Мамелоди Сандаунс - Марумо Галантс 17.03.2026
-
17/03/26
13:30
|
Раунд 22
-
- 3 : 1
- Завершен
- 1.8
- Голов забито за матч
- 0.5
- 0.7
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 50.5'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Мамелоди Сандаунс иMarumo Gallants FC, когда Мамелоди Сандаунс играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
За последние 7 встреч когда команда Мамелоди Сандаунс играла дома, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 2 раз, 5 сыграла в ничью и 0 победы команды Marumo Gallants FC. Разница голов 7-3 в пользу команды Мамелоди Сандаунс.
Во время последних 14 встреч, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Marumo Gallants FC выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-7 в пользу команды Мамелоди Сандаунс
В прошлом сезоне Мамелоди Сандаунс выиграл обе игры против Marumo Gallants FC (4-1 дома и 3-1 на выезде)
Прогнозы
| # | Группа Premiership | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20 | 8 | 2 | 57:21 | 36 | 68 | |
| 2 | 28 | 20 | 5 | 3 | 56:12 | 44 | 65 | |
| 14 | 28 | 6 | 6 | 16 | 21:43 | -22 | 24 | |
| 15 | 28 | 4 | 11 | 13 | 20:37 | -17 | 23 | |
| 16 | 28 | 4 | 9 | 15 | 23:42 | -19 | 21 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moкоэна Т.
Полузащитник
|
8.3 | 45 | 2 | 0.56 | - | 0.01 | 2 | 23/27(85%) | - | - |
|
Basadien F.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | - | - | 0.65 | - | 49/54(91%) | - | - |
|
Sales A.
Нападающий
|
7.6 | 69 | - | 0.08 | 1 | 0.14 | 2 | 21/27(78%) | - | - |
|
Allende M.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.52 | - | 58/64(91%) | - | - |
|
Cupido K.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.31 | - | 0.01 | 2 | 80/81(99%) | - | - |
|
Rayners I.
Нападающий
|
7.2 | 31 | - | 0.06 | 1 | 0.03 | 1 | 1/3(33%) | - | - |
|
Muniz B.
Нападающий
|
7 | 59 | - | 0.71 | - | 0.02 | 6 | 5/8(63%) | - | - |
|
Уильямс Р.
Вратарь
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 50/58(86%) | - | - |
|
Matthews T.
Нападающий
|
6.7 | 77 | - | 0.1 | - | 0.06 | 3 | 19/25(76%) | - | - |
|
Ndlovu M.
Полузащитник
|
6.7 | 79 | - | 0.05 | - | 0.05 | 1 | 9/14(64%) | - | - |
|
Arubi W.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 9/26(35%) | - | - |
|
Сантос Н.
Полузащитник
|
6.5 | 90 | - | 0.21 | - | 0.05 | 2 | 28/34(82%) | - | - |
|
Ndlondlo N.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | 1 | 1.24 | - | 0.01 | 3 | 18/23(78%) | - | - |
|
Johannes K.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 73/77(95%) | 1 | - |
|
Зване Т.
Полузащитник
|
6.3 | 13 | - | 0.17 | - | 0.06 | 1 | 16/17(94%) | - | - |
|
Kekana G.
Защитник
|
6.2 | 21 | - | - | - | - | - | 20/21(95%) | - | - |
|
Saleng M.
Нападающий
|
6.2 | 31 | - | - | - | 0.14 | - | 10/13(77%) | - | - |
|
Реисинхо
Полузащитник
|
6.2 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 18/20(90%) | - | - |
|
Doumbia M.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.01 | - | 0.07 | 1 | 18/19(95%) | - | - |
|
Сиябонга Нхлапо
Защитник
|
6.1 | 11 | - | - | - | - | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Manaka D.
Полузащитник
|
5.8 | 79 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
Ncube K.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 11/17(65%) | - | - |
|
Sithole K.
Нападающий
|
- | 5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Muniz B.
Нападающий
|
6 | 3 | 0.28 | 3 | - | 2 | 4 | 2 |
|
Matthews T.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.01 | 2 | - | 1 | 1 | 2 |
|
Ndlondlo N.
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.79 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Cupido K.
Защитник
|
2 | 1 | 0.08 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Moкоэна Т.
Полузащитник
|
2 | 2 | 1.26 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Sales A.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.01 | - | 1 | - | - | 2 |
|
Сантос Н.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
|
Doumbia M.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Manaka D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Ncube K.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Ndlovu M.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.01 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Rayners I.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Зване Т.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Allende M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Arubi W.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Basadien F.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Johannes K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kekana G.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Saleng M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sithole K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Реисинхо
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сиябонга Нхлапо
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Уильямс Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Matthews T.
Нападающий
|
5 | 19/25(76%) | - | - | - | 0.06 | 12/18(67%) | 43 | - | - | - | - | - |
|
Muniz B.
Нападающий
|
4 | 5/8(63%) | - | 1 | - | 0.02 | 3/6(50%) | 16 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Ndlondlo N.
Полузащитник
|
3 | 18/23(78%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/7(57%) | 46 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 5 | 5 |
|
Ndlovu M.
Полузащитник
|
3 | 9/14(64%) | - | - | - | 0.05 | 4/7(57%) | 36 | 1/2(50%) | 1/5(20%) | 2/3(67%) | 3 | 1 |
|
Сантос Н.
Полузащитник
|
3 | 28/34(82%) | - | - | - | 0.05 | 13/17(76%) | 55 | - | - | 1/6(17%) | - | - |
|
Cupido K.
Защитник
|
2 | 80/81(99%) | - | - | - | 0.01 | 5/5(100%) | 90 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Rayners I.
Нападающий
|
2 | 1/3(33%) | - | - | 1 | 0.03 | 1/2(50%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Sales A.
Нападающий
|
2 | 21/27(78%) | 1 | - | 1 | 0.14 | 4/9(44%) | 41 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Зване Т.
Полузащитник
|
2 | 16/17(94%) | - | - | - | 0.06 | 3/4(75%) | 19 | - | - | - | - | - |
|
Doumbia M.
Полузащитник
|
1 | 18/19(95%) | - | - | - | 0.07 | 4/5(80%) | 26 | - | - | - | - | 1 |
|
Johannes K.
Защитник
|
1 | 73/77(95%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 86 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Manaka D.
Полузащитник
|
1 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 29 | - | - | - | 1 | - |
|
Moкоэна Т.
Полузащитник
|
1 | 23/27(85%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 38 | - | - | - | 1 | - |
|
Ncube K.
Защитник
|
1 | 11/17(65%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 38 | - | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Allende M.
Полузащитник
|
- | 58/64(91%) | 1 | - | - | 0.52 | 14/16(88%) | 75 | - | 2/4(50%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Arubi W.
Вратарь
|
- | 9/26(35%) | - | - | - | - | - | 38 | 5/21(24%) | - | - | 1 | - |
|
Basadien F.
Полузащитник
|
- | 49/54(91%) | - | - | - | 0.65 | 15/19(79%) | 76 | 1/2(50%) | 4/6(67%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Kekana G.
Защитник
|
- | 20/21(95%) | - | - | - | - | - | 21 | - | - | - | - | - |
|
Saleng M.
Нападающий
|
- | 10/13(77%) | - | - | - | 0.14 | 2/3(67%) | 16 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Sithole K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Реисинхо
Полузащитник
|
- | 18/20(90%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 23 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Сиябонга Нхлапо
Защитник
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Уильямс Р.
Вратарь
|
- | 50/58(86%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 66 | 10/18(56%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ndlondlo N.
Полузащитник
|
16 | - | 8/14(57%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Сантос Н.
Полузащитник
|
12 | 2/3(67%) | 3/9(33%) | 2 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Manaka D.
Полузащитник
|
8 | 1/2(50%) | 4/6(67%) | 1 | 1/3(33%) | - | 4 | - | - | - |
|
Matthews T.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 1/6(17%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ncube K.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 3/4(75%) | - | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Ndlovu M.
Полузащитник
|
7 | - | 5/6(83%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Basadien F.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | 2 | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Rayners I.
Нападающий
|
6 | 2/4(50%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Allende M.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Doumbia M.
Полузащитник
|
5 | - | 3/4(75%) | - | 3/3(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Johannes K.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 3 | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Moкоэна Т.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 2 | 1/1(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Cupido K.
Защитник
|
4 | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sales A.
Нападающий
|
4 | - | 1/4(25%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Muniz B.
Нападающий
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Saleng M.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Arubi W.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Реисинхо
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Сиябонга Нхлапо
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Уильямс Р.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kekana G.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sithole K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Зване Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Уильямс Р.
Вратарь
|
-0.2 | 2 | 0.8 | 1 | - | 4 | - |
|
Arubi W.
Вратарь
|
-0.35 | 6 | 1.65 | 3 | - | 3 | - |