ТОП Турниры
Показать больше

Монреаль - Портленд Тимберс 13.05.2026

Монреаль MTL

Детали матча

Портленд Тимберс POR
Монреаль MTL

Статистика

Портленд Тимберс POR
1.84
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.95
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 47%
  • 21 2.1
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 14.2 1.42
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.44 1.04
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 8.8 0.88
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 17.8 1.78
Монреаль MTL

H2H Статистика

Портленд Тимберс POR
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монреаль
#
Голы
  • 9 Овусу П.
    6
  • 16 Кармона В.
    3
  • 8 Лонгстафф М.
    2
  • 10 Пахуэло И.
    1
  • 7 Опоку К.
    1
guestName Портленд Тимберс
#
Голы
  • 99 Вельде К.
    4
  • 19 Келси К.
    4
  • 7 Ласситер А.
    2
  • 9 Мора Ф.
    1
  • 11 Антони
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Монреаль и Портленд Тимберс 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Монреаль играла дома, команда Монреаль выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Портленд Тимберс. Разница голов 18-11 в пользу команды Монреаль.

Во время последних 17 встреч, команда Монреаль выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Портленд Тимберс выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-22 в пользу команды Монреаль

Последняя гостевая победа Портленд Тимберс над Монреаль была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Монреаль и Портленд Тимберс. Начало матча запланировано на 13.05 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монреаль - Портленд Тимберс.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монреаль не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в МЛС Монреаль не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Портленд Тимберс не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в МЛС Портленд Тимберс не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Монреаль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Монреаль MTL

Составы

Портленд Тимберс POR
4-3-3 4-3-3
Монреаль MTL

Стартовый состав

Портленд Тимберс POR
Монреаль MTL

Замены

Портленд Тимберс POR
Монреаль MTL

Главный тренер

Портленд Тимберс POR
Eullaffroy P. Тренер
Невилл Ф. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
9.5 90 - 0.13 2 0.38 4 53/55(96%) 1 -
player
Кармона В.
Полузащитник team
8.9 69 1 0.78 - 0.47 2 23/27(85%) - -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.48 - 0.11 2 63/68(93%) 1 -
player
Вельде К.
Нападающий team
7.7 90 - 0.07 1 0.57 2 39/47(83%) - -
player
Бай Б.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.67 - 36/43(84%) - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
7.6 90 - 0.14 - 0.01 1 61/63(97%) - -
player
Келси К.
Нападающий team
7.5 82 1 0.95 - 0.2 3 12/13(92%) - -
player
Нил Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 46/51(90%) 1 -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 32/42(76%) - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
7.2 81 - - - 0.01 - 56/59(95%) - -
player
Streit N.
Нападающий team
7.2 87 - 0.32 - 0.04 4 16/19(84%) - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.04 1 43/47(91%) - -
player
Aravena A.
Нападающий team
7 59 - 0.15 - 0.01 4 21/22(95%) - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.05 - 58/60(97%) - -
player
Риос Д.
Нападающий team
7 69 1 0.17 - 0.05 4 15/17(88%) 1 -
player
Gillier T.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 11/22(50%) - -
player
Антони
Нападающий team
6.8 31 - 0.09 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Овусу П.
Нападающий team
6.8 21 - 0.02 - 0.05 1 6/8(75%) 1 -
player
Питт С.
Полузащитник team
6.7 55 - 0.03 - 0.14 1 42/46(91%) - -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
6.6 35 - 0.14 - - 1 4/6(67%) - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
6.6 90 - 0.08 - 0.03 2 41/48(85%) - -
player
Миллер К.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 82/91(90%) - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
6.4 88 - 0.13 - 0.01 1 27/30(90%) - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
6.3 21 - - - 0.14 - 3/3(100%) - -
player
Вера Б.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.01 2 41/50(82%) - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
5.7 59 - 0.08 - - 1 27/29(93%) - -
player
Bugaj D.
Защитник team
- 2 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Мора Ф.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Опоку К.
Нападающий team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Aravena A.
Нападающий team
4 - - 2 2 - 3 1
player
Streit N.
Нападающий team
4 1 0.1 1 2 1 3 1
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 2 2
player
Риос Д.
Нападающий team
4 2 0.89 - 2 - 1 3
player
Келси К.
Нападающий team
3 1 0.95 1 1 2 3 -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
2 1 0.99 1 - - 1 1
player
Вельде К.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Вера Б.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Кармона В.
Полузащитник team
2 1 0.66 1 - - 1 1
player
Петрассо Л.
Защитник team
2 1 0.27 1 - - 1 1
player
Escobar Real O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Loturi V.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
1 1 0.67 - - 1 1 -
player
Антони
Нападающий team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Овусу П.
Нападающий team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Питт С.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Сурман Ф.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Bugaj D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бай Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миллер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мора Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нил Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Опоку К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Streit N.
Нападающий team
11 16/19(84%) - 1 - 0.04 8/11(73%) 39 - - 3/8(38%) - -
player
Бай Б.
Защитник team
7 36/43(84%) - - - 0.67 17/19(89%) 65 1/2(50%) 1/6(17%) 1/1(100%) - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
6 23/27(85%) 1 - - 0.47 14/17(82%) 41 3/3(100%) 2/4(50%) - 1 -
player
Aravena A.
Нападающий team
5 21/22(95%) - - - 0.01 2/3(67%) 32 - - 1/1(100%) - -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
4 63/68(93%) - - - 0.11 19/22(86%) 86 7/10(70%) 1/2(50%) - - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
4 41/48(85%) - - - 0.03 17/23(74%) 61 1/3(33%) - - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
3 43/47(91%) - - - 0.04 16/19(84%) 66 3/4(75%) - - - -
player
Вельде К.
Нападающий team
3 39/47(83%) 1 - 1 0.57 15/22(68%) 72 1/3(33%) 2/12(17%) 1/2(50%) 3 -
player
Келси К.
Нападающий team
3 12/13(92%) - - - 0.2 1/2(50%) 31 - 1/1(100%) - 1 -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
3 53/55(96%) 1 - 2 0.38 24/25(96%) 74 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Овусу П.
Нападающий team
3 6/8(75%) - - - 0.05 1/2(50%) 15 - - - 2 -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
2 58/60(97%) - - - 0.05 12/13(92%) 70 4/5(80%) - - 3 -
player
Антони
Нападающий team
2 15/17(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 22 - - - 3 -
player
Риос Д.
Нападающий team
2 15/17(88%) - - - 0.05 5/7(71%) 24 1/1(100%) - - 1 -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
1 27/30(90%) - - - 0.01 6/6(100%) 49 3/3(100%) - - 2 -
player
Вера Б.
Защитник team
1 41/50(82%) - - - 0.01 4/8(50%) 60 5/10(50%) - - - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.14 1/1(100%) 10 - 2/4(50%) - - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
1 61/63(97%) - - - 0.01 6/6(100%) 81 3/3(100%) - - - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
1 27/29(93%) - - - - 3/3(100%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Bugaj D.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
- 11/22(50%) - - - - - 30 4/15(27%) - - - -
player
Миллер К.
Защитник team
- 82/91(90%) - - - 0.02 6/9(67%) 106 3/8(38%) - - 1 -
player
Мора Ф.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - 2 1
player
Нил Д.
Защитник team
- 46/51(90%) - - - 0.01 4/6(67%) 65 2/5(40%) - - - -
player
Опоку К.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 3 - - - - -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- 32/42(76%) - - - - 3/3(100%) 60 4/11(36%) - - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
- 42/46(91%) - - - 0.14 12/13(92%) 50 2/3(67%) - - - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
- 56/59(95%) - - - 0.01 7/8(88%) 71 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Streit N.
Нападающий team
13 1/2(50%) 4/11(36%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Келси К.
Нападающий team
12 2/4(50%) 2/8(25%) 1 - - 1 - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 2 1/2(50%) 4 4 - - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Вельде К.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - - - - - - -
player
Нил Д.
Защитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 4 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бай Б.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 3 - 1 -
player
Антони
Нападающий team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - - - - - -
player
Миллер К.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - 10 - - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Aravena A.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Вера Б.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Риос Д.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 9 - - -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Мора Ф.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Овусу П.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Bugaj D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Опоку К.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пантемис Д.
Вратарь team
0.81 6 2.81 2 - 8 -
player
Gillier T.
Вратарь team
0.38 1 2.38 2 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.05.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Монреаль - Портленд Тимберс в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монреаль vs Портленд Тимберс - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монреаль:
  • Вратарь: Gillier Thomas
  • Правый защитник: Thorhallsson Dagur Dan
  • Центральный защитник: Нил Джален
  • Центральный защитник: Вера Брайан
  • Левый защитник: Петрассо Лука
  • Центральный полузащитник: Escobar Real Olger Armando
  • Центральный полузащитник: Loturi Victor
  • Центральный полузащитник: Лонгстафф Мэтью
  • Нападающий: Кармона Викельман
  • Нападающий: Риос Даниэль
  • Нападающий: Streit Noah

Монреаль Информация о последних играх:

  • Монреаль - Портленд Тимберс (13 Май 2026) Стад Сапуто 2:2 МЛС
  • Монреаль - Орландо Сити (09 Май 2026) Стад Сапуто 2:0 МЛС
  • Монреаль - Calgary Blizzard SC (06 Май 2026) 5:0 Первенство Канады по футболу
  • Атланта Юнайтед - Монреаль (02 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 3:1 МЛС
  • Монреаль - Нью-Йорк Сити (25 Апр 2026) Стад Сапуто 1:0 МЛС

Состав Портленд Тимберс:

  • Вратарь: Пантемис Джеймс
  • Правый защитник: Бай Брэндон
  • Центральный защитник: Сурман Финн
  • Центральный защитник: Миллер Камаль
  • Левый защитник: Эстебан Фори Джимер
  • Центральный полузащитник: Caicedo Jose
  • Центральный полузащитник: Da Costa David Pereira
  • Центральный полузащитник: Бассетт Коул
  • Нападающий: Aravena Alexander
  • Нападающий: Келси Кевин
  • Нападающий: Вельде Кристоффер

Портленд Тимберс Информация о последних играх:

  • Монреаль - Портленд Тимберс (13 Май 2026) Стад Сапуто 2:2 МЛС
  • Портленд Тимберс - Канзас-Сити (09 Май 2026) Йелд Вен Филд 6:0 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Портленд Тимберс (02 Май 2026) Рио Тинто 2:0 МЛС
  • San Diego FC - Портленд Тимберс (25 Апр 2026) Snapdragon Stadium 1:2 МЛС
  • Миннесота Юнайтед - Портленд Тимберс (18 Апр 2026) Альянц Филд 2:0 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Монреаль - Портленд Тимберс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монреаль против Портленд Тимберс начнется 13 Май 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Май 2026, 19:30
Судья:
Чапман Аллен, США
Стадион:
Стад Сапуто, Montreal, QC, Канада
Вместимость:
20341
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close