - 2/9(22%) - -
player
Бергвалль Л.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - - 2/3(67%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Галлахер К.
Полузащитник team
2 38/49(78%) - - - 0.04 11/16(69%) 62 5/7(71%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
2 7/21(33%) - - - 0.01 1/10(10%) 32 - - - - 2
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - 1 - 0.02 1/2(50%) 9 - 2/2(100%) - - -
player
Мэддисон Д.
Полузащитник team
2 11/12(92%) - - - 0.04 5/5(100%) 22 - 1/6(17%) - 1 -
player
Стрёйк П.
Защитник team
2 16/18(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 28 - - 1/1(100%) - -
player
Тель М.
Нападающий team
2 14/18(78%) - - - 0.12 7/10(70%) 43 - 3/9(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
1 8/9(89%) 1 - - 0.15 1/1(100%) 26 - 1/1(100%) 1/3(33%) 2 -
player
Ампаду И.
Защитник team
1 42/49(86%) - - - 0.02 14/16(88%) 67 2/6(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Бийол Я.
Защитник team
1 35/41(85%) 1 - - 0.1 6/9(67%) 59 7/10(70%) - - - -
player
Ван де Вен М.
Защитник team
1 38/39(97%) - - - - 2/2(100%) 50 - - 2/2(100%) 2 -
player
Дансо К.
Защитник team
1 52/62(84%) - - - 0.02 7/11(64%) 83 1/6(17%) - - 1 -
player
Джеймс Д.
Защитник team
1 16/25(64%) 1 - - 0.04 4/7(57%) 52 1/2(50%) - - 1 -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - 3/4(75%) 19 - - - 2 1
player
Порро П.
Защитник team
1 40/48(83%) - - - 0.39 16/20(80%) 87 4/6(67%) 4/9(44%) 2/6(33%) - -
player
Родон Д.
Защитник team
1 17/20(85%) - 1 - 0.06 6/7(86%) 39 - 1/1(100%) - - -
player
Спенс Д.
Защитник team
1 5/7(71%) - - - - - 9 - - - - -
player
Стах А.
Полузащитник team
1 19/27(70%) - - - 0.04 7/10(70%) 50 - 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Удоджи Д.
Защитник team
1 27/33(82%) - - - 0.01 6/6(100%) 47 - - - - -
player
Борнаув С.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - - 1/2(50%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
- 7/10(70%) - - - 0.01 4/6(67%) 17 - - 1/1(100%) 2 -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- 23/44(52%) - - - - - 48 7/25(28%) - - - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - 0.09 2/2(100%) 17 - 1/3(33%) - - -
player
Кински А.
Вратарь team
- 20/30(67%) - - - - 3/6(50%) 37 8/18(44%) - - - -
player
Танака А.
Полузащитник team
- 30/41(73%) - - - 0.01 4/9(44%) 61 2/4(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Муани Р.
Нападающий team
20 3/4(75%) 3/16(19%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Пальинья Ж.
Полузащитник team
19 3/5(60%) 7/14(50%) 1 3/4(75%) 2 1 - 1 -
player
Дансо К.
Защитник team
17 8/12(67%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Ришарлисон
Нападающий team
16 7/14(50%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Стах А.
Полузащитник team
16 2/2(100%) 5/14(36%) 3 2/3(67%) - 2 - - -
player
Порро П.
Защитник team
15 1/2(50%) 6/13(46%) 1 2/4(50%) 3 1 - - -
player
Ааронсон Б.
Полузащитник team
14 - 5/13(38%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Нмеча Л.
Нападающий team
14 4/7(57%) 5/7(71%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Танака А.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 5/11(45%) - 4/4(100%) 2 3 - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
11 1/3(33%) 6/8(75%) 1 2/3(67%) 3 2 - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
11 1/2(50%) 7/9(78%) - 5/6(83%) 1 4 - - -
player
Бентанкур Р.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 5/5(100%) - 4/5(80%) 3 1 - - -
player
Калверт-Левин Д.
Нападающий team
9 4/8(50%) - - - - 2 - 1 -
player
Бийол Я.
Защитник team
8 4/7(57%) - 1 - - 14 - - -
player
Галлахер К.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) - - - - -
player
Тель М.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 - 1 - - - -
player
Ван де Вен М.
Защитник team
7 - 5/5(100%) 1 - - 3 - 1 -
player
Родон Д.
Защитник team
7 - 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Стрёйк П.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - - 1 2 - - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
6 - 1/3(25%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Борнаув С.
Защитник team
5 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Гнонто У.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Мэддисон Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Удоджи Д.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 4 - 1 -
player
Бергвалль Л.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Кински А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Лонгстафф Ш.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Спенс Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кински А.
Вратарь team
1.59 3 2.59 1 - 3 2
player
Дарлоу К.
Вратарь team
-0.03 1 0.97 1 3 - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Тоттенхэм - Лидс в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Тоттенхэм vs Лидс - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Тоттенхэм:
  • Центральный полузащитник: Галлахер Конор
  • Правый защитник: Порро Педро
  • Левый защитник: Удоджи Дестини
  • Вратарь: Кински Антонин
  • Центральный защитник: Ван де Вен Микки
  • Левый вингер: Тель Матис
  • Центральный полузащитник: Пальинья Жуан
  • Центральный защитник: Дансо Кевин
  • Центральный полузащитник: Бентанкур Родриго
  • Нападающий: Ришарлисон
  • Правый вингер: Муани Рандаль Коло

Тоттенхэм Информация о последних играх:

  • Тоттенхэм - Лидс (11 Май 2026) Tottenham Hotspur Stadium 1:1 Чемпионат Англии
  • Астон Вилла - Тоттенхэм (03 Май 2026) Вилла Парк 1:2 Чемпионат Англии
  • Вулверхэмптон - Тоттенхэм (25 Апр 2026) Молинью 0:1 Чемпионат Англии
  • Тоттенхэм - Брайтон энд Хоув Альбион (18 Апр 2026) Tottenham Hotspur Stadium 2:2 Чемпионат Англии
  • Сандерленд - Тоттенхэм (12 Апр 2026) Стэдиум оф Лайт 1:0 Чемпионат Англии

Состав Лидс:

  • Нападающий: Ааронсон Брендан
  • Центральный защитник: Бийол Яка
  • Центральный защитник: Родон Джо
  • Нападающий: Джеймс Даниэл
  • Нападающий: Калверт-Левин Доминик
  • Центральный полузащитник: Танака Ао
  • Правый защитник: Джеймс Джастин
  • Вратарь: Дарлоу Карл
  • Центральный полузащитник: Ампаду Итан
  • Левый защитник: Стрёйк Паскал
  • Центральный полузащитник: Стах Антон

Лидс Информация о последних играх:

  • Лидс - Брайтон энд Хоув Альбион (17 Май 2026) Элланд Роуд 1:0 Чемпионат Англии
  • Тоттенхэм - Лидс (11 Май 2026) Tottenham Hotspur Stadium 1:1 Чемпионат Англии
  • Лидс - Бернли (01 Май 2026) Элланд Роуд 3:1 Чемпионат Англии
  • Челси - Лидс (26 Апр 2026) 1:0 Кубок Англии
  • Борнмут - Лидс (22 Апр 2026) Виталити Стадион 2:2 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Тоттенхэм - Лидс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Тоттенхэм против Лидс начнется 11 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Май 2026, 15:00
Судья:
Джиллетт Джарред, Австралия
Стадион:
Tottenham Hotspur Stadium, London, Англия
Вместимость:
60463
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close